Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
кто не знает? не говори х__ когда мало что понимаешь!
(почистите потом флуд)
я за спиной попиздеть? я бы хотел - при встрече услышать все это от тебя. Мудак конченный и виртуальный герой!
аккуратней! в следующий раз будет предупреждение
– Усы справедливости
общественное мнение
Ваня решил посраться со всеми на форуме? Типа вы все ... а я д'Артаньян?
*Зашел в тему в противогазе*

Спешу огласить совместное с Диесссом решение по стабилизации укросрачей.
1. Любое обсуждение политики, даже намеки (ну там применить к кому-нибудь наименование Титушка, например) за пределами этой темы будет вымарываться, а автор караться кровавым режимом форума.
2. Копаться в ваших стереотипах, дремучести, имперских замашках и национальных комплексах, познаниях в области мирового масонства и применения предлогов к слову «Украина», детских травмах, обидах и подколках выше наших сил, ибо с двойным фейспалмом клавиатурой пользоваться затруднительно. Поэтому мы выводим свои войска из этого топика, отдавая её в самоуправство вооруженным бандформированиям, сформировавшимся здесь. Если кто не понял: нахождение здесь — на свой страх и риск, тема не модерируется. Беженцев приглашаем в другие темы, оставшимся желаю познать дзен.

Ах да, я еще обновил опрос.

Тема не то что бы не модерируется. Мы будет пытаться пресекать либо уже наказывать переход на личности либо оскорбления по примеру Ивана и Рости (см. немногими сообщениями выше). Также модеририроваться будут сообщения, затрагивающие общеправовые и общечеловеческие ценности (например, содержащие расистские высказывания). В остальном - еще раз: вы находитесь в этой теме на свой страх и риск. Ваш Дьесс
– Усы справедливости
SID
Жуткое видео с передовой (улица институтская, в последствии переименованная в улицу героев небесной сотни):

https://www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_ ... ata_player

Даже верится, что так просто можно взять и стрелять в человека, в безоружного человека (дырявый щит и шлем от мотоцикла не в счет). Я уверен, снайпера 100процентов не украинцы. Нет слов...

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=kg9fjOf ... ata_player

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
В голосовании не нашел подходящего ответа, но в надежде таки проголосую за первый. Жахнет, но не скоро. Думаю лукашенко уйдет в мир иной произвольно так сказать будучи еще президентом. Второй отпадает сразу же, я считаю каждый русский в душе нашист, только не в обиду друзья. У вас там объединение наций, перепись истории, стройка империализма. Третий вариант хз, но если сейчас к власти придут патриоты и националисты, то это надолго.
Лоуренс Аравийский
У Русских в черте характера заложен этот великодержавный шовинизм. Так же как авторитаризм, культ победы, агрессия и многое другое.
Один элемент без другого существовать не может, вместе они создают структуру ментальности русского человека.
Поэтому в интернетах можно найти подавляющее сообщения от русскоговорящих только в одном ключе: "майданутые, бандеровцы, сбросить на них бомбу, ввести танки", не говоря уже об оправданиях Убийствах, что само по себе переходит всякую черту.
Так же в особености русских стоит написать какой-нибудь большой пост в блоге о том дескать 'украинцы откройте глаза, вас же поткупает Запад. Мы это уже проходили в 91". То есть, по определению русские считают единствено верным их точку зрения, а украинцы ослеплёные долларами, являются младшим братом несведующим что ему делать, а старший указавает что правильно а что нет. Только вот Россия не доросла до старшего брата что что-то указывать а Украина уже не не такой уж младший.
Ничто не консолидирует русских так как противостояние перед внешним врагом, будь то сша, то теперь нацисты с украины.
аццкий русоукроамерикофоб
Whitefox, казалось бы бы - причем тут русские)
прав
— WhitefoxУ Русских в черте характера заложен этот великодержавный шовинизм. Так же как авторитаризм, культ победы, агрессия и многое другое.
Один элемент без другого существовать не может, вместе они создают структуру ментальности русского человека.
Поэтому в интернетах можно найти подавляющее сообщения от русскоговорящих только в одном ключе: "майданутые, бандеровцы, сбросить на них бомбу, ввести танки", не говоря уже об оправданиях Убийствах, что само по себе переходит всякую черту.
Так же в особености русских стоит написать какой-нибудь большой пост в блоге о том дескать 'украинцы откройте глаза, вас же поткупает Запад. Мы это уже проходили в 91". То есть, по определению русские считают единствено верным их точку зрения, а украинцы ослеплёные долларами, являются младшим братом несведующим что ему делать, а старший указавает что правильно а что нет. Только вот Россия не доросла до старшего брата что что-то указывать а Украина уже не не такой уж младший.
Ничто не консолидирует русских так как противостояние перед внешним врагом, будь то сша, то теперь нацисты с украины.

