Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
— uaisuЗаказной штраф, иначе всем эти штрафы воучали))

нет, просто нахомили тем, кто знает как можно отреагировать. За оскорбление в нэте любой может написать жалобу, другой вопрос - кто хочет этим заниматься. Там оскорбленные довели дело до конца, для них инет это не олимпиада для дебилов
аццкий русоукроамерикофоб
коменты под видео странные
флэтаут
пракурорские

видимо я не в теме
полет удручил
т.к. москвичей на форо достаточно, обновил опрос.


3.45% суну за Жириновского (2)
1.72% суну за Зюганова (1)
0% суну за Миронова (0)
12.07% суну за Прохорова (7)
10.34% суну за Путина (6)
8.62% суну испорченный бюллетень (5)
1.72% заберу бюллетень домой (1)
18.97% проигнорирую весь этот шум (11)
43.10% буду наслаждаться отсутствием у меня гражданства РФ (25)
аццкий русоукроамерикофоб
выбрал пункт, что я не дагестанец - не имею права голоса в москве
ex. PennyWise
— Ivan-Taranкоменты под видео странные

Помнишь кефир картинку кидал о вирусе, который зачитывал автору комментарии перед и их отправкой. Каноничный пример

— .kfiijrwобновил опрос.

Кто все эти люди?
Беларусь объявила С.Керимова (владелец Анжи) в международный розыск .
Оказывается он нанес ущерб (украл) у государства Беларусь около 100 мил. долларов.
Батька молодчик! Респект! :D
аццкий русоукроамерикофоб
что дал украсть?

сразу было видно что жульё
ага, счас тебе, придет честный российский олигарх
Ваня,у меня Батька вызывает уважение.
В прошлом году был у Вас,все очень понравилось.У Вас даже люди другие,лучше намного.
Многое вообще удивило-много хорошо образованных людей.Единство нации,что-ли у Вас чувствуется .Вас не победить .
У нас плевать многим друг на друга. :(
Кстати,Ваня,Батька успел поймать и закрыть подельника керимова,какого-то упыря такого же.
Так что,фирма веников не вяжет,фирма делает гробы. :D
почти Эвер
— savenkovВаня,у меня Батька вызывает уважение.

Собирай вещи и давай переезжай в рай на земле.
— MitbyСобирай вещи и давай переезжай в рай на земле.


Предлагать подобное ленинградцу бессмысленно.)
Бог,Судьба,называй как хочешь, подарил мне право и честь жить в Лучшем Городе на планете Земля.
Так что,только Уважение Батьке.)
почти Эвер
— savenkovТак что,только Уважение Батьке.)

Тогда заберай себе с уважением своим его, ленинградец
— MitbyТогда заберай себе с уважением своим его, ленинградец


Подумаем Митя,может и пригодится когда-нибудь.
почти Эвер
тебя полюбят миллионы - только за это твоё действие!!!!
— Mitbyтебя полюбят миллионы - только за это твоё действие!!!!


Ничего обещать пока не могу.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Митя,а разве у вас не поддерживает народ Батьку?
Или ты опозиционер ? В контрах с Батькой?

Добавлено спустя 45 секунд:
Я с кем не общался у вас,все горой за Батьку .
почти Эвер
у народа бы и спросил))
Я за демократию и грамотное управление гос аппаратом, а не гнилой колхозинг с уклоном в ссср

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
— savenkovЯ с кем не общался у вас,все горой за Батьку .

