Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
antialbeldista
тогда выход один - восточную украину по их собственному желанию присоединить россии, а западной - продолжить в качестве независимого государства. Иначе один потащит другого за собой на дно.
А чё мы хуже других как никак ближе всех ПОЧЕМУ немцы меньше нас платят???И пускай Росия тоже идё в ЕС - блы бы желание....НО НАС ЗАЧЕМ ТРОГАТЬ ??? А???
Патриот
аа, точно. Единственный путь к независимости - быстрей впрыгнуть в нато. А еще желательно чтоб там разместили по-больше разных баз, ракет и радаров. Тогда это будет гарантированная независимость.
герцог сарказма
Разве Украина платит больше других? По-моему всё наоборот.
Плюс вы же гордое независимое государство, а значит к вам Россия должна относиться также, как и ко всем, и не делать поблажек.
А вот России в ЕС точно не надо, и никто нас туда не пустит к тому же :)
— aldarusтогда выход один - восточную украину по их собственному желанию присоединить россии, а западной - продолжить в качестве независимого государства. Иначе один потащит другого за собой на дно.

Знаеш думал об этом ! Но это нереально. Как таковой ПОЛИТИЧЕСКОЙ проблемы и с розсоиденением страны у нас нету....У меня родственники и с Западной и с Восточной Украины никаких конфликтов нет,когда все вместе собираемся....Это всё власти никак не могут денюжки поделить ,а простой народ страдает((((
— Crimsonаа, точно. Единственный путь к независимости - быстрей впрыгнуть в нато. А еще желательно чтоб там разместили по-больше разных баз, ракет и радаров. Тогда это будет гарантированная независимость.

Я не говорил что надо присоиденятся к НАТО ! Заметь.Я написал НЕЙТРАЛЬНАЯ как Швейцария страна!!!
— trigger55Разве Украина платит больше других? По-моему всё наоборот.
Плюс вы же гордое независимое государство, а значит к вам Россия должна относиться также, как и ко всем, и не делать поблажек.
А вот России в ЕС точно не надо, и никто нас туда не пустит к тому же :)


Но мы же ближе как никак и ПЛАТИМ ПОКА БОЛЬШЕ всех, за новой договорённостю(цифры збыл) мы также будем платить за счёт большей покупки газу.Там мы платили больше брали меньше ,сейчас наоборот,то только видимость...и откуда ты знаеш что меньше,я на парах это сколько раз уже проходил,как никак специальность такая.......А насчёт ЕС- тебе лично б не хотелось БЕС ВИЗЫ поехать на игру Валенсии в Испанию???Мне бы хотелось ! Хоть рас сьездить((( :cry:
antialbeldista
— Crimsonаа, точно. Единственный путь к независимости - быстрей впрыгнуть в нато. А еще желательно чтоб там разместили по-больше разных баз, ракет и радаров. Тогда это будет гарантированная независимость.

еще раз - ну а тебе что от этого? что тебя так эта идея коробит?
Патриот
ды то что это одно и тоже. Какая разница, база рф или база нато. От этого она военной базой быть не перестанет. Тока еще не будет такого позитивного к ней отношения населения как в севастополе, а будет негативное отношение в том же севастополе.
— aldarus
— Crimsonаа, точно. Единственный путь к независимости - быстрей впрыгнуть в нато. А еще желательно чтоб там разместили по-больше разных баз, ракет и радаров. Тогда это будет гарантированная независимость.

еще раз - ну а тебе что от этого? что тебя так эта идея коробит?


