Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
SID
Вот он голос донбасса
#649
#649

Напоминает классические фото времен нацистской оккупации в Минске
#649

А парад военнопленных в донецке это вообще фуфел, подготовленный специально lifenews для ватников, совкодрочеров и других биомусорных масс.
аццкий русоукроамерикофоб
дада, "биомусорные массы" это как раз из последнего фото
прямо цитируешь заповеди фашизма

парад был охуительный, как в 45ом помыли дорогу за сволочью, что бы не запятнать землю за которую стоят

погибла семилетняя девочка, которой оторвало ногу артснарядом нацгадов
наверное теперь и сам бы пнул кого-нибудь в таком наряде

ты бы про голос донбасса не пиздел, там ни одного целого здания не осталось видимо..отличная зачистка доблестной недоармии от "биомусора"

зато сейчас драпают хорошо

ПыСы
к слову о фашистах, раз уж ты так запел
не выложишь сюда фото, например!, нашивки самого бравого батальена украинских карателей - "Азов"?
я тебе помогу, умник.
#649
SID
А что ты думал? Это война. И ее развязал не Киев, а кучка местных выродков при поддержки приднестровских алкашей и осетинских недобоевиков, которые решили оттяпать кусочек лакомой земли. Самое забавное, что эта элита местной донецкой гопоты перекинули своих родственничков по ростовам и волгоградам еще осенью 2013, зная, что арту придется размещать в жилых кварталах и к чему все это приведет. Конечно, эту 7летнюю девочку, как и многих других, никто не предупреждал, иначе не получилось бы стяпать душераздирающие энтэвэшные сюжеты и хоть как то оправдать действия донецких сепаратистов.
SID
— Ivan-TaranПыСы
к слову о фашистах, раз уж ты так запел
не выложишь сюда фото, например!, нашивки самого бравого батальена украинских карателей - "Азов"?
я тебе помогу, умник.
#649

ЛОВИ http://censor.net.ua/photo_news/294200/ ... toreportaj
А про Губарева я вообще молчу...
аццкий русоукроамерикофоб
SID, хз как нтв, я смотрел перевод немецкого тв
войну развязал не киев? а кто? беркут может на майдане сам себя поджигал? ну, как и те в Одессе, если верить укр.каналам
о какой кучке ты говоришь, долбень?
эта "кучка" погнала уже всех "доблясных вояк" до моря, не говоря уже что за пол года у этой "кучки" захватили пару городов..
из которых "кучка" сама и ушла, что бы "доблясных вояк" в очередной котел завести.

где хоть один захваченый журналист ополченцами? хоть один обмененный пленный срочник сказал что с ним обращались плохо в ополчении? а сколько журналистов пропало без вести после задержания правым сектором?
а ну да, ты ж укр.сми смотришь, зомби, я забыл
SID
И это капля в море если честно. Мне просто лень искать, но ты даже не представляешь сколько так называемых "борцов с фашизмом" воюет против украины. Самые близкие приближенные того же самого губарева (антон раевский, можешь ввести в гугле и посмотреть его любимые тату и какие мероприятия он посещал до войны). Не удивлюсь, если идеи лнр, днр могли зародиться на одном из таких "русских маршей".
аццкий русоукроамерикофоб
SID, будешь выкладывать всякое говно из censor.net.ua я буду цитировать Киселева)
покажи мне фото хоть одного ополченца где из символики есть что-то нацисткое? хоть что-то кроме георгиевской ленточки?
хоть что-то похожее на это блять?!
#649

везде есть фашизм в той или иной степени, и в РФ его хватает..но блть только на украине он стал узаконеным
общественное мнение
"Антифашист" в пылу своей риторики уже сам стал фашистом, на лицо ненависть к представителям другой национальности, другого государства, а это уже должен быть суровый банхаммер.
Мои худшие мысли подтвердились.
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, где ненависть? укажи конкретно? ненависть к фашистам - да, если тебя это задело, то стоит задуматься.
да и не антифашист я.. антибандеровец максимум
как это австрийское чмо кто-то здесь может оправдывать, до сих пор в шоке
заднепроходный ляшкО достойный потомок, еще ж кто-то братается с этим пидаборцем

