Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
— Ivan-Taranв Нигерии подобный ультиматум мог возникнуть абсолютно по любому поводу.. уверен, религия по большому счету там крайней оказалась

там церкви взрывают...
аццкий русоукроамерикофоб
в Югославии тоже так было и ничего с этим не поделаешь
вопросы террора давно уже решаются в больших кабинетах
— Ivan-Taranсын Александра Григорьевича подходит к отцу и жалуется:
- Папа, мои одноклассники грозятся мне на голову насрать!
- Скажи им, что еще одна угроза и я так подниму цены, что срать им будет нечем.


:mrgreen:
эль мурсиелаго

вот это тролль, а вы говорите триггер триггер)
как разогнавшийся поезд — слова закончились и новые еще не прибыли, но рот закрыть уже нельзя.
antialbeldista
Клоун развлекает бандитов.
Фракция Жириновского как педоложа у Туркменбаши прямо.
Вот такие перфомансы умнейших лицемеров грамотно отвлекают протестные и гражданские настроения.
По эмблематике уже давно известно, что Жириновский сам никогда не верит или не согласен во, что говорит.

Но еще хуже выглядело выступление Воробьева
Что одни что другие, ругают друг друга, а воз и ныне там
Показуха
А выступление Воробьева вообще напоминало попытку защитить ЕР он нападок других партий, причем весьма жалкая попытка.
аццкий русоукроамерикофоб
нормально говорит, так как и должен говорить нормальный политик..он и должен быть пиздючий ящик, профессия у них такая..
клоун не клоун, а доступно
а не жует сопли как тот же Явлинский..амеба
вот и нашелся электорат Жириновского.
«Жирик — наш мужик, чёткий! »
Патриот
Вы все каждый раз так обсуждаете это, как будто до этого момента воспринимали всё серьезно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
хотя, тут надо заметить что как всегда, в каждой шутке есть доля шутки.
аццкий русоукроамерикофоб
вот и нашелся электорат Явлинского
хотя нет, такого же совсем нет...
аццкий русоукроамерикофоб
мне В Принципе по боготырскому хую на российскую пустозвонную политику, которая ничего не определяет для моей страны)
сколько бы Жирик не гнал на РБ в свое время, один уй все решалось в кабинете между усатым и невысоким типами..
мнение того же Милера так же куда ценнее)

ПыСы
будь я гражданином РФ, я бы так же не участвовал в этом цирковом акробатическом самовыебе..но раз уж мне пришлось бы голосовать, допустим обязали бы.. то я бы голосовал за Жириновского лишь в том случае, если бы был уверен, что он не победит)
во главе государства это была бы печаль аля Ельцин.. но в думе без него совсем скучно было бы..заседания совсем походили бы на очередной съезд какого-нибудь ВКПБ
аццкий русоукроамерикофоб
ПыПыСы

Швондеры за Явлинского)
Продвинем аморфную политику! )
antialbeldista
Швондеры всегда голосовали за власть, какая бы она ни была.
А Шариковы - за Жириновских.
аццкий русоукроамерикофоб
ай, не хочу сраться из-за этой хуйни
пусть победит Явлинский, да кто угодно
Патриот
осилил статью Путина из независимой.

во истину всё смешалось: "режимный" Путин говорит о единстве россиян при многообразии этносов, а "оппозиция" кричит хватит кормить кавказ. :dur:
аццкий русоукроамерикофоб
он же в своих последних вьюхах грозился с иммигрантами разобраться
antialbeldista
Комментарии не в кассу, но все 3 статьи премьера абсолютно противоречивы , непоследовательны и как всегда похожи на то, чтобы тушить огонь в деревянном доме ведром воды, а не построить современный каменный дом.
Патриот
но ведь не россия для русских же? ато это выглядит так: он ниче не делает поэтому пусть сделают другие хуево, но ведь сделают! вот это да... мужик сказал -мужик сделал!