Есть немного...Мне (по идее) работать в этой власти.Надеюсь
Жень, в основном полностью с тобой согласен, но я уверен, что "не треба виносити сміття з хати". Тем более на этом форуме, а то к обсуждению подключится Павлик, а нервные клетки не восстанавливаются. Будь проще.
общественное мнение
Crimson
Из собственных наюлюдений.
Когда в 1991 году СССР благополучно почил в бозе, Украина стала независимой, но, сначала неокотрые люди из првящей российской верхушки начали убеждать мировое сообщество, что Украина сначала временное государство, а птомо когда эта затея провалилась - неполноценное. Все это время независимости, Россия где по тихому, где нет пытается сунуть нос в наши дела, виной чему и это деление на Украины на юго-восточные русскоговорящие области, и остальную Украину. Постоянное муссирование проблемы 2 государственного русского языка, хотя у нас никто вроде на русском и не запрещает говорить, антинотовский позиции больше сильны тут тоже. По просту говоря Украину не хотят потерять из сферы своего тотального влияния. Оставили нас бы в покое, мы бы свои проблемы в Украине давно бы уже решили. И где нам быть В НАТО или где в другом блоке, и с языками бы разобрались. Наша беда в том что у нас нет проукраинских политиков, есть токровенно прозападные, или наборот ждущие что скажут из Москвы, ибо сами незнают что им делать. Что будет в Севастополе вопрос второй. По большому счету ЧФ это груда страющего и малофункционального металолома, не способная решать каких-либо стратегических задач ибо выход из моря в руках Турции.
P.S. До тех пор пока российское политическое руководство не смирится с полным осознанием того что Украина это уже независимая страна, и что свою волю тут диктовать глупо, подкрепляя это нефтяно-газовым шантажом, до тех пор проблем в отношениях двух государств не миновать.
Патриот
я не думаю что соглашение о продлении аренды, за весьма немалые деньги можно назвать "россия суется в дела украины". Это партнерское соглашение, и я не вижу что тут кто-то пошел на уступки кому-то.
А "нефтегазовый шантаж" - это очевидно то что газ должен продаваться в украину по цене европейского. Ну с этой точки зрения вас уже абсолютно точно посчитали независимой европейской страной.
общественное мнение
Бог с ним тем флотом, как я уже писал это все лишь груда железа, которая вряд ли кого то по серьезному напугает. Но Севастополь сильно завист от флота, а раз удйет флот руский то его надо заменить. Хотя договоренности с Россией, я почему то, к своему величайшему пессимизму, не всегда склонен считать партнерскими. Здесь у меня почему преобладает точка зрения Бисмарка на эти договоренности.
Партнерские договоренности будут только тогда, когда на Украину будут смотреть как на ровноправного партнера во всем, а не там где это выгодно. Пока с 1991 года я это так и увидеть не могу со стороны российской политической верхушки.
Касальтельно шантажа. Впервые на это пошел Ельцин, потом народу понравилось и вреям от времени к нему прибегают. Правда наше правительство уже на протяжении стольких лет, мало что делало на для перехода к мировым ценам по приобретению и газа и нефти.
Как только надо надавить на Украину сразу всплывает и усиленно мусируется "проблема" долгов за газ.
Чак Собчак
Подписание договоренности о продлении строков пребывания черноморского флота РФ в Крыму - это прямое нарушение Конституции Украины, где четко сказано, что запрещено размещение иностранных военных баз на ее территории. В виде исключения там указано, что ЧФ РФ находится на территории Украины до 2017 года. Данное соглашение не могло быть подписано без проведения референдума по этому вопросу, народ должен был сказать "да" или "нет".

Саня Кримсон, базы НАТО точно также не могли бы размещаться в Украине по той же причине. Твои слова о том, что ЧФ РФ ушел бы в Новороссийск - смешны. Ты вроде как сам с родины российского флота, а не знаешь, что море возле Новороссийска зимой замерзает и что эта база не сможет на данный момент разместить ЧФ РФ, который находится в Крыму. Новороссийск - это дерьмо-база по сравнению с Севастополем, где море не замерзает и за копейки можно арендовать землю, поэтому РФ так боится потерять влияние в Крыму и держится за эту базу.

По поводу жителей Крыма, которые приветствуют продление строков пребывания ЧФ РФ...
Уже пол-Крыма ходит с российскими паспортами. И что будет дальше? Вторая Южная Оссетия? Когда российские войска придут в Крым защищать "граждан РФ, которые находятся на территории другой страны". Если не ошибаюсь, у вас принят Закон о ведении боевых действий на территории других стран (как-то так называется)...

Это чисто правовые вопросы, но ваши политики и наша нынешняя власть херили Законы и Конституцию Украины... Поэтому все так.
Патриот
Лёш, ну я не в курсе деталей, но 2 минуты и википедия позволяют извлечь информацию.
части 7 статьи 17 Конституции Украины, где записано, что «на территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз», а также пункта 14 Переходных положений Конституции Украины, где указано, что «использование существующих военных баз на территории Украины для временного пребывания иностранных военных формирований возможно на условиях аренды в порядке, определенном международными договорами Украины, ратифицированными Верховной Радой Украины»

или не так?