ПыСы
по поводу задержания десантников.. хотя как их могли задержать отступая по всем фронтам? :О
вообщем есть мнение что
С задержанием наших бойцов чушь полная. Смотрел видео допросов. Если бы наших туда закидывали, то точно без жетонов, а тот жетон, который показали можно склепать за 10 минут. То, что они говорят - имеется в открытом доступе, в том числе и номер части и название рода войск. Вообще непонятно, как можно забрасывать "в темную" на чужую территорию, без определенной идеологической подготовки под видом простого марш-броска, зная, что бойцы могут попасть в плен, да и толку от таких засланцев, не готовых к боевым действиям - есть вероятность отказа участия в операции, т.е. фактически вероятность ее провала в самом начале. Театр в украинском стиле да и только. Лично я далек от мысли, что наши военные могут допустить такой прокол.
SID
Да какая к хуям разница нет.уа или не нет.уа. Они тупо процитировали проверенную инфу с кучи других ресурсов. Нацисты, живодеры, боевики воюют за ебаную днр, при этом полоскают мозги местным неандертальцам одновременно прикрываясь ими же. Что тебе еще надо? Посмотри про раевского, одного из самых известных боевиков новороссии. Даже не буду скидывать тебе ссылки, что бы не доебывался что там снова уа или не уа, а то я смотрю у тебя ко всему украинскому ненависть и желание смерти. Выбирай сам откуда читать.
общественное мнение
У него по ходу ненависть к Украине и всему украинскому, как обыкновенного единороса.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, ты хуеплет (с) тупо цитата с кучи других ресурсов
это блть вилами по воде. Конкретно среди ополченцев покажи мне нациста? я тебе в действующей армии показал дохуище, есть даже где с нашивкой сс братуется с мин.обороны украины..видео!, а не какая-то хуетень "тупо цитата с кучи других ресурсов". Еще раз, среди конкретно ополченцев, покажи доказательства хоть одного фашиста
да какой фашист будет воевать против бандеровцев ты что, кровные братья
аццкий русоукроамерикофоб
SID, Deviator, вам просто нехуй ответить раз вы такую хуйню пишете
если я говорю что просрали Украину, то это факт, а не потому что я ее не люблю.
я ее люблю гораздо больше вас обоих вместе взятых, потому что я ее люблю целиком, с Донбассом и не оправдываю того что сутюжили две области в ноль.. а по так называемым терористом так и не попали, раз они после этого дают пизды свядомым
общественное мнение
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Для "антифашиста", процитирую еще раз:
— SID
— Ivan-TaranЛОВИ http://censor.net.ua/photo_news/294200/ ... toreportaj
А про Губарева я вообще молчу...


Еще раз для ничего незмечающего диванного единороса:
http://yury-n.livejournal.com/202735.html
Про РНЕ:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%281990%29
Фашизом не попахивает, а диванный "антифашист"???
аццкий русоукроамерикофоб
под такими фотодоказательствами..

"вот он справа"
#649
можно приписать абсолютную ебатню, нигде не видно где снято и как..кто люди на одном фото и на втором

и да, еще раз, в армии ополчения где хоть одна фашисткая символика? ну хоть одна блть если они такие нацисты неибаные
SID
Ivan-Taran
В Одессе. Жаль этот фашист не сгорел
#649

Тату. Обрати внимание
#649

Вот гиркин ему удостоверение даже выдал. Стрелок епта
#649

Где-то там на передовой великой новороссии. Может уже и подох
#649

Его любовь к бандеровцам. А ты говоришь кровные братья
#649

А как все начиналось? Зима 2002 автовокзал г. Орел
#649
А ведь это чуть ли не правая рука РНЕщного Губарева, фашиста еще того. Раевский заявлял, что после создания новороссии собирается возглавить милицию донбаса, только прессовать не русских националистов как в москве, а руссофобов.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, кадр конечно интересный, но обрати внимание, что все нацисткое вне ополчения, это всетаки 2002 год, могли перевоспитать. ну а если паршивая овца, то кануть ему в лета вместе с "азов"ом.
но в самом ополчении я символики так и не увидел, если ты конечно не засчитал танк с надписью "на львов"

а про Стрелкова не нужно.. он очень толковый мужик. почитай его биографию, посмотри как о нем отзываются сослуживцы, как он в Сербию поехал добровольцем. Не знаю гбист он или нет, бывших как известно не бывает, но его уважают и по другую сторону барикад, кто не дурак конечно

еще по теме -
я считаю, что русский фашизм ничем не отличается от украинского. эти великороские лозунги бесят не меньше чем "москиляка на гиляка" и т.п.
Но я не видел что бы возводили в культ героя какого-нибудь Власова
хотя он этого может-быть заслуживает куда больше мрази бандеры
я практически не слышал восхваления русских фашистких дивизий, хотя их было ну просто дохуищи, по сравнению с упа этой, которая в свою очередь приняла аж государственный размах!
предателей и мразь - воспринимают как предателей и мразь
на украине почему-то мир перевернулся и во всем виноват москаль и даже пшеки браття, клоунада..что это если не промыв мозга
— SIDА что ты думал? Это война. И ее развязал не Киев, а кучка местных выродков при поддержки приднестровских алкашей и осетинских недобоевиков, которые решили оттяпать кусочек лакомой земли

Сид, война началась не там, там война продолжилась. Почему ты забываешь о майдане? ты же должен понимать, что на майдан вышел не голос народа, да там был народ, но его тоже можно назвать кучкой. При этом смели власть, куча людей убито и эти события разделили страну, в народе так или иначе есть те кто поддержали майдан и те кто был против, все дальнейшие события это следствие того, что было на майдане. Не стоит об этом забывать, и если что та похожее начнется в наших странах, нужно приложить все усилия, от того, чтобы народ не шел на площади, ни под каким предлогом, так как последствия могут быть самыми разными.
Да нихуя, это вам так впаривают, большинство кто не поддерживал майдан сейчас против развала страны, против агрессии хуйла и тп. Но мои личные прогнозы пессиместичны, я думаю хуйло не отступит, дождется пока экономика Украины окончательно наебнется, будет посылать столько бойцов и техники сколько для этого нужно, закрывая глаза на многочисленные жертвы и разрушения. Будет отнекиваться до последнего хитро лыбя свое плешивое ебало. А затем в учебниках по истории будут впаривать для маленьких зомбированных имбецилов историю великой народной республики новороссии, республики по настоящему народной, без олигархов во главе с неофашистом губаревым, крышуемой братками совсем неолигархами из кремля. Вот так.
аццкий русоукроамерикофоб
о да, путин твоей Украине доктор
вы же его послали, вместе с другими "москалями", ну так сами лечите, поднимайте экономику
друзья с европы же есть и т.д. по тексту
наглости пиздеть, скакать и орать про "москалей на ножы" и при этом хотеть продолжать кормиться за их счет, ппц
с Донбасом кстати так же было.. Донбас работает на всю Украину, а там оказывается ватники и биомусор
вот и кто вы после этого кто с такими лозунгами? прихлебалы никчемные, по другому и не скажешь