чушь полнейшая. это у быдло-поцреотов что-то там заложено из вышесказанного, но кто сказал, что они русские?
SID
Whitefox, мне нравится твой пост, полностью согласен.
Pablo, не в обиду, но ты как раз своей слегка хищной реакцией, подтвердил аксиому, изложенную whitefox'om.
Лоуренс Аравийский
В потверждении моей теории:
http://www.gazeta.ru/politics/2011/06/2 ... 0037.shtml
http://gtmarket.ru/news/state/2008/09/26/1770

Интерестная паралель от автора статьи: Нынешняя Россия чем-то напоминает Германию в промежутке первой мировой войны, до начала второй.
Действительно много общего можно заметить, это и обида за поражения в первой мировой войне и Версальский Договор, считай распад СССР в случае России и потеря статуса международной сверхдержавой а так же утраченые територии.
аццкий русоукроамерикофоб
Нынешняя Россия чем-то напоминает Германию в промежутке первой мировой войны, до начала второй

не слишком ли лестное сравнение?
Германия тогда пережила настоящий бум
в РФ такого пока еще нет
Лоуренс Аравийский
Уровень жизни на данный момент в России, самый высокий в её истории.
Так что, много чего можно интерпретировать под словом бум, в зависимости от конкретной ситуации или случая.
настоящий бум в Германии был вовсе не в перерыве между войнами, ага
аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, как думаешь сколько нужно лет после кровопролитной войны что бы завоевать потом почти всю европу?
Вань, если ты встанешь во главе Белоруссии, то я даже не сомневаюсь, что за один календарный год ты поставишь всю Европу на колени!
аццкий русоукроамерикофоб
в этой теме любой разговор заканчивается беспочвенным высером через одно нормальное сообщение?

_Хорхе_, Беларусь то ладно, но ты без фантазий про "поставить на колени" не смог обойтись
Ivan-Taran, какие фантазии, я наблюдаю долгое время за твоим интеренет-геройством и считаю, что в реальной жизни амбиций у тебя ничуть не меньше
SID
По поводу этой темы, правильно сказал Ваня, все равно каждый из нас останется при своем мнении и будет гнуть свою линию дальше. Поэтому я предлагаю помимо нашего с вами пустословия делиться интересными новостями, аналитикой, документальными фильмами и т.д. тем интереснее будет вести беседу, которая помимо всего будет закреплена некими фактами.

Хорошая короткометражка про бывшего президента Украины. Смотрится легко, несмотря на то, что может не всем понравится украинский язык. Лично мне он понятен, на субтитры я даже не обращал внимания.

аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, ну какие фантазии я там же и написал,
но какое геройство ты увидел в обсуждаемой теме я не знаю)
мне напротив кажется, что обвинить кого-то в чем-то с приставкой "интернет" или прилагательным от слова "диван" стало каким-то подвигом, причем обязательным и именно тогда когда по сути вопроса остается разве что засунуть язык в жопу поглубже
чего другой раз и желаю сделать
Все украинцы здешние, дай вам и вашему народу мира, вы уже добились своего, будьте сплаченнее, а то уже боязно за Крым, чую что ваши "братья славяне" могут повторить историю с Южной Осетией и Абхазией...
SID
Позитивное видео. Советую посмотреть. Кто, откуда, зачем и за сколько пришел на майдан?
https://www.youtube.com/watch?v=Nb7Lk0v1fwE

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Re:
— batyaSantiCanizaresahttp://www.youtube.com/watch?v=P2eethmgJdI

Ох ржач))) майдановец шпилит на русском с хер знает каким акцентом?) Читаю комменты на ютубе, наивный народец повелся и съел подделку.
Whitefox,

Только не надо путать внешнюю и внутреннюю политику России с русским человеком. Да причем здесь России? Любого государства. Очень часто государство и народ живут в параллельных мирах. Страной обычно управляют кучка людей. Судьбоносные решения принимают вообще считанные единицы. И не важно какой строй: демократия, псевдодемократия, диктатура и т.д. Даже в самой демократичной стране ты выбираешь в руководители страны тех, кого тебе красиво преподносят. Потом там всякие дебаты, предвыборная компания, честные глаза и горы обещаний. И ты выбираешь из того, что тебе предложили. А потом этот избранный человек все равно будет действовать руководствуясь собственным мнением или опираясь на курс политических сил, которые за ним стоят, или же "в интересах страны", которые известны только ему одному. А народ всегда будет сторонним зрителем. Я не говорю, что это плохо или это хорошо. Но 120 млн не могут одновременно управлять страной. Это такой же нонсенс, как то, что ты никогда не сможешь выбрать самого достойного их этих 120 млн-ов себе в президенты. Выборы - это как конкурс красоты. Никто не спорит что победительница очень красивая, но утверждать что это самая красивая девушка планеты - абсурд.
Возвращаясь к русским и к шовинизму. А ты пойди в какую-нибудь русскую деревеньку, найди старика - русского до седьмого колена - сядь, попей чайку с ним и побеседуй. И много этого самого "шовинизма" ты в нем найдешь? Вообще, лучшие люди всегда живут в деревнях - подальше от цивилизации, от СМИ, от агитпрома. Шовинизм, формируется в основном за счет целенаправленного и длительного промывания мозгов. Это не зависть, не любовь и не страх, чтобы существовать в человеке от рождения.
— ADAMIANВсе украинцы здешние, дай вам и вашему народу мира, вы уже добились своего, будьте сплаченнее, а то уже боязно за Крым, чую что ваши "братья славяне" могут повторить историю с Южной Осетией и Абхазией...

