Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

О себе

Вчера на денек слетал в Питер. Утром туда, ночью обратно. Пусть простят меня питерские товарищи, что не дал знать, но времени было в обрез. Еле-еле успел завершить дела. В Питере был впервые. Город очень понравился (во всяком случае то что успел увидеть в беготне). Люди - еще больше. Погода - супер. Хочу еще раз посетить этот город, но исключительно в туристических целях :P
— shuttleВчера на денек слетал в Питер. Утром туда, ночью обратно. Пусть простят меня питерские товарищи, что не дал знать, но времени было в обрез. Еле-еле успел завершить дела. В Питере был впервые. Город очень понравился (во всяком случае то что успел увидеть в беготне). Люди - еще больше. Погода - супер. Хочу еще раз посетить этот город, но исключительно в туристических целях :P


Рагим,спасибо тебе на добром слове о Ленинграде и ленинградцах ).Раньше еще лучше было.)Ждем всех на выезде предполагаемом .У меня уже куча идей .В ЛЧ мы выйдем это ясно,в группу выйдем само собой .И дай Бог Зенит нам в группу .И соперник(Зенит) для нас легкий,и мечта у Хорхе осуществится ,и я буду всех рад видеть!
— Lane MojeСавенков, пожалуйста не сглазь! я бы тоже хотел посетить ваш город.


:D :D :D
У меня вроде глаз не злой),проверенно временем.Шансы на выезд к нам есть.Как я уже говорил,идей уже куча! Был бы нанят автобус специальный для классической экскурсии(автобус бы заделали под наш стайл).Это все копейки стоит,у меня жена великий организатор со связями и в этой области тоже =))Одновременно можно было бы организовать альтернативную поездку на тачках(у многих ленинградцев из Пеньи есть машины) по андеграунд-подпольному Ленинграду(кладбища,могилы Великих людей,кочегарки,крыши,реальные адреса вымышленных литературных персонажей,ежели есть фанаты к примеру Роди Раскольникова(Преступление и наказание) можно попасть к нему на чердак,там все расписанно -"Родя,,мы с тобой" :D ,места знаменитых убийств,адреса известных проходимцев типа распутина(Гороховая 68,по моему))))и прочая подноготная Великого Города.И все в таком духе...Про вкусы и потребности разные Людей из Пеньи я и не говорю,-у нас есть все и дешево... :D
— _inSIDe_убило нах)))


Ленинград.
" Я вернулся в мой город,знакомый до слез,
До прожилок,до детских припухлых желез.

Ты вернулся сюда,так глотай же скорее
Рыбий жир ленинградских речных фонарей,

Узнавай же скорее декабрьский денек,
Где к зловещему дегтю подмешан желток.

Петербург! Я еще не хочу умирать!
У тебя телефонов моих номера.

Петербург! У меня еще есть адреса,
По которым найду мертвецов голоса

Я на лестнице черной живу,и в висок
Ударяет мне вырванный с мясом звонок,

И всю ночь напролет жду гостей дорогих,
Шевеля кандалами цепочек дверных."
Декабрь 1930 года.
Автор Ленинградец по разным версиям или умер от голода в концлагере советском ,или(извините) захлебнулся собственными соплями во время болезни,будучи немощным и недееспособным....,там же в лагере.
трудоголик
опять ложусь в больничку на операцию. ровно год назад делали подобную. опять нос, опять резать будут ("кровькишкихардкор") сейчас тоже самое)
поэтому, неделю-полторы (с понедельника, ориентировочно) заниматься главной не смогу. слава Богу Серега вернулся вовремя)
— Ivan-Taranшибко ты болявый
поправляйся


Вань,сейчас у многих молодых проблемы со здоровьем серьезные .
Это нас с тобой, стариков, хворь не берет.У нас закваска другая.)
трудоголик
— Ivan-Taranшибко ты болявый

ну эту болезнь не из-за отсутствия иммунитета, а из-за врачебной ошибки) поэтому тут моего "косяка" нет)

Всем спасибо
аццкий русоукроамерикофоб
отсутствие иммунитета это определенная болезнь, я про нее и не думал даже, ты чего

а у тебя не ноут, что б в больничку взять?
или ты ж гелакси себе купил, уверен с него можно сидеть в иннете))
трудоголик
— Ivan-Taranотсутствие иммунитета это определенная болезнь, я про нее и не думал даже, ты чего

а у тебя не ноут, что б в больничку взять?
или ты ж гелакси себе купил, уверен с него можно сидеть в иннете))

просто с просони не так понял))

да, ноут возьму, гелекси тоже.. я просто не знаю, в каком именно состоянии буду)
в прошлом году после операции, как сказали врачи, у меня было давление 40 на 20) ЯАХИРЕЛПРОСТО)
— savenkovИ мои тоже !
Кто ты теперь,специалист в какой области?