когда только начался майдаун я уже знал что этим кончится - путин виноват

ПыСы
путин президент РФ, и думать должен не обо мне или тебе, а о россиянинах)
а вот почему твой парашенюк учинил эту бойню у него и спрашивай, все чего просил Донецк и Луганск это самим выбирать себе губернаторов, мэров, статус языка в области и т.п...а не терпеть фашистов из киева которые приезжали уже в некоторые города и толкали на 9 мая речи аля "победа неодназначна" и т.д.

пиздец, когда на майдане переворот учиняли и печеньки раздавали никто из вас, зомби, ниразу не заикнулся о плохом госдепе.. а путин гуманитарку прислал таким же украинцам как и ты - так он хуйло не отпускает Украину)
да кто ее держит, на востоке никто не против что бы галицыя вступила в еуропу)
особенно буду раз за самих европейцев
бля ты яркий пример как все это наебалово работает, твоя наивность поражает
аццкий русоукроамерикофоб
какое наебалово?
видел и укр.сми и рус.сми примерно в равном, небольшом, объеме
кто ж меня наебал, а кому ущербу не удалось)

я про майдан сказал однозначно свое мнение еще в самом его начале, поэтому не нужно выдумывать опять
Ну, тебя можно понять.
Чем наглее ложь, тем скорее ей поверят. Со стороны РФ врут в разы больше + было сыграно на твоей личной истерической непрязни к бандеровцам, о которых так любят там говорить.
общественное мнение
Кое кто уже ненавдит Украину называя ее недостраной, а людей недолюдьми, это уже самый обыкновенный фашизм в его обыденных проявлениях, автора нетрудно угадать, чем бы он сейчас не оправдывался.
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, может быть

Deviator, моему обыкновенному далеко до вашего необыкновенного)
SID
Ivan-Taran, каким ты видишь разрешение конфликта на Украине?
аццкий русоукроамерикофоб
SID, при нынешней власти решение было одно, - федерализация. и решение это было очевидно с самого начала
но благодаря идиотскому, преступному развязыванию войны
а самое главное, безуспешной войны!, теперь этот вариант стал очень призрачным...
Я не понимаю вашей антипатии федерализации..это нормально для такой огромной, сорокамиллионной страны, тем более когда долгие годы совершенно разное отношение к той или иной ситуации.

будь я третьей заинтересованной могущественной стороной, я бы сменил полностью руководство в Киеве и Новорусии)
и провел таки федерализацию с амнистией всех участников конфликта
любой другой вариант будет только с уничтожением одной из сторон
Подумай сам, если есть чем, кто после крыма поверит в федерализацию?? "Федерализация" о которой они говорили лишь повод доебаться. Хотя да, федерализация по типу ахазии, приднестровья или крыма причем блять всей страны была возможна.
У путлера пиздежь в крови уже, я не верю ни единому его слову, хитрая, наглая и циничная тактика...
В федерализации нет ничего плохо, если не ощибаюсь такой строй имеет место в Германии, Испании, России, США, но ДА, это нифига не выход из ситуации. Это бы не остановило в развязывании конфликта элиту Украинской власти, во главе с западными воротилами, и не остановило бы Путина, в защите интересов своей страны, путем поддержки востока и соответственно развязывания конфликта на востоке Украины. Что по сути разделило страну(Украину) и все пост советское пространство на два лагеря. Все просто разделяй и властвуй.

Сейчас выхода наверное нет, или если только не перебить всех, начиная с Обамы, включая всю Украинскую элиту и элиту ЕС, заканчивая Путиным.
Профессиональный эксперт
Выход 1, надо чтобы порошенко убрал своих солдат с донецка и луганска и путин уберёт. Иначе трындец придёт украинской армии и америка кинет их
Много пиздят про добровольцев на донбассе. Хер с ним с людьми, откуда у "добровольцев" грады, буки, танки. У рашки такая убогая погранслужба что может выпустить тебя на танке в другую страну, а танк можно купиь "в любом магазине"??
аццкий русоукроамерикофоб
ты хоть бы посмотрел что за танки там
а сколько техники доблесная укр.армия оставила драпая, сколько было в воинских частях на Донбасе
есть же море видео на ютубе, где ополчение показывает захваченую технику
даже хамеры были захваченые у нацгадов..
тоже путин поставил бронированые хамеры?
Профессиональный эксперт
— Serginhoне уберет

обоснуй.
украинцы начали конфликт убивают мирных жителей, путин защищает простых мирных жителей. в мою белгородскую область переехали больше 3000 беженцев и всем дают жильё и работу, чего же они в киев не бегут.
аццкий русоукроамерикофоб
по международным данным в РБ около 25 тыс. беженцев с Украины, у пшеков тысчи полторы, в РФ пишут под триста, но мне кажется там и весь лимон будет
Профессиональный эксперт
в 41 гитлер чего то не принимал беженцев, только в дахау или бухенвальд
— Romka
— Serginhoне уберет

чего же они в киев не бегут.

