Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
— DeviatorЕсли бы хватило терпения прочесть первую заметку, догадалась бы. Смайлики ставить не надоело? Где тут смешное?

давно хотела написать))
как называется наш форум?,я считаю это мой,подумай кто тебе ближе
SID
А вы уже посмотрели как псаки потроллила хуйло? На 40с я чуть ли не упал со смеха. Правда на нтв был дубляж попижже.
Псаки: Дещица оскорбил Путина, чтобы успокоить пр…: http://youtu.be/zpu1BfSN7uU
— Deviator
Попытка собрать добровольные пожертвования и гуманитарную помощь от жителей Минска населению так называемой "Донецкой народной республики" потерпела громкое фиаско.

http://by24.org/2014/06/12/people_of_minsk_dont_want_to_help_to_donbass_people/

Скорее фейк, ни видео, ни фото. Да что говорить, на 2 их 3 авто Беларуси георгиевская привязана.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, "псаки потролила" ?
не удивлен что эта безголовая курица твой кумир)
когда я про нее здесь писал, ты мне тогда не ответил, раз уж ты тут передернул на нее зачем-то, так ответь теперь:

когда, по словам Псаки, к берегам Беларуси подойдет военно-морской флот США, ты Родину будешь защищать?
в частности все берега Беларуси)
— Deviator.ru/?a=note&id=25359По большинству высказанного в статье согласен.И еще очень познавательно:http://ej.ru/?a=note&id=25218Понравился вывод в конце, с которым полностью согласен.

ну ясен херь понравится, так как ты уже принял одну сторону и полностью отвергаешь другую, это именно то чего добивались те, кто начал этот чертов майда.
— SIDА вы уже посмотрели как псаки потроллила хуйло? На 40с я чуть ли не упал со смеха. Правда на нтв был дубляж попижже.Псаки: Дещица оскорбил Путина, чтобы успокоить пр…: http://youtu.be/zpu1BfSN7uU

у тебя есть собственный вывод того как ведет себя Псаки?
— Ivan-Taranкогда я про нее здесь писал, ты мне тогда не ответил, раз уж ты тут передернул на нее зачем-то, так ответь теперь:

он не отвечает на вопросы, толко тролит, работа такая
— DeviatorПопытка собрать добровольные пожертвования и гуманитарную помощь от жителей Минска населению так называемой "Донецкой народной республики" потерпела громкое фиаско.http://by24.org/2014/06/12/people_of_mi ... ss_people/

Источники он перепроверят, шут
SID
Про Псаки до конфликта в украине я не слышал вообще, как думаю и любой из вас. Ivan Taran что ты хочешь от меня услышать, я видел твой вопрос, но не увидел смысла на него отвечать. Uaisu я отношусь к ней ровно также как и ты ;)
у SID'а твиттер-формат, на вентилятор набросил и ушел, если ерунду написал тогда "не увидел смысла отвечать".
uaisu правильно сказал:
принял одну сторону и полностью отвергаешь другую
SID
Отойдем чуть от темы, думаю многие уже слышали/читали.
Я считаю на таком серьезном уровне это реально прокол. Боюсь Лукашенко разъебет всю свою администрацию :)
Пранк с Александром Лукашенко: http://youtu.be/0_66AegCe9I
Что то мне это напоминает - 2010 и убежище для Бакиева. Хоть конечно батька и разыгрывал тогда спектакль, мол русские мудаки и могли бы сами спрятать этого персонажа, но все-таки в тот момент на запросы помощи в выдаче киргиза у властей РФ, наши отвечают мировому сообществу "мол не можем повлиять на АФ он сам себе на уме, извините ребята"))) а АФ в свою очередь шлёт всех этих умников-правозащитников нахуй - прямым текстом. И поднажать на батьку Западу нечем, никак он там особо сильно не завязан.
За что и уважаю вашего "вождя"!
Особенно посмешил коммент про деревню...)

За слив конечно разгонит курятник)
я как работник связи как радио, так и проводной на ЖД транспорте, могу заявить, что прослушать и тем более расшифровать цифровой зашифрованный поток ну очень сложно. думаю фейк.
SID
Все врзможно, но я уверен что нет, ибо именно этот пранкер вован известен на весь мир. Не забуду как он от лица карпина разыграл милю. Ну а если уже касаться темы украины он еще и поклонскую разыгрывал, та что главный прокурор крыма.
общественное мнение
uaisu, толкает пафосную речь, смысл которой сводится к тому, что нельзя быть иначе, чем ты мог бы быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае всё могло бы быть по-иному. Вообщем как всегда скучно до зевоты. Это начистоту.
— Deviatoruaisu, толкает пафосную речь, смысл которой сводится к тому, что нельзя быть иначе, чем ты мог бы быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае всё могло бы быть по-иному. Вообщем как всегда скучно до зевоты. Это начистоту.

все хуйня, мы можем спорить до хрепоты, ясно одно погибнет еще много народу, настоящие виновники останутся на стороне, будь то Российяне или Украинцы, страдает народ, который не хотел все этого.
я писал еще до начала майдана, что не нужно идти на него, не нужно его пропагандировать, не нужно писатся под призывы, иначе последствия могут оказатся не предсказуемыми, что мы сейчас и наблюдаем. Все что происходит сегодня, если это не продуманный сценарий, то сцепная реакция, по принципу домино (там и вмешательство России и западная поддержка войны на востоке страны)
аццкий русоукроамерикофоб
Лукашенко требует отправить телефонного шутника на заготовку кормов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко велел найти и наказать телефонного хулигана. При этом глава государства требует отправить его на заготовку кормов, передаёт телеканал LifeNews.

Лукашенко предупредил подчинённых, что если этого не произойдёт, то на полевые работы отправятся главы КГБ и президентской администрации.

Отмечается, что адъютант, соединивший главу государства с пранкером, уже наказан.