по поводу новороссийска, там вообще особо базы ни какой нет - это торговый порт. Но я и не говорил что можно прям щас перевести весь флот туда.
однако своими глазами видел там военные корабли 2 года назад, так что если они там есть значит это реально.
Ну я также не сомневаюсь, что условия севастополя гораздо лучше, иначе это всё нафик и не надо было бы.
Чак Собчак
Саня, ты прав, но...

Закон Украины "О всеукраинском и местных референдумах" гласит:

Статья 1. Понятие и виды референдумов
В целях обеспечения народовластия и непосредственного участия
граждан в управлении государственными и местными делами в Украине
проводятся референдумы. Референдум - это способ принятия гражданами
Украины путем голосования законов Украины, иных решений по важным
вопросам общегосударственного и местного значения.
В соответствии с Конституцией Украины проводятся всеукраинские
референдумы, референдумы Республики Крым и местные (в пределах
административно-территориальных единиц) референдумы.
Законы, иные решения, принятые всеукраинским референдумом, имеют
высшую юридическую силу по отношению к законодательным актам
Верховного Совета Украины, Верховного Совета Республики Крым,
нормативным актам Президента Украины, Кабинета Министров Украины,
высших исполнительных и распорядительных органов государственной
власти Республики Крым, подзаконным актам министерств и ведомств
Украины и Республики Крым, решениям местных Советов народных
депутатов. Решения, принятые местным референдумом имеют высшую юридическую силу по отношению к решениям Советов народных депутатов, на территории которых они проводятся.
Законы, другие решения, которые приняты референдумом, не нуждаются в каком-либо утверждении государственными органами и могут быть отменены или изменены исключительно в порядке, который определен этим Законом.

Предметом всеукраинского референдума может быть:
утверждение Конституции Украины, ее отдельных положений и внесение в Конституцию Украиныизменений и дополнений;
принятие, изменение или отмена законов Украины или их отдельных положений;
принятие решений, которые определяют основное содержание Конституции Украины,законов Украины и других правовых актов.



Возникает логический вопрос:
Почему меня не спросили, хочу ли я видеть после 2017 года Черноморский флот РФ в Крыму???
А по поводу ратификации данного международного договора, так вы все видели по теликах, что творилось в Раде...
У нас получается так: вопрос о вступлении в НАТО - только через референдум, а вопрос о размещении ЧФ РФ до 2042 года - мы сами, народ спрашивать не нужно...
Патриот
не, ну я согласен что все эти поправки и положения не очень хорошо. И как там написано, они вообще могут действовать неопределенный срок. Перезаключай контракт об аренде да и всё. Спрашивается тогда зачем статья о неразмещении баз.
Чак Собчак
Там много юридических ньюансов...
Статья о неразмещении - основной текст Конституции, а статья об аренде военных баз - переходные положения.
Там еще много актов законодательства, которые якобы нарушаются подписанием этого соглашения, если нужно, то я переведу их для ознакомления.

Но мое мнение, что данный договор между Украиной и РФ не мог быть подписан без проведения референдума.
antialbeldista
такой договор (в т.ч. перезаключенный) очевидно нарушает положения Конституции. у Конституции юридическая сила выше
общественное мнение
В большинстве случаев, как я заметил на постсоветском пространстве не принято особо чтить конституцию. И я Зиком полностью согласен, что этот вопрос должен был вынесен на референдум, но наш премьер сказал, что для этого референдума не надо, все мол и так ясно. А насчет НАТО - только через референдум. Двойные стандарты они и в Африке двойные стандарты, сплошь и рядом в политике.
antialbeldista
фейк похоже, потому что комментаторы судя по звуковой дорожке из Южной Кореи и говорят про гол Ли Чун Су с паса Пак Джи Суна и про Южную Корею говорят
кстати, северные корейцы, оказывается, посмотрели матч КНРД - Бразилия по повтору 17 часов спустя.
В стране отсутствуют ночные каналы.
Он пел против вырубки леса, где прокладывали новое шоссе.
немного популизмом попахивает, канешна.
паршивая провальная пиар-компания мистера пу и сраной калины. фу, тошно..
А наш недопрезидент со своими недодепутатами (250 человек) уехал в Китай..Как я хочу, что бы русские опять ...банули по самолёту,только уже нашему(((.Пожалуста,помогите соседям..А!!! ...Если .банёте, то я забухаю на месяц(забухал бы на год,но учёба и перевыборы)..Поожаааалллуууссста!!!!А то задрал этот Зек,со своей компанией(((
в крыму видел биллборды "Янукович - наша надежда!" и "Политику президента Януковчиа поддерживаем!".
эль мурсиелаго
— Женька.Как я хочу, что бы русские опять ...банули по самолёту,только уже нашему(((.Пожалуста,помогите соседям..А!!! ...Если .банёте, то я забухаю на месяц(забухал бы на год,но учёба и перевыборы)..Поожаааалллуууссста!!!!А то задрал этот Зек,со своей компанией(((


