Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
аццкий русоукроамерикофоб
да кстати, это будет работать только против стран которые поддержали санкции против РФ, а это тоже далеко не весь мир
ЕС, Канада, Япония, США.. никого не забыл?

РБ без сомнений от российских санкций выиграет хорошо
может ВВ задабривает АГ за обиду на евразес? )
Профессиональный эксперт
Давно пора. Надо опять как в "совке" заводы строить, развивать чёрную металлургию, увеличивать кол-во работающих мест, увеличивать поголовье скота, засеивать всё больше полей, да так чтоб америкосы платили за наш рубль-30 долларов. И нахрен никому не понадобятся украинское сало, свинина, прибалтийские шпроты, финнская рыба. А украина ещё замёрзнет зимой без газа.
SID
Да, а еще зарубежный кинематограф с музыкой прикрыть, у нас своего шоу биза хватает :D
эль мурсиелаго
"ТУРЫ СВОБОДЫ В БЕЛОРУССИЮ: покупка европейской жрачки,курение сигарет на глазах милиционеров,сквернословие и доступ к WiFi без паспорта"
@a_konyaev
аццкий русоукроамерикофоб
у нас вроде бы тоже нельзя курить в общ. местах
но если его и приняли, то не работает
только счас вот видел как мент на остановке курит

SID, творчество вообще не должно иметь национальности
SID
Это ты придумал?) Коммунисты только и твердят про план далласа, а виктор цой у них агент цру. Даже ты стал жертвой пропаганды, играешь в англосакский fm и в футболе продался, болеешь не за ту команду!

Всех ватных патриотов оградить от общества!
аццкий русоукроамерикофоб
SID, следуя твоей логике ты не должен здесь жить, разве нет? )
если где-то узнали что земля круглая, весь остальной мир от этого не будет ходить по спине кита

про пропаганду от тебя слышать и вовсе нелепо.. первый электронный музыкальный инструмент изобрел русский, но я что-то не видел что бы кефир здесь возмущался что какой-то америкашка слушает футбойслим, или что там вообще делают такую музыку

на самом деле самый ватный аргумент это - не сидите в западном интернете если запад такой плохой
наука и творчество не имеют границ! и это очевидно
Утренние новости.
Рамблер: Киев отказался от гуманитарной помщи.
Корр: Россия ночью планировала ввести колонну "миротворцев" в Украину якобы под эгидой Красного креста.

Вот читает ватник с русск сайта эту нововсть и думает какие же укры гандоны, устраивают геноцид собственного же народа по заказу центра мирового зла. А правда ведь даже не по середине.

А теперь давайте сравним санкции.
Запад ввел санкции против:
1) Крымских компаний
2) Отдельных чиновников и бизнесменов
3) Некоторых транспортных компаний
4) Некоторых банков
5) Некоторых энергетических компаний

РФ показалось мало и ввели санкции:
1) Сельхозпродукция
2) Сырье
3) Товары продовольствия

Блять этож пиздец, вчитайтесь в список, если западные санкции повляют на верхушку, то путинские на простой народ! Ну какая может быть выгода от отказа импортного продовольсвия! Что после этого местные комбинаты резко начнут работать?? Надо было на медицину и IT ввести санкции тогда ваще ппц охуительно крымнаш заживете!

#477
аццкий русоукроамерикофоб
о да, совсем не зомби
запад ввел санкции - оправдано
рф ввела санкции - зрадники

ты забыл сказать, что майдановская украина собирается санкции ввести) интересно как те отразятся на блаблабла "простой народ" майдановской Украины

меж тем российские санкции оживили европейцев и почти все пострадавшие будут требовать от ЕС возмещения

из других новостей.. Киев официально отказался от перемирия (которое и не соблюдал ниразу) в зоне крушения боинга.. интересно, это почему? )
ну да, парасёнок хочет что бы не дай бог злого путина не разоблачили там
хотя после рюских снайперов путина на майдане - все привыкли так раследовать..никто сам себя сажать не будет, правда? )
сушите доски, зомбаки.
Тролль вдумайся:
санкции на ИМПОРТ (не экспорт)
1) Сельхозпродукция
2) Сырье
3) Товары продовольствия

Кому это может быть выгодно?

Со стороны ЕС потеряют компании экспортеры. Со стороны РФ теряют компании импортеры и потребители.

По повдоу перемирия, тролль, ты вообще не знаешь ситуации изнутри, как и я, поэтому можно лишь предполагать. А предположить можно то, что перемирие может не соблюдаться одной из сторон, как это было в прошлый раз, что возможны обстрелы без права на ответ и различные провокации. Перемирие в том аду сейчас в корне не возможно, но тебе, диванному троллю со всевидящим оком виднее.
аццкий русоукроамерикофоб
это укр.сми сказали? )
санкции в принципе мало кому выгодны..кому выгодны западные санкции, западу? )
польские яблоки и картошка, прибалтийская рыба и молочка..это еще РБ может возместить на рынке..

яйценюх сказал что санкции украины будут перекрытие трубы в европу.. пиздец какие умные санкции..рф так потеряет на этом...а украина так выйграет...
все что перекроется у вас, пойдет через рб, но цена для европейцев вырастет.