no comments
Да я клянусь тебе ),я еще сам удивился? Пытался критиковать его,на меня набросились,-не трожь Батьку.
Пиздят что-ли?
Ну не знаю,вы Народ веселый конечно,но там и не раз прямо угрюмость и протест был.Все типа на серьезе.
Да я и не спорил с ними особо. Я к Батьке хорошо.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Мить,а чем угнетает то вас Батька?
Границы открыты,в стране порядок,люди хорошие,куча красивых девчонок(бросается в глаза) :D ....
Тем что воровать не дает?
почти Эвер
Валера, да хотя бы тебе свежачек! Только только с уст!
Лукашенко: Выезжаешь за границу, неважно за чем, - заплати выездную пошлину. "Это будет так: мы тебя на границе обслуживаем - 100 долларов с носа плати и езжай за границу", - сказал Александр Лукашенко.
Митя,поверь,для обычного русского человека то что ты привел-мелочи,сущий пустяк,у нас тут такие движухи,что у тебя волосы на голове встали бы дыбом.!!!
Поверь мне,поживи ты жизнью обычного задроченного москвича,к примеру,ты бы ахуел бы,и через пол года молился бы на своего Батьку.
почти Эвер
я тебя умоляю :mrgreen:
Ты меня с Тараном не путой-то)))
— Mitbyя тебя умоляю
Ты меня с Тараном не путой-то)))


Ну убил. :mrgreen:
Если всплывает имя ВАНИ_ТАРАНА,любой разговор млекнет под магией этой личности. :D
— Ivan-Taranзаебись


Заебись,приезжай на выезд ,заебись.)Не знаю как кто?,я стопудово хотел бы с тобой увидеться и побухать и все такое.)
Никто же не знает на сайте,что в жизни ты тихий,интеллигентный ,скромный молодой человек. :D
Первый раз я увидел Ваню в Минске,в хостеле,уже после всех движух с лысым в кабаке,после футбола с так себе играющим Алдаром,защитником геев и толерастии ,ненавистник своей страны-России,который вероятно скоро переместиться сам в великое евро,он же юрист и гордый либерал,на сайте все это видели и знают,за пидеров алдар будист ,хули, горло перегрызет, (он в игре все больше комментировал -"так,подкат,пас,давай,штанга" а сам хуй знает где),но гол забил корявый ,повезло,вратарь был Диес -вообще ни о чем,я бы уже за метр его убрал,)Меня наверное забанят ? :D Да не,пацаны вступятся,ОН же здесь не царь? :D .перед самым матчем уже-Ваня в хостеле ,в суете,все бегают ,крутые,баннеры,флаги,всякую фигню собирают...А Вани до этого с нами не было.)
Стоит Ваня в уголке,носом шмыгает,никто на него внимания не обращает.
Я увидел его,узнал по фотке на сайте или вк,по его выебонам на сайте он обратил на себя мое внимание.Подхожу сам -спрашиваю строгим голосом -"Ты Ваня-Таран"?.Он вжав голову в плечи-" Я".
Но он кайфовый пацан,просто не так как выглядит в интернете.
Ваня,засранец,не обижайся,я только правду рассказал.Приезжай,заебал,набухаемся.
я тут недавно за пару командировок всю Беларусь объехал. прекрасно прочувствовал политическую ситуацию. но, уверяю, в России обстановка не многим лучше.
Митя,Ванька,это не розжиг,просто случай из вчерашней моей жизни.
Едем с женой и с дочкой вечером в ТЦ на ст. м. Академическая в пиццерию поужинать.
Уже внутри выходим с эскалатора ,а на встречу прет ,как танки компания лкн,не замечая вообще ничего на своем пути.
Впереди нас ,люди с детьми вынужденны шарахаться от них в стороны ,обходить,они прут и улыбаются,мои тоже обошли их,я сзади иду и ахуел ,и намеренно врезаюсь всем телом в их толпу(человек пять),в последний момент,что бы не столкнутся со мной они отворачивают и расходятся со мной плечами,а в хвосте у них еще один и прет,я его плечом ебанул,он смотрит на меня растерянно -как я посмел оказаться на его пути!,а не отошел в сторону и не присал.

Остановился,смотрит на меня с недоумением,зенки раскинул,я ему -"ну хули ты,смотри куда прешь,че король?
Он оглядываясь засеменил к своим,они смотрят на нас,на своем че-то брбрбрбр.
Ну и все .Я просто ахуеваю,я ленинградец,в своем городе,на меня плюют ,какое то черталазное быдло лкн,ведет себя как дома,плевать на все.Хозяева ,блядь.

