Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

О себе

не антимадридист
Но справедливости ради хочу отметить, что сотрудники ВТБ-Армения бывают очень любезными. Вот мне, например, звонили сегодня по одному вопросу и были в высшей степени учтивы и проффесиональны.
И у них самые красивые сотрудницы.
ex. Димча
Начну с того,что родился я в 1987 году в г. Лисаковск [KZ]. Мне еще не было года, когда родители перехали в Кулунду (переводится как "жеребёнок в степи") - небольшой посёлок городского типа (около 30 тыс человек), где я и провёл свою сознательную жизнь до поступления в универ.Родителей угораздило устроиться работать на ж/д, а я оставался под присмотром Бабушки. Так как в детстве был очень активным, любопытным и шкодным пацаном,часто был измазан зелёнкой и наказан. Однажды, решив опровергнуть лозунг "спички детям не игрушка", я стащил коробок и в кладовой рядом с домом где хранились политические карты, атласы, книги и куча других бумаг (откуда они взялись? Бабушка даже в школе не училась) и "зажёг",потушить удалось только пожарным, причём если б не они, сгорела б не только эта каморка, но и дом.Влетело по полной!) Я рано научился читать, правда по началу мало что понимал)) Вспоминается история из этого периода, когда ко мне в руки попала коробка от блока из под сигарет "Родопи" и ножницы. Вырезав буквы, я начал составлять слова и когда получилось отправился похвастать родителям. Как же они хохотали, после того как я показал им выложенные в строчку буквы: П И Д О Р.=)
В школе учился 11 лет (с 4ым классом), из этих первых 4ёх классов помнится только 30ти секундная драка в 1ом классе с задирой одноклассником (с котрым теперь мы друганы) и вечная ругань учителя за неаккуратность...То есть у меня не было больших проблем с математикой, русский язык и чтение вообще легко давались,а вот труды и рисование - мой АД! о том что нас заставляли вышивать крестиком и просто шить я вообще молчу (спасибо Маме, так бы не доучился до старших классов), с рисованием у меня было ещё хуже - только изредка я получал 3ки по этому предмету. Но в 4ом классе собрав всю волю в кулак я искоренил тройки из своих оценок за четверти и получил свой первый похвальный лист! Мне это дело понравилось и я стал наращивать темп: в 5ом мы с моим "боевым" товарищем записались в Художку (я чтобы не быть отстающим, а он чтоб развить свой талант). Я стал стабильно учиться на 5ки с редкими осечками,занимаясь в художке после обеда (там нас познакомили с резьбой по дереву, гравировкой, поработали на токарном станке, с рубанком, глиной).Класса с 7го читать что-то помимо школьной программы забросил и пропадал на школьной спортивной площадке играя в футбол и иногда в баскетбол, любил кататься на велосипеде. К спорту относился лояльно,но всегда считал это лучшим способом активного отдыха. Занимался брэйк-дансом, но скоро понял что танцы это не моё). Стихотворения, которые нам задавали по литературе мною легко запоминались и рассказывались с выражением и хорошей дикцией. Меня стали привлекать на школьные мероприятия и я стал практически постоянным их участником. Ставили сказки (в том числе и на английском), сценки,проводили разнообразные интеллектуальные и романтические игры, КВН, ну и стихотворения на выпускных и мероприятиях типа 9 мая (никогда не забуду эмоции ветеранов). Никогда не учавствовал в их организации, почему-то это было в тягость. В 10-11 классах в нашей школе вместо вождения были курсы помошников машиниста тепловоза (одна из престижных проффесий у нас=)) на них я понял, что моё будующее - это железная дорога без вариантов, потому что учиться за деньги не по карману,а так как родители работали на ж/д смогли взять для меня целевое направление. Решил выбрать наиболее вариативную специальность,чтобы всё-таки подстраховаться от каких-либо потрясений в РЖД, поступал в конкретный универ и на конкретный факультет - Строительные и дорожные машины. Школу закончил со всеми пятёрками в аттестате,но с серебрянной медалью,в 10м классе была одна четвёрка.
В универ поступил без особых затруднений по результатам ЕГЭ (школьные 5 по математике и 4 по физике стали 4 и 3 по местным коэффициентам) + письменный по литературе на 4 и я студент!Очень серьёзно относился к учёбе и в университете делал успехи: всего 2 семестра не получал стипендию. На неё в основном и живу.После первого курса ездил проводником и впервые побывал на море!Мне понравилось работать: новые знакомства,самостоятельность и признание малознокомыми людьми во мне хорошего человека. Сейчас я на 5ом курсе, хожу на курсы резерва кадров управления ж/д (надеюсь они реально что-то мне дадут в карьерном плане), работаю в университете в техническом отделе, где ремонтируют всю офисную утварь нашего учебного заведения (только здесь есть возможность совмещать с курсами).
С детства мне нравилась идея идеализма и я всегда старался быть лучше окружающих (при этом не хвастаясь,не гордясь,не выпячивая это везде где возможно), всего добиваться сам и делать только добрые хорошие дела. Вскоре окружающий мир дал понять что идеалы только на бумаге, а в жизни все более сложное, корыстное и обманчивое. Теперь я не стараюсь быть лучше других,не навязываю никогда свое мнение (человек вправе и ДОЛЖЕН сам принимать решения), но всегда стараюсь быть добрым, отзывчивым, справедливым, скромным и гуманным.Люблю искренность, настоящие чувства, эмоции и страсть. В жизни на первом месте всегда была семья. ещё очень дорожу настоящими друзьями,коих мало.
Люблю футбол,часто играю во дворе общежития атакующего полузащитника или флангового,считаю что получается неплохо:)А сейчас позвали в команду в студенческой футбольной лиге универа (только в этом году появилась), но названия у команды не было. Я сказал что буду играть только в "Валенсии" и вот теперь играю=)у нас неплохие шансы закончить в тройке:)
Моя слабость это футбол и девушки (банальщина:)) Не уважаю болтливых как базарных баб парней, алкаш-пати, табако- и другое курение. В целом очень терпелив и уравновешен.
первый компьютер появился в 11ом классе. интернетом начал пользоваться с 2006го,только последнее время полноценно,т.к. безлимит появился. Очень нравится этот форум благодаря конечно форумчанам и приятной атмосфере созданной вами...эм..нами!).
Патриот
+1 к Алексею
мне кажется было бы не плохо сменить ник) Ничего против не имею, просто имхо он характеризует тебя немного не так как это есть на самом деле)
ex. Димча
Да я просто регистрировался на форуме впервые и вообще только знакомился с интернетом) и просто немного модернизировал имя чтоб не было совпадений..думаю скоро сменю ник, потому что меня тоже не устраивает)
а насчёт кто кого как представляет...некоторых людей посмотрел в контакте,но это всё равно не то...большинство людей знаю только по никам,а не по именам. вот если б встреч было побольше!;) попытаюсь весной съездить в Москву на недельку;)
Наверное пришло время рассказать и о себе.
Родился я 18 декабря 88го в Белой Церкви и должен был называться Савкой (в честь святого, у которого именины в этот день), но родители сжалились и назвали Максимом. По преданию были трудные и долгие роды плюс в первые годы жизни неплохо потрепал нервы маме с папой, который мне до сих пор вспоминает мне те времена (когда заканчиваются другие аргументы :) ). Мать, кстати, педагог, учитель начальных классов, а отец... стыдно признаться, но не помню его точной специальности, так как он крутился как мог и где только не работал.В детстве очень часто болел, мало ел и все визиты в деревню начинались банальными: "Что ж вы его не кормите?" В садик я не ходил, ограничился яслями. Точнее после 2-3 дней в яслях я неделю сидел дома с температурой, поэтому долго я так не выдержал. К этому времени я стал спокойным и послушным, потому меня не боялись оставлять дома одного до самого вечера. Мне кажется именно в этом возрасте у меня постепенно вырабатывалась застенчивость, ведь раньше для меня ничего не стоило надеть яблоко на палку и пойти веселить родсвенников, затягивая: "Ты моляааачка, я моляааак!.." В эти же времена в играх машинками родилась моя любовь к автоспорту и автомобилям в целом. Когда был маленьким и глупым я наверное был приверженцем теории Дарвина, ведь за лето успевал облазить все деревья в деревне, а вечер начинался с замазыванья свежих ран и ссадин.