Ты историю не знаешь, но о ней говоришь! Специально для тебя: оба государства хотели отделится еще при распаде СССР, имея статус автономии, проголосовали на рефендуме! Грузины и тогда напали на Ю.Осетию и вынудили остатся. А еще почитай как и когда они присоединились.
Но мы то злые и агресивные, толи дело добрейшие амереканцы, мирно бомбящие страны и города, и вежливо, с улыбкой, поставляющие оружие терористам.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Shuttle Твои слова, да богу в уши. А вообще, спорят восновном два белоруса, а русские оказываются крайними)
— shuttleТолько не надо путать внешнюю и внутреннюю политику России с русским человеком. Да причем здесь России? Любого государства. Очень часто государство и народ живут в параллельных мирах. Страной обычно управляют кучка людей. Судьбоносные решения принимают вообще считанные единицы. И не важно какой строй: демократия, псевдодемократия, диктатура и т.д. Даже в самой демократичной стране ты выбираешь в руководители страны тех, кого тебе красиво преподносят. Потом там всякие дебаты, предвыборная компания, честные глаза и горы обещаний. И ты выбираешь из того, что тебе предложили. А потом этот избранный человек все равно будет действовать руководствуясь собственным мнением или опираясь на курс политических сил, которые за ним стоят, или же "в интересах страны", которые известны только ему одному. А народ всегда будет сторонним зрителем. Я не говорю, что это плохо или это хорошо. Но 120 млн не могут одновременно управлять страной. Это такой же нонсенс, как то, что ты никогда не сможешь выбрать самого достойного их этих 120 млн-ов себе в президенты. Выборы - это как конкурс красоты. Никто не спорит что победительница очень красивая, но утверждать что это самая красивая девушка планеты - абсурд. Возвращаясь к русским и к шовинизму. А ты пойди в какую-нибудь русскую деревеньку, найди старика - русского до седьмого колена - сядь, попей чайку с ним и побеседуй. И много этого самого "шовинизма" ты в нем найдешь? Вообще, лучшие люди всегда живут в деревнях - подальше от цивилизации, от СМИ, от агитпрома. Шовинизм, формируется в основном за счет целенаправленного и длительного промывания мозгов. Это не зависть, не любовь и не страх, чтобы существовать в человеке от рождения.

Красавчик, как есть
— Жуть
— uaisuВообще, лучшие люди всегда живут в деревнях - подальше от цивилизации, от СМИ, от агитпрома.

Что телевизоры в деревнях вещают иную точку зрения?


Да нее. Они просто меньше его смотрят. Встают в 6 утра. Заняты в основном своими заботами. Вечером, когда идут "особо информационные программы" эти люди давно уже спят.
ex. PennyWise
Зря ты так думаешь. Вследствие информационного дефицита, вызванного неторопливой размеренностью сельской жизни, СМИ оказывают на неокрепшую психику колхозников куда более существенное влияние.
— ЖутьЧто телевизоры в деревнях вещают иную точку зрения?

Это не основная мысль
ex. PennyWise
— uaisu
— ЖутьЧто телевизоры в деревнях вещают иную точку зрения?

Это не основная мысль

Назовём её недомыслью?
— ЖутьЗря ты так думаешь. Вследствие информационного дефицита, вызванного неторопливой размеренностью сельской жизни, СМИ оказывают на неокрепшую психику колхозников куда более существенное влияние.


Не спорю. Конечно, я немного утрирую. Обобщаю. Но мысль была в другом. Тут зашел разговор про шовинизм. Я высказал свою мысль, что шовинизм, наряду с фашизмом, экстремизмом и т.д. - это плод какого-то нагнетания, влияния, "промывания мозгов", но никак не врожденная черта характера целого народа. Вот лень, да! Это уже совсем другое дело. Даже в русских сказках Иван мечтает лежать на печи, которая сама будет возить его куда нужно )))))
ex. PennyWise
Зря ты так думаешь.
Корни шовинизма, фашизма и прочих ксенофобных "болезней" тянутся из глубокой дикости, когда все люди делились на своих и врагов, от которых необходимо защищать своё племя. Здесь, без посторонней помощи, действовал глубокий мотив, свойственный многим приматам. Промывка мозгов лишь запускает этот естественный механизм.
Лень присуща черногорцам, индейцам, бурам (основано на описании Марка Твена), многим негритянским народам. Почему русские сразу ленивые?

