Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
аццкий русоукроамерикофоб
Еще раз повторяю, что я придерживаюсь нейтральной позиции и информацию черпаю с множества независимых источников. Во многом я категорически не поддерживаю методы, которыми руководствуется радикальная, как вы любите говорить, сторона конфликта

ну да, ведь о твоей разносторонней информированности прямо кричит каждое здесь сообщение..
начиная от художников и оправданий убийств и заканчивая последним твоим сообщением и рюскими снайперами путина )
Лоуренс Аравийский
По тому как быстро развиваются события в Крыму, думаю у Украины минимальные шансы что бы его сохранить.
Все эти провокации со стороны РФ, с захватом здании администраций, началом учений, введение техники в Крыму уж очень сильно смахивает на грузинский сценарий. То есть РФ провоцирует намерено Украину к вступлению в войну, а там Украина в любом случае проиграет, по тому как НАТО не станет рисковать войной с России. Максимум что они смогут сделать это прислать два авианосца в чёрном море для устрашения, но никаких активных действии с их стороны не будет.
По это вижу два сценария на счёт Крыма:
1)Отделение от Украина и вхождения в состав РФ.
2)Создания подобия государствености в Крыму, непризнаной на международной арене - Приднестровья 2.0. Такой сепаритский анклав, где будут процветать контрабанда, преступления связано с похищение людей и отмыванием денег. Ну и конечно всё это в зоне российского влияния.
В любом случае, держитесь украинцы и пусть ваша вера будет непоколибима. Молдова солидарна с вами.
аццкий русоукроамерикофоб
События в Крыму на 27 февраля 2014 года подтолкнули местный парламент объявить прямой народный референдум о судьбе Крыма

мда.. как бы не вышло что продали за двадцатку кредита от Европы Крым России
почти Эвер
Маскали вообще прихуели, вероломно без объявления войны вторглись на территорию Украины ... Путинское СС
Лоуренс Аравийский
П..здец Украине.
Боюсь русккие не остановится на восточные територии а дойдут до Киева или даже до Львова.
Это вообще пиздец. Для приличия, хоть бы сценарий чуть подизменили бы что ли. Все эти байки про свободный мир и суверенные гос-ва - все это сказки. Мы живем как в средние века: сильные империи - что США, что Россия - могут безпардонно вторгнуться на территорию любой суверенной страны с целью найти скажем ядерное оружие, которое потом так и не отыщется или же установить "мир и порядок". Ахуеть как справедливо.
SID
Не знаю, радоваться или плакать, но независимой украины мы не увидим и это факт. Я думаю, абхазский сценарий не ограничится одним лишь крымом. Будем рассуждать адекватно, нынешнее правительство с бюджетом в 450к не в состоянии чем либо ответить москве. Правый сектор, уна унсо и упа, максимум что смогут сделать, так это вести подрывную деятельность и террористические атаки. Шансы добиться успеха в таких случаях равны нулю. Путин добился главного, показал бессмысленность и провальность революции, тем самым предупредив остальные регионы, в том числе и в российской федерации, на желание самоопределиться и обрести независимость.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
На десерт смачный привет от истинных патриотов крыма. С таким контингентом полуостров не заржавеет, можно не сомневаться:

https://www.youtube.com/watch?v=MNHBtra ... ata_player
Лоуренс Аравийский
У Украины 40 млн человек. Все их подчинить не получится. Нужно дать людям оружие, русские дивизиий СС говорят уже в Харькове.
аццкий русоукроамерикофоб
я не видел что бы русские солдаты и офицеры зигавали
Людям нужно было давать оружие когда майданутые жгли спецслужбы своей державы
упанутая страна - не страна.

хотя и не поддерживаю таких действий РФ..
возможно разведка доложила что вступление в НАТО случится раньше чем страна развалится и нормальные украинцы увидят что ошиблись
приносит мемы со sports.ru
Господи, война украинцев и россиян - это просто страшный сон. До чего мы докатились.
Да не было смысла вводить войска, все адекватные итак бы сопротивлялись режиму майданутых.
А на западе явно потирают довольно ручонки, видя как славяне воют друг с другом.
жаль страну! какие-то выскочки и с той, и с другой стороны на глазах разваливают государство.
аццкий русоукроамерикофоб
какие выскочки с той стороны?
Беркут?
который по приказу пригнали на майдан и по приказу же запретили защищаться адекватно нападению
до войны дело, думаю, не дойдет. это просто знак, что украинским "бойцам" в крым лучше не лезть
Лоуренс Аравийский
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"

20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер
аццкий русоукроамерикофоб
вот на майдане и отстояли)

тебе больше подошла бы вот эта цитата
Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии.

думаю именно тебе уж точно не нужно говорить кто автор

пыСы
я не какой-то тамм недопатриот России, у меня своя Родина..
но выбешивает когда вчерашние заступники УПАрей и девизий Галичино кого-то называют с припиской "СС"
Лоуренс Аравийский
Причём тут я? Я что дал указание о вводе войск на територии Украины под предлогом якобы защиты своих граждан? Путлер это сделал, а аналогии с Гитлером напрашивается самим собой.
приносит мемы со sports.ru
я надеюсь все пойдет по мирному пути. главное никаких вооруженных конфликтов между странами. уж тем более между собой.
SID
Твитер майдана сообщает, что в крыму начали стрелять. Рада думает что делать и как сохранить свои границы. Правый сектор разрабатывает план освобождения полуострова от оккупантов.
Правый сектор разрабатывает план освобождения полуострова от оккупантов.