бан 3 суток
– Усы справедливости
я считаю, что нет плохих национальностей, есть плохие люди . видимо те, которые попались тебе в ТЦ из этого разряда . а становятся они такими от бескультурья и безграмотности . если человек не обезображен интеллектом, то и ведет себя так, как ведет себя основная масса лкн . повторюсь, это мое личное мнение, возможно я и не прав .
Ага,ты предлагаешь мне забыть Беслан?
Когда лица лкн подъехали на пяти автобусах и убили более сотни осетинских(русских) детей.
И мне по хуй кто это были.чеченцы?ингуши?лкн?
Кто возглавлял это чудовищное действие уже давно убит в камере пожизненной.,я бы этого чеченца долго пытал,а потом мучительно убил,но в принципе это с ним и сделали.Я изучаю историю второй мировой войны,но даже там мало таких чудовищных сравнений с делами лиц лкн.
— savenkovПоверь мне,поживи ты жизнью обычного задроченного москвича,к примеру,ты бы ахуел бы,и через пол года молился бы на своего Батьку.

заебись
не антимадридист
:mrgreen:

Не, армия все-таки убила в тебе какую -то изюминку, борщ.
не антимадридист
ЛБГ) Я написал в посольство, но мне не ответили) видимо письмо было слишком сентиментальным... есть еще один вариант, будем его прорабатывать.
не антимадридист
Самое смешное видео, что я видел в последнее время)))

Сам поржал, привезли с их слов особо опасного преступника, а журналисты с камерами наступают на пятки. Еще и на ковер к министру МВД в присутствии камер. Цирк
А-ха-ха-ха!
Ожидал, что спецназовцы начнут делать кувырки и разбивать головой горящие кирпичи, что обычно обязательно входит в программу показательных выступлений. Кто сценарист и режиссер? И с какого дубля сняли?

И это если не считать, что при этом процессуальные нормы нарушены, вроде показа задержанного по телеку до опознания.
— .kfiijrwИ это если не считать, что при этом процессуальные нормы нарушены, вроде показа задержанного по телеку до опознания.

Что интереснее, показали и того мужика, как бы, который как бы сдавал Зейналычу комнату, в общем, а потом как бы сдал и его самого за лям, ну там вот это вот, как бы, мне кажется, было совсем зря сделано, как бы, потому что, в общем, ну вы как бы понимаете.
аццкий русоукроамерикофоб
тож не понял
я думаю даже соплеменники мстить не будут и осудят насильника
или ты имел в виду что покусятся на лимон?

кстати, позвонил бы без вознаграждения?
Нельзя палить важных свидетелей, которые, к тому же, оказывают небескорыстные услуги следствию.
— Ivan-Taranили ты имел в виду что покусятся на лимон?


Разве только по этой причине, но очень маловероятно. Лям для Москвы не такие большие деньги. А "мстить" за отморозка, который совершил преступление никто не будет. Другое дело, что это было целенаправленно раздуто в первую очередь СМИ (а так как практически все СМИ под колпаком властей - читай властями) и такое ощущение, что кое-кто в России ну очень хочет обострения экстремизма и распространения ксенофобии. Кому-то это очень и очень нужно. А то раз за разом устраивают такой вот цирк вокруг людского горя, особый акцент делая на национальной принадлежности преступника. Хотя, на следующий же день в Бирюлеве был убит узбек, но кто-нибудь об этом слышал вообще? На узбека насрать. Узбек ведь не человек. А на самом деле у преступника нет национальности.
аццкий русоукроамерикофоб
не, не согласен.. это скорее банальная показуха властей, как реакция на бунт масс, дескать как мы пизже стали работать..
хотя оценка их работы должна вестись с того момента как он нелегальный имигрант оказался в Москве, а не как его уже словили
antialbeldista
почему же нелегальный? вполне себе легальный.
полиция не ФМС.
Оценка работы должна вестись по показателям раскрываемости/количества зафиксированных преступлений/расследоваемости и т.д.
аццкий русоукроамерикофоб
это оценка работы полиции, а я говорил о власти в целом..как насчет миграционной политики? люди на улицы вышли не потому что они расистами родились.

