Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
ex. PennyWise
— SIDУстал от всех этих новостей...

Согласен, похоже здесь не высказывались только ленивые. Изменим направление.

Хотелось бы услышать мнение пользователей о данной "федеральной" программе.
аццкий русоукроамерикофоб
количество дорожных хамов пропорционально отсутствию мест правильной парковки
а вообще счас другое движение более актуально.. там "хрюши" или как оно там называется)
аццкий русоукроамерикофоб
Резонансное видео появилось в Интернете в феврале. На нём видно, как большой джип останавливается на тротуаре у подъезда, из него выходят мужчина и молодой парень, обходят автомобиль и начинают выгружать вещи. В этот момент молодая девушка с коляской пытается пройти мимо, задевает мужчину. Возникает конфликт. Девушку несколько раз толкают, как минимум один раз она падает. На помощь мужчинам выходит женщина, которая была за рулём внедорожника. Она о чём-то переговаривается с мужчинами и девушкой, потом садится в машину и уезжает. Мужчины тоже что-то говорят напоследок, разворачиваются и не спеша заходят в подъезд. Девушка ещё долго остаётся на улице, разговаривает с кем-то по телефону, но позже всё-таки тоже заходит в тот же подъезд.
Позже стало известно имя пострадавшей женщины: Татьяна Володина действительно живёт в одном подъезде с любителями распустить руки и покрасоваться погонами. В тот вечер она возвращалась домой с полуторагодовалым ребёнком в коляске. Делициев, по сути, перегородил проход к подъезду по тротуару, по которому в этот момент двигалась его соседка с коляской. Татьяна, понимая, что пройти у неё никак не получится, подойдя к Делициеву, сделала ему замечание по поводу неудачной парковки и попросила пропустить её с коляской к подъезду. Делициев ничего не ответил, а лишь начал отталкивать коляску с ребёнком при помощи находящегося в его руках чемодана. Татьяна, испугавшись, что её ребёнку угрожает опасность, сказала Делициеву: «Что же вы делаете, здоровый мужик, тыкаете чемоданом в лицо ребёнку! Пропустите нас к подъезду, идёт дождь, вы же видите, что я с ребёнком».

Татьяна, решив, что сейчас мужчина отойдёт, попыталась поправить коляску, однако, опустив взгляд вниз, она получила от подполковника ФСБ прямой удар в голову. Татьяна сначала вроде устояла на ногах, но через секунду потеряла сознание и рухнула в нокауте на асфальт. На её счастье, при падении она не ударилась головой об асфальт и достаточно быстро пришла в себя. За всё это время Делициев не произнёс ни слова, и при этом всё действо происходило непосредственно на глазах сына Делициева, который в момент удара находился в нескольких сантиметрах от Володиной, а между Делициевым и Володиной в этот же момент находился полуторагодовалый ребёнок в коляске.

Женщина, встав на ноги, пригрозила нападавшему обращением в полицию (так как она не знала, что перед ней стоит сотрудник ФСБ), и в этот момент из-за руля автомобиля вышла супруга Делициева, а по совместительству полковник МВД, начальник отдела общественных связей Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации Министерства внутренних дел РФ и телеведущая. Услышав про обращение в полицию, она, подбежав к Татьяне Володиной, схватила её за грудки и начала кричать: «Я убью тебя и твоего ребёнка, если ты, сука, только попробуешь сообщить об этом в полицию. Ваши трупы найдут через неделю после написания заявления в полицию! Ты поняла меня? Всё запомнила? Поняла? А?» После этого Ожимина села в автомобиль и уехала парковаться, а её муж и сын спокойно прошли в подъезд.

Татьяна всё же вызвала полицию, и наряд приехал примерно через три часа после инцидента, написала заявление о побоях и угрозах расправой и зафиксировала побои в больнице, получив заключение о временной нетрудоспособности. В отделе МВД по району Ивановское, получив заявление от потерпевшей вместе со справкой о полученных травмах и записью камеры видеонаблюдения, на которой все события видны довольно ясно, почему-то решили, что состава преступления в истории нет. При этом в ОМВД Володиной посоветовали обратиться в мировой суд с иском в отношении той самой семейной пары.