Ранее телефонный хулиган, известный под именем пранкер Владимир, разыграл президента Белоруссии. Представившись сыном Виктора Януковича, шутник попросил у Лукашенко политического убежища для отца, и тот согласился его предоставить.

беги, Вова, беги... (с)
SID
Удачи в поимке :) вначале облажались на открытии чм, теперь вот телефонный розыгрыш. Стебутся все кому не лень над нашим неприклонным.
аццкий русоукроамерикофоб
ну один такой достебался, 5 лет за несколько минут мультика в иннете
SID
Вот его группа в вк:
http://vk.com/club37359595
Кстати, вован звонил лично дмитрию ярошу и приглашал его в московскую прокуратуру, тот вежливо отказался. Также одному из главкомов пс, якобы хотел купить пленных титушек.
SID
Кстати, насчет чм, фифа собирается наказать сб россии и хорватии за использование болельщиками неонацистской символикой (кельтские кресты, свастика).

P.s. бля, эт наверно бандерлоги переодетые приехали :mrgreen: ведь фашизм не пройдет!
— SIDвначале облажались на открытии чм, теперь вот телефонный розыгрыш

А что было на открытии лажевого?
аццкий русоукроамерикофоб
бандеровец - самодостаточная мразь, которая мразью и останется и без кельских крестов или симпатий Адольфу
и да, когда в РФ будут нападать на автобус с ветеранами, как это делали львовские неандертальцы, тогда будешь что-то писать по этому поводу
а у футбольных фанатов неофашизм к сожалению норма, по всему миру

впрочем, я согласен, что сборная РФ и ее болельщики бесячие)
Новость эта - чистой воды провокация)!
у бандерлогов и бесячих фанов РФ денег столько нет) чтоб в Бразил на ЧМ съездить).
У меня рукль с работы поехал, не успел вылететь уже потратил больше 5к$ + туда взял трёху и кредитками обложился)

а вот с учетом того, что новость эта всплыла из британских источников, понятно, откуда ветер дует)

провокатор ты Ванька) и сборная у нас нормальная и болелы не все такие как ты написал.
SID
Borman, Конфуз: на церемонии открытия ЧМ Лукашенко отключили микрофон

Во время выступления Александра Лукашенко на церемонии открытия чемпионата мира по хоккею на «Минск-Арене» пропал звук. «Не буду скрывать, нам пришлось преодолеть немало сложностей и шантаж, политическое давление со стороны определенных сил, которые предвзято относятся к Беларуси. К счастью, победил здравый смысл и уважение к спортивных ценностей. В составе сильнейших хоккейных команд мира к нам приехали игроки, которые являются легендами и звездами мировой величины…» На этих словах на «Минск-Арене» выключили свет и исчез звук. Слова Лукашенко про шантаж на английский язык так и не перевели, передает "Наша нива". Вскоре электричество заработало, но вместо микрофона включилась музыка. Лукашенко что-то говорил без микрофона, а потом, показывая рукой, передал слово главе мировой хоккейной федерации Рене Фазелю. Но сразу после этого звук снова заработал, и Лукашенко начал свою речь по новой.
— SIDКстати, насчет чм, фифа собирается наказать сб россии и хорватии за использование болельщиками неонацистской символикой (кельтские кресты, свастика).

P.s. бля, эт наверно бандерлоги переодетые приехали :mrgreen: ведь фашизм не пройдет!


так и думал, что данный вброс пойдет от тебя. Но давай теперь на чистоту, данный инцидент фифа даже не собирается расследовать, а ссылка на него пошла от британского телеграфа, ведь на остравах до сих пор обижены на Россию, что мы купили ЧМ 2018, опрокинув Англию, а Хорваты их нагнули на Уэмбли, не пустив на Евро 08. Ну а дебилов везде хватает (в том же английском футболе каждый год скандалы на расистсткой почве происходят), если ты умудряешься оправдать тех, кто сжигает заживо людей, то зачем пытаться обосрать всю нацию по такому пустяку (во всяком случае для тебя) как флаг? Ведь и во флагах упа ты ничего плохого не замечаешь, а здесь чего вдруг?
оппозиционер
Не Англию,а Испанию.И да,россия скорее-всего купила ЧМ.
SID
— BJlaD
— SIDКстати, насчет чм, фифа собирается наказать сб россии и хорватии за использование болельщиками неонацистской символикой (кельтские кресты, свастика).

P.s. бля, эт наверно бандерлоги переодетые приехали :mrgreen: ведь фашизм не пройдет!


так и думал, что данный вброс пойдет от тебя. Но давай теперь на чистоту, данный инцидент фифа даже не собирается расследовать, а ссылка на него пошла от британского телеграфа, ведь на остравах до сих пор обижены на Россию, что мы купили ЧМ 2018, опрокинув Англию, а Хорваты их нагнули на Уэмбли, не пустив на Евро 08. Ну а дебилов везде хватает (в том же английском футболе каждый год скандалы на расистсткой почве происходят), если ты умудряешься оправдать тех, кто сжигает заживо людей, то зачем пытаться обосрать всю нацию по такому пустяку (во всяком случае для тебя) как флаг? Ведь и во флагах упа ты ничего плохого не замечаешь, а здесь чего вдруг?