остального не читал, ни чего не могу сказать по этому поводу. Но в этой статье написано правильно с моей точки зрения
прав
Crimson, да написано и сказано все тысячи раз правильно, только на деле все оказывается наоборот
приносит мемы со sports.ru
красотааа просто. реально про Навального и компашку. p.s. картинка кликабельна
#704
antialbeldista
Это полная хуйня. Как можно вестись на развязанную пропагандой геббельса, классовую борьбу.
Тот, кто составляет такую хуйню, заведомо предстает в глупейшем виде
приносит мемы со sports.ru
aldarus, твое мнение. а мое мнение - что это правильный собирательный образ оппозиционера. что недавно между прочим недавно подтвердилось с Варламовым, только в обратную сторону. все эти блогеры - обычные продажные шлюхи, кто кинул кость пожирнее - тому и отдались, а все эти речи - это только пиар и реклама опять же самого себя

Добавлено спустя 47 секунд:
их блоги ничем не отличаются от того же зомбиящика с Первым каналос и СиэНэН
— aldarusЭто полная хуйня. Как можно вестись на развязанную пропагандой геббельса, классовую борьбу.
Тот, кто составляет такую хуйню, заведомо предстает в глупейшем виде

К чему столько серьёзности? Это же типа шутка, стереотипный оппозиционер глазами неоппозиционеров.

И да, стереотипы могут быть для кого-то неприятными.
#704
приносит мемы со sports.ru
Diesss, ни тем, ни другим. Выбираю просто меньшее из зол, не более того. Сунуться в политику - это означает сунуться в море дерьма и выкупаться там как следует.
antialbeldista
santiago, ты ни в какую политику не сувался, а многих порядочных людей сейчас дерьмом облил.
Испанская карта стереотипов хорошая.
приносит мемы со sports.ru
aldarus, ну вот мнение мое таково, что считаю дерьмом все это дело, я же это мнение не навязываю всем вроде как? :?: так что все в порядке
Политика - грязь. Но как сказал Бисмарк, "Если вы не интересуетесь политикой, не факт, что она не интересуется вами"
аццкий русоукроамерикофоб
нормальный стеб
картинка зачет..
а вот текст далеко не везде гуд..
кое-где уныло

Miguel'ь, расшифруй карту
Меня удивил Вассерман, признаться не ожидал, что он будет за эту власть. Всё-таки такой начитанный человек, ан нет.
аццкий русоукроамерикофоб
начитанный не равно умный - это как минимум
начитаных дураков тож полно)

Васерман тем более.. один пиар.. чем он со своей девственностью показушной лучше Зверева с его показушной гламурностью?
прав
— Dark AngelПолитика - грязь. Но как сказал Бисмарк, "Если вы не интересуетесь политикой, не факт, что она не интересуется вами"

это Перикл сказал
Бисмарк (будто бы) не так изрек: "если ты не интересуешься политикой, то она обязательно заинтересуется тобой"
а может и вовсе ничего не говорил 8-)
в таком случае это изрек Черчилль
— Pablo89это Перикл сказал

Я тоже читал, что фраза изначально принадлежит Периклу, а Бисмарк её как-то переиначил. Но суть не в этом, я истину хотел донести)
Ну что, нанесу ответный удар) Типичный сторонник Путина выглядит примерно так, инфа 146%:
#704
отдал бы свой голос Прохорову. Никогда не поверю, что он лазутчик Путина. Это скорее путиновская команда, как всегда, размывает электорат.
да ты что, это ясно как светлый день.
сидел тихо, а как только первая масштабная акция — спустя два дня судорожно его достали, отряхли от пыли, он сказал что сегодня принял решение баллотироваться, при том что дедлайн на заявки прошел уже как 4 дня, задним числом всё оформили, всунули в руки пачки с подписями (ничем принципиально не отличающиеся от подписей явлинского) и вперед!

особенно если еще учитывать утёкшую переписку нашистов, из которой выходит, что все нашисты бегут с ЕР как с тонущего корабля и создают новую продвинутую «цифровую партию рф», которую под прохорова и собирались подсунуть.
antialbeldista
Шах, верить тут не надо, достаточно иметь какую-никакую здравую логику
у Яблока нет такого капитала как у Прохорова. Он не такой влиятельный. Во-вторых, его допустили, потому что Путин боится масштабного бойкота политических партий. Нужно ведь создать видимость конкуренции. И в третьих, если Прохорова допустили на выборы, то это не значит, что он человек Путина. Просто все знают, что он не самом деле не наберет даже 8-10% голосов. Прохор участвует на выборах не из-за того, что реально верит в победу. Он просто раскручивает свой бренд уже как политика. Это и есть его цель.
antialbeldista
Шах, значит либо у тебя проблема с логикой, либо с фактами
Мне интересно каким образом господина Шаха все это волнует и откуда у него такие пространные размышления на эту тему
— Dark Angelоткуда у него такие пространные размышления на эту тему