по ящику говорили, что это нелегал
а если легал, то это еще хуже - значит отсева вообще никакого нет
и из-за таких отморозков будут получать нормальные имигранты, от безысходности чтоли
тут маски-шоу на вертолете не помогут естественно
antialbeldista
У тебя такая же каша в голове, как и у большинства.

Вообще использовать термин нелегальная миграция в российской действительности неверно. Потому что границы открыты и визового режима нет (для Азербайджана, Украины, Беларуси в частности). Это раз.

Люди выходят из-за социально-эконом. проблем. А это лишь повод. Главная проблема - это не мигранты, а коррупция и теневая экономика.

Кто такие нормальные мигранты? Опять подмена понятий. Для нацистов в данном случае на самом деле нет разницы мигрант ты или гражданин РФ. Если ты узбек, родившийся и выросший в Рязани, то ты мигрант. А если ты беларус с гражданством Молдавии, работающий строителем, то ты не будешь "мигрантом" в их понимании. То есть они заменяют национальное понятие на социальное "мигрант".
SID
Визы никак не повлияют на массовых приток мигрантов в Россию. Уже проводили эксперимент с вьетнамцами. Результат не изменился, как гнали и гонят до сих пор...
Все таки воздушный транспорт второй по опасности после автомобильного. А если исключить человеческий фактор, то и вовсе первый. Каждый год в каждой стране по одной мега-катастрофе происходит.
Сын президента Татарстана был на борту. Все пассажиры до единого скончались.
antialbeldista
Шах,
А если завтра затонет Конкордия или Булгария, то водный транспорт станет самым небезопасным после автомобильного?
А если сойдет поезд как рядом с Компостелой и погибнет 100 человек, то им будет поезд?

Я не припомню, чтобы самолеты падали в "латинокорневых" Германии или в Голландии, к примеру, в последнее время. Может это больше обман себя? Самолеты каждый день перевозят миллионы людей , пролетая миллионы километров.

Да и даже в России, в поездах или рядом с ними умирает больше народу, чем в самолетах. Но СМИ освещает авикатастрофы с большим вниманием.

Я бы сказал по-другому. Не в каждой стране, а в России каждый год стабильно случается катастрофа, будь то она воздушная, водяная или какая-либо другая
Я бы сказал так, не один самолет не падает случайно, если там находятся политический важные люди.
аццкий русоукроамерикофоб
а у бронепоезда одного из лидеров все путем)
эль мурсиелаго
соболезнования всем погибшим
появилось видео
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=koUV3xRIraU

вряд ли из-за ошибки пилота (вроде как текущая оф. версия) самолет просто втыкается носом в землю
еще пишут, что
"Боинг-737-500" с бортовым номером VQ-BBN, разбившийся в Казани, был выпущен в 1990 году. Ему, то есть, 23 года. Чтоб представить, что такое для техники подобный возраст, вспомните, как выглядит автомобиль после двух десятков лет непрерывной эксплуатации. Лайнер работал во Франции до 1995, затем в Уганде (!!!) до 2000, после этого в Бразилии до 2005 с аварией в 2001, потом в Румынии и Болгарии до 2008 года.
— aldarusШах,
А если завтра затонет Конкордия или Булгария, то водный транспорт станет самым небезопасным после автомобильного?
А если сойдет поезд как рядом с Компостелой и погибнет 100 человек, то им будет поезд?

Я не припомню, чтобы самолеты падали в "латинокорневых" Германии или в Голландии, к примеру, в последнее время. Может это больше обман себя? Самолеты каждый день перевозят миллионы людей , пролетая миллионы километров.

Да и даже в России, в поездах или рядом с ними умирает больше народу, чем в самолетах. Но СМИ освещает авикатастрофы с большим вниманием.