чего там знать. збившие самолет ополченцы всячески хотели расследования, передали черные ящики, не распечатанные, сразу же! обеспечивали безопасность обсе и пр. Укропы майдаунские объявили о прекращении огня в этой зоне и не дня его не соблюдали..какая ситуация изнутри? на воре шапка горит.

"диванный троль"..чепух, если бы в моем городе отморозки заживо спалили людей, я бы уж точно не искал оправданий фашистам
позорники
сегодня видел кадры с майдана, который не смотря на войну и "победу над олигархами" никак не разгонят.. висят плакаты австро-венгру этому из СС везде, кличко расхаживает между палатками в центре города..
ни порядка ни государства ни отечества.. все просрали с первым коктелем молотова в беркут и первым комментарием оправдывающим это

а теперь сядь, не диванный хуй, и оправдай артерелию и авиацию против города-милионника
какие бы там террористы не сидели, никто в здравом уме так не делает, если только не считает все население там террористами, а если так, то не понятно зачем за город террористов воевать..видимо что бы доить.
Артиллерия и авиация - Грозный вспомни. Я не оправдываю бомбежку, сокрытие количества жертв и прочее. Поэтому считаю РФ единственной стороной способной деэскалировать конфликт с малыми потерями. Другие этого попросту сделать не могут. Одни вводят санкции, другие отбивают города всеми способами. Но РФ этого делать не собирается. Напротив наращивает контингент на границе, снабжает терров, шмалит со своей территории градами, продолжает вести пропаганду, вводит санкции против своего же народа и ищет способы "законного" вторжения. Или это все неправда, а интернет промыл мне мозги?
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, где я оправдывал Грозный? это российская беда и никак не оправдывает украинскую беду.
Еще раз, - я не русский и не русофил. Я за целостность государства, в том числе украинского. Но нынешние власти Украины защищают не интересы украинцев (и не имеют право так делать!), а РФ защищает только свои интересы (и имеет на это право!).
Ты считаешь что войны было не избежать? майдана после первой жертвы?
аморфный Янукович подписал все что ему подсунули, он был согласен на все уже, да еще и выборы через пол года. Донбасс не воевал бы российским оружием, дай ему немного самостоятельности и сохрани целостность такой большой Европейской страны. Но нет же, дали отмашку хозяева в лице Кери. А радикал и в галстуке радикалом останется.

Не знаю есть ли это сейчас в Одессе, тебе конечно видней, но ты вот можешь себе сейчас представить такие плакаты как в Киеве в Донецке? я про австро-венгра

ПыСы
по предварительным данным расследования по сбитому боингу - он был сбит аэро-пушкой
сюрприз, правда?
Профессиональный эксперт
Serginho, ты сидя в одессе, говоришь что нам от этого плохо?
Во первых- россия ни в чем не нуждается, я не ем швейцарские сыры. В россии всё есть, мой город только пол россии кормит мясом и молоком. в общем то это круто, мы все радуемся, просто исчезло украинское молоко, которое дешевле на 2 рубля стоило и сало.
Ваня, кто его знает были бы выборы, ограничился бы Донбасс автономией или была бы аннексия, аналогичная крымской. А может быть дальше пошло бы на весь юговосток. Поэтому власть пошла на радикальные меры, чтоб сохранить целостность страны. Но скажем так воевать с Россией никто не хотел и не хочет, чтобы там Керри не говорил.
Romka не знаю, я эту новость только что прочитал. В любом случае путь отгороджения в стиле совка или сев кореи неверный. Одно дело сыр или мясо, а другое - медикаменты, долго ли люди на отечественном инсулине проживут?
аццкий русоукроамерикофоб
индия санкций не вводила.. не только украинцы таблетки делают
к тому же врятли они подпадут под санкции.. например продукты для новорожденных, памперсы..под санкции РФ не подпадают..

Австрийский политик тоже видит ситуацию как она есть:


я намерено выкладываю здесь выступления американских, немецких, бельгийских, австрийских политиков..
это не речи какого-нибудь Жириновского
это и есть Европа, и она далеко не так однородна во мнении по поводу санкций, как кажется некоторым не ватникам
лифт до земли
— Ivan-TaranНо нынешние власти Украины защищают не интересы украинцев...
А ты можешь сформулировать интересы украинцев?
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, если брать отсчет от майдана, то это национализация жизненно-важных отраслей..например той же трубы. Собстно сразу так и начали делать на законодательном уровне, однако сейчас 49 % кажется сдали за бугор. далее нужно было максимально снизить градус напряженности между востоком и западом страны и уж точно этому не способствовало признание героем украины этой мрази сс-вской, готовящийся запрет на язык и прочая риторика приведшая к войне.
Ну а вопрос ЕС или ТС на референдум вынести, с многочислеными дебатами и разложением по полочкам всех кавришек и подводных камней и там и там. Нужно было не скакать про маскалей там как клоуны, не жрать печеньки Керри, которому уж точно куда больше чем РФ насрать на Украину, а нужно было вести переговоры как с адекватной Европой, так и с Россией, что бы прийти к самому выгодному варианту для страны.
Олигархов быстрее всего было прижать путинским методом..т.е. одного какого-нибудь колопомойского за яйца подвесить, что бы остальное отребье оставалось верным политической элите и пока до них не добрались, не хапала больше чем может унести или хотябы в такой ущерб государству, а вот президент-олигарх скорее всего просто перейдет на новый уровень купли-продажи..от конфет до человеческих жизней.
лифт до земли
Я не уверен, что среднестатистический украинец согласится с подобной трактовкой своих интересов. Потому как найти компромиссное решение с дебатами и "подводными камнями" в ситуации, когда страну бескомпромиссно тащат в разные стороны, - нереально. И то, что ты предлагаешь, - это ещё 20 лет провести в поисках "самого выгодного варианта". Собственно, точно также, как и предыдущие 20 лет: давайте ещё подумаем, давайте ещё всё как следует взвесим, шаг вперёд - шаг назад. Янукович проиграл - идём в Европу, Янукович выиграл - идём обратно. А среднестатистический украинец, как мне кажется, уже очень хочет определиться. Более того, как мне кажется, уже определился, в каком направлении он хочет двигаться.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, ты о каком среднестатистическом украинце? как это ты его вычислил.. или ты из тех кто считает что на Донбассе не люди. В том то и трагедия нации, что они стали слишком разными. Это не война 6 тысяч российских алкоголиков против 20 тысяч бандеровских фашистов, на самом деле за оружие спонтанно так массово никто не берется, это накапливалось годами.
И что значит 20 лет решить не могут? оранжевая революция это что было такое? почему все не стали жить охуенно, а сейчас как то иначе должно случится с парасёнком
еще 20 лет не захотели решать с кем лучше, зато счас эти 20 лет будут востанавливать и экономику и отношения..
и я вообще не представляю как нынешняя власть будет в Донецке, после таких бомбешек, если будет еще

конечно можно и нужно с западом работать, если у тебя хватит воли не стать выебаным им в процессе,
но нужно же по уму все делать - майдан здесь тогда непричем.
лифт до земли
Вычислил очень просто: большинство украинцев так или иначе принимает новую власть. Поэтому и т.н. "сопротивление путчу" идёт только в двух областях. Точнее уже в двух городах. И даже там тот же Гиркин жалуется, что люди воевать не хотят и в ополчение записываться не спешат. А в тех юго-восточных областях, которые удалось в итоге изолировать от гостей из соседней "дружественной" страны, всё уже относительно спокойно.

— Ivan-Taranоранжевая революция это что было такое?
Шаг вперёд. А потом победил Янукович - шаг назад. Так можно очень долго развлекаться, когда каждые следующие выборы меняется не способ движения в рамках выбранного вектора, а сам вектор.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, если для тебя цветная революция это шаг вперед, тогда конечно войну оправдать можно..
большинство не украинцев, а голосовавших украинцев..если что на Донбассе в референдуме еще более подавляющее большинство голосовало за совсем другое, говоря твоими формулировками "за бег спиной". А люди воевать нигде не хотят, украинская армия вон уже третью принудительную мобилизацию проводит. "Сопротивление путчу" идет не только в двух областях, там воюет много одесситов например, если верить видео ополченцев с ютуба. В изолированных же областях все относительно спокойно на манер концлагеря. Возможно если бы тому же Гиркину взбрело в голову пугать тюрьмой и обманывать десятидневными сборами, то армии были бы сопоставимы.
хорошо, допустим большинство решило что этот драконский план ЕС их выбор.. зачем же далее вести такую позицию? как-будто специально войну разожгли.. ну было же очевидно, что не будет в Донецке таких портретов и не перестанет разом несколько миллионов говорить по русски, было же очевидно что лозунгом "геть донецкую мафию" не договорится с Донецком двигаться в Европу.. можно подумать их одна эта мысль заставляет воевать.

ПыСы
где-то здесь я негодовал по поводу улицы Буша в Грузии,
вот узнал что в Осетии есть улицы Путина и Медведева даже
что тоже очень печально.
никогда не понимал когда при жизни такое делают
вангую в Киеве Обама-стрит... или Переулок Керри..лучше Тупик Псаки
лифт до земли
— Ivan-Taranну было же очевидно, что не будет в Донецке таких портретов и не перестанет разом несколько миллионов говорить по русски...
И в Харькове не перестанут. И в Днепропетровске не перестанут. Страшно подумать - и в Киеве не перестанут. Ни Порошенко, ни Яценюк этого не требуют, если ты не заметил. Речь сейчас идёт о территориальной целостности, на которую последовательно покушается соседнее государство. Вот об этом, а не о портретах, языке и прочей лабудени.

— Ivan-Taran...если что на Донбассе в референдуме...
Его вообще хоть кто-нибудь признал, чтобы на него ссылаться?
общественное мнение
Я и есть среднестатистический украинец, и я не хочу жить в одном государстве с таким "антифашистом". Я не хочу союзов с Россией. Я принимаю нынешнюю власть так как за нее голосовал. Украинцы сами решат кто может выражать их интересы, а не какой то диванный поцреот из Минска. И он уже решил. С высоты всего дивана он "думает" что разбирается в том что Украине происходит, хотя в причнах происходящего и того что произошло он до сих пор так и неразобрался и не разберется в силу различных причин. Украинцы вышли сменить власть, но оказывается они забыли, что кому на диване в Минске это не понравилось! Он затягивает свою любимую песню про бандеровцев и фашистов, которую скулит до сих пор на своем диване или за своим компом.
Этот "референдум" такие "антифашисты" и признают, ибо он им выгоден, другое дело, что его результаты мягко говоря сомнительны.