Хороший вопрос))))))))))
aldarus, зачем сразу на город тыкать, и я кстати рыбновец))) Просто немного странно слышать такое от нероссиянина, как будто им там заняться нечем. Я бы на месте всех братских республик радовался, что мне не надо Путина выбирать
аццкий русоукроамерикофоб
какая-то близарукая позиция..
если что, как ты выразился, братским республикам, - бывает куда важнее кто у руля в РФ..
antialbeldista
А тебе видимо совсем заняться нечем, что ты английскими и испанскими клубами интересуешься. И ты кстати можешь не выбирать Путина.

Ты странный человек - указываешь на не российское гражданство, но на город тыкать не готов
У граждан братских республик нет причин для волнений по поводу избрания нового Президента России. Все, без исключения, Президенты этих братских республик, если бы они имели право голосовать, 4 марта тоже проголосовали бы за того, кто несомненно и абсолютно честно победит на этих выборах. Поэтому, думаю, что 5 марта каждый из президентов братских республик у себя в резиденции устроит небольшой сабантуйчик в честь столь радостного для них события. А те президенты, кого это событие приведёт в жуткую ярость, пойдут срывать свою злость на Иран, Сирию. А лучше на Кабо Верде. Там недавно скончалась единственная известная всему миру гражданка этой страны- прекрасная певица Сезария Эвора, и поэтому нет ни одного препятствия для того, чтоб бомбардировками загнать народ этого государства в счастливое будущее и установить там стаБЫЛНОСТ и ДЭМОКRAтию
Ivan-Taran, По-моему им должно быть пофиг, ибо кого изберут все знают, а они на это повлиять ну нкиак не смогут. К чему тогда дискуссии разводить
aldarus, Сравнил. Могу не выбирать, за меня выберут. В той теме, которая была затронута, город не имеет никакого значения, если он находится в пределах РФ. В Замкадье думаю мало что зависит от города, если это не Северный Кавказ. А вот то, что они граждане братских республик и не могут выбирать (хотя имеют полное право участвовать во всех этих дискуссиях) имеет к вопросу прямое отношение. А вообще не вижу повода для дискуссий, реальных претендентов у Путина нет. Максимум что может получится - растащить побольше голосов на оставшихся кандидатов и дотянуть какого-нибудь Зюганова до второго тура. И с треском атм слить. Хотя думаю и такого не случится
аццкий русоукроамерикофоб
можно подумать твои дискуссии, как гражданина РФ, повлиять на что-то могут в дележке трона)
так что тебе должно быть так же пофиг.. в том числе и на то, что кому-то это не пофиг)

ПыСы
с Ельценым было гораздо проще договариваться по нефти и газу)
antialbeldista
— Dark Angel Реальных претендентов у Путина нет.

новое политическое поколение?
aldarus, злые вы, описаться нельзя
Ivan-Taran, мне может и не пофиг, но это ничего не меняет. Я не отношусь к митинг-хэйтерам как сантьяго
С алкоголиками в пьяном угаре всегда можно обо всём договориться. Хотя иногда он так напивался в самолёте по пути на переговоры на высшем уровне с президентом другой (небратской) страны, что его не могли даже разбудить и спустить с трапа самолёта, и вынужденно вместо него вице-премьер спускался по трапу. Или в пьяном угаре стоял и дирижировал военным оркестром натовского государства и президент клинтон просто от смеха обсыкался и не скрывал это от камер !!! И поэтому ну его нахуй таких руководителей -клоунов !!! А то, что по газу и нефти подешёвке с Путиным договориться трудно- значит правильный он, о своей стране в первую очередь думает. Табачок врозь!!!
Патриот
— Dark Angelэто ничего не меняет

меняет. даже эта власть начала и будет вынуждена реагировать, иначе будет плохо. Главное просто в крайности не кидаться
аццкий русоукроамерикофоб
Benitez, время покажет что важнее, бабки от нефти, которые так и так разворуют всего пару человек и не факт что россиян и уж точно эти бабки не в РФ осядут..или же все-таки вполне реальные союзники
что касается Ельцина, то все так.. только без него небыло бы и вашего Пучина
Crimson, вот это уж точно! А то тут некоторые уже чуть ли не революцию с интервенцией прогнозируют. Я имел в виду, что на этих выборах уже вряд ли что-то изменишь, но подвижки есть
— Dark AngelПросто немного странно слышать такое от нероссиянина, как будто им там заняться нечем. Я бы на месте всех братских республик радовался, что мне не надо Путина выбирать