Да, а я так и думал, что все начнут дружно меня упрекать :) Сейчас разложу все по полочкам. Даже если этот инцидент и имел место быть, то я даже не сомневаюсь, что по двум-трем баранам с кельтским крестом на трибуне нельзя судить всю нацию (как раз таки ситуация на украине меня этому и научила). Но суть то не в этом. Разве бы я стал акцентировать своем внимание на такой мелочи просто так, но самое удивительное что именно через эту мелочь и можно провести кое какие параллели. Один из главных пороков современной русской молодежи как раз таки неонацизм. Тот самый порок, с которым пытаются бороться уже 25 лет или делают вид что пытаются. Только не надо говорить, что данная тенденция имеет место быть разве что на спортивных объектах. Такие речи просто смешны. Да что тут говорить, далеко ходить не нужно, в Беларуси ситуация аналогичная. И еще раз подчеркну, это касается далеко не только футбольных ультрас. Это очень важный момент. Вчера они кричали "слава россии, россия для русских...", а сегодня зомбанулись на "фашизм не пройдет". Вот этот нюанс меня просто выворачивает наизнанку.
Я конечно извиняюсь, но все те кто кричат Россия для русских не избивают ветеранов, в отличии от приматов из западной Окраины.
Россия отвергает мирный план Украины, пиздит про обстрел таможенников... вот кому нужна война
Между тем наши войска в европейской части страны приведены в боевую готовность. Видимо, час пробил. Нужна война! Пора начать войну, но для чего? Чтобы дать мир. Нужен мир, кто против этого?!? Без войны не может быть прочного и долговечного мира. Как бы странно это ни звучало, но это факт. Во второй мировой войне было убито овердохуя народу, однако после неё великие державы никогда не воевали друг с другом.
Каковы цели войны? Только одна: дать мир. В этом вся сущность внешней политики России. Мы хотим только одного: дать мир всем народам, всем нашим младшим братьям, которые когда-либо связали свою судьбу с российским народом. Под вывеской федерации нужно возродить могучую империю, ведь только она является залогом мира и справедливости. Что является лучшей защитой от агрессора? Танки? Миномёты? Солдаты-пушечное мясо? Нет. Российский флаг. Он остановит пули, мины, снаряды. Российский флаг, будучи официально установленным на всех административных зданиях и подержан нашей армией, даст вам всё. Высокие пенсии, зарплаты, стипендии, стабильность, уверенность в завтрашнем дне и главное - мир. Прочный, стабильный, долговечный мир. Что ещё нужно? Ну что?!?
Мы придём к вам. Мы защитим вас. Мы дадим вам мир. Мы дадим вам закон. Уже скоро. Это будет одно из величайших событий во всей мировой истории. Об этом будут рассказывать внукам. Ура!
Кто может выступать против возрождения единой, могучей страны? Только фашисты. Возьмём Ивана. Он фашист. Почему? Он против нас, против России, как и Гитлер. Он не хочет возрождения сильной России в прежних границах - но и фашисты в сорок первом боролись против этого.
Но кто же сделал Ивана и миллионы других людей на постсоветском пространстве фашистами? Или он родился фашистом и человеконенавистником? Вовсе нет. Виноваты местные гауляйтеры и их лживая, антироссийская пропаганда. Взять хотя бы то, что Белоруссия и Литва суть одно и то же - ну, можно ли такое воспринимать без смеха?) Миллионам таких "Иванов" внушили неправильные, антироссийские в своём существе идеи о том, что "независимость" их государств представляет какую-то ценность и даже несёт благо их жителям. Между тем, по словам нашего президента, распад СССР - это величайшая геополитическая катастрофа XX века. Кому же верить? Мне кажется, ответ очевиден, особенно в контексте текущих событий. Принесла ли благо "независимость" Украины жителям её восточных регионов? Нет, она принесла войну, в то время как жители соседних областей России - десяток километров дальше на восток - наслаждаются и всегда будут наслаждаться миром.
Скажете по совести, в чём ценность "независимости"? Её можно намазать на хлеб? Расплатиться ей в магазине? Погасить кредит? Гимн можно спеть сыну на ночь? Флагом укрыться зимой вместо одеяла? Нет, нет и нет, всё это чушь, ценности никакой нет. Наши народы веками жили вместе под крылом русского народа, одной большой семьёй. Пришла пора отцу этой семьи позвать детей домой. Мы дадим множество благ. Прибавки к зарплатам и пенсиям, новые возможности для бизнеса, возможность жить в составе России. Мы дадим мир и закон. Фашисты, которые выступают против этого, будут посрамлены. Ваши дети благословят Россию и похулят неразумных отцов, упорствовавших в подчинении лживой пропаганде.
аццкий русоукроамерикофоб
как не старайся, даже из-за тебя и таких как ты нельзя оправдывать бандеровцев
но ты хоть как-то объясняешь их существование

ПыСы
мало в 1514ом под Оршей МИРно пизды получили
за беларуский Смоленск
SID
Вот они, защитнички родной земли. Не добивают, протирают кровь с лица и даже дают попить водички. При
том утверждают, как нацгвардейцы отрезают уши и добивают пленных ополченцев. Покажите хоть одно видео, в котором это видно? Кроме текста, ничего не находил. Мне нужно видео!
аццкий русоукроамерикофоб
даже боюсь спросить что ты увидел на этом видео
будь я доктор, я бы назвал твой диагноз что-то вроде - пропагандистский барбитурат
SID
Я про реплики ополченцев. Не видел ни одного видео где отрезают уши и добивают пленных сепаратистов. Весь интернет усыпан статьями о жестокости нацгвардии, но где факты. Один текст, один пиздеж как всегда. .
SID
Полностью согласен с командиром, разложил все по полочкам.
Украина.Командир батальона «Донбасс»:Здесь насажд…: http://youtu.be/9Rs_jDPKOd8
аццкий русоукроамерикофоб
тот самый батальен где у убитого свастику на груди нашли? )

"бандеровцы миф" - это новый тренд зомбирования?
после того как стал отрицать что на майдане жгли коктелями молотова можно было не слушать до селе вполне себе адекватную, хоть и ошибочную, речь.
хотя, сейчас окажется, что сид наверняка и этих видеодоказательств не видел.. исключительно мирный процесс с рюскими снайперами путина

ПыСы
"у нас отняли Крым - мы придумали песню про Путина,
отнимут Донбасс и будем разучивать танцы?"
(с) украинец
трудоголик
стараюсь сюда редко заходить, но фраза Вани
— Ivan-Taranпропагандистский барбитурат

повергла меня в экстаз) и это не сарказм, а чистая правда.
SID
Майоры в отставке против 20летних пацанов. Вот бы как я назвал этот конфликт.
план SID'а приводят в исполнение

РСЗО Смерч и ЗРК Оса, первое (кто не в курсе) для "зачисток", второе ПВО.
аццкий русоукроамерикофоб
ага, пять лет тому назад
у АГЛ антипатия к Медведеву
взаимная
аццкий русоукроамерикофоб
если говорить в разрезе таможенного союза, то речь не про цену на газ, в конце концов это дело продавца за что и кому продавать.
речь про пошлины
РФ для газа и для нефти настаивает на другом принципе и формуле, в отличии от всех остальных товаров
Вань, в том то и дело, что РФ настаивает на мировых принципах и формулах, а не в разрезе таможенного союза именно для этих товаров, т.к. нефть и газ давно уже не экономика, а политика.