Блин ну ты даешь! Там полно беженцев, и во Львове полно. Даже бунт был, мол наши ребята там за вашу землю кровь проливают, а вы сбежали. У меня на работе за последние месяцы 5 новых сотрудников из Донбасса.
Бегут туда куда есть возможность, где есть родственники.
— Romkaв 41 гитлер чего то не принимал беженцев, только в дахау или бухенвальд

Никто не говорит про геноцид народа. Путину нужна власть.
— Romka
— Serginhoне уберет

обоснуй.
украинцы начали конфликт убивают мирных жителей

Раскрою тебе маленькую тайну. Их убивают обе стороны, т.к. они попадают под раздачу. Это у вас по тв все так красиво звучит.
Сепары оставили Славянск и там сейчас никто никого не убивает. 23 года жили и никто никого не убивал. Промой мозги себе обратно плз.
— Ivan-Taranты хоть бы посмотрел что за танки там
а сколько техники доблесная укр.армия оставила драпая, сколько было в воинских частях на Донбасе
есть же море видео на ютубе, где ополчение показывает захваченую технику
даже хамеры были захваченые у нацгадов..
тоже путин поставил бронированые хамеры?

Вань, стоит признать, поддержка со стороны России есть, ввиде техники, людей и СМИ.
— Romkaчего же они в киев не бегут.

наверняка бегут
— SerginhoБегут туда куда есть возможность, где есть родственники.

здравая мысль.
— SerginhoНикто не говорит про геноцид народа. Путину нужна власть.

Власти достаточно, тут другое, интересы страны.
Профессиональный эксперт
— uaisuнаверняка бегут


а зачем они к врагу в россию бегут?
— SerginhoМного пиздят про добровольцев на донбассе. Хер с ним с людьми, откуда у "добровольцев" грады, буки, танки. У рашки такая убогая погранслужба что может выпустить тебя на танке в другую страну, а танк можно купиь "в любом магазине"??

У меня к тебе вопрос, а где погранслужба Украины? Где американские и европейские спутники которые засекают колонны техники? Наблюдатели ОБСЕ ничего подобного не видят, хотя они не на всех пунктах пропуска, почему запад был против их приезда? Чтобы можно было врать про технику? Я уверен что на востоке есть, добровольцы, наемники, инструктора и боеприпасы, но техники скорее всего нет, слишком палевно, тогда бы Путин ввел войска или бомбил бы с территории РФ.
И еще вопрос, в Одессе с телефонами все нормально? А то звонили родственнице с д.р. поздравить, не можем, гудки какие-то странные? В другие города нормально звонит.
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, 23 года небыло на Украине государственного переворота
эко ты всетаки лихо оправдываешь одних и обвиняешь других

мирные люди гибнут от артобстрелов только на территории днр и лнр
т.е. по твоей логике и логике твоих вшивых сми они сами по себе стреляют :О
впрочем после вашего же "они там в Одессе сами себя подожгли" удивляться не приходится
оппозиционер
Ты ещё расскажи о мирных палестинцах которых ежедневно обстреливает пиндоский Израель!
— ЛехаУ меня к тебе вопрос, а где погранслужба Украины?

Дружище, официально 40 убитых, из них 6 одесситов, куча раненых. Посомотри КПП Должанский и Изварино, точнее что от него осталось с украинской стороны.

Где американские и европейские спутники которые засекают колонны техники?

Недавно нато опубликовало снимки: http://news.rambler.ru/26682343/ Снимки то есть, только вы в них все равно не поверите.

Сейчас "ополчение" пошло в контр наступление, я думаю не просто так, не может такого быть что столько времени отбивались, а теперь резко взяли в котел 7 тысяч человек. Я уверен сейчас там профессионалы...
аццкий русоукроамерикофоб
Varg, а что, не обстреливает? :О
ну вот смотрю статистику потерь за день(любой) в Израиле и мне кажется что-то здесь не то
адекватный ответ выглядит как-то иначе

Serginho, может просто технику на парад отогнали и появилась возможность атаковать? ) время совподает
Расстреляли корридор. Слова хуйла в очередной раз ничего не значат..
аццкий русоукроамерикофоб
толи дело слова папрашенки о одностороннем прекращении огня)
Путин не сторона конфликта, он это сделал по просьбе твоего недопрезидента, но это не значит что ополченцы будут ему подчиняться
к тому же было выдвинуто условие, что коридор будет при полном сложении оружия, очевидно этого не произошло

дай ссыль на это, что-то не могу найти в ютубе, что бы коридор таки сделали
аццкий русоукроамерикофоб
ну вот я нашел только что 62 нацгада попали благополучно в РФ, сдав оружие
что ты там опять смотришь Serginho я хз

думаю скоро будет очередной майдан такими темпами
аццкий русоукроамерикофоб
всем беларусам которые воюют на Украине
как на стороне ополчения, так и на стороне нацгадии
от 7 до 10 лет светит по возвращении на территорию РБ.