соплями зашморкают?
SID
— VILLA_7
Правый сектор разрабатывает план освобождения полуострова от оккупантов.

соплями зашморкают?

Не знаю, потом увидим ;)
аццкий русоукроамерикофоб
скоро начнется.. система "пэтриот" во Львове и т.п.

то что гражданин РФ новый мэр Севастополя это конечно нонсенс для 21го века
видимо и правда слишком уж разные два конца Украины

то что майдан экономически катастрофичен было понятно и так..
но на деле выходит даже хуже
В субботу глава ультранационалистической украинской организации "Правый сектор" и один из лидеров Майдана Дмитрий Ярош обратился к главарю чеченских террористов Доку Умарову с просьбой о поддержке.

РИА Новости

Цирк уехал - клоуны остались. Это уже полный пиздец)
SID
И что?) На данный момент правый сектор в украине не узаконили, они могут заявлять все что хотят. В первой чеченской правый сектор принимал активное участие на стороне чеченцев, как к слову генерал и герой россии рамзан кадыров. Теперь обратились в аналогичной ситуации за помощью к бывшим союзникам.
приносит мемы со sports.ru
правда и что? просят помощи от террориста, которого даже сша признало(о боже мой)
аццкий русоукроамерикофоб
SID, мне кажется степень твоей зомбированости позволит оправдать даже если они детей начнут жрать
SID
О господи, да я просто стебусь с вас :D :D :D
Сижу сейчас на андройде и улыбка до ушей. Ваня, особенно с тебя, так ждал что ты про зомби вспомнишь lol
p.s. какой умаров, какие боевики?!)) Ярош имел ввиду, что пойдут на все ради освобождения крыма. Но кто как ни он понимает, что сейчас в крым незаметно даже крысе пробежать не получится.
аццкий русоукроамерикофоб
некоторые твои сообщения как-будто списаны с первой коммунистической революционной газеты
что-то вроде "Искра"
туда вполне вписался бы, ну например, такой подзаголовок
Твитер майдана сообщает, что в крыму начали стрелять. Рада думает что делать и как сохранить свои границы. Правый сектор разрабатывает план освобождения полуострова от оккупантов.

я скажет Яцук взабравшись на бронепоезд что из искры разразится пламя)
ex. amir-isp06
Крым полюбому отделят от Украины,считайте это фактом.
Все как будто было еще давно спланированно...
Я боюсь что все это выльется в еще более глобальный процесс в котором Россия будет играть главную роль
SID
По окончанию революции в украине было бы все заебись, если:
1. Не начал выебываться правый сектор
2. Не начал выебываться путин
аццкий русоукроамерикофоб
SID, небыло бы никакой революции без правого сектора
SID
— Ivan-TaranSID, небыло бы никакой революции без правого сектора

С чего ты взял? На майдане собиралось до 500.000 человек. Суббота/воскресенье + по вечерам на майдан выходил каждый пятый житель киева (даже с нашего форума, не помню ник правда). Конечно, правый сектор сыграл свою роль. Но я больше имею в виду послереволюционный период, когда был объявлен импичмент януковичу и власть перешла в руки оппозиции. А именно, расформирование и дезактивность правоохранительных органов, как следствие анархия в гос учреждениях и на дорогах украины. Конечно, это не понравится русскоговорящим коммунам на востоке и в крыму, как итог при поддержке путиновских сми начало народных волнений на данных территориях украины.
Лоуренс Аравийский
Последствия революции для самой Украины печальны, так как потеряют Крым и возможно некоторые восточные территории.
России тоже несладко придется а имено радикализация настроений в украинском обществе, возможны диверсии, теракты и так далее. К тому же не стоит забывать что ООН могут наложить экономические санкции на РФ.
Так что руки марать придется всем.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, цифры с "твитер Майдана" взял? ) ну впрочем как и всегда
против нацистов не только коммунисты и не только востока..ну так, что б ты знал просто

Whitefox, Майдан - это и есть "радикализация настроений в украинском обществе", так что не нужно из РФ делать катализатор
На брянско-сумской границе оживление, украинцы угнетаемые маскалями бегут из страны в Россию (и не только восточные регионы, но и центральные), то же самое на белгородщине...
В общем, Путу и Россию втянули, ничему ошибки Екатерины не учат...
аццкий русоукроамерикофоб
SID, для революции нужны жесткость и решительность
и то и другое проявлял только правый сектор, очевидно давно к этому готовясь

поэтому без этих нацистов все бы закончилось "как всегда"
SID
Правый сектор» не обращался за помощью к лидеру группировки «Кавказский эмират» Доку Умарову.

Об этом в интервью Радио Свобода заявил пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский. По словам Скоропадского, эта информация появилась на странице «Правого сектора» в социальной сети «Вконтакте» после того, как был взломан аккаунт одного из администраторов.