Летом 1995го мне подарили братика, а через 3 месяца я пошел в школу, так как уже умел сносно писать и считать, а держать меня дома еще год родители не решились. В начальных классах учился хорошо, просто замечательно, но в 5м классе меня решили отдать в гимназию. Сдав єкзамены и проведя год в обществе ботанов я понял, что учеба - это еще не все, и был очень рад, когда эту гимназию закрыли и я вернулся в родную школу. В табеле стали появляться 4ки, а в голове девушки и другие радости. Тем не менее мне очень легко давалась матаматика, физика, химия. Прочитав полпараграфа на перемене и почти никогда не делав д/з, я оставался любимчиком учителей с этих предметов. Но моя страшная лень все-таки не давала мне постичь гуманитарные науки, учителя мне так и говорили - очень умный, но ужасно ленивий, за что в 11 классе меня с подачи моей первой любви прозвали Штирлицом:)
Тогда у меня и появился мой первый комп, что и определило мою дальнейшую судьбу.
Кстати, когда я ходил в 6й класс, мы с родителями переехали в частный дом в деревню (а точнее в пгт), я почти утратил возможность общаться с друзьями после школы, а из-за своей застенчивости до сих пор мало кого знаю поселке.

В 2005 поступил в Национальный Авиационный Университет на факультет компьютерных технологий, где сейчас и учусь на 5м курсе.

Сейчас я умеренный националист, стараюсь общаться только на украинском (из-за этого здесь может быть много ошибок, зарание извиняюсь), считаю себя патриотом. Не в обиду, но в моей речи часто всиречаются слова "москаль" и ему подобные.
Интересуюсь всем что связано с компами и игровой индустрией, хотя геймером себя и не считаю.
В спорте всю жизнь интересовался Формулой-1 и болел за McLaren. А футбол с детства ненавидел, но однажды случайно попал на матч полуфинала ЛЧ-2000, где мне очень понравилась не знакомая команда "Валенсия" и не понравилась другая - Барса. После финала стал тихо болеть за чес и... Реал. ну молодой был) Постепенно симпати к Мадриду стали переростать в антипатию, а Валенсию в 2004м я полюбил опять и навсегда.
Из музыки предпочитаю олдскульный рок и украинский панк-рок, фильмы отбираю лишь по мне известным критериям.
В школе думал, что не люблю читать, так как не переносил той пуги, которую требовала пограмма, а сейчас люблю на досуге почитать Стругаких или еще чего то из фантастики. Последняя книга, которую осилил - Метро 2033, очень понравилось.
Не пью (пиво последний раз пил на выезде пеньи в Киев :) ), не курю, спортом не занимаюсь :)
Что еще... люблю украинскую кухню и суши)

Если что забыл - sorry, мне и так от часа переноса своей жизни на русский язык голова заболела:-)
общественное мнение
Спасибо Макс, за твою историю, было очень познавательно. Я ведь тоже когда поменьше был, мной носило везде, и ран и ссадин хватало, не успевали заживать. :)
Валенсьянистас доброй ночи!
За год пребывания на форуме пришел час и представиться
Родился 14 июня 91 года в городе Элиста. Там и же вырос. Вырос в интеллегентной и выше средней обеспеченности семье. В детсад не ходил, воспитание получал дома. По спец мама-биолог, закончила астраханский институт, отец - инженер-механик, МАМИ, по спец никто не работает. Поэтому не знаю что такое по понедельникам манную кашу на завтрак получать :D
Детство как у всех. Драки, кровь, плач. :) В милицию слава богу не попадал :)
Страсть - это футбол и машины, Футбол любил,люблю и буду любить. Играть тоже люблю. Проф не занимался.
Первые 6 учился в обыкновенной школе. Первые 3 года - круглый отличник, затем,как подменили, вниз по наклонной :)
Затем поступил в технический лицей. Уклон физики-математики. Один год даже было черчение. кто изучал, тот знает каково строить модель в трехмерном пространстве :) Аттестат из 4 и 5. В 11 классе занял 3 место на городсом турнире по мини-футболу среди школьных команд. :) Горжусь :)
ну а теперь Валенсия. Началась любовь в 1999 году. хорошо я помню, как я и дедушка, переключали каналы по тв. Как раз на нтв шла лч. и как ни странно :) показывали валенсию. Это была любовь с первого взгляда. Это легкость, командность. Это не передать, это надо смотреть. И уже не мог пропускать игры. еще у друга появилась майка гаизки. блин как я ее хотел :)
Через пару лет заказал дяде, отдыхающему в испании, футболку. METRORED 8) Это прелесть. Тогда футболка была мне как платье. НО я ее ношу до сих пор. :)
К сожалению некоторый период не следил. Не знаю даже почему. Как помню это время когда пришел вилья. Но потом все стало на свои места. :)
П.С Сейчас учучь на 2 курсе Государственного Университета Управления(Москва) Специализация - управление в энерегике. В москве познакомился с земляком Алдаром. Скажу по секрету хороший парень :D Это он меня затащил на наш форум, а я как баран читал только новости на главной :D За это ему и благодарен :)
Экономьте электроэнергию! :D Амунт Валенсия!
antialbeldista
ого, я тож в детсад не ходил.
Вырос в интеллегентной и выше средней обеспеченности семье
ай, не могу :lol: красавчик :wink:
насчет мусора , Олег, ты тоже позабавил)))
Димча, M@XXL, Bair