И "миротворцы" из соседнего государтсва, которые нафиг никому тут не нужны, чуть не вошли и не развязали что страшное. Ему не понять. Просто не понять ибо недано.

В Севастополе выложили гигантскую свастику

https://www.youtube.com/watch?v=xWVxXvH4G6U#t=63

Сатира на злобу дня и просто видео сюжеты.

https://www.facebook.com/eurodivanua
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, в чем покушение? если бы путину нужен был донбасс - он был бы уже путинским. Целостность нужно было сохранять на майдане
ну а по поводу признания..выборы президента вообще были антиконституционные..Янукович жив, не ушел в отставку, не ушел в импичмент..он фактически действующий президент
вторжение в ирак за атомным оружием когда-то тоже все признали, если жопу назовут лицом ее функции не поменяются

Deviator, ты то осел конечно среднестатистический, а Галя кто? террористка из детсада?
вот как у тебя лося хватает интелекта меня диванным называть..у меня в стране войны нет, она есть у тебя в недостране..мобилизация мужчин до 60 лет.. добровольцам будут рады наверняка, вперед к тому за что голосовал недиванный
попадешь в нацгвардию, заодно и увидишь ту песню которую я все завожу

ПыСы

шкада хлопцау
вместо Девиатора умирают
и убивают
не антимадридист
— DeviatorЯ и есть среднестатистический украинец


Весьма символично читать такое от человека, чей статус на фото: "общественное мнение"=))
общественное мнение
Афи, может я и есть среднестатистический по меркам Украины) Таких как я много)
"Антифашист" считает Украину недостраной... Тайное стало явным. А как красиво прикрывался.
SID
Посмотрел как встречали десантников в николаеве, слезы на глазах...
DMA
Ivan-Taran


Не вступал в это ваше милое общение...Но называть мою страну "недо", это для меня тоже самое, что Иван твою маму бл*дью называть.
Что ж у тебя в голове должно быть, интересно, раз ты несешь подобную ересь? Точнее, чего там нет...
лифт до земли
— Ivan-Taranесли бы путину нужен был донбасс - он был бы уже путинским.
Путину нужен не только Донбасс, а вообще-то вся Украина. Странно, что для тебя это новость.

— Ivan-Taranвыборы президента вообще были антиконституционные.
А вот их как раз в мире признали. Косвенно даже Россия. Речь ведь не о том, что лично ты считаешь легитимным или нелегитимным.
аццкий русоукроамерикофоб
DMA, если ты прочел только это предложение, то рекомендую прочесть весь диалог.. если не помогло, то разжевываю, - что имелся в виду контекст страны таких среднестатистических украинцев. почему-то когда я о твоей стране писал много хорошего ты про мою мать ебало не разевал и не говорил что она самых честных правил.

Garetto, :О не лично я.. а Конституция Украины!
про всю целиком конечно известно,
но не в составе же РФ, а в составе ТС..
это, как говорят в Одессе, две большие разницы
почти Эвер
Что нужно для рая на земле:
Жесткий отбор среди недословян масковитых, отобрать более-менее нормальные экземпляры для красной книги, вывести в резервации (например, в Кенинг), остальное с остальными - в радиоактивный пепел. И все рай, хотя для окончательной справедливости отправим Обаму-маму со всем его континентом (пусть и второй прихватят) на ЛУну, Марс (стоп, мы же демократы - пусть сами выбирают себе планету).
— SIDПосмотрел как встречали десантников в николаеве, слезы на глазах...

Говорят их командиры просто продавали, затем обстрел со всех сторон
Профессиональный эксперт
— GarettoПутину нужен не только Донбасс, а вообще-то вся Украина. Странно, что для тебя это новость.


бред, если не бред обоснуй.
аццкий русоукроамерикофоб
Romka, у почти всей промышленности, в том числе и военной, осталась инфраструктура советского союза. Украина очень нужна Таможенному Союзу.
аццкий русоукроамерикофоб
компенсирую это знанием термина государственный переворот
аццкий русоукроамерикофоб
Последний визит: 12 июля в 11:08

крайнее посещение Гали джигуржины в соцсетях
Интересно что за гуманитарку приготовили наши восточные благодеятели..
SID
Так а что с гуманитаркой? Исчезла в неизвестном направлении?
аццкий русоукроамерикофоб
так вроде как едет еще
на видео огроменная колонна одинаковых грузовых машин
даже приблизительно не сказали чего там вообще
SID
Есть слухи (новороссийские источники) что гиркин был тяжело ранен и подох. Мб это как то связано с исчезновением колонны?
аццкий русоукроамерикофоб
кем ранен? сильно сомневаюсь что он на передовой там
хотя, черт его знает..это ж не такая крыса ссыкливая как парасюченко
недопрезидент куклашный
оппозиционер
Зато твой любимец чклоФский настоящий мужЫк!
Без охраны посцать боится сходить.
SID
— Ivan-Taranкем ранен? сильно сомневаюсь что он на передовой там
хотя, черт его знает..это ж не такая крыса ссыкливая как парасюченко
недопрезидент куклашный