мож еще по Киеву сразу *бануть?
— Diesss
— Женька.Как я хочу, что бы русские опять ...банули по самолёту,только уже нашему(((.Пожалуста,помогите соседям..А!!! ...Если .банёте, то я забухаю на месяц(забухал бы на год,но учёба и перевыборы)..Поожаааалллуууссста!!!!А то задрал этот Зек,со своей компанией(((


мож еще по Киеву сразу *бануть?

Та не, Киев трогать не надо.Он и так бедный натерпелся за всю историю.....Уверен,тут у половины русских на счёт "своего" правительства тоже такие мысли возникают...И причём тут правительство,к столице ? Сравнил грешное с правидным :roll: ...Я же неговорю,давайте .банём Москву?? Правда??
А на счёт Партии регионов- они сами, своей политикой, себе могилу роют!Рейтинг и так уже упал серьёзно( А те люди которые за него голосовали, в своём выборе розочеруються и одумаються (я надеюсь). Пускай,ещё,чу-чуть поднимут налоги, и деньги положат себе в карманы и тогда увидим,кто был неправ(..Хотя... ПР никуда не уйдёт,они и не собираються,им и так хорошо.А народ наврятли,что-то сможет сделать..К сожалению(((
— ЖенькаВ Крыму живу, почти, одни долбо.бы!!! Поверь мне(((

Любопытно а в чем выражается долбо.бизм?
— jokerok
— ЖенькаВ Крыму живу, почти, одни долбо.бы!!! Поверь мне(((

Любопытно а в чем выражается долбо.бизм?

В отех плакатах,которые,как говорит борщ на подержку нынешнего президента! Зачем?Зачем они там висят? Это,что,выборы или агитация,или технология,я догнать не могу (даже в Донецке этого нету)..Ему,ТАК,нужна ваша подержка.ВСЁ! Приехали.Он президент.Можете ,меня осуждать,но я вижу на несколько ходов вперёд(професия у меня такя,хоть и будущая,но мнеэто не мешает,делать свои логичные прогнозы).К чему это всё приведёт.Я не выгоражую прошлое правление,которое,воооообще нихрена не делало,да прошлое правление загнало нас в "яму".Но ЭТО правление нас добивает,и закопывают еще глубже. И это очивидный факт,котрый содержит в себе другие факти.И проблема не в том ,что мы вхороших связей с Россией(если,это,можно так сказать).А в уничтожении своего же народа.Наша страна преращается в страну Центр.Африки(так говорят цифры).И мне больно на это смотреть...Про оприделённых
жителях,славного города Севастополя,писать не хочу.Лишь,если вам не нравиться ,жить в этой стране ..досвидания...
общественное мнение
Женька Хорош оскроблять людей, плакаты ПР висят по всей Украине, особенно много было их перд Днем Независимости. И откуда такая уверенность, что крымчане все плохие? Из-за чего? Они их ставили? Нет. Плохие люди есть везде, нельзя лишь по одним им стричь под всю гребенку всех, как в случае с Крымом. Отделяй политиков от простых людей, им и так не сладко живется.
Ролик про Путина на трех калинах улыбнул.
эль мурсиелаго
— Crimsonзарегился на твиттере недавно, и наткнулся на твиттер медведа. Ну, я вам скажу отжигает он там пиздец...
https://twitter.com/KermlinRussia

это двойник, обрати внимание на "Перзидента" и kermlin
Патриот
ага( чет я провтыкал этот момент
а говорили забанили двойников...
не антимадридист
— Crimsonзарегился на твиттере недавно, и наткнулся на твиттер медведа. Ну, я вам скажу отжигает он там пиздец...
https://twitter.com/KermlinRussia


:lol:

Это даже не двойник, а типа как пародист. Я обоих зафоловил, так интереснее читать :D :wink:
Патриот
ну если пародист, можно было и по-интересней назваться как-нить)
Патриот
да, облажался почуть... но не надо раздувать из мухи слона)
Патриот
ды ниче я не писал. Даже не фоловил.)