Ребята, спасибо за искренние рассказы. Было очень интересно читать.
Вообще, я очень горжусь болельщиками "Валенсии", в частности обитателями этого форума. Ребята в основном молодые, но все такие непохожие друг на друга. самобытные, с ярко выраженным "Я" и с собственным мнением, интеллектуально подкованные.
Ну, а что хотите? Какая команда. такие и болельщики :P
Амунт!
!!!
Ну что рассказать я понял, но незнаю с чего начать!?!?!?
Ладно начну с самого начала родился я почти 15 лет назад в городе Нижнем Новгороде, это мой родной город и живу я в нём с самого рождения!!!!!
Учусь в 8 классе!!!!!
По поводу интересов мне сказать не оч много, у меня единственный интерес это ФУТБОЛ, больше у меня интересов кроме него нету
О клубе могу сказать одно самый замечательный клуб на планете, самые хорошие игроки в клубе и не только в клубе, но на этом прекрасном сайте, все форумчане и братья с сёстрами, все просто отличные ребята, атмосфера тут просто супер, этот сай для меня наверное будет вторым домом, после своего родного конечно же!!!!!!!!
Как стал болеть за клуб сам даже незнаю, просто однажды чуть больше 3 лет назад в жаркий день я пошёл и купил журнал "Великие Клубы": Валенсия!!!!! Честно скажу читал я его не весь но половину где то врооде бы прочитал, ну так и пошло поехало, мой любимый мгрок это Давид Вилья, в конце журнала, ну то есть на последней странице я увидел типа главная звезда Валенсии!!!! Ну раньше то я не знал такоих людей а теперь знаю, прочитал его биографию, и знаете мне очень понравилось!!!!
Всё запомнил, кратко могу даже вам её пересказать, честно вам говорю, врать не умею и не люблю!!!!!!
Ну больше рассказать мне ва мнечего, наверное про журнал то больно много написал я вам, больше чем про себя, но вам решать и вам меня судить, так что братья и сёстры примите меня к себе в семью!!!!!
AMUNT!!!!!!

ну емае, учи матчасть
не антимадридист
Для клонов лучший способ спалиться на форуме это в первый же день после регистрации зайти в темы "перепись.." или "о себе" и начинать рассказывать. Это выдаёт их с патрахами.
Пожалуй настал момент и мне рассказать о себе, и это, как уже многие отметили, больше потребность чтобы тебя выслушали. Нуждаюсь я в этом, поскольку на душе пустота... Последний год меня сильно изменил, я стал каким-то очень печальным...
Приготовьтесь, рассказ будет длинным, и если что, извините. К тому же моя история не самая интересная, и уж точно не самая радужная...

Колосей Андрей Анатольевич, родился 21 января 1991 г. в городе Бресте(Белоруссия). Там же сейчас и живу, город свой очень люблю, и никуда из него уезжать не собираюсь. Хотя жить в Валенсии конечно хотел бы, но это скорее мечта, которой не суждено сбыться.
Родился я в несильно обеспеченной семье, потом ещё и родители развелись, когда мне было всего 3 года, и я остался жить с мамой и братом(который старше меня на 4 года и 2 месяца). Мама после так и не вышла ни за кого замуж, воспитав нас с братом совершенно одна. Обширного понятия что такое отец я так и не познал. Возможно поэтому я такой раздолбай :D , что не было и нет на меня отцовской руки... Своего отца я вижу всего несколько раз в год, и очень слабо с ним контактирую, в отличии от брата, который с ним видится гораздо чаще и у них есть общие интересы, в первую очередь это машины.
Мать моя всю жизнь проработала на одной работе, в Облисполкоме, ведущим специалистом комитета по труду, вот уже 35 лет, до пенсии всего полтора года осталось.
В детский сад ходил, ничего там особенного не было, даже первой любви) Но отчётливо помню, что когда я уходил из детсада мне предлагали выбор: уйти или остаться ещё на год. Мне было всего 6 лет, и это было немного рановато, некоторые только в 8 уходят в школу. Но я принял решение уйти, мотивируя это тем, что чем раньше я пойду в школу, тем быстрее её закончу :D Считаю, что принял правильное решение)
Но школа мне не была в радость. Если в первом классе я был на уровне, то начиная с третьего явно стал отстающим, в итоге я все классы был двоишником))) При этом у меня было примерное поведение, что очень редко было присуще двоишнику. Короче говоря запустил всё ещё в младших классах, всегда привередливо относился к д/з, а с класса шестого вообще перестал его делать, и только если очень нужно было, тогда списывал на переменах в школе. Потенциал может и был, но мне мешала лень. Я жуткий лентяй, но если что-то начну делать, то делаю совестно и старательно. Но тут у меня проблема не только с ленью, но и с мотивацией, чтобы заставить себя против лени что-либо делать, нужна железная мотивация))
Со школы я ушёл после 9-го класса. Поступил в колледж связи у нас в Бресте, где проучился 3 года, также как и в школе находясь в числе последних по успеваемости в своей группе. Правда в итоговом списке за все 3 курса из 28 человек оказался аж на 20-м месте, что для меня был успех :D
Получил специальность "кабельщик-спайщик; электромонтёр линейных сооружений связи и проводного вещания", наш выпуск был последний по этой специальности.
Теперь работаю электромантажником в фирме занимающейся пожарной сигнализацией и слаботочками.
Также я поступил в технический университет опять же в Бресте, на заочную форму обучения. Специальность "Автоматизированные системы обработки информации", сейчас на первом курсе. И уже на первой сессии я "отличился" завалив 2 экзамена, один из которых очень долго не мог пересдать уже после сессии, из-за чего меня чуть не отчислили, но спасся с последнего шанса.
Прочитав написанное выше, вы уже можете сделать вывод что я совсем бестолковый)) К сожалению я ещё и очень невезучий по жизни, мне невезёт практически во всём.