Специальность Менеджмент. Специализация -Управление в энергетике
Всем спасибо. Очень устал психологически за время написания диплома. Завкафедрой всю кровь выпила.
Иду сейчас по улице,настроение хорошее, хулиганистое.
На встречу два чудика с виду студенты в футболках путы и с мячиком.
А я тоже по форме-в футболке нашей,кепке,даже сумочка через плечо Валенсия.)Пру прямо на них со злым лицом,останавливаю и с ненавистью им в лицо-шл....ха барса,пута барса... :D .
Отшатнулись от меня как черт от ладана.Обогнули меня и прибавили шагу,оглядываясь на мою футболку.)

Офигиваю сам с себя.Вроде взрослый мужик,а такой муйней занимаюсь.)))
— savenkovИду сейчас по улице,настроение хорошее, хулиганистое.
На встречу два чудика с виду студенты в футболках путы и с мячиком.
А я тоже по форме-в футболке нашей,кепке,даже сумочка через плечо Валенсия.)Пру прямо на них со злым лицом,останавливаю и с ненавистью им в лицо-шл....ха барса,пута барса... :D .
Отшатнулись от меня как черт от ладана.Обогнули меня и прибавили шагу,оглядываясь на мою футболку.)

Офигиваю сам с себя.Вроде взрослый мужик,а такой муйней занимаюсь.)))

:lol: :lol: :lol:
— .kfiijrwпоступок бред.
да и вообще футбол не стоит того, чтобы из-за него на людей злиться

Уж и пошутить нельзя. :D
Просто у нас тут барсаглоров этих видимо невидимо стало.
Настолько много,что подозреваю скоро их зенитовцы начнут щемить. :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
борщ не глор
борщ как победительница конкурса красоты - за мир во всем мире)

а вообще, если на каждого сопляка в майке барсы внимание уделять, то никаких лет не хватит
будь самодостаточен своей футболкой, а не доминированием ею над другими)
— Ivan-Taranа вообще, если на каждого сопляка в майке барсы внимание уделять, то никаких лет не хватит
будь самодостаточен своей футболкой, а не доминированием ею над другими)

Вань,да нет базара.Не знаю что на меня нашло.)
Я давно уже отошел от этих уличных околофутбольных понтов босяцких.)))
— _Хорхе_а я думаю, чего это болельщиков Барсы поубавилось...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Причем когда в футбол играю с противниками в майках путы,постоянно их подкалываю иногда и жестко,но они ничего-адекватно реагируют,не агрессируют .Смиренно несут свой каталонский крест. :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
вот купили малому сладкие палочки с сюрпризом
коим оказался два брелка путалоны
сразу Валерину историю вспомнил

после отпуска отнесу на работу бухгалтеру
казлина достоен этой команды)
Сегодня,буквально час назад,я случайно увидел в метро замечательного ленинградского историка Кирилла Александрова.
Кто не знает,это один из авторов шикарного телепроекта "Вторая мировая война.День за днем".
Я подошел к нему и познакомился.Проговорили с ним пару станций,потом он вышел.
В автографе отказал,сказал-"Я не актер")),и я не стал настаивать.
Удивительная встреча для меня, если учесть что я в метро редко бываю.))
Бывает же такое !!!
не антимадридист
Иногда полезно спуститься в метро, пообщаться с известными историками и учеными. В наше время в метро ходить - как в библиотеку.
Баир дружище поздравляю тебя!
Я свой диплом о вышке так и не получил.3 курса в Универе Культуры,потом выгнали в армию.=))
Но вспоминаю о своей студ. жизни с большим теплом.Всего лишь 5 пацанов в группе и 30 девушек,и такой расклад по всему универу=))).Я нигде больше так не отрывался как там,ну вы поняли меня в каком плане отрывался=)))).Девчонки нас пацанов на руках носили.=)))
и мои поздравления Баир!!!

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Я уже писал что плакал по уходу Вильи.
Вчера, часам к 2 пополудни смотрел Бавария Валенсия 1 - 1 (Финал. 2001), на первых минутах Мендьета реализовывает пеналь, после назначают еще один пеналь, в ворота Каньисаресу, Шолль бьет и Санти отбивает. я прослезился :oops:
Баир, а ты в студобщаге жил? ))) Там не весело - не бывает! ))) Воспоминания на всю жизнь!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
— savenkovВсего лишь 5 пацанов в группе и 30 девушек,и такой расклад по всему универу=)))

во-во и у меня так было :mrgreen:
— savenkovБаир дружище поздравляю тебя!
Я свой диплом о вышке так и не получил.3 курса в Универе Культуры,потом выгнали в армию.=))
Но вспоминаю о своей студ. жизни с большим теплом.Всего лишь 5 пацанов в группе и 30 девушек,и такой расклад по всему универу=))).Я нигде больше так не отрывался как там,ну вы поняли меня в каком плане отрывался=)))).Девчонки нас пацанов на руках носили.=)))