Протестую, Путин абсолютен! Если ты не выбираешь Путина, то Путин выбирает тебя!!!
Если же с ним что-то всё-таки случится, не беда: позвоним Березовскому, и он захуячит для России нового национального лидера.
приносит мемы со sports.ru
ема 46 страниц, простите, словесного поноса. власть не заслуживает такой чести, чтоб её так обсуждать.
p.s. и да народ, посдерженнее давайте будем
аццкий русоукроамерикофоб
не назвал бы честью такие обсуждения)

Мигель, тоже пересмотрел недавно Генератион П? )
крутой фильмец)
— Ivan-TaranBenitez, время покажет что важнее, бабки от нефти, которые так и так разворуют всего пару человек и не факт что россиян и уж точно эти бабки не в РФ осядут..или же все-таки вполне реальные союзники
что касается Ельцина, то все так.. только без него небыло бы и вашего Пучина

Ничегошеньки ты не знаешь про то, что творилось в то время и у нас в России, и у вас в Белоруссии. Говоришь общие фразы, известно где вычитанные. Путин пришёл к власти не по согласию алкаша, а потому, что он, будучи Директором ФСБ ( у вас КГБ) был слишком хорошо осведомлён о том фантастическом разворовывании государства, которое устроила семья ельцина в лице его двух дочерей и их мужей, а также их чубайсов, березовских, абрамовичей, гусинских, немцовых и прочих бандитов. А с учётом того что алкаш весь свой президентский срок провёл в пьяном угаре, высосав с утра свои поллитра , откушав тефтелей и мордой в подушку, то за него все эти хлебные места, должности, залежи полезных ископаемых распределяли его дочери и зять, который работал руководителем администрации президента. Это его дочери уговорили своего папашку, Путина назначить И,О, президента и уйти к ебеням с этой должности, при этом ПОЛУЧИВ ГАРАНТИИ от Путина в виде закона о том, что за ушедшим презиком остаётся НЕПРКОСНОВЕННОСТЬ, так как у ВВП на алкаша по линии КГБ имелось документальных компроматов, которых хватило бы на расстрел и пожизненный срок. Не по доброй воле алкаш его продвинул, а чтоб избежать страшного суда.
аццкий русоукроамерикофоб
омг, ничего что директором ФСБ Путина тоже Ельцин сделал? )
25 июля 1998 года указом президента РФ Николай Ковалев освобожден от должности директора Федеральной службы безопасности РФ в связи с переходом на другую работу. Другим указом президента назначен директором ФСБ РФ Владимир Путин с освобождением от ранее занимаемой должности заместителя главы администрации президента.
— Ivan-Taranомг, ничего что директором ФСБ Путина тоже Ельцин сделал? )


Спасибо, что подтвердил мои слова. Именно он его и сделал, как гриццо на "свою беду". Тот Ковалёв аккурат весь компромат за шесть лет правления передал Путину во время передачи дел. А остальное ВВП добыл и добавил к этим многотомным томам уже сам, за два года директорства ФСБ.
Да кстати что это ты вдруг по- английски заговорил ОМГ , о май год !!! перестал быть аццким американофобом :?:
аццкий русоукроамерикофоб
омг - это восклицание, а не аббревиатура..во всяком случае в моем сообщении..
и еще, американофобом не я себя назвал и не я себе подпись под ник писал, если ты про это, на этом форуме это делает админ.

я не понимаю как якобы наличие компромата отрицает тот факт, что Ельцин явил миру Путина)
— Ivan-Taranомг - это восклицание, а не аббревиатура..

Да что ты говоришь :shock: А я думал, что для славян вообще-то более привычно восклицание "Боже мой", ну или накрайняк "ёптыть" но никак не "о май год" или "ва-ууу". Ну да ладно, закончили на этом этот диалог.
аццкий русоукроамерикофоб
ты печальный..
славянин, я тебе по русски написал, что это не аббривиатура.. т.е. не "о май гад" или что-то подобное.. это звук такой, как цмокание "мц".. андерстенд ми?