О футболе. Начинал гонять мяч во дворе с самого детства как большинство из нас, но тогда ещё не интересовался мировым футболом. Знал всего пару команд и игроков. Но позже несколько моих друзей натолкнули меня на это русло, за что я им благодарен, ведь футбол стал для меня жизнью. Это был сезон 2002/2003. Матч Валенсии с Арсеналом на Месталье был пожалуй первый с участием Валенсии который я видел) Любви с первого взгляда не было, но когда в чемпионате команда уступила 4-е место Сельте я почему-то расстроился. Ну а с первых матчей сезона 2003/2004 я понял что Валенсия, это та команда, которую я искал)) Уже тогда во всю начал болеть за Валенсию. А с приходом Вильи любовь к Валенсии только окрепла) Но такой я человек, что в каждом серьёзном чемпионате, у меня есть клубы за которые я болею, а Спартак, МЮ и Милан даже вышли за рамки чемпионата, и в ЛЧ за них я тоже болею. Но разумеется, при встрече с Валенсией, я без вариантов буду болеть только за летучих мышей. Так же я симатизирую во Франции - ПСЖ, в Германии - Штутгарту и дортмундской Боруссии, в Голландии - Фейеноорду, и даже в Бельгии - Стандарту(позже поймёте почему). Ну и естественно болею за единственную команду в моём городе - Динамо Брест. Хожу почти на все матчи, у нас кстати классный стадион)
Что касается меня в футболе. В возрасте 13 лет вроде бы, записался в СДЮШОР, но не проходил даже месяц в него и бросил, о чём я буду жалеть наверное всю жизнь. Бросил потому, что мне совсем не понравилась атмосфера внутри, все какие-то озлобленные были, ни с кем не сдружился там, ощущение что все друг другу были враги. Вместе со мной тогда ходил мой одноклассник, и он не бросил, а продолжил тренироваться. Где-то через год я опомнился и хотел вернуться, но вернуться уже было нельзя, а набор на тот возраст уже не производился, в итоге с профессиональным уровнем я пролетел... а мой одноклассник пробился в дубль брестского Динамо, и думаю не за горами его присутствие в основной команде. Но зато я 5 лет выступал на любительском уровне. В моём районе проводились чемпионаты среди дворовых команд нескольких возрастных групп. Я с другом основал команду, и сам подобрал ей название - Стандарт))) Плагиат, но там были и по круче названия, например Ливерпуль и Интер) Назваться Валенсией, если честно даже в голову не приходило)) Может и к лучшему, ведь первый сезон мы провалили с треском) Я был самым младшим в команде, и второй после меня по младшенству игрок был старше меня на 2 года, а играли мы в чемпионате самой взрослой возрастной категории, где играли в основном люди от 17 лет вплоть до 40, мужиков тоже хватало, а мне было только 14 лет) На какой позиции я только не играл)) Начинал с крайнего полузащитника, потом играл крайнего защитника, потом центрального защитника, потом и вовсе вратаря, затем опорного полузащитника, ну и логически всё закончилось нападающим)) Последний сезон я выступал в роли центрфорварда, но был совсем не забивным... Игроки полузащиты забивали чаще меня, поскольку они часто брали игру на себя, чего я в свете своего возраста и статуса в команде себе позволить не мог. Забил 9 голов в том сезоне, и был один матч когда я почти в одиночку принёс победу сделав дубль, это был мой звёздный час. Три раза занимали 3-е место, но в третий раз нам так и не вручили медали... так что только две лежат дома на полке) Но чемпионаты эти прекратились, и я уже совсем редко играю где-либо... :(

Кроме футбола в спорте меня особенно интересует Formula 1. Ну некоторые уже знают, что я болею за Дженсона Баттона, и достаточно давно. Формулу я начал смотреть с самого детства, ещё раньше чем футбол, и по моему первый раз её увидел в 2000 году, и сразу же определился, за кого буду болеть, а это был дебютный сезон Дженсона. Мне конечно не удавалось смотреть пристально все сезоны, таковое было лишь в последних четырёх сезонах. Ну и пожалуй наградой мне за все эти годы боления за Дженсона стало его чемпионство в прошлом сезоне :D Вот как раз-таки в прошлом сезоне я не пропустил ни одной гонки :D Ну ещё бы, после такого старта в чемпионате и лидировании на всего его протяжении, невозможно было пропустить ни одной гонки))

Об интернет-сфере. Что такое высокоскоростной интернет я узнал лишь в 2007 году, до этого пользовался обычным модемом и безпарольным интернетом. Когда я подключил себе высокоскоростной интернет, то сначала пользовался лишь гостевым соединением. Если честно даже не знал что можно смотреть матчи по интернету. И начал смотреть матчи Валенсии лишь с начала прошлого сезона, начиная с суперкубка. До этого мне удавалось видеть лишь матчи в ЛЧ, начиная с сезона 2005/2006, до этого смотрел чемпионат Испании по 7тв, когда они ещё его показывали. Сейчас же у меня есть спутниковое тв, я плачу за шаринг, и у меня есть все спортивные каналы нтв+, поэтому я вижу почти все матчи Валенсии в этом сезоне, и записываю их. Однажды, когда уже не будет всё вмещаться на винте я накуплю много-много DVD-R и позаписываю на них матчи, будет коллекция :) Об этом я долго мечтал, и долго собирал деньги(тогда я ещё не работал), да и ждать пришлось несколько месяцев, чтобы всё нормализовалось.
Но я немного отступил. Так вот, через гостевое соединение можно было играть на серверах по многим играм, но я играл только в CS 1.6. Позже я узнал о главном форуме провайдера, но котором сидят практически все его пользователи. Там я нашёл раздел футбола, и завис в нём надолго. Насобирал себе там интернет-друзей, завоевал авторитет, и спустя год меня даже сделали модератором, о чём многие простые пользователи мечтают наверное до сих пор :D Также меня очень заинтересовал футбольный тотализатор, который проводился на том форуме. Сначала я был просто участником, затем начал помогать организатору, теперь я уже и сам таковым являюсь, вместе с ещё одним человеком. В тоже время я попробовал свои силы в кланах по кс, попытки были не самые удачные, и мои команды очень быстро распадались, но зато у меня остался хороший друг из клана, с которым мы создали, боюсь ошибиться, но наверное первую фифа-лигу в Белоруссии. На тот момент по FIFA 08. Мы были первыми её админами, всё было замечательно, но когда вышла FIFA 09, большинство перешли на неё, но не у всех потянули компьютеры, к сожалению и у меня тоже. Поэтому новой фифа-лигой руководили уже другие люди. А мой друг ушёл из этой сферы навсегда. Но вскоре мне поступило предложение возродить фифа-лигу именно по FIFA 08, я откликнулся и потянулось немало людей. Однажды нас было даже больше чем в лиге по 09. Но возрождённая лига продержалась пол года, и потом многие люди стали к ней не ответственно относиться, из-за чего было всё сложнее и сложнее, да и жизнь на месте не стояла, у меня было много забот и проблем, из-за чего пришлось снова прекратить существование. Кроме того у меня начались проблемы с интернетом: постоянные обрывы, падения скорости и лаги. И когда вышла FIFA 2010, мне поступило предложение от админов фифа-лиги по 09 помочь им с новым проектом, но взвесив все за и против я отказал, и завершил свои выступления. О своих некоторых результатах я рассказывал в теме про FIFA. Ну а многие участники фифа-лиги ездят на отборы wcg и на снг. Я же так и не побывал нигде. Меня до сих пор считают лучшим админом за всю историю нашей фифа-лиги, что приятно осознавать. Многие до сих пор пользуются моими начинаниями.
Когда я оказался в этой сфере, я был очень энергичным и вспыльчивым, сейчас же я очень спокойный, и чувствую себя погасшим стариком, который добился цели, и не к чему больше стремиться. Тотализатор ведём до сих пор, и форум я стал посещать только ради своей работы по нему. Несколько друзей у меня осталось, с которыми я общаюсь в mIRC.
Что касается этого форума, сюда я попал чуть больше года назад, и хочу сказать что мне очень понравилась атмосфера! Здесь замечательные люди, сообщения которых приятно и полезно читать. Но к сожалению, друзей я похоже себе здесь не приобрёл)