смело могу заверить, что это вполне реально
общественное мнение
Ботоксовый в Солегере в ответ на слова Назарбаева, договрился, что Казахстан никогда не был государством. Учитывая что есть зоны проживания русских там, сепаратистская карта может быть разыграна ху*лом. Я так понял до Бацьки тоже очередь дойдет.
За 70 лет источник опасности для Европы перехал с Берлина в прямо противополжную сторону. Уже смело можно говорить о рашизме, как о сложившимся факте на государственном уровне.
Европа по отношению к Украине себя ведет как в 1938, при Мюнхенском сговоре.
Россия уже внаглую снабжает террористов оружием, а они "глубоко" обеспокоены. Хотя нет, скоро это обеспокоенность в ширь пойдет.
Эта нерешительность Европы на руку ботоксовому, он ею пользуется.
Радует одно, уже дошло до руководства, что внеблоковость для Украины ничего не дала. Один гарантов красиво "не заметил" будапештсикй меморандум, грубо поправ суренитет страны, которой он его гарантировал. Так что теперь "гарантиям от руководства России" грош цена. Так что курс на вступление в НАТО считаю оправданным, такак Россия не обеспечила целосность Украины, а наборот, во всю разыгрывает сепаратистскую карту, как всегда до этого делала. Украина стремилеьно уходит из под влияния Кремля, и события на Донбассе, потверждают, что конфликт возник чтобы хоть как удержать Украину в сфере своего влияния. Но это уже маловероятно.
аццкий русоукроамерикофоб
ты уже даже говорить стал цитатами урк.сми


ПыСы
кыев отказался от гуманитарного коридора
только 223 решили всеровно сдаться, их и вернули домой
так что потом не пишите такой ерунды:
Расстреляли корридор. Слова хуйла в очередной раз ничего не значат..
аццкий русоукроамерикофоб
про Казахстан очень громко заголовок выглядел,
но любой кто видел оригинал не будет так этим бравировать:
SID
В Минске состоится очередной раунд переговоров, на котором скорее всего будет решаться вопрос о федерализации лугандона. О чем это говорит? Если таки федерализации быть, то об ЕС, НАТО и т.д. можно забыть. Почему? Для того, чтобы подписывать такие документы нужно согласие абсолютно всех федеративных округов. Второе, порошенко (или тот, кто за ним стоит) боится все эти добровольческие отряды, всю эту патриотичную и не только молодежь. Одна из причин "слива" ребят и огромных потерь. Но это чисто мое мнение. Хуйлу также не нужны все эти сепары (стрелковы, бабаи, моторолы и прочая поебень), поэтому кто-то уже был слит, кто-то найдет свою яму в ближайшее время. Придут другие люди, главная задача, не выпускать Украину и по возможности уничтожать национальный этнос, как его уничтожили скажем в Беларуси. Как итог: пешку кремля яныка изгнать таки удалось, но рашка быстро среагировала, успев урвать крым + создать негативное представление об Украине как государстве в целом. Тысячи погибших и покалеченных судеб. Если в югославии решала пендосия, то сейчас видимо время рашки. Две империи зла продолжают свои грязные игры...
аццкий русоукроамерикофоб
сравнил хуй с пальцем
когда русская авиация полетает над львовом с полным боекомплектом, по кыеву поездят т-90, а в Одессе парадом пройдут черные бушлаты, когда Папрашенко сдохнет за решеткой, как умер Милошевич, когда блядь с косой Тимошенко повесят снимая это на камеру в прямом эфире, а семью Крысамойского убьют на туже камеру, как это было с Кадафи - тогда и сравнивай бля

идите в еуропу без Донбасса, если там уж на столько пизже..кто мешает?
или просто вы там никому не нужны больше чем как подразнить РФ

надеюсь ополченцы дойдут до киева, или хотя бы днепрапетровска, надеюсь до федерализации успеют сместить хотя бы часть этой кровавой власти
SID
Надейся надейся))) только хуйлу это не нужно. Он уже сказал порошенко: либо в кремль, либо вечная война. Это говорит о том, что хуйло готов к сотрудничеству, только на своих условиях. Конечно, новороссия в лице шантажа мала, нужно бы запорожье с днепром еще взять.
аццкий русоукроамерикофоб
околесицу несешь, как папрашенко мог разговаривать сам с собой
хуйло да хуйло, аки вдарим русским матом по врагам Украины?
как не убедиться что майдаунизм это всетаки усугубленное дцп