писал бы лучше дальше про компроматы, о которых ты мнишь себя знатоком, а не парил мне мозг тремя буквами, отыскав в них какой-то жуткий подтекст
— Dark Angelaldarus, зачем сразу на город тыкать, и я кстати рыбновец))) Просто немного странно слышать такое от нероссиянина, как будто им там заняться нечем. Я бы на месте всех братских республик радовался, что мне не надо Путина выбирать

я ахуеваю с такой позиции))) Или это возраст сказывается.
Dark Angel, может меня и отличает от тебя то, что меня интересует что происходит не только у себя в стране (и не только политика грязная поверь), но и во всем мире. И не только потому, что от того, кто станет президентом в РФ, так или иначе будет зависеть экономика Казахстана (не считаю тут нужным описывать их взаимодействие). Моя любознательность, по-твоему, должна играничиваться только пределами своей страны? Тока не гововри мне да.
Шах, да нет конечно) прост мне иногда кажется, что за рубежом этим больше интересуются, у нас многим пох, и так все ясно
Патриот
такой какбэ вопрос в преддверии выборов 4 марта: кто пойдет наблюдателем на избирательный участок?
antialbeldista
— Benitez А то, что по газу и нефти подешёвке с Путиным договориться трудно- значит правильный он, о своей стране в первую очередь думает. Табачок врозь!!!

:lol: :lol: :lol:
Теперь кооператив озеро обокрал всю страну, причем бандитскими методами. Путин нравится, тем, кому нравится царизм, потому что себя он уже по-другому не ощущает, да и все окружение его так последние лет 6 называет.
прав
aldarus, сравнил тоже - путин и царизм.
путин и генсек - один в один, только клоунады в разы больше
при "царизме" страна (народ) намного лучше жила. хоть статистику экономики сравнивай, хоть воспоминание наших прадедов-прабабушек бери
правда, сейчас это все не имеет никакого значения, ибо все уже по-другому, и назад пути нет. да и не нужен этот путь
аццкий русоукроамерикофоб
жил бы народ хорошо, небыло бы революции.. если твои пробабушки были графинями то мб и хорошо, не сомневаюсь)
сынок члена цик при СССР тоже думаю заебцом жил)
прав
— Ivan-Taranжил бы народ хорошо, небыло бы революции.. если твои пробабушки были графинями то мб и хорошо, не сомневаюсь)
сынок члена цик при СССР тоже думаю заебцом жил)

по маминой линии прабабушки были крестьянки, так, на минуточку
и в ходу в советские времена была поговорка "был Николашка - были хлеб да кашка"
я не говорю, что все было идеально прям. я говорю, что в целом народ жил намного лучше, чем сейчас
аццкий русоукроамерикофоб
так всетаки чем сейчас или чем при савке
первый канал внушает



…по какому пути дальше будет развиваться наша страна: встанет ли на путь копирования так называемых европейских ценностей и укладов в безуспешной попытке кого–то догнать, или продолжит курс на суверенное и стабильное развитие великой державы…

Пхеньян на связи
прав
Ivan-Taran, и то, и то
если не учитывать всякие технические достижения, конечно
Интересно в чем же там крестьяне лучше жили, только закончили выкупать себя от хозяев, как война развернулась. Просто народ верил в Царя и у него все было зашибись, даже когда жрать было нечего и полжизни в армии служили
блинблинблинблин
Видос уже выпилен, но судя по тому, что на стоп-кадре был Толстой с лицом типичного секретаря райкома/председателя колхоза из советских фильмов 50-70-х, там было нечто фееричное. А я не увидел, пичаль(((
прав
Dark Angel, не знаешь, в чем, не пиши лучше ничего. если честно, лень расписывать все по порядку, но в целом, до "великих" реформ Александра II крестьянство, конечно, жило лучше (и не надо сказок про рабство, крепостное право и рабство - вещи разные). крестьянская реформа 61 г. создала аграрную проблему, верно (земля по сути оказалась и не у крестьян, и не у помещиков - одни не могли ее выкупить, вторые не могли ей никак распоряжаться), но даже в этой ситуации крестьянство жило очень даже неплохо, а самые предприимчивые - очень даже хорошо. потом было раскулачивание, коллективизация, земля стала "народной"... а сейчас где вообще крестьянство, скажите?