Ты кстати, сам сделал правильный вывод, это дело продавца, в конце концов цена - это как итог, прописанных формул и принципов.
аццкий русоукроамерикофоб
versal, цена на продажу - да, а цена за транзит?
не газ и нефть политика, а вся экономика это давно политика.
я про то, что принципы в рамках организации должны быть одинаковы что на молоко, что на нефть..
у любого объединения может быть, а то и должен быть, флагман, но не стоит этим пренебрегать.
и я считаю не так и плохо, когда можно было бы договариваться с одним Путиным, без подковерных игр Миллеров - я понимаю что на такое заявление у либерастов начнется энурес головного мозга, но такая практика вполне себе в восточных традициях и ничуть не уступает западному, лобби в белом доме.
отец
Западное общество - Восточное общество
Страны третьего мира - Страны четвертого, пятого, ... девятых миров....
Православная Россия.... А пофиг, что там и буддисты, мусульмане, шамане. Нет, только Православная и точка. А в той же православной в конце 19 - начале 20 веков было по самым скромным подсчетам более 5 миллионов старообрядцев, прыгунов, хлыстов и т.д. Это только те, кто признался, в том числе и под пытками. И первые были теми на ком держалась огромная часть экономики. Так какой же процент православия и рускости в стране под названием "Святая Православная Русь".
Раз вины Тимошенко нет, сговора с Кремлём не было, контракт с Газпромом не противоречит государственным интересам и национальной безопасности Украины. Значит придётся платить 485 долл. за тыс. кубов. Ведь цена "не самая высокая в европе".
Успехов!
Ivan-Taran, не понял вопроса, каким образом транзит связан с вашим импортом товаров?

Нет, Ванька, молоко, минералку, кеды найк или сникерс сложновато назвать политикой, как ни крути.
Дело не в флагманах, а в реальности сегодняшней политической (геополитической) ситуации в мире.
Кроме ЕврАзЭСа у нас есть также БРИКС, мы же все щас по разным странам расселились и требуем справедливых рыночных отношений, а тут пол мира партнеров или всем одинаково или партнеров не будет.
Путин-Миллер, немного не в ту сторону, подковерные игры искать надо извне, а не внутри России, а то как получается - подписываем контракт в Китае, на следующий день волнения в Ханчжоу, хотим подписать контракт с Ираком, сразу же полезли сунниты на Багдад. Вот тебе и лобби.
аццкий русоукроамерикофоб
versal, я и говорю о справедливых рыночных отношениях.. с беларуской и казахской границы, все пошлины за газ и нефть, в 100%ом объеме будут возвращаться в РФ - так хотите "вы".. зато с другими товарами вы хотите совсем другие формулы.. с которыми "мы" в принципе согласны, но они должны действовать для всего вкупе.
и зря ты делаешь такой пониженный акцент на не сырьевую группу товаров..
бл "ресторан" Макдональдс и банка кока-колы вполне себе символы перестройки, разве нет?
ракеты и недра это конечно очень хорошо, но кушать тоже хочется
не говоря уже о принципе (в котором я убежден просто), - что условно сделав беднее беларуского обывателя российский обыватель богаче не станет, уж в перспективе так точно.

Внешняя угроза есть, была и будет.. и в этом разногласий куда меньше
в экономику РБ например сейчас еще раньше чем РФ пустили Китай, причем довольно серьезно (для меня было неожиданность).. что из этого выйдет покажет время.. там тоже люди не такие простые как кажутся.
внутренняя угроза это российский олигарх.. и не потому что я за, привет Алдару, "забрать и поделить"), а потому что они действуют жестко и топорно, не думают о перспективе, а успешен лишь тот у кого родственник чиновник нужного направления (аля московского пчеловода и его строительной мигеры), ну и конечно вывод капиталов и детей за пределы ТС)
Ivan-Taran, ну так и говори, что ты за повышение цен на нефть и газ, для своих соотечественников и предприятий. рыбку съесть и сковородку не помыть мы и сами любим (покупать по старым ценам, еще и пошлины снимать).
Вот до тех пор, пока у нас политика ассоциируется с банкой колы и МАКом ничего хорошего не будет.
Принцип в корне неверный, никто белорусского обывателя не хочет делать беднее - по крайней мере в России) принцип еще проще брать с вас нечего, нет у вас ничего(грубо говоря)!

Выводят, выводят этих олигархов, у нас не красное время, поэтому процесс не быстрый.
"Пчеловод" и мигера, "лондонский суицидник" и "фартовый" да и прочие - это как показатель, что потихоньку, гнилья становится меньше.
аццкий русоукроамерикофоб
versal, вот не надо,
больше цена у нас = больше в РФ, ведь внутри ТС она будет зависеть от расстояния от вышки до завода)
и никто подачек не просит.
просто принципы должны быть едины для всех, иначе это не принципы а условия!

пфф..и не надо "с нас брать" - такую логику тоже нужно искоренять.. давайте с нами работать! )

ПыСы
что б меня так "вывели" как пчеловода)
сейчас "в заточении" в Австрии милиардами жопу подтирает
Ivan-Taran, сколько у вас нпз? в таком случае будет такая же история как и с литовским Мажейкяйский НПЗ, а это опять же не вариант.
чтобы принципы были едины для всех, должно быть одно государство!