Вернёмся в реальность. К сожалению я через-чур стеснителен, и почему-то мне трудно найти общий язык с человеком, который не берёт инициативу в разговоре, и находясь рядом друг с другом часто наступает неловкое молчание. Короче говоря собеседник из меня никакой, и по настоящему раскрыться я мог только перед друзьями, ну и ещё мог легко найти общий язык с людьми интересующимися футболом. Поэтому большинство моих друзей и знакомых интересуются футболом. Знакомых у меня в принципе много, а вот друзей совсем мало, и на данном этапе мне кажется что их вообще не осталось...
Почему так? Сам не знаю... В детстве у меня было много друзей, а в моём доме жили лучшие друзья, нас было пятеро. Что самое интересное, разница в возрасте между первым и последним 4 года. Затем один из нас уехал с родителями жить на Украину. Нас осталось четверо, и всё вроде бы было отлично, неразлучные друзья и т.д. Но как только я переселился жить в другую квартиру, дом которой находится буквально в 500 метрах от старого, ко мне уже стали реже заходить, почти перестали звонить, и лишь один из них продолжал это делать. И он как оказалось был связующим звеном между нами. Как только его забрали в армию, мы остались втроём и полностью перестали контактировать. Дружба наша развалилась сама собой, и непонятно почему... Повзрослели все как-то, интересы уже были не те, появились у них девушки, про друзей забыли. С одним из них правда я иногда вижусь, и он мне даже иногда звонит, но всё равно всё не так как раньше. А второго и вовсе вижу раз в пол года.
Среди одноклассников у меня был всего один друг, но и с ним я перестал контактировать, не знаю почему так получилось и кто в этом виноват... В колледже у меня появилось лишь два друга, один из которых не местный, да и его ещё и в армию забрали. Второй поехал учиться в Витебск. Вот так я остался без друзей. Поэтому так сильно нуждаюсь в интернет-общении, поскольку в реальной жизни всё моё общение проходит на работе. А там уже все поняли какой я человек. В обществе я всегда много слушаю, но мало говорю.
Да и знакомые наверное считают меня немного странным, врятли кто-либо из них высокого обо мне мнения. Поэтому я совсем не могу найти общий язык с девушками, и никогда не знакомлюсь с ними сам. Да и они со мной не знакомятся. Знакомят меня с девушками лишь обстоятельства. Например университет. Где я по настоящему влюбился в одну девушку, но не мог вот так просто подойти и познакомиться с ней, да и она совершенно ни на кого не обращала внимания. Поэтому я сначала просто собирал информацию о ней, и ждал подходящего момента. Однажды он случился, когда мы остались наедине и нам было по пути. Тогда и познакомились. И несмотря на то что у неё есть парень, мне казалось есть какая-то искорка, и действительно были поводы так думать, но я ошибался. Мне пришлось перешагнуть через себя, оказался слишком навязчивым. Она похоже всё поняла, и двусмысленными разговорами дала мне знать о некотором, в том числе и о планах на будущее, в которых меня не было. Да и вообще, мы совсем потеряли нить общения.

На данном этапе жизни я совсем одинок, и не могу найти своего места. И я не представляю свою жизнь без футбола, интернета и музыки, которую я слушаю каждый день и очень много времени. Я всегда слушаю музыку в наушниках, когда еду на работу, на учёбу или просто в центр города по каким-либо делам, и на обратном пути разумеется. А когда я дома, я всегда за компьютером, и всегда слушаю музыку. В пути я слушаю музыку достаточно давно, но вот дома всё свободное время - раньше такого не было, но последние полгода именно так. Особенно сильно подсел в последнее время на Three Days Grace, Good Charlotte, Green Day и Fall Out Boy.

Ну и на последок, если кому интересно(кто зарегистрирован) - http://vkontakte.ru/id19607177
Моя страничка вконтакте. Там вы можете найти пару моих фото, и увидеть какой он я есть. Если есть желание, добавляйтесь в друзья.

Спасибо, что прочли! и ещё раз извиняюсь за размер текста.
общественное мнение
Ну, дружище, все у тебя будет хорошо, и Crimson
прав, да и не стоит думать о себе плохо. Веселей :) И все будет в жизни, все хорошее, и в самом лучшем виде! :)
ex. Димча
я всё залпом прочел и нормально)правда грустно..есть позитив всегда, главное лень победить) сколько хороших начинаний у тебя было - продолжай в том же духе! делай то что интересно и появятся вокруг люди, которые тебя поймут и поддержат. наушники сильно отрезают от внешнего мира, попробуй неделю без них)
дочитал. я так понял после самобичевания должны пойти возгласы опровержений).
совет - для жизненной гармонии достаточно быть лучшим в своём деле (ну или просто хорошо знать его). Даже если это дело - модерирование тотализаторов. В этом случае уже закрытость будет проблемой остальных, а не тебя. Заниженная самооценка не бывает вечной. У кого-то она проходит со временем в процессе устаканивания жизни и нахождения своего места в нём , у кого-то взрывается гением, а кто-то в стремлении быть лучшим хоть в чем-то берется за топор рубить соседских мальчишек).

ой да, и мне судить ли.
***NIC***Не знаю, как кому, а мне твои сообщения всегда интересно читать. Видно, что у тебя не прямолинейное мышление. Хорошо разбираешся в футболе.
***NIC***

Спасибо за откровенный рассказ о себе. Я все прочитал сразу в один подход, очень интересно. Мне нравится, что ты так мужественно и откровенно решился излить душу на форуме. Я знаю, что это нелегко тебе далось. Мне не нравится твой пессимизм. Парень, тебе 19 лет, у тебя самый прекрасный возраст - все только начинается. И, разумеется, если ты в ТАКОМ возрасте будешь так спептически к себе относиться - ничего хорошего из этого не выйдет. Футбол, Формула 1, Интернет - это конечно же хорошо, но это всего лишь небольшие составляющие жизни. Футбол - это все же ИГРА, машины - это все же ЖЕЛЕЗО, интернет - это всего лишь СЕТЬ. В жизни есть более важные вещи: Любовь, Дружба и т.д. Попробуй кардинально изменить русло своей жизни. Найди себе новые цели, новую мотивацию.

И не забывай. Ты - болельщик ФК "Валенсия", а болельщики Валенсии не бывают обычными людьми. Среди нас нет быдла. Мы - из другого теста.