Однако судья Степанова участка № 285 района Ивановское города Москвы отказывает в приёме заявления, мотивируя отказ отсутствием в заявлении описания события преступления, дат, мест рождения, гражданства, образования, мест работы и семейного положения обвиняемых. Судья вернула Татьяне заявление с предложением устранить столь существенные недостатки. И Татьяна их устранила, и подала новое заявление 20 декабря 2013 года. Но и тут судья Степанова решила отказать, сославшись на несуществующую 129-ю статью УК РФ, по которой, якобы, производится предварительное расследование в форме дознания. В том же постановлении судья Степанова направила заявление Татьяны в ОВД района Ивановское города Москвы для повторного решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Но похоже, что заявление где-то затерялось.

Ажиотаж это видео вызвало после того, как мужчину и женщину, которые так жёстко обошлись с девушкой, опознали. Женщина — высокопоставленный сотрудник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации Министерства внутренних дел Российской Федерации, полковник полиции Жанна Ожимина. По неподтверждённым данным, мужчина — её муж, Борис Делициев, сотрудник Центра специального назначения ФСБ России.

посмотрел этот видос.. это печаль печальная конечно
жирный боров сходу в лицо ей прямо через коляску
таких нужно вешать за яйца на центральной площади
а рядом за язык женушку и судью которая не приняла заявление
SID
Вот она справедливая судебная система в постсовковых странах ((( банду геть!!!
аццкий русоукроамерикофоб
SID, ты точно сектант)

ПыСы
к вопросу о свободе слова и че там еще пел про "мы-они" любитель кур и забытых цитат:
Немецкий канал N24 удаляет пророссийские комментарии

нормальные немцы негодуют

если даже комментарии чистят, то чего говорить о новостях)

ПыПыСы

готов подписаться под каждым словом Гоблина в этом ролике.
МИД России опубликовал документы НКВД о сотрудничестве ОУН-УПА (Организация украинских националистов - Украинская повстанческая армия) с гитлеровцами в годы войны. Документы относятся к 1942–1945 годам. В них представлены свидетельские показания о сотрудничестве членов ОУН-УПА с немецко-фашистскими захватчиками и об их участии в массовых казнях мирного населения.
http://www.idd.mid.ru/inf/inf_01.html
Ivan-Taran, ролик от души. Солидарен.

Интересно, что теперь могут сказать в ответ поддерживающие майдан.
да уж видос и вправду информативный
VILLA_7, щас налетят пидозащитники, у них всегда есть глупость в ответ очевидности.
вырвут пару фраз из контекста и доебутся, впрочем как всегда
Каждая из 3х сторон (запад, украина и россия) пресселдуют свои корыстные цели. Если вы думаете что запад за мир, украина за свободу а россия защищает своих граждан за границей - то поздравляю вас наебали. Все СМИ пиздят только в одну сторону, чистят комменты, вырезают эфиры и т.п.. Если вы ярый сторонник одной из сторон - то вам успешно промыли мозги.
я хуею дорогая редакция, извините за выражение, что за работяги такие, политики и ведь не простые депутатишки, целый Президент Еврокомиссии.
читаю РБК, пишут:

15:04 Премьер-министр Украины Арсений Яценюк прибыл в Брюссель и встретился с главой Совета Европейского Союза Херманом ван Ромпеем, президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу и президентом Европарламента Мартином Шульцем. "Встреча только началась. Мы хотим поддержать премьер-министра Яценюка, его правительство и #Украину в преодолении огромных проблем в будущем".
Президент Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу , Twitter