«Наша страница была на полчаса заблокирована. Также был взломан аккаунт одного из администраторов группы. Сейчас такой новости на нашей странице нет. Оригинальными новостями группы являются только те, которые в настоящее время опубликованы», - говорит представитель «Правого сектора».
По ящику постоянно начали прерывать программы из-за экстренного выпуска новостей. Везде прям шествия, мирные митинги, народ выражает свою гражданскую позицию бла бла бла. Где эта толерантность была, когда люди выходили на марш миллионов? Путин нагоняет америкотов в своем популизме.
Раз заботишься о соседнем государстве, то накуй прятать их президента коррупционера у себя, который практически убил конкурентное поле, подмяв все под себя? Это разве забота? Раз укрыл преступника у себя, тогда зачем вводить туда бронетехнику и войска? Укрывать главного престуника страны и при этом еще вторгаться в границы независимого государства это НОНСЕНС, верх ЦИНИЗМА!
Только что по России показывают какую-то передачку про Майдан и т.п., ничего особо примечательного собственно, но вот в кадрах с Майдана заметил одного субъекта в ветровке Валенсии, поржал.
SID
Интересно, турчинову яйца не отрезали, за то что он так лоханулся с адмиралом березовским? Хотя какой он адмирал после этого...
Читая опозиционные сайты, лицемерие зашкаливает, помоему они там забыли о том каким путем добыли себе эту власть, убежден на количество трупов им было все равно, при чем с одной и другой стороны, страны запада кстати добились своего, без единого видимого вмешательства, сделали из Путина СС-овца.
К сожалению никто не вспоминает событий в Ирака, Грузии, Ливии, не вспоминают о том кто был агрессором.
а если глянуть еще дальше, 6 дневная война, Израель с союзниками нападает на Египет. Об этом не принято помнить.
Мы видим имперские амбиции Путина, который кстати ни разу не агрессор, человек остановил войну в Сирии. бля вы хоть думайте иногда, смотрите чуть глубже. Нет блять надо ставить клеймо, в ситуации где еще ничего не произошло, что в действительности произошло, это свержение власти ценой жизней и все довольные
Лоуренс Аравийский
Путин агрессор, потому что в 21 веке недопустимо военным методом аннексировать территории чужого государства.
В Афганистане, Ираке была оккупация но не аннексия. Ирак не стал очередным штатом США, а вот Крым похоже что станет новым субьектом Российской Федерации.
В любом случае Путин подписал себе приговор, а те кто его даже сейчас поддерживают будут в равной степени отвественными за возможные будущие жертвы, так же как и немцы заплатили свою цену за Гитлера.
Whitefox, проспись.

Если народ Крыма не хочет такой власти Украины, то почему они должны мириться с таким положением дел?
Не думаю, что Крым отойдёт к России. Но Россия не должна быть сторонним наблюдателем.
Надеюсь, что нынешнюю власть Украины свергнут, и придут адекватные люди, если такие на(в) Украине есть.
казалось бы:
сторонники майдана - на нашей стороне народ украины, мы за народ, народ принял решение, народ устал находится под гнетом януковича, россии и т.п. все глядят на запад.
крым - народ не хочет быть с западными фашистами, народ хочет быть с россией, кто-то обратился к россии. все глядят на восток.
SID, читая твои сообщения, складывается мнение россия виновата во всех войнах, особенно постарался путин, иисуса тоже он наверное распял, всех купил, неугодных же расстрелял.
давайте немножко вспомним действия наших друзей-няшек из сша в гренаде:
В это время на Гренаде (в университете Сент-Джорджеса, а также в студенческих кампусах «True Blue» и «Grand Anse» в районе аэропорта Перлз) находились около 630 студентов из США, возможность угрозы их безопасности стала официальным поводом правительству США для проведения военной операции.

ничего не напоминает?
аццкий русоукроамерикофоб
Whitefox, а смена власти путем майдана в 21ом веке норма? )
— WhitefoxПутин агрессор, потому что в 21 веке недопустимо военным методом аннексировать территории чужого государства.

действительно, иди проспись. еще ничего не произошло, а ты рот открываешь и имеешь совесть пиздеть про аннексию РФ Крыма
только в "21 веке" США вводили войска в Афганистан, Ирак и Ливию + миротворческая посылка в Гаити
Лоуренс Аравийский
VILLA_7
Какие фашисты? Главные фашисты сейчас в Кремле. Если Крым хочет быть независимым то он должен сам об этом заявить, демократическим путём - референдумом, без давление из вне. А что же мы видим сейчас, российская армия окуппировала Крым, для чего?От защиты?От кого, от мифических нацистов? Киселёв-ТВ совсем промыло россиянам мозг.

Ivan-Taran
Томас Джефферсон как-то сказал однажды что каждый народ в праве быть счастливым а если правительство не делает народ счастливым, он вправе его свергнуть.
Я не одобряю государственые перевороты но если правительство применяет против своих же граждан оружие, то народ имеет моральное право его свергнуть, потому что Правительство выберает народ, Президента выберает народ, а не наоборот.
Для меня украинцы в данный момент стадо и я их не хочу видеть в Европе. Не умеете решать спокойным демократическим путём нечего. Сжигаете всё подряд, своих же колотите. Не надо винить Януковича, оппозицию, виноваты ВСЕ и ВЕСЬ народ в целом. Вы словно пешки в руках дебилов. Подняли хай, хрен знает из-за чего. Поймите, без вас Европе куда легче будет. Ещё одних оборванцев не желают там видеть, поэтому и нечего не предпринимают. Вы показали уже, какой вы сброд неотёсанный вместе с Тимошенко, Кличко и всякими там Ющенками. Присоединяйтесь лучше к Зимбабве и там воюйте.
Её приняли за отсос! Теперь должна миллиарды ЕС. Живём плохо, но зато правительство хвалят. До Европы всё иначе было. Не знаю, чего хотят делать в ЕС украинцы, но вот таких подарков в виде турков, болгаров, румынов не доброжелают. Латвия в жопу залезла, стыдно. Единственное, что можно уехать отсюда и всё..
Вот именно. Суть всему и есть провокации. Хорошо там, где нас нет.
аццкий русоукроамерикофоб
Whitefox, почему все ваше племя считает народом одних и не считает за народ других?
судя по тем митингам на ютубе народ Крыма не особо чувствует себя оккупированным или как минимум недовольным этому