Тут скорее банальное алкогольное ранение в голову. Не зря же сегодня его отправили в отставку, то ли нарколыгу сливают, то ли сам гиркин пораскинув остатками мозгов понял, что пора сворачивать удочки.
аццкий русоукроамерикофоб
вполне возможно, если учесть что украпитэки нещадно били персов и даже Рим не дошел до нынешней территории Украины испугавшись древних укров.
Ребята.. в украинских учебниках, например за 7ой класс, тоже еще тот мрак..

Россия может существовать только как империя. Только империя - единственная форма существования России, отвечающая престижу нашей страны и достоинству Русского Народа.
У России есть только два союзника. Это армия и военно-морской флот. То есть сейчас три союзника, ещё военно-воздушные силы. И ещё РВСН, значит четыре союзника.
Все остальные - враги и предатели.
У границ нашей страны идёт война. Фашисты вырезают русских целыми селениями. Они режут русских как скот. Мы для них и есть скот.
Народы, которых мы спасли от геноцида в 1944, стали предателями. При поддержке своих западных хозяев они позволили себе организовать так называемые "независимые" "государства". Хотя очевидно, что исторически у этих народов нет предрасположенности к образованию суверенных стран.
Один из этих народов позволил себе развязать войну против России. Против Русских.
Это происходит при поддержке многих других стран мира. Все они - наши враги.
Долг России - восстановить историческую справедливость.
Мы можем оккупировать "страны"-предатели за 10 дней.
А всю Европу - за месяц.
Мы можем сбросить ядерные бомбы на столицы всех "стран"-предателей и всех стран Европы.
Мы не должны повторять ошибок. Мы должны ударить первыми. Потому что враг уже подписал нам смертный приговор.
Но он забыл одно.
Россия - это великая держава. Это Империя.
Её призвание - подчинять.
Доминировать.
Подчинять себе слабых и расправляться с сильными.
С нами Бог.
Любое действие России священно.
Мы должны уничтожить врага.
Так, чтобы о нём не осталось даже памяти.
До встречи в СССР!
аццкий русоукроамерикофоб
С нами Бог.
До встречи в СССР!

как минимум это - врятли

предатели-предатели)
твой СССР развопился в Москве
которая сама далеко не всегда верным союзником бывает
спроси у сербов)
а я не понял под видео это монолог Мигеля или стенограмма выступления Жирика?!?
аццкий русоукроамерикофоб
че там с Закарпатьем, не понял ничего

кто эти люди?
— Ivan-Taranпредатели-предатели)
твой СССР развопился в Москве
которая сама далеко не всегда верным союзником бывает
спроси у сербов)

Конечно, это русские во всём виноваты) Спасли от геноцида, вот сволочи) Построили заводы, университеты, аэропорты, железные дороги, школы, гады такие) Строили великую Империю, а потом сами развалили её) Конечно) Как для фашиста очень хорошее рассуждение) Для твари фашистской которая только и может, что оккупантам прислуживать!!!!!!! Конечно) СССР "мой" значит?) Не твой? Твой значит третий рейх? Это мы понимаем) Поколение зомби блядь
Все фашисты запомните одно.
Русские ядерные ракеты могут достигнуть любой точки мира.
Они могут превратить в пепел любой город за несколько минут.
Ваши царьки убегут, когда запахнет жареным.
А вы останетесь.
Так что до встречи в СССР)
аццкий русоукроамерикофоб
освобожденный от террора Славянск и правда безумно благодарен


ПыСы
уже 180.000 террористов бежало в РФ от баллистических ракет и авианалетов освободителей
сколько в РБ статистики пока нет
надеюсь террористка Галя из детсада среди них
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, дурень, РФ не единственная ядерная держава.
настоятельно рекомендую подумать на досуге, почему эти все мудя, которыми ты тут потрясываешь, называются "сдерживающим" ядерным оружием.

СССР твой, только потому что видишь ты его атрофировано\
постоянно сам себе противореча.. то Бога приплел, то русскость свою выделил..хотя в СССР вопрос национальности и религии вообще иначе стоял..
СССР великая империя.. но которую развалили прожавшиеся московские жида-масоны)
что ты где строил..предали сербов, отдали на растерзание
да и донбасс счас кстати)
так что суши доски и почухивай ядерную боеголовку
аццкий русоукроамерикофоб
бл, пропали сегодня все яблоки..только молдовские остались и местные
это мне так повезло или санкции и нас коснулись так? )
SID
Посмотрев сегодня утром на свой рейтинг, владимир владимирович путин тихо прошептал... "слава украине"...
аццкий русоукроамерикофоб
самокритичный анекдот

во вторник в Минске встретятся Путин и Парашенко
до кучи будут наш Лука, Назарбаев и представители евросоюза
— Serginho
Блять этож пиздец, вчитайтесь в список, если западные санкции повляют на верхушку, то путинские на простой народ!