это не логика - это всего лишь выражение, определяющее суть. Если ты его понял в прямом смысле, могу тебя разочаровать, а может обрадовать, я тоже за честную работу)

каждая пуля или веревка на шее, дополнительная зацепка на тычки "режим задавил" - не надо, проводили с миром пусть идет восвояси. Истина, в любом случае где то рядом и не его так его поколение она еще возьмет за горло.
аццкий русоукроамерикофоб
такая же история в принципе не возможна,
создается законодательная база спецом под ТС, сейчас есть определенные различия у трех государств, которые вызывают противоречия по многим вопросам. а закон это тебе не какой-то договор "газпрома" с "рошелем")
просто процесс этот уж очень затянулся, а время не стоит на месте
и стоит признать что сегодня 2 млр. кредита для РБ от РФ выглядят как отступные, а не как должно - инвестиции.
такая же история возможна, если придут к власти в РБ прозападные ястребы и диалог начнется утыкаться в "больше цена у нас = больше в РФ" - без компромиссов, пока они находятся.

слушай, ну здесь я тебе не оппонент, законодательную базу специально созданную под ТС я к сожалению не знаю)

Отступные в виде кредита? это что то новенькое), но возможно ты и прав.
аццкий русоукроамерикофоб
versal, "больше цена у нас = больше в РФ" - вообще-то ТС это подразумевает же :О
власть может смениться не только в РБ, но и в РФ.. для этого и создается все на законодательном уровне, а не как раньше - с Ельцыным в бане

если кредит под процента два? конечно отступные
Ivan-Taran, откуда такая уверенность в данной формуле? У нас товарооборот нефтью и газом в основном только в одном направлении. И в случае увеличения цен на нефть и газ для РБ, для РФ эти цены не увеличатся.

К недовольству о пошлинах, давай разбираться) Товарооборот РФ-РБ составил 43мд.д. (2012) на 16 вы продавали, на 27 покупали. Так вот дельту в 11 мд.д составляет как раз группа товаров нефть-газ и по мне так справедливо если мы с этих товаров будем забирать обратно пошлины, а по остальным будут равные условия. нет разве?

Власть не может, а рано или поздно сменится и в РФ и в РБ, только на носу выборы в РБ и недовольство АГЛ населением страны, намного больше чем ВВП или опять не так?)

Опять же кредит под два процента, откуда такая инфа?))) Ты когда своего сына будешь устраивать на учебу, не дай Бог конечно, но он у тебя будет балбесом, ты придешь и станешь договариваться с деканом например, возьмите моего дурачка, он тебе машет головой и протягивает бумажку с суммой и тут же рядом с суммой указаны 2% под которые он у тебя возьмет эти отступные, ты так это себе представляешь? Есть огромное кол-во способов как выплатить отступные, тем более на государственном уровне, они явно не будут в виде кредитов, Ванька. :)
аццкий русоукроамерикофоб
Власть не может, а рано или поздно сменится и в РФ и в РБ, только на носу выборы в РБ и недовольство АГЛ населением страны, намного больше чем ВВП или опять не так?)

я тя умоляю.. причем тут недовольство населения))
но что касается РБ, то это скорее не недовольство, а обреченность..
и даже оппозиция уже давно смирилась, что пока сам не уйдет ничего не поменяется..
выступают лишь дети, либо за кавришки с прибалтики и Польшы - к сожалению!

ты говорил о товарообороте и разницы в нем..речь о чистой жиже или переработаном на беларуских заводах? это разные пошлины. дело в том, что в РФ были жутко не довольны, что мы покупали больше своих нужд, перерабатывали остаток и варили на этом перепродавая. Сейчас вроде как договорились возвращать за это какую-то часть. но если РФ за Это хочет 100%, то это уж точно никак не справедливо, ты так не думаешь? да еще на фоне стран, где проворачивает тупо перепродажу, без какой-либо переработки

Про кредит совсем уж не согласен.. расскажи нам про эти способы, как дать стране несколько миллиардов отступных легально?
по-моему сейчас только кредитами такое и делается..
вспомнить хотя бы предложенные Украине 15 ярдов за вступление в ТС или не вступление в евросоюз, хз)
Ivan-Taran, Ты имеешь ввиду обреченность населения в плане свободы?)
какая же это оппозиция, которая смирилась? Они тоже выходит обречены?
«к сожалению..» – а тебе хочется помайданить, ты в этой самой оппозиции чтоли?

Ваня, а ты посмотри теперь из чего состоит ваш импорт хотя бы ради интереса)
за 12 год всего продали на 46 ярдов, из которых 16 переработанные топливные продукты (ниплохие остатки с жижы-да?), больше трети всего импорта, при этом сырье покупаете за копейки, все сборы также ваши. работает по сути два НПЗ, зато как работают, так почему вы на наших ресурсах должны навариваться и нас наебывать? Ни странно это по твоему?
Хорошо, давай тогда так договоримся, ради примера, чтоб понагляднее было) переводи мне деньги из года в год, каждый месяц по 1к$, я буду жить на 500, а остатки буду вкладывать в неважно какое мероприятие, от которого плюсом буду получать еще 150, при этом тебе буду за каждую 1000 гринов, платить 10. Заживем?

Пойми одну простую вещь, те кредиты которые в последствии отдаются – это не отступные, они ими просто физически не могут быть.
А те которые отдавать не надо и есть тобой упомянутые инвестиции, удивительно да?)
аццкий русоукроамерикофоб
versal, слово "оппозиция" стала ярлыком, если я надену символику Великого Княжества Литовского и буду говорить по беларуски мне любой скажет что я неибатый опозиционер)
и да, совсем наоборот..обреченность в плане не возможности полноценного "майдана" у нас
а "к сожалению" потому что когда лишь линия партии = нет прогресса..
я видел как делаются выборы, даже на самом низшем уровне, изнутри видел.. лично мне этого достаточно что бы понимать что что-то нужно если не менять, то усовершенствовать так точно. совсем другое дело каким способом.
кстати, для тебя, как для россиянина, это тоже важно.. ибо механизм взаимодействия двух государств всегда будет прочнее и перспективнее личных договоренностей двух человек. Нельзя строить всю экономику и политику под личность.