Я бы сказал по-другому. Не в каждой стране, а в России каждый год стабильно случается катастрофа, будь то она воздушная, водяная или какая-либо другая

Алдар, я не имею в виду частоту катастроф. Ты знаешь сколько было людей на борту Конкордии и сколько погибли? Уроны несопоставимы. Именно поэтому воздушный транспорт второй по опасности, ибо там у пассажиров, в подавляющем большинстве случаев, нулевые шансы на выживание. Только чудо и нереальное везение позволяет остаться каким-то образом в живых.
Каждый раз, как в России самолёты падают начинаются уже ставшие шаблонными разговоры и ужасточения...
— DiessБоинг-737-500" с бортовым номером VQ-BBN, разбившийся в Казани, был выпущен в 1990 году. Ему, то есть, 23 года. Чтоб представить, что такое для техники подобный возраст, вспомните, как выглядит автомобиль после двух десятков лет непрерывной эксплуатации.

непрофессиональный вброс. еще бы со сматрфоном сравнили, который через два года уже не катит. техническое обслуживание самолетов и автомобилей не имеет ничего общего. 23 года — это не «ужаснах».

каждый день на дорогах страны погибает сотня людей, но это не считается страшным, ибо порциями по 1-4 человека и «ну так бывает». с точки зрения статистики авиатранспорт очень безопасен. Можно посмотреть и оценить масштабы www.flightradar24.com/36.87,-4.73/3 . Но с точки зрения человеческой психологии он не кажется безопасным из-за кучности гибели и необратимости. садясь в самолет, полностью отдаешь свою жизнь каким-то профессионалам, и остается только задуматься, насколько они профессиональны.
antialbeldista
Шах, но частота катастроф у авиатранспорта намного меньше. В день совершается более ста тысяч рейсов и даже одна авиакатастрофа с многочисленными летальными исходами это меньше, гораздо меньше, чем количество, к примеру, людей, погибающих на железнодорожных переездах в России
Просто в РФ легче сказать что в катастрофах человеческий фактор, а не износ(неисправность) техники. Нехорошая тенденция намечается. А в Советском Союзе такого не было.
Более того, пассажиры, летевшие ранее другим рейсом на этом же самолете, говорили, что уже тогда капитан еле справлялся с посадкой судна.
не антимадридист
События на Украине обсуждают, когда там ничего не происходит и на майдане тихо)
SID
Да как-то так...

#457
#457
#457
#457
#457
#457


Не знаю, где будет лучше украинцам. Правда есть готовый пример в лице Беларуси. Что мы получаем за свою дружбу с Россией? Ежедневный рост доллара, каждую неделю новые налоги, сокращение рабочих мест. У молодежи печальное настоящее (квартиру не построить, машину не пригнать) и туманное будущее. Но больше всего вымораживают российские и беларуские так называемые государственные "СМИ" о 2000 протестующих и проплаченных каждому 100 гр. Смешно это слушать, тем более мы уже это проходили.
аццкий русоукроамерикофоб
ога) лично знаю украинцев, которые говорили что платят на митингах Майдана, причем все стороны)
как по мне ЕС с каждым годом только слабеет, вообще мало верится что его еще расширят
будто немцам мало греков одних кормить, еще и украинских воров, бандитов и лодырей содержать
antialbeldista
Какие альтруистичные немцы, едрена Феня!
Видно, что ТВ смотришь , Ваня :)
аццкий русоукроамерикофоб
а что там, давно новости не смотрел)

почему чуть что сразу "новости смотришь"? )
как-будто все кто не смотрят новости - масоны, которые ну уж точно знают как оно на самом деле

я понимаю лозунг - не будем прогибаться под Россию, потому что мы самостоятельное государство с богатой историей
а высеры аля - не прогнемся под Россию, потому что прогнемся под ЕС это пфф
общественное мнение
Никто под ЕС не прогибается, просто у нас многие понимают, что нам все таки идти надо туда.
Ну одному говорить за всех не коректно
Лично я живя в казахстане, двумя руками за собз с россией
прав
— DeviatorНикто под ЕС не прогибается, просто у нас многие понимают, что нам все таки идти надо туда.