если бы путину было нужно он бы и вправду ввел войска и этот цирк бы давно закончился, ну глупо это отрицать, правда же..
и никакое НАТО туда не полезло бы заступаться.. Обама недавно прямым текстом ответил, что поддержка будет Моральной и никаких обязательств военной помощи у Америки перед Украиной нет..
только Путин этого не делает..зачем ему разрозненные голодранцы, которые только скакать горазды
Гривна ебически падает, а все что заботит премьера Яйценюха это какие бы еще санкции ввести для РФ.. самое печальное что и европеидоукраинцы думают о том же.. где же тот европейский вектор? или он заключается всетаки в том чт обы брать кредиты не у России, а на Западе? тогда да, сейчас заживете.
эль мурсиелаго
Ох, Ваня, боюсь, что Вы следующие. Гитлер Австрией в 38году не довольствовался, забрал, и захотел еще. Будет под полным контролем Крым, уголь Донбасса, что еще там есть в этих местах, примется за ваши калий с фосфоритами, и на соль каменную, поверь, шакалы тоже найдутся. А в качестве предлога - не мешали реэкспорту жратвы из Европы во время санкций, например. Ну а помочь организовать что-то типа местного майдана руки дотянутся, я думаю. Как тебе сценарий, если в твоей столице будут стоять войска чужого государства?
дисклеймер:
Во избежание: сказанное выше моим личным желанием не является, мою позицию отражает с точностью до наоборот.
вчера только проводили родственников с севказахстана (г.Петропавловск) у них тоже ходят слухи, мол Путин придет северный Казахстан заберет...так они обеими руками ЗА))
не ссыте вы, никто ничего забирать не собирается, хватит уже эту брехню тупую тиражировать.
аццкий русоукроамерикофоб
Diess, ты видимо плохо в теме, если это и произойдет, то точно не из-за майдана..
ну а войска чужого государства в моей стране и без того в приличном объеме, много глобальных совместных учений и современные средства пво почтичто даром.
не нужно меня воспринимать каким-то запутинистом, я не считаю себя русским, я за славянский мир, а не за узкий - русский, более того я с большим скептизом отношусь к выражениям аля "братский народ" к кому бы это словоблудие не применялось
и если мне не нравится то что делает РФ, то что делают на Западе не нравится еще больше
РФ вкладывает инвестиции, дает тупо кучу бабла за лояльность.. но не РФ устраивает радиоактивные могильники на месте еще не зажившего Чернобыля..кто вообще дал право такое делать у границ другого государства
я считаю что у Евразес большие перспективы, иначе это так не раздражало бы жидо-масонское лоби за океаном
общественное мнение
В Прибалтике тоже войска стояли, потом бац, рефендумы о вступлении в СССР. Таежный союз, это путинский инструмент для навязывания своих правил игры, и реакция Казахстана понятна. Бесит одно, русские в других странах это такое же оружие в руках ботоксового как и все остальное. Украине поскроей надо избавиться от предателей в вверхах, особенно в военных верхах.
Любое руководство Украины, даже это все равно бы лаврировало между западом и Москвой, но ботокс убил все сотрудничество, и Украине просто нет другого выбора - ЕС и НАТО. Несмотря на все противодействие Москвы.
Сегодня задали загадку, отгадай персонажей: Ху*ло, Фуфло, Брехло, Мурло, Пи*дло.
Чем быстрей Россия избавится от ботоксового, тем скорей все нормализуется, и в том числе отношения между странами.
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, кхм, вообще-то таможенный союз - это первоначальная идея Назарбаева
далее по тексту вообще комментировать сложно, какая-то логорея
может это не РФ нужно избавится от Путина, а Украине от лозунгов "хто не скача той маскаль" или про "москалей на ножы"

к слову, вступление в НАТО как бы тоже подразумевает военные базы на территории Украины
SID
Не знал, что переправа замерзает. Вот зачем была атака на херсонщину и приазовье, а не, скажем, Сумы или Харьков.
Что тут сказать, ничего бесплатно не бывает, только ватникам не понять. Пиздеть что крымваш испокон веков одно, а признать что по суше он граничит только с Украиной - другое.
общественное мнение
России в 1954 году передали земли равные по площади полуострова:
http://uainfo.org/blognews/295891-chto-poluchila-rossiya-vzamen-kryma-v-1954-godu.html
Просто тогда восстановление экономики полуострова было решено сделать в такой способ.
Базы НАТО, это уже второе, важен сам механизм коллективной безопасности которое НАТО предлагает, в свете посягательств России на территории соседних государствЯ, а конкретно сейчас Украины.
А это уже не знаю, толи маразм то ли полный кретинизм, если правда:
http://dusia.telekritika.ua/novosti/26053/
аццкий русоукроамерикофоб
бла-бла, "у путина нет солдат отдать жизни", только почему-то и без авиации гонят укр.армию только так
да и на всех видео ополченцев одни дончане почему-то, если и есть русские то очевидно добровольцы судя по возрасту

Deviator, проблема не в том, что кто-то говорит что они не забрали, а вернули свои земли, проблема в том что подавляющее большинство крымчан рада такому обороту событий, с чего бы, да?
#649

только не нужно песен про дулы автоматов, на майдане погибло в сотню раз больше людей, однако это не мешает тебе считать эту власть легитимной.
"механизм коллективной безопасности НАТО" заставит тебя или твоих детей воевать в каком-нибудь Иране,
готов привить какому-нибудь очередному мусульманскому государству демократию?
Что я вижу на данный момент: футбола нет, казантипа нет, курортного сезона нет, бизнес накрывается, куча санкций, куча вояк, с продовольствием напряг, с паспортами напряг, зарплаты как раньше но в рублях.
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, ну не знаю, в школах ремонт капитальный сделали к 1 сентября впервые за 23 года, а зарплаты выросли по-моему сразу же и существенно.. хз, надо у самих крымчан спрашивать