по поводу оружия это конечно либо блаженная фантазия либо примитивное вранье..
оружие очень долго применяли против беркута, пока те не смогли ответить, и то не получив на то внятного приказа

как можно было пуститься в эту кабалу после провала цветной революции, вот где загадка
Специальная олимпиада в самом разгаре, я смотрю? Всё, естественно, не читал, по ситуации в Крыму скажу, что дела печальные, если российские и украинские военные там начнут стрелять друг в друга, это будет означать войну между нашими странами. С очень нехорошими последствиями.
По местному холивару: жители Белоруссии, которые поддерживают оккупацию российскими войсками территорий, находящихся к западу от России же, доставляют неимоверно)))) Quos lupiter perdere vult, dementat)
почти Эвер
— Miguel'ьжители Белоруссии

Надеюсь такие когда-нибудь вымрут уже
аццкий русоукроамерикофоб
если российские и украинские военные там начнут стрелять друг в друга, это будет означать войну между нашими странами
спс, Очевидность
Miguel'ь, среди россиян есть русские, а есть рюские как ты. Конечно ты "Всё, естественно, не читал", но выводы какие-то сделал и они тебе даже "доставляют неимоверно".. предположу что тебе частенько доставляется из ничего
Лоуренс Аравийский
Ivan-Taran
Потому что если другая часть народа поддерживала так рьяно Януковича, то сделали бы свой АнтиМайдан со своими блэджэком и шлюхами. Были лишь жалкие потуги властей Яныка собрать по 10.000 бюджетников, покрикивая там по 2 часа и всё. Никакой реальной протиборствующей силой ЕвроМайдана не было.
Конечно это не снимает отвественности с самим Майданом, где рядом с адекватными людьми митинговали и неофашисткие организации, который тоже сыграли немаложную роль в нынешнию политическую ситуацию на Украине.

Наверное я погорячился насчёт того что Путин сошёл с ума. Считаю, что это давно спланированная акция, разработаная в Кремлё на случае если к власти придут неугодные им люди. Сценарий будет тот же что и в Приднестровье, возможно обойдется без крови и жертв.
Крым станет непризнаной республикой в международном сообществе, полностью контролированая Москвой. Так же возможен такой сценарий и в отношение других юго-восточных частей Украины.
Увы, КГБэшние тактики карлика не меняются, потому что они эффективны и в большинстве своём не противоречит нормам международно права или же они так устроены что обходят несовершенствоное правовое международное поле.
аццкий русоукроамерикофоб
Whitefox, мысль что сам факт майдана, пусть и с приставкой "анти", кому-то может быть чужд впринципе ты не допускаешь?
хватит уже валить с больной головы на здоровую.. что бы сейчас нибыло в Крыме.. это результат "майдана" а не каких-то планов Кремля
более того, я уверен, если бы майдан небыл настолько антирусским Кремль его поддержал бы, что конечно не делает ему чести..
Янукович отвратительный козырь.. слабый и глупый.. причина по которой он в Ростове - конституционное избрание..каким бы не легитимным оно сейчас не стало
Лоуренс Аравийский
Иван-Таран
Ты наивно думаешь что военные акции в Крыму со стороны РФ спонтаны?!
— Ivan-TaranMiguel'ь, среди россиян есть русские, а есть рюские как ты. Конечно ты "Всё, естественно, не читал", но выводы какие-то сделал и они тебе даже "доставляют неимоверно".. предположу что тебе частенько доставляется из ничего

Ашоже, я должен грустить или баттхёртить из ничего?! Ну уж нет, это не мои темы) И чойта "ничего"? Очень чего, наблюдать, как куры рассуждают о том, как это умно и правильно лисица залезла в соседний курятник и утащила оттуда одну курицу, очень смешно))) Разве нет?

В конце концов, распад СССР - величайшая геополитическая катастрофа XX века! Так сказал Заратустра Путин. А Путин - не фраер беспонтовый, он порожняк гнать не станет. Так шо последствия этой катастрофы, если кто-то, может быть, не заметил, уже Россией устраняются. И само собой очевидно, что начинать это устранение следует по возможности с братьев-славян. Вот, крымские славяне не дадут соврать)
аццкий русоукроамерикофоб
Whitefox, майдан был прогнозируем может быть, но решения касательно морпехов я думаю не запланированые
и уж точно небыло что Путин года три назад сидел над картой Европы и перечерчивал границы двигая деревнных солдатиков по Украине

Miguel'ь, если беларусы и украинцы для тебя курицы, то кто ты, кудахтающий на свою же лисицу

развал СССР и правда катастрофа.. но катастрофа самого государства СССР, а не народов там обитавших)
что бы ты не удручал себя лишним чтивом.. два тезиса лично о моей скромной персоне - 1. против майдана не = за Путина, 2. против майдана не = против Украины
Лоуренс Аравийский
Ты недооцениваешь имперские амбиции Путина.
Сценарий да более знакомый в Крыму как в Приднестровье. Методы введения внешней политики Кремля не меняются, с 1992 года, потому что они эффективные и прекрасно работают.
Иван, ну ты шо, обиделся на куриц? Тёзку Крылова не читал? Там у него одна живность, и некоторые зверюшки обозначают вполне конкретных личностей, а некоторые - даже и целые народы. Ну если тебе так хочется, переделаю свою фразу: "Львы рассуждают о том, как это умно и правильно лисица залезла в соседний львятник и утащила оттуда одного льва".