#810
— shuttleДаже в русских сказках Иван мечтает лежать на печи, которая сама будет возить его куда нужно )))))

А по-моему, подобный образ в сказке свидетельствует не о лени, а о провидческой фантазии древних футуристов. Ведь самодвижущаяся печь есть ничто иное как "прототип" автомобиля с автопилотом.
не антимадридист
Ровно через год я процитирую это сообщение, без всяких комментариев. На тот момент Украина ни на йоту не будет ближе к Европе.
аццкий русоукроамерикофоб
будет, только неизвестно в какой позе
Европа свои долги забирает
— ЖутьЗря ты так думаешь.Корни шовинизма, фашизма и прочих ксенофобных "болезней" тянутся из глубокой дикости, когда все люди делились на своих и врагов, от которых необходимо защищать своё племя. Здесь, без посторонней помощи, действовал глубокий мотив, свойственный многим приматам. Промывка мозгов лишь запускает этот естественный механизм.Лень присуща черногорцам, индейцам, бурам (основано на описании Марка Твена), многим негритянским народам. Почему русские сразу ленивые?

Ты так уверенно говоришь, основываясь исключительно на своих ощущениях? или есть реально чем подкрепить? допустим у меня абсолютно иная точка зрения. у меня есть две мысли, либо нам дали разное мировозрение, либо мы предвзято относимся к русскому народу, в зависимости от уровня своего отношения к этому народу.
Но как мне кажется, тебе нечем подкрепить свои слова
ex. PennyWise
Там две мысли, которые компактно размещены в два обзаца, какой именно вызывает у тебя когнитивный диссонанс?
— ЖутьТам две мысли, которые компактно размещены в два обзаца, какой именно вызывает у тебя когнитивный диссонанс?

Дисонанс вызывает высказанная выше точка зрения, относительно русского народа.
— WhitefoxУ Русских в черте характера заложен этот великодержавный шовинизм. Так же как авторитаризм, культ победы, агрессия и многое другое. Один элемент без другого существовать не может, вместе они создают структуру ментальности русского человека.


Прочитав внимательней твой последний пост, думаю соглашусь с тобой)
— ЖутьПоследнее уточнение: ты считаешь, что русские ленивее, чем перечисленные выше народности?

Не представляю как лень может быть вообще связанна с народностью, тем более что я не читал ничего Марка Твена и не знаком ни с одним из представителей тобою перечисленных народностей
По каким критериям, оцениваете лень того или иного народа, господа?
По сказкам и рассказам?))))
ex. PennyWise
— uaisu
— ЖутьПоследнее уточнение: ты считаешь, что русские ленивее, чем перечисленные выше народности?

Не представляю как лень может быть вообще связанна с народностью, тем более что я не читал ничего Марка Твена и не знаком ни с одним из представителей тобою перечисленных народностей

Спроси у shuttle, он, видимо, знает

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
— versalПо каким критериям, оцениваете лень того или иного народа, господа?
По сказкам и рассказам?))))

По образу жизни и национальным предпочтениям
Лоуренс Аравийский
shuttle
Массовое промывание мозгов в России началось в 1917 и продолжается до сих пор, посредством таких как как Киселёв.
Как вы обясните что чуть ли не каждый россиянин уверен что США враг номер 1, а все беды в России как-то связано, напрямую или косвено с госдепом?
Большинство верит в исключительную миссию русской нации на Земле, что проявляется в словах "народ-победитель, город-герой" и т.д.
В статье который я выложил чуть выше представлена исследования по этому вопросу в достаточно понятной форме.
— Жуть
— versalПо каким критериям, оцениваете лень того или иного народа, господа?
По сказкам и рассказам?))))

По образу жизни и национальным предпочтениям


Образ жизни и предпочтения, на мой взгляд, не просто ничего не скажут о народе, наоборот, они заведут вас в рассуждениях в болото и неправильную трактовку, происходящего в действительности.
Кто то работает, не важно где, кто то от родителей получает куш, кто то любит спорт, кто то выбирает курение и наркотики, кто то читает книги, кто то новости в интернете, кто то поднимает оружие и убивает, кто то ценит жизнь, кто то планирует семью и детей, кто то карьерист, кто то националист, кто то уважает все народности, кто то пьет пиво каждый день после работы, кто то не пьет вообще, кто то ест фаст фуд и выглядит как...., не в форме мягко говоря, кто то соблюдает диету. Только не понятно, все эти фразы к какому народу относятся? Да ко всем. И сидя на табуретке перед монитором, тыкать пальцем в одного говоря что он ленивый, а тот справа трудяга, по меньшей мере неправильно.
Мудрее надо быть и уравновешеннее, бревна не надо искать в чужих глазах, рассмотрите и изучите сначала себя, чтобы потом по щелчку делать какие либо громкие заявления.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Re:
— Whitefoxshuttle
Массовое промывание мозгов в России началось в 1917 и продолжается до сих пор, посредством таких как как Киселёв.
Как вы обясните что чуть ли не каждый россиянин уверен что США враг номер 1, а все беды в России как-то связано, напрямую или косвено с госдепом?
Большинство верит в исключительную миссию русской нации на Земле, что проявляется в словах "народ-победитель, город-герой" и т.д.
В статье который я выложил чуть выше представлена исследования по этому вопросу в достаточно понятной форме.