ПыСы
почему почти вся нацгадия в масках, а почти все ополченцы без?
аццкий русоукроамерикофоб
о, два испанца за ополчение воюют
но пасаран)
— Ivan-Taranесли и есть русские то очевидно добровольцы судя по возрасту

да ладно тебе Вань, сам подумай каким нужно быть дебилом, идти воевать за соседную страну бесплатно))) если и есть русские, то это наемники, а кто платит, туту много вопросв, но всей видимости Русские.
— SerginhoЧто я вижу на данный момент: футбола нет, казантипа нет, курортного сезона нет, бизнес накрывается, куча санкций, куча вояк, с продовольствием напряг, с паспортами напряг, зарплаты как раньше но в рублях.

а ты думал там сразу же люди как в Москве заживут)) не все сразу, убюежден в одном, жить они будут НЕ хуже чем в Украине и это стоит признать.

По мне так из Украины, при помощи Украинских СМИ делают очередную Польшу, воспитывают ненависть к соседнему государству
аццкий русоукроамерикофоб
uaisu, конечно там не всех показывают, может есть и такие и вероятно и их хватает, но тех русских что показывали на наемников вообще не похожи.. либо авганцы в возрасте, либо совсем молодые парни, у кого-то например еще дед воевал на саур-могиле и он приехал с едва совершеннолетним сыном посчитав это символичным
в любом случае видно что дончан там всеровно большенство, ну а наемников хватает и в нацгвардиях
ну и конечно подавляющее число местных жителей поддерживают ополчение, что не удивительно после таких бомбежек преступных

по укр.тв еще не сказали что Галя майер ФСБ?
— Ivan-Taran...тех русских что показывали...

вот оно, что показывают в то и веришь * на то во что хочестя верить.
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, даже боюсь спросить на чем основано твое мнение о событиях
я имел в виду - показывают ролики ополчения, а не агитки РТР
Город Счастье сейчас под контролем укр вояк. Там сейчас мирно, но это следующая цель для сепаров. Давай посмотрим какими способами они его будут отбивать.
аццкий русоукроамерикофоб
наверняка таким же каким его мирно заняли
займут - и там тоже будет мирно, это все демагогия
правый сектор - чуждый для востока страны организм, это же очевидно
нужно было договариваться! сразу! а не кричать про мафию и вешать портреты своих недогероев с непонятными лозунгами
не хотите работать с Москвой? да кто не дает, но сделайте все по уму..без этих "кто не скача" и разгрома посольства
а то сейчас совсем нелепо выглядит, когда еврокомиссары за вас же ПРОСЯТ у РФ скидки на газ для вас же..причем на газ который вы уже сожрали..
Так вот посмотрим, каким образом. Ты вопил про артиллерию укроармии, посмотрим какие методы применят новые "каратели".

Будет ли мирно? Не факт, ибо ополчение это ничто, ни законов, ни государственности ни признания - т.о. можно творить любой беспредел.

С тем что укр политики говнюки продажные я не спорил никогда. У меня и подавляющего большинства украинцев нет культа личности вождя, этим мы и отличаемся от граждан рф, которые дрочат на своих кукловодов.
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, вы заменили культ личности культом ненависти - и практика показывает что это еще хуже
что там смотреть что будет со Счастьем, уже ни один поселок захватили, в том числе и с боем.. и после этого в огородах у пенсни точки "У" не остаются
видел видео с Харькова? где даже в это время рядом с митингом евроинтеграции спокойно стоит парень с георгиевской ленточкой (еще и с бородой как у маджахеда) и нормально здраво рассуждает - так вот так нужно было себя вести сразу и всегда. а радикализм и кровавые приказы по осаде Своих же таких крупных городов возымеют (и уже возымело) совсем обратную реакцию. Как вариант - повод той же Москве назвать киевскую хунту фашистами.
общественное мнение
Ненависть это результат "русской" весны, а аж никак СМИ. СМи тут играют меньшую роль.
Политики продажны везде, просто у нас это очень проявляется.
Как только в Луганск наводнился российскими наемниками и террористами, город перестали бомбить.
Спрашивается: кто все это время бомбил Луганск???
В пригороде Славянска, отстроили в рекордно короткие сроки школу, которая была разрушена при окупации, деньги дал "Ощадбанк"
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, омг, бомбешка прекратилась когда укр.армия драпанула до границ областей, не?
не считаешь глупым бомбить свои же позиции..
про школу не слышал..слышал что отступая нацгады забирали холодильники и телевизоры, что бросали гранату во двор где не открывали на стук калитку..
не говоря уже про множество показаний пленных вояк о том как и почему они бомбили
— SerginhoС тем что укр политики говнюки продажные я не спорил никогда. У меня и подавляющего большинства украинцев нет культа личности вождя, этим мы и отличаемся от граждан рф, которые дрочат на своих кукловодов.