встреча только началась, а он уже успел твитнуть свою "поддержку"....пиздец! Они там в сауне совещаются?
Очень серьезное отношение к происходящему, мудаки бл... да и только....
SID
Все таки надеюсь что украина сохранит свою целостность и народность.
эль мурсиелаго
ага, сохранит
в Крыму уже какой-то там референдум проголосовал (или собирается) за вхождение в состав РФ.
РФ уже спешно вносит изменения в ФКЗ о порядке приема нового субъекта в состав РФ, законопроект от партии Миронова уже с конца февраля в Госдуре. Закон пока не принят, но, думаю, это дело времени. Если раньше для принятия нового субъекта в состав РФ нужно было согласие иностранного государства в лице его компетентного органа, то сейчас оно не требуется. Например, раньше, чтобы Абхазия вошла в состав РФ нужно было согласие Президента (или Парламента) Грузии.
В пояснительной записке к этому законопроекту (дата конец февраля, напомню) прямо написано, что цель законопроекта - принятие Крыма в состав РФ.
Интересно, примут ли теперь в состав РФ еще и Абхазию и Ю. Осетию)))
легкость, с которой у нас кроят Конституцию и ФКЗ меня как юриста просто поражает. Наше правовое поле управляется волей 1 человека и это полный пизд*ц, господа.
сразу скажу, лично я считаю, что дела Украины - ее дела, и аннексировать Крым, несмотря на все споры по его статусу и причинам вхождения при совке в состав УССР, нельзя. Аналогии с 38 годом проведены и, имхо, имеют место быть.
в общем, жопа какая-то творится
Та не, Крым у нас уже отжали. 25 мая 30 16го марта референдум, после чего возможна 2я волна кризиса, будем надеяться без жертв.
Я вот одного не понимаю, ЕС и "правительство" Украины называют правительство Крыма не законным и не легитимным, а те кто сейчас у руля в Киеве дохера законные и легитимные?? :lol:
SID
— sunstrikeЯ вот одного не понимаю, ЕС и "правительство" Украины называют правительство Крыма не законным и не легитимным, а те кто сейчас у руля в Киеве дохера законные и легитимные?? :lol:

Да, т.к. януковичу был объявлен импичмент в парламенте. Мм?!
аццкий русоукроамерикофоб
причем тут вообще янукович
дешево ты съехал

в киеве с оружием власть захватили
в крыму власть захватили
в чем разница? ах ну да, беркут не убивали, он изначально на их стороне - а это не легитимно же
SID
В крыму власть захватили вооруженные силы РФ. Это называется оккупацией. Вот в чем разница. Америка хотя бы не захватывает некогда дружеские в историческом смысле страны.
Почитай, как в россии в 1993 году к правлению пришли "легитимные" власти. Революция, вооруженный конфликт, импичмент президенту. Таже история.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, о да, 93ий год это то что достойно подражания, майданаобразных
я понимаю что по твоим неебато демократическим источникам тебе рассказали что это русская армия захватила адмнистрации крымские, но ведь есть в твоей голове вероятность что русская армия не могла сделать референдум?
не все же такие зомби, кто-то вот не хочет пидаборцем становится

хотя конечно, это ведь не русские в Крым отдыхать поедут, а немчура да американцы... богато будет
— SIDПод дулом автомата любые бумаги подпишешь.

Ну тогда Янукович президент! И кстати путинские снайперы, похоже амереканские, что-то ты забыл про это.
SID, ну какая революция в 93, чего ты ерунду пишешь)
импичмент к Майдану никакого отношения не имеет, это уже тыщу раз разжевано и выплюнуто, самый натуральный вооруженный госпереворот, когда кучка пацанов с района, взяли по калашу и разогнали всех зажиревших, дабы самим распоряжаться и грабить так как они хотят.

Америка хотя бы не захватывает...
тока одно на уме всплыло при прочтении - Господи вразуми дурака...без обид)
SID
Только глава мида эстонии высказал предположение о возможной связи между лидерами оппозиции и снайперами, как тут же все нашисты начали боготворить его слова... #печальбеда

А вот так по версии первого канала выглядит #кучка пацанов с района

#709
аццкий русоукроамерикофоб
в маштабе 40камиллионой страны это даже меньше чем кучка
аццкий русоукроамерикофоб
ниче я не съехал.. по факту власть захватило 0,1 % страны
демократичным мирным митингом
— SID
А вот так по версии первого канала выглядит #кучка пацанов с района

На картинке, которую ты любезно предоставил - 90% толпы, никакого отношения к вооруженному госперевороту не имеют, ты бы лучше приложил картинку с наглыми рожами упырей, которые восседают в ВР и постят каждое свое действие в соц сетях.
SID
В 150 миллионной России, даже если завтра всех резко начнут кормить дерьмом, не соберется и половины от той, что была на майдане...
да я и смотрю как на Майдан грузовиками, "бабушки" дерьмо везли, накормить свободных людей...
О том что стреляли в спины и не только снайперы известно давно. Я не против смены власти, я даже за, но если ее захватывают-это уже другое. Да и к власти пришли просто другие олигархи, и еще не известно станет ли лучше жить в Украине! Пока перспективы печальны и это не учитывая, что помимо пенсий и зарплат, нужно еще заплатить и спонсорам революции. И учитывая русский вопрос, надо как-то усмерить радикалов или русскоговорящих. Вообщем вопросы к переходной власти множатся с каждым днем, а действий почти ноль(кроме арестов несогласных, статусе русского языка и кредитах), а нужно наводить порядок, объединять страну, налаживать быт, работать!
SID
— versalда я и смотрю как на Майдан грузовиками, "бабушки" дерьмо везли, накормить свободных людей...