Да ну, ты в кульке учился?
Помню мы часто в ихних общагах 'гареме' тусили, вроде на Ладожской и Черной речки , эх времена были
— kaz VCF'anДа ну, ты в кульке учился?
Помню мы часто в ихних общагах 'гареме' тусили, вроде на Ладожской и Черной речки , эх времена были


Да ,в кульке и общага действительно на Ладожской и Черной речке.И действительно на Ладожской "гарем". :D
Да что там.Любой гарем отдохнет рядом с этой общагой. :D Я также очень часто там бывал!
приносит мемы со sports.ru
— BairСегодня вручат диплом. Не знаю, может быть для многих жалко расставаться с университетом, но я рад. Возможно потом жалеть буду

я тоже жду не дождусь окончания своего универа и рад буду закончить наконец его) это адские муки)
мои поздравления)
Звонил только что Раптор,сказал что с Алдаром разговаривал,вот это мне по душе-все общаются созваниваются.Гуд !
У Раптора днюха послезавтра,но мы решили что отмечать будем у меня.В субботу он будет в Л.
Отмечать с зенитовцами будем.Вот такая валенсийска-зенитовская днюха будет !!!=)))
Кстати,и дружба между нашими клубами намечается.На днюхе все обсудим.Ваня- :dur: :D . Хорхе братан ждем тебя обязательно
не антимадридист
Предлагаю создать отдельную тему, под названием "Беседка Савенкова", чтобы не разбрасывать по всему форуму всю эту, безусловно бесценную информацию о питерских флешмобах.
— _Хорхе_Валерыч, когда в итоге собираемся? я немного хмельной, не врубаю


В следующую субботу.
— AficionadoПредлагаю создать отдельную тему, под названием "Беседка Савенкова", чтобы не разбрасывать по всему форуму всю эту, безусловно бесценную информацию о питерских флешмобах.


Ахххааааа :D :D :D .Только проснулся,а тут такой позитивчик от Афи.Ценю ваш юмор пацаны!!!!
не антимадридист
У меня кстати тоже проблемы с армянским носом и я нашел клинику в Ереване, где делают операцию по удалению без скальпеля - замораживанием. Правда не знаю, нужен ли такой метод тебе...
Был на улице, почему-то вспомнил про свою повестку на медкомиссию в военкомате, прибежал домой, и дата "3 октября"
А я еще как кретин радовался, хорошо что 3его, а не 24 ого, тепло еще будет..
Не знаю как описать свое разочарование :oops:

Добавлено спустя 1 минуту:
просто лох в квадрате
5ого никак, планировал быть еще в Краснодаре :mrgreen:
Завтра съезжу в военкомат, может попрошусь раньше, 1ого например или на след. неделе, если такое возможно конечно
У вас с Баиром прям счастье. Баир, но я надеюсь, что это не будет помехой?! Игорь, было бы "смешно", если матч 24, а ты уже в армии.

Виталя, КРЕПКОГО тебе здоровья.
Ну и расскажу немного о себе :)
Родился я в Boxing Day 1997 года, в 30км от города Кирова, где живу и по сей день. Семья неполная, нет отцовской руки (есть правда отчим, но я с ним не общаюсь, хотя живем вместе уже 12 лет). Очень рано начал читать, примерно в 2 года, и всегда любил читать, и сейчас люблю читать :). В школе был отличником до 2 класса, дальше пошло-поехало :D. Сейчас имею одну тройку, о ней чуть позже. Занимался спортом очень активно, вплоть до 7 класса, на футболе получил тяжелую травму (разрыв сухожилия четырехглавой мышцы бедра), исправлял хирургическим вмешательством, после которого возникло осложнение, и вот уже два года я хожу с тростью :) (суть осложнения - невозможность полностью разогнуть ногу и общая слабость мышцы). Сами понимаете, в такое время такая травма, характер мой сильно изменился (это я только показываю себя таким добрым, на деле все куда хуже :) ), но на форуме вы этого не заметите. С 5 лет я мечтал стать врачом, вот не знаю, что так на меня повлияло (а в семье врачей никогда не было), однако совсем скоро я воплощу свою мечту в жизнь. Соответственно, в школе принимал только естественные науки, любимым предметом всегда была химия (дед инженер-химик, видимо гены :D), ну и биология. Всегда недолюбливал, даже можно сказать просто не любил историю - вот никогда не понимал смысла в ней, зачем учить все эти даты, все эти сражения, все имена, плюс учитель, конечно, не сахар, она постоянно жалуется на меня, я на нее, так и живем :D . Из-за моего характера я не признаю ни дружбу, ни любовь в целом, то есть у меня достаточно практичный склад ума, главный девиз которого - что нельзя измерить, того нет. То есть человек я довольно сложный, но не думаю, что со мной скучно, я достаточно открытый, и готов поговорить о чем угодно с кем угодно :) На этом закончим, можете еще что-нибудь спросить, если интересно :)
Kailyou, A что с отчимом на "ножах" отношения? Просто я сам считаюсь отчимом для 8-ми летнего пацана! Если не в тему я лезу, можешь проигнорировать.
— _Хорхе_Kailyou, какой chaval! хотя когда я попал впервые на этот форум - мне было 15 :mrgreen:

Если честно, не думаю, что это станет большой преградой для общения, ибо я не отношусь к группе "школоты" :D

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
— gaga13Kailyou, A что с отчимом на "ножах" отношения? Просто я сам считаюсь отчимом для 8-ми летнего пацана! Если не в тему я лезу, можешь проигнорировать.

Все зависит от самого отчима. Он сам никогда не хотел быть ближе ко мне, а мне и без него было хорошо, вот так и получилось. Плюс ко всему, у меня с ним абсолютно не совпадают интересы, поэтому мне не о чем с ним поговорить.
аццкий русоукроамерикофоб
когда в 16 говорят "я не признаю ни дружбу, ни любовь в целом" это очень смахивает на переходный возраст,
ибо и к тридцати не у всех есть хотя бы одно из названного
да и годами не общаться с отчимом из-за "не совпадают интересы" :О
а как они должны совпадать) в кантру порубаца, да марихуану подубасить?
привеетствую
— Ivan-Taranкогда в 16 говорят "я не признаю ни дружбу, ни любовь в целом" это очень смахивает на переходный возраст,
ибо и к тридцати не у всех есть хотя бы одно из названного
да и годами не общаться с отчимом из-за "не совпадают интересы" :О
а как они должны совпадать) в кантру порубаца, да марихуану подубасить?
привеетствую

Обычно переходный возраст сопровождается выработкой гормонов, и всеми последующими действиями, но вот у меня такого не было, не знаю, хорошо это или плохо.
Я не общаюсь с отчимом потому что нам не о чем общаться, по-моему вполне логично. И раз он не пытается наладить контакт, то и я не собираюсь его налаживать. По-твоему, можно общаться без совпадения интересов?
И кстати да, у меня нет вредных привычек, никогда не пробовал пить, курить, и подобное. Правда :)
И кстати да, у меня нет вредных привычек, никогда не пробовал пить, курить, и подобное. Правда :)
\

Прям сама невинность! :mrgreen: В принципе и правильно, что не пробовал
аццкий русоукроамерикофоб
об этом я вижу по прежнему говорят с каким-то всевышним превосходством)
когда твои интересы разнятся общение зачастую оживленней - и это тоже логично
что читать то любишь?
Дейл Карнеги? ))
— Ivan-Taranоб этом я вижу по прежнему говорят с каким-то всевышним превосходством)
когда твои интересы разнятся общение зачастую оживленней - и это тоже логично
что читать то любишь?
Дейл Карнеги? ))

Как общение может быть оживленней, если один не понимает, о чем говорит другой?
Карнеги очень интересный персонаж, но я его не читал :) А читаю все, что попадется, от слезливых мелодрам до Стивена Кинга. Обычно по совету кого-либо.
аццкий русоукроамерикофоб
спор это тоже общение, а если не известен предмет разговора может двигать любопытство)
по поводу замечательного предмета "История", скорей всего тебе просто попался не очень препод.. эта наука может быть безумно интересной, тем более для читающего человека)
— Ivan-Taranспор это тоже общение, а если не известен предмет разговора может двигать любопытство)
по поводу замечательного предмета "История", скорей всего тебе просто попался не очень препод.. эта наука может быть безумно интересной, тем более для читающего человека)

Боюсь, что любопытство это и есть интерес :)
В истории мне интересны какие-то необычные факты, что-то по-настоящему интересное, а не пустое заучивание дат, имен и сражений.
— KailyouБоюсь, что любопытство это и есть интерес :)

он и не сказал что это разное. только использовал разные слова, чтоб не повторяться. читающие люди знают что пишущий старается не использовать одно и то же словопонескольку раз.
— ayb01
— KailyouБоюсь, что любопытство это и есть интерес :)

он и не сказал что это разное. только использовал разные слова, чтоб не повторяться. читающие люди знают что пишущий старается не использовать одно и то же словопонескольку раз.

Неуместное замечание, ибо в контексте повтора нигде не было. И вообще, весь наш разговор сводился к тому, что я считаю общение невозможным без интереса, а Иван - возможным :) Но, видимо, мы говорим об одном и том же, вот только не понимаем этого :)
чтобы оставить сообщение
cron