есть такое изречение "благополучие народа зависит не от того, как оно работает, а от того, как им управляют"
— Ivan-Taranи нормально здраво рассуждает - так вот так нужно было себя вести сразу и всегда. а радикализм и кровавые приказы по осаде Своих же таких крупных городов возымеют (и уже возымело) совсем обратную реакцию. Как вариант - повод той же Москве назвать киевскую хунту фашистами.

Вань нужно понимать одну вешь, та кучка дебилов которая прыгала с криками "кто не скачет тот Москаль" это мизирное количество зомбированных людей, и они не отражают объективного положения дел в Украине, в Украине полно понимающих людей, то что ты так сейчас рассуждаешь, мол весь Украинский народ хором скакал под этот лозунг, согласись, дело рук СМИ, которые это расстирожировали (информационная война). Тоже самое и с нацистами, нужно понимать, что нацистов в Украине также много, как и в России и Беларусии, просто та власть, которая организовала всю эту хрень в Украине, в свое время их применили как оружие. Проблема вся в продажных, властных структурах страны, которые в меру своего НЕ понимания, а может даже и понимания оказывают услугу западному миру, и как я говорил, основное оружие это СМИ, для таких как Девиатор.
не антимадридист
Парнишка окончательно меня запутал)

http://www.regnum.ru/news/polit/1843291.html

Впрочем, буду продолжать пока писать "Беларусь"... но хотелось бы прочитать мнение белорусских амигос по теме.
трудоголик
порой скучаю по тому времени, когда эта тема была не активна неделю-две.
аццкий русоукроамерикофоб
uaisu, в какой еще стране мира фашист нацианальный герой?
я писал уже выше, что говна везде хватает, но только на Украине хватило мозга это узаконить

Aficionado, в Республике Беларусь один из государственных языков русский, это значит что почти все документы дублируются на двух языках как минимум, так вот и по русски и по беларуски будет - Беларусь, чем быстрее все это запомнят - тем лучше для их просвещенности.
про штраф за ответ на русском языке это вообще кощунственный бред,
я знаю исполком фрунзенского р-на, поверь там есть куда более адекватные основания штрафовать, а никак за гос. язык в ответе на обращение
Люди с большой буквы.
https://www.youtube.com/watch?v=jDPHUo-W1XM

Решил поинтересоваться что думают мои российские музыкальные кумиры и был приятно удивлен. Это не чмо михалков со всякими жополизами газмановыми, расторгуевыми и пр. Жаль только плитку в московских туалетах могут покрыть ихними именами..

https://www.youtube.com/watch?v=K4KbB5jmJ2k
аццкий русоукроамерикофоб
быть против войны нормальное человеческое явление и никакого хипимизма в данном случае нет,
тот же Шевчук например не по наслышке знает о войне
только не стоит принимать их слова как поддержку нынешней власти Украины, это не так
даже далеко не каждый кто не любит путина любит папрашенко

sunstrike, один из солистов культовой группы "Агата Кристи"
"убитый Глеб - живее живых"
аццкий русоукроамерикофоб
УЕФА оштрафовал Селтик и Сент-Джонстон за палестинский флаг на трибуне.
УЕФА оштрафовал шотландские клубы Селтик и Сент-Джонстон за то, что во время очного матча на трибунах появился флаг Палестины, сообщает Sky Sports.

Эта игра состоялась еще 13 августа на поле Сент-Джонстона и завершилась победой Селтика со счетом 3:0.

Сент-Джонстон получил штраф в размере 14,3 тысяч фунтов стерлингов за недостаточную организацию, а Селтик заплатит 15,9 тысяч фунтов стерлингов за то, что флаг вывешивали его болельщики.

УЕФА ссылается на статью 16.2 собственного кодекса, которая запрещает использование жестов, слов или любых других средств, недопустимых на спортивных соревнованиях, особенно с политической, идеологической, религиозной и провокационной окраской.

мда.. демократия хуле
— Ivan-Taranбыть против войны нормальное человеческое явление и никакого хипимизма в данном случае нет

расшифрую: быть против войны в данном случае быть против агрессора. А агрессор это правительство рф. Началось наступление на мирный украинский Мариуполь, содатские матери наверное будут счастливы узнав что их сыновья погибли на чужой земле защищая интересы хуйла, похоронены неизвестно в каком овраге украиской степи...
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю, пока бунтуют почему-то только украинские матери, прям осадили военкомов
причем апеллируя точно такими же лозунгами про "погибли на чужой земле"
во всяком случае львов с киевом к донбасу ни разу не отнеслись как к своему
Serginho, боюсь спросить, столько ненависти в тебе, что агрессивного наше правительство сделало?)
— AficionadoПарнишка окончательно меня запутал)

http://www.regnum.ru/news/polit/1843291.html

Впрочем, буду продолжать пока писать "Беларусь"... но хотелось бы прочитать мнение белорусских амигос по теме.

Тут все гораздо проще Беларусь правильно в Беларуси, в любой другой стране правильно как хочешь, как принято, в русском Белоруссия, с тем же успехом можно писать Юэсэй, Раша или Дойчланд и т.д. Я вообще не понимаю в чем проблема, у нас же не форум литераторов и филологов, давайте ошибки и пунктуацию проверять.
Тема закрыта