А касательно того, что там кто против и кто за, я, конечно, в это вникну, если не будет дел поинтересней, но вот объединитель славянства и собиратель советского наследия, который засел в Кремле, боюсь, в этом разбираться не будет. Когда придёт время защитить русское население в какой-нибудь братской славянской соседней не такой большой как Украина (чтобы можно было проглотить целиком) стране, он на мелочи отвлекаться не станет.
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, и это повод зигавать?
объеденитель славянства почему-то обосрал ляшки когда уничтожали сербов не так давно
я думаю все что Путина интересует в Крыму это свой же флот.. который несомненно был под ударом после майдана.. и Украина в Нато далеко не фантастика

ПыСы
"Львы рассуждают о том, как это умно и правильно лисица залезла в соседний львятник и утащила оттуда одного льва"

больше смутило не наименование животных, а то какую роль в этом отвел себе ты
— WhitefoxТы недооцениваешь имперские амбиции Путина.
Сценарий да более знакомый в Крыму как в Приднестровье.

а сценарий Майдана не похож на сценарий в Ливии? что-то все забыли какие приемы использует США для достижения своих целей
— WhitefoxТомас Джефферсон как-то сказал однажды что каждый народ в праве быть счастливым а если правительство не делает народ счастливым, он вправе его свергнуть.Я не одобряю государственые перевороты но если правительство применяет против своих же граждан оружие, то народ имеет моральное право его свергнуть, потому что Правительство выберает народ, Президента выберает народ, а не наоборот.

Что для тебя народ? Народ это те кто вышел на площадь, власть захватывали люди, со своими интересами и амбициями, на народ им плевать, народ для них ширма. БЛЯ немного понимать вещи нужно, не нужно пулятся словами типа Гитлер. Лидеры Майдана готовы были идти на жертвы ради своих амбиции. Народ тут не причем, он снова окажется обманут, если уже не оказался обманутым.
Есть народ в Киеве, есть народ в Крыму и тд, мнения разделяются, почему одни могут убивать ради народа, другие нет?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
— WhitefoxТы недооцениваешь имперские амбиции Путина.Сценарий да более знакомый в Крыму как в Приднестровье. Методы введения внешней политики Кремля не меняются, с 1992 года, потому что они эффективные и прекрасно работают.

что для тебя имперские планы? или у тебя свое понятие имперские?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
— Antiа сценарий Майдана не похож на сценарий в Ливии? что-то все забыли какие приемы использует США для достижения своих целей

Хотят избавится от одного диктатора с имперскими планами типа остановить войну в Сирии, сохранить свою безопасность путем сохранения Крыма в управлении РФ, к другому демократу с с имперскими планами, типа, экономическая экспансия долларами, идеологическая экспансия фильмами, мультфильмами, книгами итд, Военная экспансия (присутствие военных НАТО по всему миру), свержение не угодных правителей.

Я незнаю, что из всего перечисленного можно охарактерезовать с Путиным?
— uaisuХотят избавится от одного диктатора с имперскими планами типа остановить войну в Сирии, сохранить свою безопасность путем сохранения Крыма в управлении РФ, к другому демократу с с имперскими планами, типа, экономическая экспансия долларами, идеологическая экспансия фильмами, мультфильмами, книгами итд, Военная экспансия (присутствие военных НАТО по всему миру), свержение не угодных правителей.Я незнаю, что из всего перечисленного можно охарактерезовать с Путиным?

я и не сравниваю никого с Путиным
— Antiя и не сравниваю никого с Путиным

Последняя строчка не к тебе относится)
— Anti
— WhitefoxТы недооцениваешь имперские амбиции Путина.
Сценарий да более знакомый в Крыму как в Приднестровье.

а сценарий Майдана не похож на сценарий в Ливии? что-то все забыли какие приемы использует США для достижения своих целей