а в чем наебалово? это бизнес.
если ты толкаешь дрова кому-то ты же не требуешь потом процент от проданной мебели или вовсе всю стоимость за нее?
если цена установлена, почему диктуется сколько мы по ней должны купить? )
что это за критерий такой "столько не потребляет") ну да, покупаем сырье, перерабатываем и продаем и кстати все более чем прозрачно.

кредиты очень мило списываются, если того требует политическая обстановка.. ты удивишься узнав сколько РФ простила долгов с сомнительной выгодой для себя.. причем делала это еще тогда когда сама во всю выплачивала эти долги небезызвестному фонду
Ivan-Taran, ваша оппозиция не отличается от нашей, а девчонок и парней на улицах в футболках с пиндосовским или британским флагом хуева туча, говорящих по русски, вряд ли их считают оппозиционерами.
Зато когда линия партии = нет олигархизма. Есть у вас они? Значит линия партии, не совсем та, за которую себя выдает.
Про выборы во многом согласен. Но в данный момент времени нет того, кто лучше, просто по совести.

наебалово в вашей цене Вань, раз покупаете на дальнейшую переработку, так покупайте сырьё по рынку) тогда и будут партнерские отношения. А прикрываясь народом, покупать под потребление, но на этом же наваривать пол государственного заработка - жулики, бл.. чистой воды!)

По кредитам, ты сам за меня делаешь правильные выводы, просто кидаешь словами как газетный репортер, раз у тебя есть такая инфа, что списывали кредиты под политическую обстановку, значит скорей всего она имела место быть и не факт что по исходу этой обстановки дивиденды не превышали кредита.
аццкий русоукроамерикофоб
очень доходчиво о мировой финансовой системе:


ПыСы
Надо Псаку полечить в Ростовских горах.... но прежде пусть погуляет по мирному Донбассу

тонко)
добавил бы, что б ее прибило океанским приливом к беларуским берегам
невежа тупорылая
Весь мир готовится к войне,
а что же скажем мы друзья,
весь мир готов гореть в огне,
недопустимо,нет,нельзя.
Мы не допустим здесь войны,
мы будем биться за свое,
внутри полно слепой вины,
и мы должны принять ее.
Но нам не нужно здесь смертей,
не нужно грязи и гнилья,
внутри полно гнилых затей,
и мы не скажем не моя.
Должны раскаяться внутри,
должны принять свою судьбу,
здесь каждый скажет:"Здесь свои",
и он всем скажет:"Я не лгу".
Мы будем биться за своих,
и мы не скажем смерти:"Да",
своих,моих,твоих,чужих,
не разделяют города.
Ведь мы все люди на земле,
любовь течет в наших сердцах,
и мы все скажем:"Нет войне",
и пусть война потерпит крах.
Была война, и нет войны,
мы будем верить до конца,
что больше смертью не больны,
что мы за матерь и отца.
Что мы несем в себе черты,
добра,тепла,любви,красот,
нас не отправят за борты,
и мы добьемся здесь высот.
— Ivan-Taranесли говорить в разрезе таможенного союза, то речь не про цену на газ, в конце концов это дело продавца за что и кому продавать.
речь про пошлины

Вот именно! Рассмотрим эту ситуацию: берётся ли пошлина при транспортировке нефти из Липецкой области в Орловскую? Нет. Из Орловской области в Брянскую? Нет. Из Брянской - в Гомельскую? Да. Но почему? Справедливо ли это? Ведь и на Брянщине, и на Гомельщине живут русские люди, которые говорят на русском языке. Почему гомельчане и жители других областей к западу должны нести прямые и косвенные экономические издержки, в т. ч. и из-за этих пошлин? Это справедливо? Нет, нет и нет! Но почему такое происходит!?
Я отвечу. Это происходит из-за злой воли местных царьков, местных плутократических элит. Из-за власти и денег они готовы навечно оторвать многие народы от их матери - России. Местные царьки. Они предали нашу страну в 1991 году. Они развалили великую империю. Напомню, что на референдуме 1991 года во всех республиках большинство проголосовало за сохранение единой страны - СССР. Но местные царьки совершили предательство. Они пошли против воли народа, воли наших отцов и дедов. Наши деды и отцы были мудрее многих из нас: они понимали, что только единая, могучая империя даст шанс на мир и стабильность. Наши деды проливали кровь в 41-м и 45-м за то, чтобы существовала единая, могучая страна. Сейчас их дело проиграно.
Но злая воля местных царьков пошла ещё дальше. Они взрастили поколение зомби (в политическом отношении), которое считает, что существование великой, могучей России в границах 1991 года - это зло. В умах этих зомби они сумели развести по разным углам понятия "Россия" и "Родина". Представлены зомби и в этом треде (не буду показывать пальцем). Зомби тоже идут против воли своих отцов и дедов. Конечно, они ж тупые были, дегенераты, дебилы, не соображали ничего. Зато зомби все такие умные и дохуя самостоятельные, ага.
Но историческая справедливость скоро восторжествует. Она уже восторжествовала в Крыму и скоро - на Украине. Мы вернули себе Крым без единого выстрела, подняли зарплаты и пенсии, влили в него поток инвестиций. Это произойдёт со всем постсоветским пространством. Поймите же: существование многих "государств" выгодно лишь местным царькам и компрадорским элитам, которые, спекулируя на идее "независимости", хотят выкачивать из простых людей деньги. Россия не хочет иметь ничего общего с элитами. Она несёт благо народам. Она хочет вернуть их под своё отеческое крыло, чтобы дать мир, стабильность и процветание. Только вместе мы можем победить. Только вместе мы построим великую державу, которую будут уважать и бояться во всём мире. Мы дадим вам новых управителей, новые, проимперски настроенные элиты, которые зададут народам новый, правильный вектор развития. Это будет величайшая русская победа, и она станет зарёй великого XXI века!
SID
Ну что, грушник гиркин развалил славянск, теперь вот бежал в донецк. Местные жители должны были костьми лечь под танки и не пустить бандглаваря в город. И чем теперь закончится его "борьба с фашизмом"? Руинами и кучей исколеченных судеб...
аццкий русоукроамерикофоб
ну да, а весь совецкий народ виноват в блокадном Ленинграде, разбомбленные в ноль Брест, МИнск, Волгаград, спаленые половину сел
сволочи такие, вот к чему привела их борьба с фашизмом
зачем сопротивлялись, столько искалеченных судеб
оппозиционер
Ну и как правильна,чарка,шкварка абы не было вАйны!
Сходил на день независимости под расейским флагом!?Правда,нынче Родину можно продать и без одного выстрела,главное чтобы хоть что-то пожрать было да и одеть,а так действительно,хуйня,что всякая техника из соседнего государства у себя под носом катается!Так это жне бандЭровцы-фашисты,это ж свои братья-комуняки.
аццкий русоукроамерикофоб
Varg, поздно было в этом году, не брал билет на парад и концерт, интересно было там?
и не лечи меня про "родину продать", зная твое желание свалить куда-нибудь это звучит как-то нелепо..
и еще..
буду только рад если военная техника у армии РБ будет российского производства.
она отличная.
ну а под другими флагами не стоял и стоять не буду
аццкий русоукроамерикофоб
не понял, а где инфа что он воюет?
такой если и будет, то на стороне правого сектора, ему как бы идеологически это ближе, ога
спалить пару десятков одесситов такому явно понравилось бы
общественное мнение
Текст листовки в Северодонецке:
«Сепаратисты-ополченцы! Предатели Украины! Где вас нет, там нет войны, там мир и нормальная жизнь! Убирайтесь вон из нашего Северодонецка»