а про армию - после полжизни в армии солдат выходил фактически с капиталом на руках (артельные деньги), причем немаленьким. у солдат денег больше было, чем у офицеров. государство давало возможность человеку достойно жить за то, что он нес службу этому самому государству

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
все эти споры ни к чему сейчас. ибо дело не в том, когда лучше было, а в том, что сейчас фигня полная
аццкий русоукроамерикофоб
сам то работал в поле когда-нибудь, историк? )
по каким критериям ты вообще меряешь лучше-хуже
кланяться барину может кому и лучше.. хз..

как по мне так таже шляпа..и так и так хреново было
прав
Ivan-Taran, а ничего, что менталитет другой был? никто ни о какой демократии тогда не думал, кроме всяких Лагарпов
аргументы из серии "а ты сам-то" не принимаются)
сам я жил в военно-историческом лагере по уставу 1797 г. неделями, и еще буду жить)) и чувствую себя настолько же прекрасно, как в бальной зале
За время правления Путина производительность процессоров увеличилась в 16 раз, а при царе их вообще не было, вот.
прав
при царе еще много чего не было. дедовщины в армии, например. абрамовича в челси. и медвепута
Бросайте вы это, ей-богу. То, как живёт основная масса народа, далеко не всегда зависит напрямую от формы правления. Структура общества меняется, и политическая сисема меняется вслед за ней, а не наоборот.
antialbeldista
Dark Angel, крестьянам не надо было выкупать себя , с 61 года они были свободны, им надо было выкупать землю.

Использовать этот аргумент , что сейчас лучше живется, очень глупо, поскольку не учитывается НТП, глобализация, удешевение товаров первой необходимости, медицины и т.д. Это для бабок на скамейках.

Политическая проблема заключается в том, по-настоящему легитимный режим в стране так и не установился с несозванного учредительного собрания.
ex. PennyWise
— Pablo89сам я жил в военно-историческом лагере по уставу 1797 г. неделями, и еще буду жить)) и чувствую себя настолько же прекрасно, как в бальной зале

Держу пари, что никакой барон фон Выебон Хуйкевич Таврический III по мордасам не хлыстал тебя
прав
aldarus, а учредительное собрание было легитимным?

Добавлено спустя 19 секунд:
PennyWise, а какое это имеет отношение к разговору?
ex. PennyWise
— Pablo89PennyWise, а какое это имеет отношение к разговору?

Вы изволили увлекать себя чтением Доктора Живаго?
— aldarusПолитическая проблема заключается в том, по-настоящему легитимный режим в стране так и не установился с несозванного учредительного собрания.

После того, как от руки подлых убийц пал невинноубиенный царевич Димитрий, никакой легитимный режим в России невозможен.

— Pablo89PennyWise, а какое это имеет отношение к разговору?

Такое, что если бы он тебя хлыстал, то впечатление от жизни в военно-историческом лагере по уставу 1797 г. могло бы измениться в худшую сторону.
antialbeldista
Miguel'ь, это произошло на год позже, совсем понимания нету?
Патриот
— Dark AngelCrimson, я думаю пойти

забавно. 1 человек, и то не факт. Потроллить, постебать я смотрю все горазды, а сделать что-либо реально не готовы
во истину каждый народ заслуживает свою власть. Начинай с себя
прав
— aldarusMiguel'ь, это произошло на год позже, совсем понимания нету?

Алдар, ты все спутал
Димитрий и Алексей - немножко разные люди

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Re: Re:
— Miguel'ь
— Pablo89PennyWise, а какое это имеет отношение к разговору?

Такое, что если бы он тебя хлыстал, то впечатление от жизни в военно-историческом лагере по уставу 1797 г. могло бы измениться в худшую сторону.

я тебе по секрету скажу - за такое офицеры отправлялись под трибунал. примеры подобного поведения в начале 19 в. были весьма и весьма редки (в Семеновском полку около 1819 г. было что-то подобное), материалы военно-полевого суда сохранились. за проступки наказывали жестко, и не смотрели, офицер ты или профос
"а кто солдат не бережет - тому палочки" (с) Суворов

и еще - наш унтер, когда надо, и наорать мог. никого это не задевает, потому что знают, что за дело.
Тема закрыта