Глупость написал, особенно второй абзац, даже объяснять ничего не хочется)))
По остальному, факты говорят об обратном, вспомни хотя бы недавнюю Сирию...
— Whitefoxshuttle
Массовое промывание мозгов в России началось в 1917 и продолжается до сих пор, посредством таких как как Киселёв.

вспомни говно, вот оно, до этого даж и не знал кто такой Киселев)))
http://www.presscouncil.ru/index.php/no ... agi-naroda
аццкий русоукроамерикофоб
Whitefox, кто в Америке враг намба уан?
ну там "ось зла" и прочие лестные эпитеты тоже Киселев выдумал?

ПыСы
я тоже не знал кто это пока тут не зазвучала эта фамилия))
Да лааадно вам стебаться. Киселева не знаете что ли? Вы лучше его порнушку посмотрите. Мужик любит разнообразие в постели видимо :)

ЗЫ. Касательно "лени". Это был всего лишь шутливый пример. Не думал, что отнесетесь к этому так серьезно. Хотя если честно, такое заключение взято не с потолка, но дальше развивать эту тему нет охоты. Во-первых, никого обидеть не хочу. Во-вторых, дейсвительно охоты нет распыляться.
SID
Почему никто не вспоминает, когда-то ровно таким же способом пришли к власти комунисты. Только убитых и репрессированных было мягко говоря намного больше.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И снова вспоминают сирию :facepalm: :facepalm: :facepalm:
аццкий русоукроамерикофоб
таким это каким?
у меня были такие ассоциации)
SID
Ваня не тупи) неужели ты со своими историческими познаниями не в курсе как большевики пришли к власти. Я вообще в ахуе, как такие фильмы как скажем адмирал выпустили в прокат и не запретили.

Добавлено спустя 1 минуту:
Т.е. ты ответил на свой вопрос?)))
аццкий русоукроамерикофоб
SID, эмм.. у меня были такие ассоциации, по отношению к майдану
но я не уверен что ты его имел в виду, потому и спросил)

Адмирал? за долго до его был, ну скажем, - Сибирский цирюльник
да чего там.. посмотри как изображены некоторые белые офицеры в некоторых Совецких фильмах..
их же тоже как-то допустили)
эт тебе не запрещать русский язык в кинотеатрах)
— shuttleЗЫ. Касательно "лени". Это был всего лишь шутливый пример.

Тогда считай мой ответ таким же шутливым. :D
Ну про Колчака у нас говорят с уважением, потому что это был челвек ЧЕСТИ, он командывал своим расстрелом! Среди лидеров майдана и правительства таких нет, а если и есть, то о них мы не узнаем, потому что для сми честь и достоинство не интерестны. А большивиков оправдывает только Зюганов и его приспешники, именно сам переворот. Вырезав интелигенцию и цкрковь они привели общество к нравственному упадку(запад делает тоже самое только по средствам сми, кино, порнухи и прочего низкопробного искууства), ведь политикам нужны рабы и дебилы, не знающие ни историю, ни традиции.
Лоуренс Аравийский
Ivan-Taran
Я был в Америке прошлым летом, работал и общался со многими американцами. По это я заявляю, что американцы в большинстве своём не спят и видят как бы в очередной раз насолить России, не организовают митинги против коммунистического интернационализма и не сваливают свои беды на русских, а на своё лишь собственное государство и на своих правителей.
Как они относится к русским? Я бы сказал с интересом...доброжилательно.

Что до центрального гос.апарата то наверное да, сохранились еще люди отрицательно относясь к СССР, теперь к России. Но это клоуны типа Маккейна, кто никто всерьёз не берёт.
Антисоветская риторика которая была во времена Холодной Войны,её давно уже нет.
Никто из выших лиц государства не сваливает свои неудачи на внешние силы или врагов.
— WhitefoxIvan-Taran
Я был в Америке прошлым летом, работал и общался со многими американцами. По это я заявляю, что американцы в большинстве своём не спят и видят как бы в очередной раз насолить России, не организовают митинги против коммунистического интернационализма и не сваливают свои беды на русских, а на своё лишь собственное государство и на своих правителей.

А где же в России так делают?
Вся страна спит и видит как бы насолить американцам, устраиваем митинги против демократического режима))))
Лоуренс Аравийский
Госдеп, сначала появился на Первом Канале, потом в Америке.)
SID
— ЛехаНу про Колчака у нас говорят с уважением, потому что это был челвек ЧЕСТИ, он командывал своим расстрелом! Среди лидеров майдана и правительства таких нет, а если и есть, то о них мы не узнаем, потому что для сми честь и достоинство не интерестны. А большивиков оправдывает только Зюганов и его приспешники, именно сам переворот. Вырезав интелигенцию и цкрковь они привели общество к нравственному упадку(запад делает тоже самое только по средствам сми, кино, порнухи и прочего низкопробного искууства), ведь политикам нужны рабы и дебилы, не знающие ни историю, ни традиции.