Тем временем Independent печатает о Матвиенко как о российской Маргарет Тэтчер. Расхваливают работу в питере и рассуждают о возможности ее участия на следующих выборах.
Патриот
Алдар, слышал, ваш шахматист-уфолог собрался закругляться. На пятый срок не пойдет.
2012 близко...)
— _inSIDe_только королевой.

и королевой тоже вряд ли. А вот президентом-марионеткой в чужих руках, это да.
отец
Обнаружил охеренную статью))) Искал список стран Европы, и нашел то, чего и не искал.
Было интересно обнаружить советскую символику у Приднестровья, но дальше было еще круче. Существует Княжество Силенд, о котором я ни сном, ни духом, кроме этого у него и свои деньги и вся прочая атрибутика. Кому интересно, то вам сюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BD%D0%B4

Очень интересное описание.
эль мурсиелаго
неделю назад наткнулся на эту статью в википедии, была мысль найти лишних 2000 р. и стать бароном)))
— shevtsov71Было интересно обнаружить советскую символику у Приднестровья,
.

Да там ваще одни комуняки с шрифовски-мафиозным оттенком рулят.Там Ленин жил,жив и жить будет...
Кремль мочит Лужкова и Батурину. Типа за красным зубчатым забором уже согласовали факт его увольнения и замены.
НТВ на "Русских сенсациях", в прошлые выходные, тоже мочил вечного мэра. В ответ, канал ТВЦ показал фильм в защиту Лужкова, которая называется "Русский ад". Его можно посмотреть в ютубе. Линки ниже:
http://www.youtube.com/watch?v=9zsOPveeqwQ
http://www.youtube.com/watch?v=Qb-kQFCP6t0
http://www.youtube.com/watch?v=zo5YRPzG ... re=related

з.ы. Мне всегда импонировала уверенность Бориса Абрамыча:
Репортер: "Но Вы понимаете, что никогда больше не вернетесь в Россию"
Березовский: "Точно Вам могу сказать, что конечно же, я этого не понимаю. Более того, понимаю совершенно другое - вернусь, совершенно обязательно!" :)
общественное мнение
Медведев уже подписал указ об оставке Лужкова с поста мера Москвы с формулировкой "В связи с утратой доверия"
да Жесть, по всем тв, кроме тв-центра, травля пойдет
москвичи, вот в чем он виноват, когда москва задыхалась от смога? ведь торф горел далеко от москвы же
тоже считаю, что Путин не смог ему этого простить. А там типа выделяет больше бабок в ущерб пенсионерам на мед, молоко или че там, мясо, все это брехня. Отговорки, чтобы скрыть реальную причину его увольнения.
куда же ему теперь устроиться на работу с такой отрицательной рекомендацией, да и еще от президента рф? только на job.ru F5 тыкать.
теперь я понял, откуда сегодня весь день дождь и хаос на дорогах - твердой руки мэра нету!
antialbeldista
между прочим лужков был последним человеком в России, кого выбирали на сравнительно свободных и демократических выборах (не оценивая его действия и личность)
Медведев на вопрос "чего вы ждете от президентскх выборов в Беларуси?" ответил: "Ничего хорошего" потом сразу добавил "Шутка" и бла бла про то что народ Беларуси сделает правильный выбор))
прав
там у них свои разборки...
у Лужка куча минусов была, но то, что он в соц. сфере порядок навел - дорогого стоит. бесплатные лекарства, прибавки к пенсии, льготы... а теперь чего ждать?
почему Лужков вдруг "утратил доверие", а Громов, например, нет? как-то все это подло и отвратно(((
герцог сарказма
Просто надо было найти виноватого, при этом выставив героем Медведева (как же он меня бесит :roll: ).
общественное мнение
Павел, если будешь иметь свобрдное время, посмотри на Ютубе фильм Москва. Самоликвидация. Там Лужкову многое закидают.
Не знаю, правильно ли я выбрал тему - видео тянет и в юмор и в негатив. Интервью члена некой непарламентской партии о случае с бывшим министром МВД Украины во Франкфуртском аэропорту. Как говорится, без коминтариев (со второй минуты полный бред)
http://video.online.ua/158110/
Главное непонятно, где он шутит, а где говорит сеьезно.