Я, конечно, не сомневаюсь, что ты написал какую-то гадость, но я ничего не понял :D
никакой гадости, поясню)
Про "бабушек" и Майдан, это намек на то дерьмо прозападное, которым кормят весь народ постсоветского пространства.
— SIDВ 150 миллионной России, даже если завтра всех резко начнут кормить дерьмом, не соберется и половины от той, что была на майдане...

А в 93 кто вышел, тоже украинцы? Если будет повод, собирется, не переживай.
Интересно, кто следующий будет управлять этим стадом на этом вашем майдане, когда новое "правительство" Незалежной урежет пенсии, как обещает, на 50%?)) Ладно, шучу. Но всё равно будущее этого стада "людей с активной позицией" с такими пастухами крайне интересно)
SID
да какая революция в россии? у вас даже оппозиции нет (все эти навальные, прохоровы, собчак, квачковы, лимоновы - проект путина, дабы верили в альтернативу). массонский цирк в лице зюганова и жириновского, а ведь еще есть придурки, которые в них верят))) для остальных это забава на ютубе, не больше...
Какой смысл рыпаться если лучше не будет?) А сейчас я бы не сказал что все плохо.
Ну в общем и целом вывод следующий:
по Крыму. Крым проголосует за присоединение, Россия признает, еще пару каких нить стран из ООН признают и будет в Вики написано, КРЫМ - частично признанное государство...
по Украине. Думаю, сегодняшние деятели все таки запустят подписание соглашения с ЕС, потихоньку будет подниматься народ причем со всех областей, скинут этих даунов и новое правительство будет париться как рассчитаться с долгами, где взять денег и придут они с повинной опять туда же...
Украина без России не протянет долго имхо. Ах да, я ржал в голос над угрозами г-на турчинова перекрыть подачу газа в Крым.
SID
Пару стран из оон это абхазия, осетия, тувалу и науру?)))
оппозиционер
Забавна стала ситуация,как теперь начинают относиться к обычным русским в европе!)
Если бы западные задроты имели хоть-какие-нить яйца,то давно могли перекрыть этой фино-угорской шишуре кислород.
— versalSID, как по мне, так у нас и без революций, всё заебца)

Ну это пока газ и нефть в цене. Если цены на нефть обвалятся пиздец вашей экономике. Россия ничего ценного на экспорт не производит кроме сырья, в отличие от Японии, Китая, Германии или Штатов.
Справедливости ради кроме углеводородов еще некоторая сельхозпродукция, металлы, ну и как подмечено выше, оружие. А вообще да, пиздец экономике при обвале цен на нефть.
— Diessсразу скажу, лично я считаю, что дела Украины - ее дела, и аннексировать Крым, несмотря на все споры по его статусу и причинам вхождения при совке в состав УССР, нельзя. Аналогии с 38 годом проведены и, имхо, имеют место быть.

Неужели ты считаешь, что дела Украины не касаются дел России? Дела Украины касаются так или иначе всех
У России почти нет долгов, еще алмазы, уголь, лес, удобрения, атомная энергетика, да нефть и газ важная часть, но только часть. Если будет обвал цен, у нас будет лет 10-20(потому что нефть ниже 70-80 врядли опустится) минимум на реорганизацию экономики, да и промпроизводство потихоньку начинает оживать. Так что про пиздец преувеличение.
SID, вот интересно, живя в Украине, ты бы тоже пошел разбирать брусчатку/плитку, жечь шины, бить стекла, крошить здания администраций, резиденций, топить лед на ледовых аренах и грабить корованы?
SID, на вывод это не влияет никоим образом и кстати Абхазия и Осетия не входят в ООН)))
Varg, интересно какую шушеру ты имеешь ввиду?))) и уточни какой именно кислород перекроют?))) визы отменят?

— Serginho
— versalSID, как по мне, так у нас и без революций, всё заебца)

Ну это пока газ и нефть в цене. Если цены на нефть обвалятся пиздец вашей экономике. Россия ничего ценного на экспорт не производит кроме сырья, в отличие от Японии, Китая, Германии или Штатов.