Бей своих, что б чужие боялись)
Бомби хохлов спасай жидов!
аццкий русоукроамерикофоб
не надо бла-бла.. закрытие банка в РФ повлияет не только на верхушку
особенно если этот банк кредитует сельское хозяйство в России
собстно поэтому ответные санкции били именно по колхозам евросоюза
Ответные санкции были введены для того чтоб показать, что им пох, ниче мол не боимся, на радость ватникам. Ваще перед путиным стоит непростая задача - чтоб народ жил как в сев корее, а элита по королевски как сейчас, и при этом все были довольны. Пока успешно справляются с первой половиной задачи, насчет второй есть опасения xD
аццкий русоукроамерикофоб
как же вам промыли голову этим путиным несчастным)

что касается санкций, - как то нелепо обвинять того кто защищается, да еще и теми же методами

всё путины да ватники виноваты, меж тем это они кормят солдат раз в три дня черствым хлебом, записывают погибших в перебежчиков что бы не платить родственникам, стреляют из установок типа "Град" по городу-миллионнику и много еще чего в чем виноваты путины и ватники
зиг хайль, лапти
скоро зима, скоро путин виноват
аццкий русоукроамерикофоб
Начало зимы. Порошенко даёт команду: в
целях подрыва российской экономики,
перекрыть газопровод.
Через 15 минут к нему врывается министр обороны:
- Наши пограничные войска разбиты на голову, крупные города подверглись
бомбардировке, враг уже под Киевом!
- Как русские посмели на нас напасть?!
- Это не русские, это немцы.


пока в сраном АТО гибнут безвольные обманутые солдаты вместе с мирными жителями..
тем временем правый сектор...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A0vEXckUXDg[/youtube]
те самые бандеровцы, которых нет
путинская пропаганда в виде голограмм
аццкий русоукроамерикофоб
83
Телеканал RT (“Россия Сегодня”) обвинил Биологический исследовательский центр США в Форт Детрик в том, что эта организация виновна в недавней вспышке вируса Еболы, который пойдёт на руку фармацевтической индустрии.
Исследователи считают, что эта вспышка вируса связана с местной практикой поедания летучих мышей. Об этом заявил Джонатан Епстейн, эпидемолог из EcoHealth Alliance.
Этот пропагандисткий трюк очень напоминает дезинформационную компанию КГБ, которая винила ЦРУ в создании СПИДа.

там где про ЦРУ это автоматом про Украину? )
нуу ок

большинство опровержений ничуть не отличаются от объекта опровержения)
но громкие заголовки свое дело делают, на зомби действует

еще раз, тяжелая артилерия по двум областным центрам кем из вас оправдано?
будь там трижды террористы ни один не уёбок так делать не будет
российскому спецназу нужно было норд-ост решать не газом, а градом ебануть по зданию, да?
просто весь юго-восток руководители АТО за людей не считают, и это очевидно

аццкий русоукроамерикофоб
увидел твое сообщение и возмутился, как так..сам вырос на стягах ВКЛ, а тут такое!
но потом прочел статью и ничего криминального не увидел, просто учебник очевидно стал гораздо менее интересным и в целом пресным
я вообще против когда в исторической публицистике фактам дают какую-то излишнюю эмоциональную оценку

и да, никто историю там не переписал.. просто оправдывают реальные факты, на мой взгляд местами нелепо, но никаких украпитеков и то спасибо.
аццкий русоукроамерикофоб
У тебя нет денег? Ты не умеешь и не хочешь работать? Женщины тебя не замечают? Ты уверен, что во всём этом виноваты клятые москали? Тогда эта работа для тебя! Державна служба інтернет-тролів України
— SIDИзучаем, анализируем, распространяем. ТОП100 российской ЛЖИ об Украине:

http://www.stopfake.org/top-100-faktov- ... b-ukraine/

Ну что за бред, из этих новостей было 3-4 которые я видел, остальные публикуются не понятно где и не понятно кем. По укр и мировым сми можно еще больше собрать, но ты на это внимание не обращаешь.
Санкции Путин правильно ввел, наконец то поддержат нашего производителя, а не будут шляпу всякую привозить, я бы еще и на китайские продукты ввел или ужесточил контроль, а то затрахали уже каменные овощи и блестящие фрукты. Везут же хорошие продукты из Израиля, прекрасные яблоки и фрукты из Армении и Азербайджана. У нас в сибирь везут польские яблоки, а краснодарских хер найдешь, а они и дешевле и вкуснее в разы, заграничное молоко, которое не портится месецами и воняет какой то химией, известное домик в деревне, делается на западном оборудовании, даже не прокисает(про оладушки можно забыть). И тд и тп.
общественное мнение
Прочитав это Айфоня и ботоксовый ушли писать программу поддержки отечественного производителя.
Россия себя не может обеспечить
А вот, это приведет к дефициту товаров.
А вот то что у нас Балтику не берут из-за циферок 46 это я видел на свои глаза.
Касательно русских СМИ мне нравится позиция украинского теннисиста Сергея Стаховского:
https://www.youtube.com/watch?v=0US_9A_i5Ek
Хью Лори о бойкоте русских товаров:
«Я бы бойкотировал русские товары, если бы они делали хоть что-нибудь помимо депрессии для всего мира», — написал актер в своем блоге.