З.Ы. Сорри, если боян.
— DeviatorПавел, если будешь иметь свобрдное время, посмотри на Ютубе фильм Москва. Самоликвидация. Там Лужкову многое закидают.

На днях с интересом посмотрел нтвшные фильмы "Крестный батька -1" и "Крестный батька -2".
Чет Медведь всех начал мочить)))
Крестный батька интересно смотреть только тем, кто не живет в Беларуси. У нас к показу фильмы были запрещены, думал в них что-то новое будет. Но посмотрев я сильно разочаровался, ещё больше в НТВ (после того как Газпром его купил канал превратился в гавноканал, сорри если кого обидел). Ничего нового не показали, избитые фразы, избитые кадры..
эль мурсиелаго
то ли еще буит
это, у меня земли есть 6 соток пустой, я готов взять Петра вашего мейд бай Церетели если доставка бесплатная. В нем б*я жить внутри можно летом вместо дачного домика..
— BlinK....Но посмотрев я сильно разочаровался, ещё больше в НТВ (после того как Газпром его купил канал превратился в гавноканал....


Эт точно. Аж противно смотреть. Вообще, в России более-менее объективный канал (я имею ввиду то, что касается политики) РЕН. От остальных просто воротит.
antialbeldista
мне кажется, что тут Навального читают максимум человек 5)
ну а теперь прочло в 3 раза больше.
10 миллионов за месяц - вальеревик выполняет норму!
ты меня неправильно понял (наверное отсутствие смайликов сказалось), смысл и интонацию.
никакой злобы, не хотел обидеть. извиняюсь.

давай попробую написать то же самое, только более определенно:

Какая разница, сколько форумчан читает Навального? Читало пятеро, а теперь прочитает 25. Ведь дело должно получить огласку, Навальный высказал пожелание проинформировать о деле 10 миллионов за месяц. Так что Вальеревик молодец, поддерживает хорошое дело.
DMA
Мне всегда казалось, что он Валерьевич..ну да ладно.

Прочитал, спасибо. Интересно и шокирует. Хоть я и из другого государства.

Если это не заказ, то это пестетс.
antialbeldista
выше интересные видео (наконец-то их посмотрел), но дюже европоцентричны. Многие события или цивилизации не отражены (серый цвет - означает отсутствие государственности? :D ).
Пентагон запускает карательную машину. Создателя всем нам известного сайта Wikileaks Джулиана Асанджа ищут американские ищейки. Тот спрятался. Пока что. Интересно, насколько его посадят? Ведь он сливал жуткий компромат на американских "миротворцев".
ну что сказать... Свобода слова в действии. Самое удивительное что на эту информацию ни одна из международных организации не отреагировала. ZOG в действии))
не антимадридист
Викиликс жжёт неподетски.
Может быть этот сайт это задумка американцев. Сначала они "оттолкнулись" от своих хозяев, очернив их солдатов в Ираке. А потом стали их самым лучшим оружием. Дикая мысль, но имеет право на жизнь)
совсем не дикая. так и есть. Только это детище не провластной элиты. там много конкурирующих группировок и сил влияния.
Вполне может быть, что это и есть детище тех американцев. "Операция Ирак" провалилась, а теперь хотят слить все на предыдущее руководство. Т.о. США все равно остается чистой и белой как снег.
Эта гипотеза подтверждается тем, что Асанджа до сих "не нашли". Бред да и только! Он же не фотошопный Бен Ладен, а живое существо.
кстати, в кои-то веки (три четыре года) наконец-то заработал у нас в кз ЖЖ. было обрадовался сначала, но потом осознал, что все это лишь двухдневный праздник (саммит ОБСЕ). разумеется, ведь КЗ это островок демократии. необитаемый правда.
амигос, мне больно и тошно на это смотреть!!!
да, но специально для Хиллари разблокировали его на пару дней. Потом опять заблокируют.
не антимадридист
Мы, грит, с Медведевым решим, кто из нас будет президентом, а кто премьером.
antialbeldista
какой фейк? по всем новостям показывали. Свои методы уже на ФИФА распространяет.
Патриот
всё больше и больше забавит история с ассанджем. Ну какое нафик изнасилование?)
Тема закрыта