Удачи тебе, амиго!
NIC ПРИВЕТ.меня зовут VAHAG.Я из Армении. Мне 21 лет. Брат Прочитав твою историю я увидел в ней частичку себя.Правда у меня много друзей ,с семёй всё в порядки, но у меня тоже есть большие проблемы-потому и мне не спится в этот поздний час-16 апреля самий плохой день в моей жизни- Я тебе скажу одно живи как тебе угодно-это твоя жизнь-не обрашай внимания ни на что и ни на кого-ты сам себе и царь и сын Божий, как и все мы-пологайся только и только на себя-стремись только к счастию. Остольноё придёт вместе с счастием.Удача-это выдумка и пустое слово-потому и я тебе удачи не желаю.
и. о. Колесикова
Привет из вооруженных сил! РВиА Полигон Капьяр, цивилизации никакой, 60км до ближайшего населенного пункта. Кое-как с телефона вылез в сеть, по тв новостей никаких... Слежу лишь за турнирной ситуацией в ЛаЛиге. но надеюсь со следующего сезона вновь в полной мере влиться в Валенсианизм!
не антимадридист
Если разные типы людей, которые мне не нравятся. Есть лгуны, от которых лучше держатся по дальше. Есть завистники - очень плохое качество. Есть предатели, вот тоже очень плохие люди, предатели. Есть жмоты, ужас, как трудно со жмотами. НО! Из всех отрицательных типов людей больше всего я не люблю глупцов. Наверное лучше сказать ТУПЫХ людей. Чёрт, я, наверное, смог бы ужиться со всеми остальными, но не безмозглыми! Тупизм - это качество, которое я больше всего ненавижу в людях.
отец
То есть тупым ты себя не считаешь?
Но есть еще одна категория людей.... Гордыня которых мучает, смею напомнить, что она входит в семь страшных грехов, Эрик. Не забывай об этом.
Да и еще, ты тоже можешь кому-то не нравится, но об этом не стараются напоминать. Если говорить обо мне, на что ты сейчас неприменно укажешь, то все знают, нашу неприязнь.
не антимадридист
Плюс один к посту Вани.
У Шевцова есть что то сказать мне о "нашей не приязни", поэтому он без устали отвечает на все последние мои сообщения. Ну что же, могу ли я рассчитывать тут на большую честь, чем услышать "наставление отца".
В теме "о других" есть такая возможность.
отец
+2. Мы о "нем" после его же поста и говорим.
А то, что не оставляю без ответа его комментарии, так нельзя же допустиь, чтоб ты совсем распоясался. Надо пригнуть и тебя. Мало нам "жополизов", еще нужны.
трудоголик
Через дня 4-5-6 положат в стационар. На полторы недели где-то.
Так что в это время, извинте, но не смогу заливать на главную новости..
трудоголик
ну чтож,мама привезла телефон,теперь почаще тут буду зависать.
Служу В ростове,через 9 дней будет 2 месяца.символ моей части , да и вообще разведки-лет.мышь.так что заебись . скучаю по гражданке+по вам всем,по предматчевым обсуждениям.сейчас в госпитале,опять гайморит, сегодня 12 раз делали пункцию пазух, в среду операция, проваляюсь тут еще немного.пишите на сотовый , отвечу всем - 89093862864 . Амунт
аццкий русоукроамерикофоб
гайморит это жесть.. когда пробивают этими иголками здоровыми..бррр
ты давай там, не посрами перепончатых крыльев)
не антимадридист
Амунт амиго! Мы тоже скучаем, особенно главная)
Гайморит( У меня было кое-что типа того. Ужасный боли по верх глаз и на лбу, как вспомню. Подозревали гайморит, но оказалось что-то другое похожее. Крупись, скоро всё закончится.
Ну, а Мурселаго.. он и на службе не изменит себе :)
Удачи, здоровья и возвращайся скорее!
трудоголик
все,братцы.уже сегодня операция,не спится что-то...узнал подробности: сама операция будет длится 2часа, подключат через гортань к аппарату искусственного дыхания, наркоз - общий, разрежут верхнюю губу с внутренней стороны, удалят весь гной, промоют. Надеюсь я вас не грузанул всем этим,если что не обессудьте...
Моему другу пару лет назад сделали операцию по гаймориту. Но более гуманным путем. Там был специальный аппарат, такой робот, который входит в голову как очень тонкая игла и начинает там все чистить. Но это дорогая операция.

Понятно, что солдату такие привилегии никто давать не будет.

Как бы там ни было, удачи, брат! Не робей!
трудоголик
спасибо парни
может быть будут ломать/ровнять перегородку т.к. левая ноздря и после операции заложена
Ну а вообще доктор сказал что если после операции снова будет гайморит то уже не знает чем лечить.
Отек стал меньше, самочуствие лучше.
— _inSIDe_спасибо парни
может быть будут ломать/ровнять перегородку т.к. левая ноздря и после операции заложена
Ну а вообще доктор сказал что если после операции снова будет гайморит то уже не знает чем лечить.
Отек стал меньше, самочуствие лучше.

тоже кривая перегородка?
Интересно)
многое узнал о форумчат этого сайта)
о себе писать безсмысленно думаю, я как бы еще толком не освоился и не свой еще да и не думаю что кому то интересно тут читать обо мне) :D
— EverИнтересно)
многое узнал о форумчат этого сайта)
о себе писать безсмысленно думаю, я как бы еще толком не освоился и не свой еще да и не думаю что кому то интересно тут читать обо мне) :D


Напрасно так думаешь. У меня своя концепция, согласно которой, каждый истинный валенсианиста (глорики и идолопоклонники не в счет) - весьма интересная и неординарная личность :D Как минимум потому, что не болеет за Барсу или Реал
я тут писал когда-то о косвенной связи между болением за команду и апельсинами. 1999 год. групповой этап лч. по общедоступному нтв шел матч, в руке был апельсин. у апельсина и у команды было одинаковое название. ну и тд..
так вот. недавно на даче нашел полку с вот такими наклейками))
#130
— shuttle
— EverИнтересно)
многое узнал о форумчат этого сайта)
о себе писать безсмысленно думаю, я как бы еще толком не освоился и не свой еще да и не думаю что кому то интересно тут читать обо мне) :D


Напрасно так думаешь. У меня своя концепция, согласно которой, каждый истинный валенсианиста (глорики и идолопоклонники не в счет) - весьма интересная и неординарная личность :D Как минимум потому, что не болеет за Барсу или Реал