Тут даже не Ливия, а скорее Югославия! Америке не понравилось, что Путина признали самым влиятельным человеком, вот гадости и делают. Да и Украина боровшаяся с олигархами и взяточниками, ставит их же на руководящие посты. А вообще все эти ваши независимые и честные каналы правдорубы, уже минимум лет 5 поливают Россию грязью и винят во всех грехах, почему об этом никто не говорит? И о том что они принадлежат все тем же олигархам? И о том что для европы украинцы в первую очередь рынок сбыта, рабов и дорогущих кредитов? О том что Россия крупнейший рынок для украинских товаров? Но кгб и Путин все равно плохие, а на западе белые и пушистые!
эль мурсиелаго
Напоминаю присутствующим, что данный раздел форума не модерируется. Мы будем пытаться пресекать либо уже наказывать переход на личности и оскорбления. Также модеририроваться будут сообщения, затрагивающие общеправовые и общечеловеческие ценности (например, содержащие расистские высказывания). В остальном - еще раз: вы находитесь в этой теме на свой страх и риск.
Иван, ну какие нахуй сербы? Они нашими никогда не были. Да, щиталось, что они под нами ходят, но не более того. И ключевое определение в моём мессдже другое, и ты его деликатно пропустил - собиратель советского наследия. А шо есть советское наследие? А это есть 14 республик, образовавшихся в 1991 году. И их-то Россия должна постараться собрать. Ведь Россия - великая держава.
Конечно, сразу трудно всё вернуть, приходится по частям. Абхазия, Осетия, Крым. Хуз некст? Раскинем мозгами: некоторые республики вступили в страшное НАТО, до них теперь хуй доебёшься. Некоторые очень большие, как Украина, её не проглотишь сразу всю. Нехорошо. Но есть какие-то страны, за которых и НАТА впрягаться не будет, и не очень большие они? Наверно есть? Конечно есть! И это для России подспорье)
Вот, а ты и Blink, как тру-совки, ну в упор этого не хотите видеть, зато, конечно, первым делом нужно поругать Омерегу. Ох уж эта Омерега! Смотри: есть ваш курятник, вы там сидите, потом сразу ограда, а потом сразу нора лисицы, которая повадилась таскать кур из близлежащих курятников. - Стоит ли этим озаботиться? - Ну... а вот за океаном такая-то страшная лисица! Ух какая плохая там лисица! Таскает кур повсюду! - Стоп-стоп-стоп! Да вот же у вас под боком лисица! Подумайте о ней! - А та лисица, что за океаном, она такая подлая, такая гадкая, МИНЯ АЖ ТРИСЁТ(((((((((
Ну разве это не смешно? Говорю же, я посмеялся от души)
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, у тебя какой-то фетиш по курицам? я нигде не оспаривал имперских замашек РФ, так уж исторически у вас сложилось.. но бежать от одного поглотителя к другому - пустая трата времени и напрасные жертвы и уж точно это никак не борьба за независимость, разве что независимость от РФ, что почему-то само по себе должно быть хорошо или лучше? и по этому я, и некоторые немногие здесь ребята, говорим что такой путь Украины убыточен.. к слову, эти слова подтверждаются Уже.
Зачем было приходить и скудными образами описывать как ты ржешь над тем чего на самом деле здесь и не было..
та самая Америка возникла в разговоре лишь потому, что она не осталась безучастной в судьбе Украины и оплатила этот самый майдан

ПыСы
что действительно забавно, так это судьба "резервного фонда" РФ.. если не ошибаюсь он за океаном?
Miguel'ь, спасибо за тру-совок, даже не знаю как теперь тебя назвать. Труъ-петух? А то у тебя все курицы да курицы.
И да, кхм, я где то писал что я поддерживаю Яныка?
А по поводу упонимания Америки и неупомининия "своего курятника" и "лисицы-под-боком". Мои упоминания действий США было к тому, что ты и тебе подобные сами то видите только "злой рюский", а не видите таких же с другой стороны. Даже в Украине вы видите мнение только одной части народа, только мнение этого "народа" вы считаете правильным и заслуживающим внимания, другая часть народа обязательно "зомбирована", "тру-совок", "путлерюгенд" и т.п. Пиздец, железная логика!
:!: :!: :!:
— Ivan-Taranэто каким нужно быть промытомозглым что бы думать, что отказавшись от кредитов РФ в пользу кредитов Европы страна станет независимой
— SID
— Ivan-TaranSID, небыло бы никакой революции без правого сектора

С чего ты взял? На майдане собиралось до 500.000 человек. Суббота/воскресенье + по вечерам на майдан выходил каждый пятый житель киева (даже с нашего форума, не помню ник правда). Конечно, правый сектор сыграл свою роль. Но я больше имею в виду послереволюционный период, когда был объявлен импичмент януковичу и власть перешла в руки оппозиции. А именно, расформирование и дезактивность правоохранительных органов, как следствие анархия в гос учреждениях и на дорогах украины. Конечно, это не понравится русскоговорящим коммунам на востоке и в крыму, как итог при поддержке путиновских сми начало народных волнений на данных территориях украины.

ты такой бред пишешь,какие 500000 тысяч?,у меня подруга в Киеве,они вообще боялись по вечерам выходить

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Re:
— Ivan-TaranMiguel'ь, и это повод зигавать?
объеденитель славянства почему-то обосрал ляшки когда уничтожали сербов не так давно
я думаю все что Путина интересует в Крыму это свой же флот.. который несомненно был под ударом после майдана.. и Украина в Нато далеко не фантастика

ПыСы
"Львы рассуждают о том, как это умно и правильно лисица залезла в соседний львятник и утащила оттуда одного льва"

больше смутило не наименование животных, а то какую роль в этом отвел себе ты

у тебя самые адекватные комментарии по ситуации в Украине,у нас по нашим каналам никогда не покажут как били милицию,зато майдановцы теперь герои,небесная сотня это ппц
Лоуренс Аравийский
Российские войска оккупируют Крым а не американские. РФ нарушает территориальную целостность Украины а не США.
А Запад во всём виноват, вот черти же. Ну ничё мы покажем им Кузькину Мать1!!!!!
По поводу злых русских и хороших всех остальных поясню. Есть такое явление - великая держава, империя. Не надо объяснять, что это значит? Великая держава должна прессовать другие страны, помельче. Это заложено в самой её (державы) природе. На данный момент США и РФ - великие державы, но в чём разница? США - это охуенно великая держава, и они могут прессовать другие страны практически по всему миру. А РФ - тоже великая держава, но не такая великая, как США, поэтому она может прессовать страны помельче в основном у себя под боком, да и то не все. Но некоторые может.
Как я отношусь к тому, что одна страна прессует другую? Плохо. Но, понимаете, это неизбежное зло. Хоть ты смотри на это спокойно, хоть АЖ ТРИСИСЬ((((((((( оно никуда не исчезнет. Поэтому я смотрю на это спокойно (в китайской философии на сей счёт есть одно очень хорошее изречение, увы, я его сейчас подзабыл). По этому поводу всё.