По мнению актера, даже русская водка годится только для того, чтобы «вымыть ею духовку».

Работали себе 4 Макдональдса, все было нормально и тут внезапно закрыли, из-за "нарушений".
Касательно Украины, офф руские СМи оставили далеко позади геббельсовскую пропаганду, наравне с русским МИДОм и Чуркиным. Последний давно стал клоуном в совете безопасности.
И еще. Почему за 20 с чем то лет ни один русский посол в Украине не заговорил на украинском, если заговорил вообще.
аццкий русоукроамерикофоб
зато от бесового параши падают в обморок уже не только конвойные но и собственные дети
забавна реакция мамаши на это все
эта шмара считает нормальным во время гражданской войны светить в глянцевых журналах

— ЛехаСанкции Путин правильно ввел...

ох ничего себе, я думал, таких людей не существует в реале.

— Леханаконец то поддержат нашего производителя

«Защита отечественного производителя» — это мягкий способ сказать «Нападение на отечественного потребителя». Независимо от государства, просто по определению.

Любой производитель мечтает на монопольных условиях продавать некачественное говно с максимальной наценкой, это самый выгодный для него вариант. Это прямо противоречит интересам потребителей — они хотят покупать качественный товар по дешевой цене. Разруливает это противоречие конкуренция — производителям приходится соревноваться между собой за покупателя (улучшать характеристики, продавать дешевле, применять инновационные технологии), и чем конкурентней рынок, тем выгодней потребителю. На этом балансе (внутреннее производство vs интересы потребителей) еще построены всякие пошлины. Так что можно, конечно, порадоваться за отечественного производителя, но и одновременно поплакать за отечественного потребителя.

Порадуемся за производителя: теперь можно впаривать что есть и не повышать качество, куда же денетесь:



Кроме того, санкции на один год ничего не принесут. Производитель не может физически мгновенно повысить производительность, чтобы обеспечить увеличившийся спрос в условиях уменьшения конкуренции. Нельзя просто взять подвинуть ползунок, увеличив выпуск сыра в два раза. Надо коров докупать/разводить, новые коровники строить, загоны, цеха, нанимать и обучать людей и т.д. Деньги на это возьмутся из повышения цены на продукт (спрос возрос, предложение не изменилось → цена пошла вверх). Но когда через год эти санкции закончатся (ну по крайней мере сейчас они на такой срок введены), то вновь хлынувший поток качественной зарубежной продукции обрушит все эти цеха, ангары и коровок, которые снова окажутся ненужными из-за уменьшения доли в расширившейся конкурентной борьбе. Ну а вводить постоянные санкции — это уже полный привет советскому союзу, начинаем изучать историю съездов ЕР.


— ЛехаУ нас в сибирь везут польские яблоки, а краснодарских хер найдешь, а они и дешевле и вкуснее в разы.

Опять же конкуренция. Если бы краснодарские были в разы дешевле и вкусней, то есть обладали безусловным конкурентным преимуществом, то польские бы не завезли, потому что это было бы не рентабельно. Спрос рождает предложение, предприимчивые бизнесмены унюхали бы тренд, и пошел бы поток из краснодара. Вот тебе бизнес-план, можешь открывать своё дело и в реальности проверить свою гипотезу, наеби поляков, накорми сибиряков вкусным и дешевым. В среднем на конкурентном рынке лучший продукт в долгосрочной перспективе пробивает дорогу к потребителю.

— Лехазаграничное молоко, которое не портится месецами и воняет какой то химией, известное домик в деревне, делается на западном оборудовании, даже не прокисает(про оладушки можно забыть). И тд и тп.

Это делают из сухого молока, оно как-то именуется соответсвующе (что-то вроде ультра-мега-пастеризованное-стерилизованное, точно не помню). Да, оно не скисает, срок годности полгода и дешевле для конечного потребителя, потому что производителю с ним проще (настоящее молоко тяжело хранить и далеко возить по понятным причинам). На прилавках есть и настоящее молоко, срок годности дня три, только и стоит соответствующе. Вообще это удивительно, сравнивать ультрапастеризованноое молоко с «парным деревенским» и негодовать по этому поводу, ты бы еще «Юппи» со свежевыжатым соком сравнил.

Опять же, если считаешь, что население жаждет, а спрос не удовлетворяется, можешь открывать производство парного молочка с продвинутой системой логистики, исключающей доставку прокисшего молока, и потирать руки в ожидании золотой реки. Или можешь заморочиться, покататься по деревням соседним, найти местную бабушку с коровой и покупать у неё, если посчитаешь это выгодным для себя, никто не запрещает.