Цены на нефть и газ каждую неделю то валятся то поднимаются, опять же как ты выразился для "не производящих" стран эти ресурсы также необходимы как тебе башмаки.
Да и как писали выше ребята, Россия страна богатая на ресурсы, как выразился Путин на одной из конференций на Западе "Атомную энергетику вы, господа, развивать не хотите, газ вам не нужен, как же вы квартиры людей будете отапливать? Дрова топить чтоль будете? (смех в зале) Так за дровами тоже в Сибирь надо ехать...." :D
А щас если действительно акции наших крупнейших компаний попадут в те руки, при обвале цен на фондовом рынке, и в ближайшее время будут национализированы, Лукойл, Сургутнефтегаз, Вымпелком и т.д. То нашей экономике при грамотном правлении, что при Путине, кстати, вполне возможно, надо лет 5-10 чтоб выйти на первые места. Так что пиздец или не пиздец - время покажет.
SID
— BlinKSID, вот интересно, живя в Украине, ты бы тоже пошел разбирать брусчатку/плитку, жечь шины, бить стекла, крошить здания администраций, резиденций, топить лед на ледовых аренах и грабить корованы?

Как минимум не исключаю варианта своего присутствия на майдане...
— SID
— BlinKSID, вот интересно, живя в Украине, ты бы тоже пошел разбирать брусчатку/плитку, жечь шины, бить стекла, крошить здания администраций, резиденций, топить лед на ледовых аренах и грабить корованы?

Как минимум не исключаю варианта своего присутствия на майдане...

Ага, и стонал бы потом в этих ваших интернетах после неиллюзорного опиздюливания от беркута :)
ex. _ValamunT_
— versalя хуею дорогая редакция, извините за выражение, что за работяги такие, политики и ведь не простые депутатишки, целый Президент Еврокомиссии.


бгггг...

а когда айфоня типа замещал на троне великого, все нормально было?

в своем глазу как грица.
ex. _ValamunT_
Интересно.Я думал тут не дом интернат для умственно отсталых,где нужно два раза и более повторять.И разжевывать очевидные вещи.

nuff said
неплохая попытка, мужичок))
ну раз нет желания услышать ответ, пропустим твой корявый вопрос...
— _7levin_мужичок у тебя в штанах,чудак человек.

не сомневайся)
аццкий русоукроамерикофоб
дискуссия свалилась в рядовой срач

Aficionado, мне понра)

_7levin_, Медведев отвратителен, но как это оправдывает Барозу или еще кого? )
к тому же сам он себя считает такми же неипатый либерастом
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taran_7levin_, Медведев отвратителен, но как это оправдывает Барозу или еще кого? )

хм.смысл в том сообщении совершенно не в оправдании заключается.
SID
Посмотрел гоблина, в принципе от сталиниста другого и не ожидал...
аццкий русоукроамерикофоб
Внимание! Опасность для западной демократии.
судя по всему рюские снайпера Путина подкупили американскую радиостанцию
SID
ЛОЛ, этже каким нужно быть неандертальцев, шобы черпать информацию на вражеских ресурсах...

SID
А на этом видео американским наемникам раздали автоматы Калашникова(((



Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
И последняя видео нарезка, про "невидимые" спецподразделения Украины (?), которые были созданы буквально в этом году:

SID Я думаю, что я и твои оппоненты , не против смены власти на Украине, а против захвата власти!
Лично у меня, расстреляли всю семью у Бабушки в Бресте. И она в 13 лет(после войны), по поддельному паспорту, работала и кормила инвалидов и немощных, а вторая, родилась в Ростове в годы войны(осень 1941), потеяла всех своих родных(Отца,Мать, 3 братьев и 2 сестер) и если хоть одна мразь, которая не уважает подвиг моих предков, а боготворит тех кто стрелял им в спину и сдавал тех кто им не нравился((выдавая, в том числе за евреев), даже в американских фильмах нет геров, которые стреляют в спину и предают), я буду против них, даже если их будет 1%. И не важно в Украине, в России, в Сша или в Китае.
Саудовская Аравия, ОАЭ и Катар, содержит террористов, наркокарители, рынок работорговли и ниодин американский или европолитик ничего не говорит, у них женщина не может управлять автомобилем!? Ниодного упрека в демократии, а все почему, знают, что террористы за бабки и наркоту заху.чат всю Дерьмократию.
Еще раз. Я за целостность Украины и за ее самоопределение, но если переходное правительство занимается не текущими проблемами(зарплаты, пенсии, налоги, платежи и т.д.), а изменением конституции и законами(которые выбраный премьер или президент сможет отменить), которые навредят в первую очередь НАРОДУ(евроинтеграция,включает в себя закон, о количестве домашнего скота! Если у тебя будет свиней, кур или баранов больше, ох..ешь штрафы платить). Кто-нибудь спросил у народа чего ОН хочет? В европу или в таможенный союз, при этом объяснив все плюсы и минусы, того или иного договора?
SID есть полное видео этого момнта, где люди с желтыми повязками, ху.чат только по земле, в воздух и по вооруженным(как ты думаешь, умеет ли спецназовец промахиватся?), а когда толпа безоружных пошла на них, они отступили, а не перестреляли всех кто к ним приблизится(патронов у них бы хватио, как минимум, чтобы остановить наступление! не говоря о гранатах и подствольниках)
SID
Да в бишкеке же было уже? Бакиев до сих пор у нас в минске живет.
Пидарня просят Блаттера исключить Сборную России с ЧМ в Бразилии, а также отменить ЧМ в РФ в 2018 году.
аццкий русоукроамерикофоб
демократичненько

любое соревнование это альтернатива военных действий, во всяком случае олимпиада несла в себе такую мысль испокон веков, а тут видимо другого хотят

обидно что некоторые украинцы будут винить во всех будущих бедах рюских снайперов Путина, а не своих нацистов
SID
А мне лукашенко нравится, по поводу украины молчит в тряпочку и крым, уверен никогда не признает.
аццкий русоукроамерикофоб
ну тут все очевидно, ЧМ по хокею на носу
да и такое признание никто не оплатил, для этого нужно стать другом вроде Уго покойного
ублюдки после дождя добрались до ленты. единственный новостной сайт, который можно было без рвоты читать. за это и поплатились.
Справедливости ради, последнее время лента тоже сильно сдала. Слишком много желтизны присутствовало.
аццкий русоукроамерикофоб
с фуа убрали РПЛ )
но "статьи" пока еще по русски написаны
не антимадридист
Фуа еще те "журналисты"... они еще пару текстов написали, в которых разъясняли свою позицию. Наверное еще представляются спортивными журналистами. Тьфу!
• За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно ?… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?Показать полностью.. Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля.
SID
Спэшиал фо ю:

"... За окошком дождь и град. Степан Бандера виноват!
Кошка бросила котят - Дмитрий Ярош виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска у несчастного бычка,
наша Таня громко плачет - Саша Белый, не иначе!
Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор,
зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор,
не понравилось кино, наступили вы в говно…
У любого катаклизма объяснение одно…
Знает каждый дегенерат - здесь Бандера виноват!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует- Правый Сектор - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах, изломал кусты в аллее.
Правый Сектор - ох и ах!
Коммуниста дождик мочит - Бандера весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Правый Сектор, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - то месть бандеровца достала.
Холод, ветер, снегопад - и здесь Бандера виноват.
Шторм, цунами, наводненье? - здесь Бандера , без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно- он же виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - от Бандеры нет спасенья!
Если верите в такое - это просто паранойя!..." ))
аццкий русоукроамерикофоб
С приходом к власти Гитлера в Германии в январе 1934 г. берлинская штаб-квартира ОУН на правах особого отдела была зачислена в штат гестапо. В предместье Берлина – Вильгельмсдорфе – на средства немецкой разведки были построены казармы, где готовили боевиков ОУН.

Вот что говорилось в Акте «Возрождения Украинского государства» от 30 июня 1941 г.:

«Нововозрождающееся Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал – Социалистической Великой Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа Гитлера создает новый порядок в Европе и мире и помогает украинскому народу освободиться из под московской оккупации.

Украинская Национальная Революционная Армия, которая создается на украинской земле, будет бороться дальше совместно с СОЮЗНОЙ НЕМЕЦКОЙ АРМИЕЙ против московской оккупации за Суверенную Соборную Украинскую Державу и новый порядок во всем мире.

Пусть живет Украинская Суверенная Соборная Держава! Пусть живет Организация Украинских Националистов! Пусть живет предводитель Организации Украинских Националистов и украинского Народа СТЕПАН БАНДЕРА! СЛАВА УКРАИНЕ!».