интересно, зачем? там всем прям лучше жить?
уже сколько народу туда напросилось - и все для того, чтобы их тоже экономически нагнули немцы
общественное мнение
Потому что люди связывают в большинстве своем будущее с Европой. У каждого своя причина.
Что то я не вижу чтобы немцы всех там гнули.
antialbeldista
Удивительные люди. Кто-то сидит в сортире с открытым небом на улице, к федеральной трассе асфальтной дороги нет, газ не проведен, из развлечений только водка, зато думает ЗАЕБИСЬ мне живется! Никто меня экономически не нагнул!

А кто-то тысячу евро пенсии получает, но его ЭКОНОМИЧЕСКИ (!) НАГНУЛИ (!) немцы. Не спится ему.
прав
— aldarusУдивительные люди. Кто-то сидит в сортире с открытым небом на улице, к федеральной трассе асфальтной дороги нет, газ не проведен, из развлечений только водка, зато думает ЗАЕБИСЬ мне живется! Никто меня экономически не нагнул!

А кто-то тысячу евро пенсии получает, но его ЭКОНОМИЧЕСКИ (!) НАГНУЛИ (!) немцы. Не спится ему.

А как насчет безработицы 20-25%? Как насчет уменьшения социальных пакетов? Это тоже относится к "пенсия 1000 евро" и "хорошо жить в Европе"?
Греция, Кипр, Испания, Италия, даже Франция - у них проблемы, зато немцы (именно немцы почему-то) живут хорошо.
Пенсия 1000 евро - не более, чем абстракция. Какая пенсия в Румынии, Болгарии, в Прибалтике? Они ведь так стремились в Евросоюз, что они получили?
Например, средняя пенсия за 2013 г. в Литве - 222 евро, в Эстонии - 232, в Болгарии - 125, в Румынии - 175. Даже в Чехии пенсия меньше 400 евро. Где она, заветная тысяча евро на старость? Где мощная экономика стран восточной Европы? Где-то далеко на горизонте. В светлом будущем, видимо.
ex. _ValamunT_
Однако,здравствуйте.Без каких либо задних мыслей - просто картинка улыбнула)

#457
antialbeldista
Проследи за динамикой роста ВВП и экономики в Прибалтике после вступления в ЕС и в странах СНГ (в которых нет нефти), вот тебе и ответ.
Сразу ничего не будет. Будет динамика. Кроме экономического аспекта открытые границы позволят и культурной и ментальной интеграции с осознанным отторжением советской идеологии
не ясно за счет чего будет рост ВВП? за счет кредитов и вливания капитала?
Честно говоря страны не имеющие тех производственных мощностей что есть у Германии, как минимум обречены.
прав
— uaisuне ясно за счет чего будет рост ВВП? за счет кредитов и вливания капитала?
Честно говоря страны не имеющие тех производственных мощностей что есть у Германии, как минимум обречены.

ну так эти страны уже и получают свое. просто почему-то другие не задумываются, что с ними модет быть то же самое - та же безработица, сокращение (а не увеличение) соц. пакетов и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
— aldarusПроследи за динамикой роста ВВП и экономики в Прибалтике после вступления в ЕС и в странах СНГ (в которых нет нефти), вот тебе и ответ.
Сразу ничего не будет. Будет динамика. Кроме экономического аспекта открытые границы позволят и культурной и ментальной интеграции с осознанным отторжением советской идеологии

культурная и ментальная интеграция - это бла-бла-бла. как итальянцы жили - так и будут жить. как турки нарушали ПДД - так и будут нарушать. как испанцы отдыхали в сиесту - так и будут. страны разные, люди разные, культуры разные - это и прекрасно. мир разнообразен, красив и удивителен. а чтобы избавиться от советской идеологии, не обязательно куда-то вступать, надо самим захотеть. иначе эта потребность во вступлении в ЕС - не более, чем признание собственного бессилия (или нежелания) что-то делать
SID
В беларуси пенсия 200 у.е. и это уже ты крутой пенсионер считаешься.
прав
— SIDВ беларуси пенсия 200 у.е. и это уже ты крутой пенсионер считаешься.