Ну да, сейчас рпц расцвела как никогда)))
По поводу кино и другого низкопробного искусства, вот они советские стереотипы. Как ты про план даллас еще не упомянул))) Что плохого в кино и скажем музыке той же европы??? Конечно, куда им там, если сравнивать с нтвшными сериалами про ментов и коррупцию. А порнуху тебя никто не заставляет смотреть)
если уж говорить правду, то порнуха западная куда круче российской :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
так и порнозвезд там за актеров считают, а не за шлюх)

уж не знаю порнуха ли виновата что Сид так валить хочет.. или не хочешь? )
Про разделы Речи Посполитой еще не вспоминали? А то Польша на Украину звание главной политической проститутки прям скинуть хочет.
аццкий русоукроамерикофоб
я бы не стал выражаться прям в таких тонах
но Рэч Паспалита не из-за Украины ли развалилась?
или что ты имел в виду
пшеки последние кому нужен был этот раздел

ПыСы
#810
Ivan-Taran, ну как, сейчас под общественным давлением царь владимир (аки Екатерина Великая в Польше) введет войска для защиты угнетаемых православных россиян на Украине, Крым, который является нашим де факто, станет таковым де юре. Но чтобы не повышать градус политической обстановки в мире, западные области придется отдать Европе, пшеки, которые так активно пускают слюни на свои исторические территории, их получат, немцы откроют для себя новые рынки сбыта, западенцы, рвущиеся в Европу, получат паспорта ЕС. Вроде все довольны, только мы опять в дураках. Да немного террритории вернем, но фактически своими руками укрепим и другие государства, буферная зона между нами и европой в виде Украины сузится до минимума, и мы потеряем возможность иметь сильного соседа, близкого нам ментально и исторически, навсегда. В общем, как удалось практически 250 лет назад австриякам и немцам за наш счет расширить свои границы, почему бы сейчас не сделать тоже самое?
аццкий русоукроамерикофоб
BJlaD, так нет никаких войск.. он же на пресухе там какой-то сказал что это невозможно. его прям так и спросили - "возможен ли такой поворот событий хоть при каких-то условиях"
да и не нужно..
украинцы не просят..
хотят этот пуд соли съесть сами - это их выбор.. я так считаю

ПыСы
http://www.youtube.com/watch?v=j528zR2WFlU
вот так европейцы проводят перевыборы
я так понял на видео далеко не все что было с ним и его семьей

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
и всетаки знатная месть Путину за Сирию

ПыСы
Сид, прежде чем пукан от гнева взорвется - прочти внимательно, что там я написал про Сирию)
Ivan-Taran, я тоже против таких кардинальных мер, и тоже хочу, чтобы украинцы сами все решили самостоятельно, без братоубийства, но ведь есть вариант при котором в Европе запоют о неконтролируемой революции на Украине, о росте фашизма, и кого попросят первого тушить этот конфликт? Дескать, ваши - вот вы и разбирайтесь, но и про нас не забывайте.
SID Есть хорошие и прекрасные, но я говорю о других. Я про то что книгу, театр и выставки длля многих заменили киношки, сериалишки в том числе и менты с корупцией. Про план не слышал, да и в СССР я жил 3-4 года, стериотипы выробататься не успели) А по поводу РПЦ, так у нас и с интеллигенцией не густо, хотя прогресс есть, за святой водой очереди, как за хлебом) и иконки в машинах почти у всех)
ебать что тут творится.

BJlaD, когда ты с женой поссоришься, половины хаты под шумок перепишет на себя сосед, ну чтобы предотвратить развитие конфликта. Жаль только ему, что буфферная зона до третьего подъезда сузится, да близкий ментально и исторически (эх, как бухали вместе) сосед потеряется. Ну а хули, раньше и не такие трюки проворачивали в соседнем доме (слышал историю про мужика, который свою больную мать на улице выкинул зимой, вот стратегически правильно мыслит, решительно и без сюсюканий показал кто хозяин), почему бы то же самое не сделать. А, что? Там люди живут, это их собственность и их проблемы, у них свое мнение и право на самоопределение? Да и наплевать.




ну вообще слова-детекторы "пшеки", "австрияки", "пускают слюни" символизируют. глобально мыслишь, народами, по-имперски.
— Жуть
— Лехаиконки в машинах почти у всех)

Так они выполняют своё предназначение :roll:


это просто система безопасности (типа цитата)
SID
— Ivan-Taranтак и порнозвезд там за актеров считают, а не за шлюх)

уж не знаю порнуха ли виновата что Сид так валить хочет.. или не хочешь? )

Я уже писал, что страну свою люблю. Здесь родственники, близские, друзья. Пусть валят коммунисты, прихватив с собой плешивого с его компанией. Моя родина, покидать ее не собираюсь.
прав
— WhitefoxУровень жизни на данный момент в России, самый высокий в её истории.