В период Великой Отечественной войны руками членов Организации Украинских Националистов (ОУН) и Украинской Повстанческой армии (УПА) было зверски замучено и убито более 3 миллионов мирных жителей.

прости что не в стихах о героях Украины
и твоих видимо тоже
SID
Есть кто с донецка? Объясните, что за митинг вчера был? Почему убили 3 украинцев? На видео где это занято, я ничего не понял, кроме того что россия вперед и убивай!
аццкий русоукроамерикофоб
проблема это референдум?
да, если большинство не думают как ты это наверное проблема
SID
Вот именно, какая проблема, если уже даже бюллетени с пометками. И какие 70%? Киселев клялся как минимум в 90.
аццкий русоукроамерикофоб
ну т.е. Крым за новоиспеченную власть Украины?
еще раз, не ты лично, а Крым
Это уже проблема, ибо исход был ясен заранее. Другое дело внутренние противоречия гражданина и его готовность признавать новую легитимную/нелегитимную власть на полуострове.
В общем и в целом, согласен с Diess. Тогда нужно возвращать Курильские острова японцам. Тем более в акте не говорилось о передаче островов СССР.
SID
— Ivan-Taranну т.е. Крым за новоиспеченную власть Украины?
еще раз, не ты лично, а Крым

Лол, неужели ты веришь "новостям" что подавляющее большинство крыма за присоединение к россии? Я открою тебе секрет, даже далеко не все русские хотят этого. В крыму люди живут консервативным принципом и они прекрасно понимают, сколько новых "неудобных" новшеств ждет регион в случае отделения от украины. Зайди вконтакт, поиск людей, страна украина, город симферополь. Протести рандомно горожан, их взгляды, а главное статусы. "птн пнх", "крым это украина" и т.д и т.п. через одного.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, да, я мог догадаться что статусы в контакте это еще один достоверный источник информации для тебя
не важно хочет ли Крым в РФ, важно что он настолько не хочет в нато что готов пойти в РФ
ибо кормит Крым не евросоюз, и всегда так было

Шах, о какой легитимности может идти речь, после событий в Киеве? тут хотя бы законный референдум, каким бы небыл его исход..

грустно когда фашисты будут решать судьбу края через вконтакте, ну правильно ведь насилием уже обломится
SID
Вконтакте одно из немногих мест, где пока еще можно свободно выразить свое мнение и свои взгляды. И это пожалуй лучшее место для анализа, т.к. опираться на тв и желтую пресу может только заядлый коммуняга. Конечно, можно еще поискать на ютубе интересные вьюшки кумиров из эстонии, покапаться на сербском тв или заслушать до дыр сигала и меготворца гоблина.

Грустно, когда снова начинают путать фашизм с патриотизмом. Но это уже видимо неизлечимая болезнь...
Смотрю на аватарки и комменты читать ненадо, сразу видно у кого какие мысли.
Европа, майдан, патриоты в масках - Лучшее, враг хорошего, правда ведь Сид?)))
— SIDГрустно, когда снова начинают путать фашизм с патриотизмом. Но это уже видимо неизлечимая болезнь...

ага, запрет русского языка это чистой воды патриотизм. "мы любим Украину, нам не надо русского". так что ли? вот у нас бы начали запрещать русский...
Сид, ты на беларуском часто разговариваешь? (без подъебок)
SID
Вообще не говорю, разве что иногда на беларускамоуных суполках. Но если завтра скажут, что теперь все будут говорить на белорусском, я буду только за и никаких проблем.
SID
Марш мира в москве: http://news.tut.by/world/390849.html
А нашистам как всегда все проплатили и даже униформу в цвет раздали. Как же бесят эти коммуняцкие методы пиара и пиздежа.
— SID Зайди вконтакт, поиск людей, страна украина, город симферополь. Протести рандомно горожан, их взгляды, а главное статусы. "птн пнх", "крым это украина" и т.д и т.п. через одного.

Каждый видит то, что хочет видеть. Захожу "Вконтакт" и строго по инструкции действую..и что я вижу?? Статусы "птн пнх", "крым это украина" и т.д и т.п. через одного? Ога, особенно через одного прям все сплошь за Украину и ёё новую власть...Всё не так. О каких методах пиара и пиздежа можно рассуждать, если ты сам этим пиаром и пиздежом в рамках форума балуешься?

Про нашистов в любом случае согласен, отвратительное зрелище. Но знаю многие и не пошли на этот митинг, зная методы его организации.
Тема закрыта