https://www.youtube.com/watch?v=3bficodN8L0

Виктор Шендерович:
"И обратите внимание, те области, куда не дошла Россия со своим миротворчеством, - там ни одного русского трупа нет.Там, где мы не бросились на защиту, - я не слышал ничего о погромах русских в Днепропетровске, где «укро-фашисты», «фашистская хунта», «киевская хунта»… Чего-то я не слышу ни о каких проблемах русских в Киеве, в Днепропетровске. Там, куда наши не добрались, крови нет! Там, где наши добрались с миротворчеством, там кровь льется. Единственное, что мы можем сделать для прекращения этой войны - это убраться оттуда самим."
— sunstrike[list=][/list]
— SerginhoЭтот красавчик со своими корешами сейчас воюет против украинских "фашистов":
http://my.mail.ru/community/communitywi ... =1&thread=

Вброс говна на вентилятор

Вброс в том что если и есть идейные на донбассе то они русские нацики, выглядит нелепо учитывая официальный мотив противодейсвия ополченцев. Губарев кстати тоже нацик, так что...
SID
Жаль не слышно georginoo, ведь она с Донецка, интересно было бы послушать ее мнение. Может быть она знает, где разместили порядка 15 тысяч ополченцев, кто их кормит, куда они ходят справлять свои нужды и т.д. И кстати, почему всего 15 тысяч? Ведь довоенная численность населения луганской и донецкой областей составляло порядка 7 млн. человек. И, судя по тому, что за отделение от фашистской власти проголосовало чето там 99%, то какого хуя на передовой всего каких то жалких 0,2% (с учетом того, что наверняка как минимум половина из них приезжие гастролеры)? Как-то ни в какие параллели с немецко-фашистскими захватчиками не сходится, не так ли?

Понятно злорадство наших врагов. Но пусть они знают: проигран бой, но не сражение. Русские отступают только перед большой победной битвой. Кутузов тоже отступал и сжёг Москву, но разгромил объединённую армию Европы.
Новая мировая война, которая началась несколько месяцев назад, не может быть проиграна. Глобальный передел мира не может быть завершён в пользу наших врагов. Они бросили нам вызов, организовав антироссийский переворот в самом сердце русского мира - в Киеве. Мы вынуждены были принять этот вызов. Этого требовали честь русской нации и престиж российского государства.
Мировая война может осуществляться танками, бомбами, но может быть и войной идей. Что на знамени у наших врагов? Деньги, потребление, разврат. Что мы можем предложить в ответ на это? Наши традиционные ценности: духовность, соборность, державность. Что значит державность, ДЕРЖАВА? Значит ДЕРЖАТЬ руку в кулаке. Для чего? Чтобы нанести УДАР по ВРАГУ. Только единая страна, единая империя может это сделать.
Можно сказать: аххаха, какая ерунда, ахахаха. Именно так мы и проиграли третью мировую в 91-м. Враги внушили нам мысль, что никакой войны не идёт. Наши вожди мельчали, дряхлели, выживали из ума. Люди расслабились.
Враг взрастил сонмы предателей среди местных элит. В решающий момент они развалили великую страну, великую империю. Один из них сдох сегодня, сдох как собака, как лобковая вошь. И все они сдохнут, все наши враги!
Предатели развалили великую державу. Они воспитали поколение зомби, считающих, что существование единой, могучей империи - зло. Вот в таком состоянии мы вступаем в новую мировую войну.
Пйомите одно: поодиночке нам не выстоять. У нас нет шанса на наступление, на победу. Нам не выжить. Цена войны - существование наших народов.
Только существование единой, могучей Российской державы даст шанс на Победу, на реванш за поражение в Третьей мировой.
Враг силён. Он мечтает уничтожить нас.
Но мы должны одержать победу, как наши деды. Только вместе, только под русским флагом мы сможем сделать это. Русский флаг должен реять везде от Бреста до Камчатки и от Ледовитого океана до Афгана. Тогда победа будет нашей. До встречи в СССР!
оппозиционер
Жди,не долго рашке осталось,вас и разваливать то и не нужно,путлер всё сам сделает!
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, отрадно что ты ратуешь за воскрешение российской империи
почему, скажем, не Киевской Руси? ) с центром в Украине
возможно потому что тогда опухшее самомнение станет уязвленным..
тогда тем более странно твое бурление говн по поводу чьей-то "нэзалежнасти"