фантастика! то-то деревни вымершие, многие не в состоянии квартплату платить, а пенсии просто заоблачные

ты в какой-то другой реальности живешь
Лоуренс Аравийский
РФ при нынешних обстоятельств не заберёт Крым к себе, так как это будет считатся аннексией територии другого государства, что повлечёт за собой неутишительные последствия для России на международной арене.
К тому же не забывайте что в 1994 году США, Россия и Англия подписали соглашения по которому гарантируются териториальная целостность и суверанитет Украины. Нарушение этого договора спровоцирует США и его союзников на активные действия против России. К тому с соотвествии с уставом ООН, в случае агрессии одной стороны против другой могут приминятся санкции и даже военое вмешательство. Путин не дурак, он все прекрасно понимает и не станет рисковать ради Крыма, войной с НАТО и ухудшением имиджа России в мировом сообществе.
В этой ситуации я вижу другой сценарии, РФ дабы окончательно не потерять влияние в регионе, использует все дипломатические рычаги для нагнетания обстановки. Это и введение войск в Ялте и массовое митинги в Крыму и Севастополе и через определёных лиц призывы к сепаратизму южно-восточных областей Украины. Мы уже видем провокации со стороны пророссийских сил и они всё будут усиливатся. Если Украина не поступит в этой ситуации разумно, то рискует получить себе южноосетинский - абхазский сценарии.
Если Украина поступуит разумно и не подключит военных, то есть все шансы получить из Крыма и Севастополя второе Приднестровье. Как бы с оффициальной точки зрения Москвы они будут поддерживать территориальную целостность Украины, а с другой стороны будут финансировать сепаратитский анклав для сохранения влияния в регионе.
Двойные стандарты они такие.
Всё никак не успокоишься)))
России и делать ничего не надо, народ Украины немного потерпит-посмотрит на эту новую власть, которая делит куски и никак между собой не разберется, уже сейчас по стране почти месячные задержки ЗП и вряд ли что то изменится.
Сам народ опять же и сплавит своих недавних героев "Майдана", да и приспешников этих с радикальной точкой зрения выдавят.
P.S. С сестрой разговаривал вчера, живет в Бердичеве, вышла замуж дура за украинца-солдата, когда тот в армии был у нас, еще в Советах в 91, спрашиваю ну как вы там, отвечает: "да, картоха е, держимся пока..."))))
в общем такая вот ситуация.
Лоуренс Аравийский
Ты мыслишь как обычный обыватель - интернет пользователь.
Я тебе говорю, что согласно международному праву интервенция, агрессия и последующия аннексия территории другого государства повлечёт за собой незамедлительную реакцию со стороны междунардного сообщества.
Если бы государством управляли люди которые мыслят такими категориями то человечество давно бы вымерло.
Время когда идиоты и дебилы во власти отдавали такие указания, давно прошли. На дворе 21 век, никто не станет рисковать тем чем потом может обернется против него. Никто, не Путин, не НАТО не будет ввязыватся в войну, так как это невыгодно. Ввести войну всегда было затратным мероприятем, а сейчас тем более. Сейчас оперируют совсем другие механизмы и рычаги введения внешней политики.
ты почитал бы внимательнее что написано выше, твоя точка зрения понятна и услышана)
путину крым нужен в любом случае, ведь если будет вхождение украины в нато, морфлот рф будет иметь весьма интересное будущее
аццкий русоукроамерикофоб
Whitefox, Грузия не в 21 веке была?
не говоря уже про то что твоя любимая Америка срала на твои такие рассуждения и давно уже сеет войну по всему миру..
причем и прямо и косвенно

только избавьте от "насмотрелся Киселева" )
Лоуренс Аравийский
Ivan-Taran
Я же говорю в Грузии были провокации со стороны российской стороны, а Саакашвили повёлся и ввёл войска, что стало фатальной для него ошибкой.
К тому же это дало карт-бланш для России на военное вмешательство, для "подчинение к миру агрессора"

Что касается Крыма, если не будет глупости со стороны Украины, то у РФ нет никаких оснований что бы признавать Крым независимым или аннексировать его.
Так что как я сказал выше, наиболее возможен сценарий очередного Приднестровья. Как бы РФ непричём, сами захотели, то есть невиноваты.
НУ по Грузии, Саакашвили и мин обороны Грузии в то время сами ездили в штаты с просьбой оказать им военную помощь и потом прямо заявляли, что в их планах за несколько лет до событий, была тема захвата Осетии и Абхазии. Так что о каких провокациях ты говоришь, большой вопрос.
Даже если будет глупость Украины и заварушка в Крыму, там не будет наших войск, это лично мое мнение. Ты все правильно говоришь про интервенцию и т.д. Только все эти вещи соблюдаются в нашем мире не всеми деятелями, Путин как раз один из них. Он будет разыгрывать эту партию как в шахматы, постепенно и расчетливо. Считай, что волки грубо говоря, уже взяли то что хотели и кто их поддерживал теперь должны ощутить то, за что они боролись и кто на самом деле эти волки, которых они поддерживали, которые сейчас якобы наводят порядок и ведут страну к светлому демократическому будущему.
При всем уважении к плюрализму, дискутировать бессмысленно, время всё и всех расставит на свои места.
Лоуренс Аравийский
Согласен, Майдан был лишь первой фазой этой геополитической игры между Западом и России.
Дальше больше, взаимные обвинения, информационая война, ложь, искажение фактов, пропаганда и многое другое.
SID
Ребята, успокойтесь, нато никогда не будет воевать с россией, а россия с нато, никогда! Эти два тирана будут искать всевозможные способы насолить друг другу, перессорить союзников, подорвать режим соседствующих государств и т.д и т.п.