А возвращаясь от общих материй к нашим восточноевропейским баранам (если что, с баранами никого сейчас не сравниваю, "вернуться к нашим баранам" - это такое тоже устойчивое выражение), повторюсь: в то время как одна великая держава, возможно, даёт твоей стране 3-й последний звонок, быть озабоченным тем, что другая великая держава (США) кого-то там прессует в Гренаде - это называется совок головного мозга. Других определений для подобного у меня нет.

И касательно украинских дел, я не в курсе всех тамошних раскладов, пусть местные сами разбираются; мнения моего они, наверное, не спросят, да я и сам не претендую на гордое звание диванного аналитика всех подряд наук, чтобы, не разобравшись, что к чему, офторететно чего-то вещать. Но по поводу российских дел (в частности, прессования Россией других стран) мнение имею, и частично оно изложено выше.
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, за майдан уплочено США, а у РФ военные базы в Крыму, почему бы там не быть войскам?..
была бы база США, были бы войска нато

и да, есть одно пиздатое филипинское изречение,
если бы я его помнил все бы ахуели

ПыСы
наблюдать, как куры рассуждают о том, как это умно и правильно лисица залезла в соседний курятник и утащила оттуда одну курицу, очень смешно

слова ну совсем не диванного аналитиГа
Ну да, Россия хочет аннексировать Крым и у России, скорее всего, это получится. Если, конечно, Вовка в последний момент не сдаст назад, если не посчитает, что риски при этой акции слишком велики. Я разве не согласен с этим? Согласен.

Но то что вы не хотите понять, что сегодня росийские войска в Крыму, а завтра - не только в Крыму; тоже к западу от России, но не в Крыму, и не в Прибалтике, и даже не в Украине, это меня поражает, я спрашиваю себя: что это, глупость или измена совок головного мозга? и по зрелом размышлении отвечаю: совок головного мозга.
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, у нас военных баз РФ не меньше, противовоздушная оборона общая, а таможенный союз в перспективе размоет границы еще больше
это все политически и экономически сегодня обосновано, знай это воротя своей метлой про чей-то совок

еще раз, войска РФ могут оказаться где угодно и сколь угодно несправедливо - это никак не оправдывает майдан, о котором и была речь.. прекрати выдумывать для себя удобные координаты
— Ivan-TaranMiguel'ь, у нас военных баз РФ не меньше...

Значит, стихийно возникшим отрядам самообороны есть где высадиться? Это хорошо. Общее ПВО? Шикарно))))

А размыть границы (и, в скобках замечу, впоследствии отжать крупную собственность) можно и не только с помощью таможенного союза. Есть другой способ. Более эффектный. И более подходящий для великой державы)
— Ivan-Taranи да, есть одно пиздатое филипинское изречение,
если бы я его помнил все бы ахуели

Ты сделал мой день :lol: :lol: :lol: :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, значит им высаживаться не придется не вариант?
ты, как и всякий зомбированый слепой прозападник, ржешь над тем чего просто не знаешь.. страчаешь кого-то "страшной Америкой", которая хотя бы реальна, а сам то и дело твердишь о каком-то совке.. ой-ой-ой, сталин придет..а ведь он хуже гитлера - навучный не диванный факт..
меж тем видимо ограниченость мешает вразумить что если кто-то указывает на недостатки западной политики это не = согласие с политикой восточной.. только пост-совковые дерьмакраты могут бытб столь категоричны и однабоки
что касается твоего "Шикарно", то для тебя совсем наверное будет шоком что-то вроде этого
«О порядке представления Российской Федерацией Республике Беларусь военных полигонов для проведения стрельб воинскими частями ПВО Республики Беларусь»

прикинь, беларусы рюские земли обстреливают аж с 96го года

еще раз для одаренных, я против любого вмешательства в дела другого государства
но причиной ситуации в Крыму стал майдан, угроза русскому флоту и т.д. ,
а не злой рюский окупант со своими снайперами разработал план по которому американцы проплачивают майдан, бандеровское чмо не умирает от сифилиза, случается вооруженный переворот и рюская империя растет еще на пядь земли с потенциальными элементами терроризма на ней
— Ivan-TaranMiguel'ь, значит им высаживаться не придется не вариант?

Без приказа - конечно не вариант. И без соответствующей пропагандистской подготовки тоже. Сейчас ведь цивилизация, и великие державы посылают куда-нибудь свои войска исключительно с целью скорейшего достижения мира во всё мире, ничем больше не руководствуясь. Не читал Снафф Пелевина? Прочти хотя бы первые 3 главы: тема начала войны большой державой против небольшой раскрыта чуть более чем.