постараюсь сегодня написать о себе че нить)
о тебе было читать интересней больше всего )))
особенно насчет Наташи)
О себе: Сафаров Али (Алик) Фаиг оглы ( Фаикович если по русски ) как Али меня мало ли кто знает все знают как Алик и то потому что в детстве был похож на типичного русского) так и пошло.. 20 лет ( 19 окт.1990), родился в районе Загаталы ( граница с Дагестаном ) живу в Баку, учусь в Российском университете дружбы народов (на заочном, Юрфак) и в Азербайджанском гос. экономическом университете (очное МЭО), не работаю, раньше работал в Министерстве Юстиции АР ( отдел кадров )
на данный момент занимаюсь только учебой и изучением испанского языка с педагогом, пью ( только по ДР ) курю 6 лет уже)
в школе до 9-го класса учился только на 4 и 5, но после того как начал прогуливать уроки занимаясь обучением курения в туалете школу конкретно запустил)
в сад ходил всего 7 дней и сбежал, т.к. родители обманули что это школа)
в детстве был влюблен в одну девушку по имени Рена, даже щас ее помню, помню даже как рисовал ее и каждый раз как видел ее дарил ей рисунок где была нарисована она в свадебном платье, а рядом я) она была дочкой высокопоставленного человека, ходила с охраной 2 машины ее провожали и т.д. она к моей маме тогда ходила заниматься историй) когда она уже поступила в универ я дал слово что мою будущую девушку тоже будет звать Рена, нашел только в 18 лет но потерял..
считаю себя романтиком, люблю стихи, медленную музыку и т.д. как человек я добрый отзывчивый дружелюбный разговорчивый, но нервный, легче всего меня вывести из себя не люблю двуличных людей сам не такой говорю все напрямую в лицо то что думаю о человеке, не умею врать т.к. сильно выдаю себя.. уважаю отзывчивых и хороших людей..

Семья: Семья у нас дружная хорошая, я ею доволен
Отец родился в Ехенадзоре (Армения, является Азербайджанцем ) БизнесMAN) Мать педагог истории, еще есть младший брат по имени Мустафа 10 лет ( болеет за Челси , хотя это болением не назвать т.к. еще ребенок) вообщем семьей я очень доволен..

Увлечения : музыка, люблю медленную тихую музыку, футбол, люблю смотреть фильмы такие как : Большие надежды, Храброе сердце, Черный кот белая кошка, Дом у озера, КУда приводят мечты и т.д.

Друзья : не каждого человека можно назыать другом но такие люди есть, у меня много знакомых но из них истинных друзей можно посчитать только па пальцам...

Футбол : впервые в жизни посмотрел футбол в 1998 тогда был ЧМ смотрел 1.4. фин. Хорватия - Германия 3 -0
тогда мне очень понравился игрок в сб. Хорватии Давор Шукер выступавший тогда за Мюнхен 1860, тогда он был бамбардиром этого чемпионата в то время у меня знаний о футболе были на 0-ле но смотря футбол с младшим дядей ( который до сих пор болеет за Реал Сосьедад) узнал много большего
да и в тот момент о клубах даже понятия не имел после того как Хорваты проиграли французам 2 1, запустил футбол на 2 года
до 2000 года когда клуб из Турции Галатасарай завоевал кубок уефа, а первый матч который я смотрел
в Лиге Чемпионов был матч Лидс и Бешикташ 6 0, навероное никогда не забуду этот матч особенно лицо Шурумбу)))
финал в тот год не посмотрел, а жаль(((
в 2001 году посмотрел всего 1 матч это Бавария и Валенсия, после этих пенальти и слез Санти хорошо помню как муражки по коже прошлись( и тогда понял что это тот клуб за который я буду болеть до конца своей жизни...
— EverДрузья : не каждого человека можно назыать другом но такие люди есть, у меня много знакомых но из них истинных друзей можно посчитать только па пальцам...


Али,

Если у тебя есть хоть даже один, но настоящий друг - это уже большое счастье. Поверь мне, есть много людей, у которых вообще нет реальных друзей.
— shuttle
— EverДрузья : не каждого человека можно назыать другом но такие люди есть, у меня много знакомых но из них истинных друзей можно посчитать только па пальцам...


Али,

Если у тебя есть хоть даже один, но настоящий друг - это уже большое счастье. Поверь мне, есть много людей, у которых вообще нет реальных друзей.


знаю гардаш))) у меня таких друзей 5 всего) проверенные верные и которым можно доверять..
Зовут меня, Дементий Ростислав Геннадиевич, родился 25 декабря 1988года, в г. Киев (некоторое время проживал в Белой Церкви). С пяти лет - переехал в Хмельницкий, и по сей день живу здесь.
В детстве, был очень вредным (шило в одном месте у меня было).То раковина мне бровь разобьет, то дермецо отцу в ботинки подложил. Однажды, когда мама или папа получили з/п, и куда то вышли, я успел ползарплаты порезать на маленькие частички.
Поскольку мама, была(и продолжает им оставатся) - учителем начинающих, классов в школу пошел в 5,5 года (учился не в мамином классе). Этот год в школе, был у меня подготовкой. А потом, как и многие в 6,5 года я пошел в первый класс. Всем одноклассникам говорил, что я уже второй год в первом классе, что могут оставить на второй год и т.д. В школе, со мной - проблем было не меньше. Сначала побился с одноклассником при его маме…думал крутой, а потом от нее потерпел. Потом, - ударил скакалкой по лицу девчонку, что меня мама к милиционеру водила (напугала конкретно).
Потом, немного успокоился. Вырос. Но так по сути, со школы у меня друзей не было. Учился неплохо, хотя химию не любил страшно, а любил алгебру.
После 9-ти классов, решил поступать в Хмельницкий кооперативный техником (через год он стал « Хмельницький торговельно-економічний коледж», а на данный момент уже вообще «Хмельницький торговельно-економічний Інститут») на специальность «Финансы». Вот тут, я и встретил настоящих своих друзей. Нас в группе было 5 парней, среди 25 девчонок. В дальнейшем с одним конкретно посрались (искал только для себя выгоду) и не общаемся с ним, но это было во Львове.
Группа была у меня веселая, даже очень. Было очень много приключений. Вот с тех пор мы с парнями и дружем (уже 7-й год). Эти три года в колледже, я не когда не забуду.
После колледжа, поступил в «Львовскую коммерческую академию» на специальность «банковское дело»(в колледже был Львовский филиал).Сразу поступил на третий курс. Со мной поступили ещё двое друзей - на стационар, а другие пошли(остальная группа) - на заочное обучение. Как я уже писал ранее, с одним мы сильно поругались, - уже на втором месяце учебы во Львове. С ним уже никто не общается (с парней), поскольку загнался очень сильно. Каждый из нас, остался при своем мнение. Жили в общаге возле «Украина» - стадион Карпат. Ходил на матчи с грандами. Публика это нечто, одна из лучших, если не лучшая поддержка в Украине (вмещает стадион около 30 тысяч). Ездили с группой в Яремчу отдыхать. Ну вообщем жили дружно.
Что ещё можно сказать, после четвертого курса на магистратуру не прошел (без троек), просто очень сильный, был поток у меня. Так мы, с моим другом пошли на "специалиста", только уже на «Финансы».
Вот так, я в 2010 году - получил высшее образование по специальности «Финансы».
По специальности - устроится не удалось, зато устроился в «УкрЭЛКОМ» (компания занимается производством силового электротехнического оборудования) на должность «менеджер сбыта», а в трудовой «экономист с финансовой роботы».
Ну вроде бы всё. А ну да…