И в этом вся суть — у тебя есть выбор, можешь пить то молоко, что хочешь. Одно дело, когда граждане в патриотическом порыве отказываются от иностранного товара, поддерживая отечественного производителя (это лишь усиление одного из факторов конкуренции), и совсем другое, когда какие-то мудаки сверху лезут в этот механизм рукой и просто запрещают иностранный товар. Когда эти мудаки сверху решают за меня, что мне есть, пить, читать, слушать, смотреть, на чьи концерты ходить и как одеваться, я этих мудаков посылаю нахуй. Мне это разрешает учебник по экономике за 10 класс (рекомендую ознакомиться, а то ты вроде не в теме всех этих «спрос‒предложение»), ибо нех мне как потребителю уменьшать спрос и конкуренцию среди производителей. Был бы каким-нибудь фермером — думаю, радовался бы, потирая ручки (хотя как потребитель остальной продукции печалился бы).

А если в товарах что-то прям реально опасное для жизни, вроде доширака, то для этого есть РосПотребНадзор со своими тестами и требованиями. Только, к сожалению, у него оценка качества иностранных товаров колышется вместо с линией партии. То Боржоми, то украинские конфеты внезапно становятся вредными, всё как скажет партия. Вот, например, китайская свинина спустя десять лет внезапно по звонку сверху излечилась от «ящура». То есть как бы Роспотребназдор намекает, что для него ценится выше — здоровье граждан или внешнеполитическая конъюнктура. Полное профессиональное позорище.
аццкий русоукроамерикофоб
.kfiijrw, останется у тебя выбор, не переживай. Европейские продукты заменят продукты из латинской америки.
отечественный производитель же выйграет не "линией партии", а тем что он теперь с новыми поставщиками будет в равных условиях конкурентной борьбы, а не так как было ранее, когда собственные фермеры не могли продать свой товар из-за лобби перекупов.
уж никак не верится что польские яблоки окажутся дешевле краснодарских
к тому же санкции имели упреждающий, геополитический характер,
теперь европейцы трижды подумают вводить ли новые санкции, а не так как это было до того, когда нужно было оправдываться не весть за что не понятно перед кем и безрезультатно
РосПотребНадзор, согласен, это позор и работа его не санитарно-эпидемическая, а сугубо политизированная, но санкции вводились не для поддержки какого-либо производителя, об этом же прямо было сказано - это и есть политическое решение.
.kfiijrw
Ей богу ты как-будто незнаешь как у нас в стране все устроенно? Кто больше откатил, тот и продается. У меня знакомый, фермер, года 2-3 назад свиней начал разводить, не знал куда их девать, отпускал ниже себестоимости, а теперь ему звонят и предлагают адекватную цену, я уверен, что такая ситуация повсеместно.
Конкуренция хорошо, но когда она реальная и честная, а не когда продукт, худшего качества и дешевле выиигрывает из-за того что продавец на этом сильнее наварится, тебе известно что в Россию например не привозят столько охлажденного мяса, особенно ягненка и телятины, сколько продается? Фтюхивают размороженное, а с яблоками все еще проще, наши не намазанные херней, портятся быстрее и их могут не успеть продать, а китайскими и польскими можно в баскетбол играть, потом протереть пыль и обратно на прилавок.
«лобби перекупов» (втф, лобби то тут причем) и «кто больше откатил, тот и продается» называется организованной преступной деятельностью. Но в России власть с ней не борется, а крышует её. Так что это вопросы к Путину как источнику политической воли, почему честному предпринимателю мешают продавать свои краснодарские яблочки.
аццкий русоукроамерикофоб
.kfiijrw, здесь куда больше подходит определение http://dic.academic.ru/dic.nsf/econ_dict/8686
с путина можно спросить и за ржавые трубы в твоем унитазе, только врятли твоя альтернатива Путину что-то в этом плане поменяет
и не потому что "если не он то кто", а потому что это вопросы другого порядка, это системная проблема, оперируй уж как максимум к Медведеву и его кабинету, отсутствию адекватных реформ ЖКХ)
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, censor.net хуже чем РТР, в разы)

ПыСы
бесит травля Макаревича.
даже если я с ним не согласен - он отличный музыкант и вообще нормальный мужик.
SID
А че по москве закрывают МАКи? И куда теперь дипломированным спецам после вуза устраиваться?
SID
Бля, не могу с лукашенко. Авторитет хренов...

#477


p.s: насчет десантуры читал сегодня, якобы заблудились и нечаянно вышли за непромаркерованную линию границы))) про псковских было интереснее, имхо :)
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, скорее всего фейк, на фоне неудач на поле боя
не впервой так неуклюже делают каличи из СБУ
странички с контакта какие-то).. боже, понимаю откуда это у тебя)

а вот псковские наверное не фейк..иначе зачем делать закрытые похороны, если на учениях несчастье случилось..
скорей всего хоронили добровольцев

че то вы не радуетесь что несколько тысяч карателей в окружении, увидев название батальенов туда попавших, надеюсь живым не выйдет ни один.
аццкий русоукроамерикофоб
расскажи это детям без ног от артиллерии доблесной армии
или что, со стороны донецкого аэропорта рюские снайпера путина стреляли?
что б ты так спаленных одессит жалел, как этих мразей нацгадов

а вообще конечно я надеюсь те нормальные что среди них конечно еще есть одумаются и поедут домой

ПыСы
очень понравилось как на день независимости Украины сделали в Донецке.
как мыли дорогу за прошедшей колонной пленных карателей
Тема закрыта