По поводу крыма, если и будет конфликт, то только между вооруженными русскоговорящими отрядами ополченцов с одной стороны и крымскими татарами, ваххабитами, да и вообще всеми теми, кто хочет повоевать против русских с другой. Даю гарантию, вооруженные силы украины и россии не будут учавствовать в конфликте. Конечно, кто-то кого-то будет поддерживать материально и печаль в том, что регион реально может превратиться в горячую точку со всеми вытекающими последствиями.

Не так давно смотрел репортаж известного российского военного аналитика марата мусина. Он как в воду глядел и намекал, что совсем скоро в крыму будет горячо. И вообще, я начинаю рассматривать альтернативную точку зрения: революция в украине вполне возможно спровоцированна и носит совсем иной характер, задачей которой является полное отделение крыма от украины.
— WhitefoxЧто касается Крыма, если не будет глупости со стороны Украины, то у РФ нет никаких оснований что бы признавать Крым независимым или аннексировать его.


А можно уточнить, что конкретно подразумевается под "если не будет глупости со стороны Украины"? Сдается мне, что если Крым начнет рыпаться, а Украина постарается навести порядок на своей территории, Россия немедля приступит к "подчинению к миру агрессора"
аццкий русоукроамерикофоб
хм, а чем по твоему принципиально отличаются беспорядки в Киеве и беспорядки в Крыму?
— Ivan-Taranхм, а чем по твоему принципиально отличаются беспорядки в Киеве и беспорядки в Крыму?


Ну Киев - это столица и она ни от кого отделяться не собиралась. А вот Крым вполне может заявить об отделении от Украины и присоединении к России. Разница только в этом.
кстати, крымские татары вроде как заявили свою преданность украине
SID
Если крым отделится от украины, сразу станет понятно, кому в первую очередь нужна была эта революция)))
Надеюсь, все эти позывы нато и европы о сохранении целостности украины не сказки.
Ппц у тебя выводы. То есть майдан это т.н. народная революция, а желание крыма, если таковое будет, отделится, это не народ решил, а происки кровавого гбшника путина. И ты еще будешь ваню упрекать в однобокости мышления, а у себя, и тех за кого ты так рьяно болеешь, бревна в глазу не видишь.
SID
Это всего лишь одна из моих версий. Вполне возможно, вся эта движуха должна была начаться после олимпиады, дабы не очернять и не терять европейский интерес к путиновским игрищам. Дураку было понятно, янукович, союзник кремля, никогда не подпишет никаких соглашений с ес. Немного прогадали со временем, т.к. народ оказался сообразительнее. И тут одно из двух, либо янукович остается у власти и россия ничего не теряет, либо начинается кипеш в крыму и россия опять таки ничего не теряет (в этом мы убедимся чуть позже). Но и тут опять же возникает куча нюансов, начиная от путей соединения и "питанием" полуострова пресной водой из днепровского канала, заканчивая многонациональным составом крыма и его чересчур разными не то чтобы политическими, а скорее религиозными предпочтениями.

Еще раз повторяю, что я придерживаюсь нейтральной позиции и информацию черпаю с множества независимых источников. Во многом я категорически не поддерживаю методы, которыми руководствуется радикальная, как вы любите говорить, сторона конфликта.

Вот, скажем Сашко Билый, ультроправый радикал, вызывает у меня отвращение и даже ненависть https://www.youtube.com/watch?v=q8JC-Zj ... ata_player Могу ошибаться, но насколько я знаю дудаевского героя задержали и посадили в следственный изолятор как раз в момент, когда революция получила второе дыхание. На видео мы видим разбор полетов уже после, скорее всего с помошником прокурора города ровно.
У России база в Крыму оплачена до 2042 года(или около того), так что разговоры об этом не актуальны. Ну и как России может быть выгодна возможная гражданская война вблизи ее границ? Беженцами, террористами, возможностью переноса на ее территорию, отсутсвием рынков сбыта и затруднением торговли с европой? Да и спонсируют происходящее не российские власти, а для них выгод полно; и не выгодные кредиты, и рынок сбыта(Украина уже САЛО закупает), ослабление экономики всего региона, есть еще сланцевый газ, последствия добычи которго, могут стать для Украины ужасными, а амереканцам похер что на чужой земле ничего расти не будет и вода станет мертвой( не зря Нуланд выступает на фоне Шеврона).
Тема закрыта