То, что я прозападник и одновременно вещаю страшную Америку, я опущу, а касательно последнего абзаца - ну это клинический случай уже, тут совчина дала какая-то очень сильные метастазы. Почему?
Во-первых, очевидные вещи доказываются с пылом у рта. Ну да, большой верзила сказал пареньку с чубом "теперь ты в моей команде, пойдём", и они пошли; а верзила поменьше теперь пытается отжать у паренька мабилку и портмоне.
Как по мне, оба верзилы - гопота. Оба, когда представится случай, и морду могут начистить, и поживиться за счёт. Но один сильнее, а другой слабее.
Но во-вторых! Мы же имеем дело с тру-совком, я напоминаю это! Для тру-совка мир не делится на плохое и хорошее. Для него мир разделён на МЫ и ОНИ. ОНИ (Америка) - абсолютное зло, делают всегда говно, у них только амбиции (не говоря уже про то что твоя любимая Америка срала на твои такие рассуждения и давно уже сеет войну по всему миру.. причем и прямо и косвенно). А МЫ (те, кто против Америки, и Россия по старой памяти) - делаем только хорошее, а если делаем что-то плохое, совок всегда найдёт для этого сотни оправданий (за майдан уплочено США, а у РФ военные базы в Крыму, почему бы там не быть войскам?.., но причиной ситуации в Крыму стал майдан, угроза русскому флоту и т.д.) . И даже если вроде как МЫ подойдём к хате тру-совка с не очень мирными намерениями, он закричит "Ура!"))))

Итак, друзья, это была лекция о виде homo soveticus, совок обыкновенный. Мне кажется, информация изложена в доступной форме, её достаточно и, в общем, на сегодня хватит. Благодарю за внимание!
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, какая пропаганда от совка.. не заставляй меня цитировать Гебельса, который не слаб был в этом вопросе
никто ящику сегодня не верит или как минимум делит на три

смешно читать про "очевидные вещи доказываются с пылом у рта" после твоего
если российские и украинские военные там начнут стрелять друг в друга, это будет означать войну между нашими странами

а вот про "мы и они" это уже откровенный популизм.. во-первых, совок тут непричем и такого добра ты сыщешь хоть где, стоит только раскрыть глаза.. одна разница, что на западе "мы и они" не будут делить по соображениям географической границы государств, а просто на людей которые за светлое рабство в Европе и которые против оного, но по факту останется все тоже самое: мы - хорошие, они - плохие.. акей, когда была Сирия, какой западный источник с самого начала освещал события беспристрастно? ) это риторический вопрос

и еще раз, для евро-зомби
я против любого вмешательства в дела другого государства

будь то хоть северная корея хоть швейцария

ПыСы
своим этим надменным прощанием напомнил мн персонажа одного, конечно же!, совецкого фильма)) забавно все же..
"Свинтус грандиозус" (с)
-Что,как вообще атмосфера, обстановка здесь?
-Крым виграет данаверна. По кайфу обстановка вон жи фсё видна. Тожи этат ну карочи сдесь... силы самообороны есть жи бляя... солдаты блять с Севастпольской базы. Карочи сдесь кто покайфу: русские, крымские татары, все.
-Нуу, смотри,ээ..ты как, из Симферополя сам, да?
-Ну да, с Киева, здеся я...нахожусь сам
-Понятно. Ну а что, Турчинов как, серьёзный соперник, как считаешь?
-ааа...дам, так нармальный такда.
-Слушай, а вот это флаг у тебя нарисован, это Российский, или чё это?
-Слушай, а как вот ты считаешь, то что российские паспорта выдавали только бойцам "Беркута"?
-...пали, выдавали, русским тоже продавали..но, ..я не знаю, хуй знает здесь..здесь касцах ни продают, а так выдавали русским тожи. Всё нармальна корочи, Крым вийграет.
— Cruz Castillo-Что,как вообще атмосфера, обстановка здесь?
-Крым виграет данаверна. По кайфу обстановка вон жи фсё видна. Тожи этат ну карочи сдесь... силы самообороны есть жи бляя... солдаты блять с Севастпольской базы. Карочи сдесь кто покайфу: русские, крымские татары, все.
-Нуу, смотри,ээ..ты как, из Симферополя сам, да?
-Ну да, с Киева, здеся я...нахожусь сам
-Понятно. Ну а что, Турчинов как, серьёзный соперник, как считаешь?
-ааа...дам, так нармальный такда.
-Слушай, а вот это флаг у тебя нарисован, это Российский, или чё это?
-Слушай, а как вот ты считаешь, то что российские паспорта выдавали только бойцам "Беркута"?
-...пали, выдавали, русским тоже продавали..но, ..я не знаю, хуй знает здесь..здесь касцах ни продают, а так выдавали русским тожи. Всё нармальна корочи, Крым вийграет.

это что было?))
— Cruz Castillo-Что,как вообще атмосфера, обстановка здесь?
-Крым виграет данаверна. По кайфу обстановка вон жи фсё видна. Тожи этат ну карочи сдесь... силы самообороны есть жи бляя... солдаты блять с Севастпольской базы. Карочи сдесь кто покайфу: русские, крымские татары, все.
-Нуу, смотри,ээ..ты как, из Симферополя сам, да?
-Ну да, с Киева, здеся я...нахожусь сам
-Понятно. Ну а что, Турчинов как, серьёзный соперник, как считаешь?
-ааа...дам, так нармальный такда.
-Слушай, а вот это флаг у тебя нарисован, это Российский, или чё это?
-Слушай, а как вот ты считаешь, то что российские паспорта выдавали только бойцам "Беркута"?
-...пали, выдавали, русским тоже продавали..но, ..я не знаю, хуй знает здесь..здесь касцах ни продают, а так выдавали русским тожи. Всё нармальна корочи, Крым вийграет.

В голос :lol: :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
valerievič, смешной ролик)
одесситы они такие
Тема закрыта
cron