в России тоже
никто не говорит, что на постсоветском пространстве все отлично. речь о том, что не стоит воспринимать Евросоюз как некую панацею от всех бед, манну небесную и единственный путь решения всех проблем.
у греков соцпакет на соцпакете лежал и соцпакетом погонял, которые и схавали экономику страны, не выдержавшую такого бремени. когда они пошли под нож, греки, что логично, от такого внусного куска отказываться добровольно не были намерены, что вылилось в забастовки, столкновения, кризис власти и т.д. К хорошей жизни какбе привыкаешь.

Ну т.е. если в ОАЭ станет хуже с нефтью и минимальную базовую пенсию опустят с 2740 долларов до 2000, тоже можно говорить о сокращении соц. пакета, но это по-прежнему будет много. Не хочется никого называть зажравшимися и горя не видавшими, но имхуется, что возмущающиеся европейские студенты и тетеньки, которых первый канал показывает в ежедневном режиме в рамках вечного сюжета «загнивающая европа загнивает, геи отнимают пенсии у инвалидов-младенцев», всё равно даже с последними ухудшениями условий существования живут получше, чем в СНГ, и не подумывают переезжать в перманентно встающую с колен.
Профессиональный эксперт
Как житель России я не хочу чтоб Украина вступала в ЕС. По нескольким причинам: дешёвые курорты, дешёвые цены (в том числе на услуги и жильё), не нужен загранпаспорт.
Но, если бы я жил бы в УКраине, то хотел бы чтоб вступили, потомучто из европы хлынут более качественные и недорогие товары + одним из условий вступления в ЕС, должна быть фиксированая минимальная зарплата около 30 000 руб. А как это сделать, если на Украине сейчас "девяностые".
общественное мнение
Вопрос модернизации украинской экономики всеравно встанет, у нас есть просто шанс подписанием его начать. Рано или поздно Украина окажется в ЕС.
прав
А модернизация экономики равна вступлению в ЕС?
Я вот что не понимаю. Почему нам всем (что украинцам, что русским) нужен обязательно чужой дядька, чтобы начать что-то менять к лучшему? Почему сами, без ЕСов всяких, не можем?
А с другой стороны, вся эта модернизация экономики внутри ЕС слишком похожа на миф. Прям придут всякие немцы-французы и прочие и начнут стараться, чтобы Украине жилось хорошо. Не верится как-то.
аццкий русоукроамерикофоб
прям и не скажешь что этот человек говорил "малоросы" и нелепо старался обосновать это с профессиональной точки зрения ))

в целом конечно нужно быть с тем с кем выгодней быть
а тут уже не все так уж очевидно как кажется некоторым)

ПыСы
то что у некоторых в Европе хорошие пенсии ну совсем не значит что такие пенсии будут на(у) Украине в ЕС)
я бы вот предположил что экономика обвалится без рос. рынка и жить придется на европейские подачки..причем с подачей - хотите денег? выпустите из тюрьмы кого мы скажем, распространите геев и т.п.)
antialbeldista
Да плевали в Европе на пидаров, кто чаще поднимает эту тему, на том и шапка горит )
лифт до земли
— Pablo89Почему сами, без ЕСов всяких, не можем?
Потому что в режиме "сами" каждый раз на выходе получается тупорылый колхозник. Причём с какой стороны не заходи. Карма.
Чак Собчак
Я тоже в Сб постоял за ЕС пару часов, тоже денег получил, всегда так делаю.

Народ дает власти однозначно понять, что мы хотим в Европу, то, что на момент подписания соглашения мы поняли, что не готовы - это беда руководства страны. Получается, что народ морально созрел/осознал, что мы хотим в Европу, а из-за того, что у условного Ахметова на предприятиях техника и технология времен СССР, мы даем задний ход, потому что угробим экономику, а плохой ЕС не хочет нам компенсировать убытки.
Тема закрыта