Больно. Больно видеть, как далеко проникло предательство. Даже те, на кого с надеждой смотрела вся нация, оказываются пособниками врага. Это предательство, корнями уходящее в несчастливый 1991-й год.
Третья мировая началась с Корейской войны. Несмотря на вероломное, неожиданное нападение, мы и наши союзники смогли одержать в ней победу. Тогда ещё мы были сильны, мы были едины.
Но эта война шла далеко, на задворках русского мира, в таких местах, про которые и знать-то никто не знает. Сейчас война идёт у нас на пороге. Приемлемо ли это? Нет. Как предотвратить это?!?
Восстановить единую, могучую империю. Это не прихоть русских царей, не баловство, не пустые амбиции. Это необходимое условие выживания.
Только вместе у нас есть шанс победить. Только вместе мы можем выжить. Только под верховным главенством русского народа как государствообразующего все остальные народы получат шанс на мирное развитие.
Наши деды сражались против фашистов под одним флагом, у них был один вождь и одна страна. И они победили. Победили бы они, если бы существовало 15 разных флагов и стран? Нет, нет и нет!
Как назвали бы тех, кто призывал бы к "независимости" разных территорий в 1943 году? Изменники Родины и пособники фашизма. И сейчас, 70 лет спустя, они остаются ими же - изменниками Родины и пособниками фашизма!!!
Но почему мы не живём так, как завещали и за что сражались наши деды - единой, могучей страной?!? Поражений в Третьей мировой, 1991 год. Поражение из-за предателей, которые развалили, растащили великую страну.
Но доколе мы будем терпеть этот позор?!? Доколе будем жить не по заветам дедов, а по воле изменников, пособников врага?!? Осталось недолго. Крым показал это.
Поймите одно: сейчас это не просто позор. Это смертельная опасность.
Мы вступили в Четвёртую мировую войну. Мы должны быть едины. Огромная территория в 22 000 000 квадратных километров должна стать единым военным лагерем.
Россия. Единоначалие. Одна Родина. Одна страна. Мы напишем это на наших знаменах. До встречи в СССР!
такую формулировку можно применить к большинству стран мира. Особенно в постсоветских странах.

Предательство. Мы проиграли Третью мировую из-за предательства. Теперь оно снова поднимает голову.
Мы не можем повторить прошлые ошибки. Это будет слишком большой роскошью. Потому что цена этой войны, цена Четвёртой мировой гораздо выше. Это война на истребление.
Сейчас мы можем отступить. Но стратегически это не отступление. Это перегруппировка сил.
Наши партизаны будут продолжать сопротивляться. Они будут подрывать важные инфраструктурные объекты, общественно значимые сооружения в тылу врага. Это уже происходит. Мы должны показать, что мы не сломлены.
Россия не может проиграть. У неё нет на это права. Хотя враг силён и жесток. Он готов на всё, на любые зверства, чтобы уничтожить нас.
Мы должны выстоять. Но сделать это мы сможем лишь в одном случае. Если будем едины.
Идёт Четвёртая мировая война. Чтобы победить в ней, мы должны достигнуть всеобщего единства. Мы должны ликвидировать последствия поражения в Третьей мировой. Мы должны восстановить единое, могучее государство.
Веками русский народ выступал защитником и важнейшим цивилизаторским фактором для множества других народов. Веками наши враги пытались разрушить эту связь. В 1991 году им это удалось. Они воспользовались предательством местных плутократических элит.
Пришло время покончить с этим. Только единая, могучая империя может защитить населяющие её народы. Это очевидно для всех.
Мы уже начали возвращать свои земли назад.
Население стран, которые пока ещё изнывают под гнётом местных царьков, должно понимать одну вещь..
Выбор очень простой.
Или присоединение к России, или напалмовый ад.
То, что сейчас происходит на западе нашей страны.
И то, от чего мы спасли Крым.
До встречи в СССР!
оппозиционер
Не заебало ещё пургу эту пости,страдалец по совку!?


Или Россия ликвидирует последствия 1991 года, или это придёт в Минск, Киев, Тифлис, Астану. Это уже происходит в Донецке.
До встречи в СССР!
"Жаль, что русские в 2008 году не зашли в Тбилиси" - весьма популярна эта фраза сейчас в Грузии.
SID
— _Хорхе_"Жаль, что русские в 2008 году не зашли в Тбилиси" - весьма популярна эта фраза сейчас в Грузии.

Странная фраза, смысл ее мне не понятен. Объясните кто нибудь, мм?
аццкий русоукроамерикофоб
все было бы тоже самое

фраза удобна противникам Саакашвили, которого справедливо считают прозападным неадекватом
ну серьезно, улица Буша в Грузии? лучше бы он напрямую отсосал публично
— SID
— _Хорхе_"Жаль, что русские в 2008 году не зашли в Тбилиси" - весьма популярна эта фраза сейчас в Грузии.

Странная фраза, смысл ее мне не понятен. Объясните кто нибудь, мм?


Мол рядовые граждане никаких плюсов экономических (!) от прозападной политики не видят, и если бы русские вошли в Тбилиси, то Кремль вкладывал бы большие деньги на развитие новой "российской территории". Особенно так начали говорить после 27 июня, т.е. после подписания ассоциации с ЕС.
Тема закрыта