О себе: считаю себя честным, порядочным, не очень ленивым, с хорошим чувством юмора, но с не очень простым характером.
Семья: мама с отцом развились, когда мне было 9 лет. Живу с мамой. С отцом, - общаюсь регулярно. Имею брата и сестру по маме и брата по папе. Все младшие, на 10,13 и 17 лет. Вот такая у меня большая семья.
Интересы: футбол, каждую неделю - играю в футзал на позиции «оберегачь», то есть вратарь(кстати похож на Гуаиту… внешностью)с ростом 190см,85кг. Также люблю - настольный теннис (на роботе в обед всегда играю), большой теннис (Рафа), формула уно (Фернандо Алонсо), НБА (Хит).
Музыка: в последнее время, - слушаю рэп.
P.S. кстати, я вообще в шоке, сколько всего общего - со Всеми Вами!
Мирослав, меня твоя история очень сильно зацепила. Желаю тебе всего самого наилучшего. Скажешь, когда у Вас в городе будет лазер-шоу. :D
FIN
не антимадридист
Всегда располагали к себе люди, которые вот так просто могут рассказать свою историю малознакомым людям. Но у нас тут нечто большее, что-то похожее на обряд вступления в мафию у итальянцев. Ну знаете, когда кандидат рассказывает своё прошлое как есть, что бы вступить в семью. Короче, снимаю шляпу.
Меня зовут Котляренко Павел Николаевич.Я родился в городе Одесса,в этом городе и проживаю.В детстве был спокойным мальчиком,по крайней мере так считали мои родители.В младших классах очень хорошо учился и мой дедушка говорил,что в будущем я стану президентом,как оказалось позже он очень ошибался.
Первую любовь звали Люда,до сих пор помню,как бегал за ней по двору,попросту проходу не давал.В возрасте 17 лет связался с ней и назначил встречу(она к тому времени уже давно переехала из нашего двора),она согласилась.Встретились.А там уже перенакрашенная дура:куча понтов,мат за матом,сигарета во рту.В общем послал ее ко всем чертям.
Вернемся к моей школьной жизни.Первые три класса закончил с отличием,после чего из обычной школы был переведен в лицей.В лицее нагрузки были повыше,но учился я по-прежнему хорошо. В 10 классе начал прогуливать уроки,по этой причине был исключен из лицея(там такого не терпели),и обратным курсом переведен в обычную школу.В 11 классе я продолжал часто прогуливать и даже документ о полном среднем образовании не получил-вот такой дурак был.
Следующие два года своей жизни перебивался с одной малооплачиваемой работы на другую и наконец понял,что без высшего образования,в наше время,жить будет очень сложно,хотя у меня лично есть знакомые,которые без образования зарабатывают вполне приличные деньги.Семья у меня достаточно обеспеченная,но захотелось в этой жизни чего-то и самому добиться.Решил поступать в институт,а у меня ведь даже полного среднего образования не было.Пошел в вечернюю школу и с легкостью ее закончил,с такой же легкостью сдал вступительные экзамены и поступил в одесский гуманитарно-экономический университет на психологический факультет.Очень серьезно отношусь к своей специальности и считаю психотерапию-ключом от всех болезней.В своей жизни я часто сталкивался с врачами и могу сказать,что большинство из них полные уроды,которых кроме денег ничего больше не интересует.Надеюсь,что таковым не стану и буду с душой и ответственностью относиться к своим пациентам,возвращая их к нормальной жизни.
Футбол:тренировался в детской школе одесского Черноморца.Мог даже попасть в юношескую команду(оттуда игроки попадают прямиком в профессиональные команды Черноморца и Черноморца-2),но в последний день отбора тренер сказал,что я им не подхожу.Сильно не расстроился по этому поводу,поскольку мои конкуренты были явно сильнее меня.Сейчас играю на любительском уровне на позиции оттянутого нападающего.Обладаю хорошей стартовой скоростью и креативным мышлением,но сила удара и длинных передач оставляют желать лучшего,хотя с близких расстояний зачастую переигрываю вратарей соперников.
Друзья:друзей у меня достаточно много,с большинством из них знаком с самого детства.
Семья:мама с папой развелись еще когда я был совсем маленький.Живу с мамой,отец плавает, по-этому его я вижу только пару раз в году.Есть еще старшая сестра благодаря которой я уже дважды дядя:у меня племянник и племянница.
Музыка:слушаю русский рэп,из иностранных нравится только Эминем.Последнее,что слушал-альбом группы 25/17 "Зебра".
Вредные привычки:таковых не имею,изредка могу выпить с друзьями,не курю.
О себе:считаю себя волевым человеком с непокорным характером,но моя доброта часто подавляет эти качества.
Скажу честно,что некоторые важные события последних пяти лет своей жизни я не описал-слишком личное.
Надеюсь,что меня примут в дружную команду форума"VALENCIANISTAS" и выражаю уважение болельщикам Валенсии по всему миру.
Вот уже 2 года на зарегистрирован на сайте, но никак руки не доходилидо того, чтобы рассказать о себе. Исправляюсь. Зовут меня Музалев Павел Анатольевич. Родился и до сих пор живу в городе Саратове, 28 июля 1986 года. С детства увлекался футболом, начал после просмотра последнего на мой взгляд интересного Чемпионата мира по футболу во Франции в 1998 году. С детства отличался активностью, участвовал в различных мероприятиях, пок не увлекся наукой. В школе особо не выделялся, но сразу понравилась химия, что удивительно (для многих это наверное очень неприятный и трудный предмет). Поступил в универ по химической специальности и окончил его с отличием. Пошел в аспирантуру учиться и вот 28 июня мои трехгодичные усилия вознаградились - успешно защитил диссертацию. Впрочем хватит об этом. По поводу того, с чего началась моя любовь к нашему прекрасному клубу. С детства любил смотреть именно испанский чемпионат, но любимой команды не было. В сезоне 2001/02 запомнилась игрой VCF, нравилось организация игры в обороне, на след сезон наступил спад, но сезон 2003/04 - вышел удачным, и я начал переживать за этот клуб, поворотным моментом стал матч на СБ, где на последних минутах судья назначил липовый пенальти в пользу Реала, меня это настолько всбесило, что я проникся еще большей ненавистью к мадридцам, а за Валенсию стал еще больше болеть. Увы потом, после ухода Бенитеса, дела команды не особо шли, был и ужасный сезон 2007/08, когда для меня каждое крупное поражения было как пощечина (их набралось аж 8), но я не перестал болеть за наш клуб, даже когда горячее дыхание сегунды грело спину команде всего в 2 очках, ибо это клуб, за который я всегда буду болеть, потому считаю, что это честь для каждого болельщика валенсианистас, и я счастлив быть хоть маленькой, но все же частью сообщества.
не антимадридист
— villa81В сезоне 2001/02 запомнилась игрой VCF, нравилось организация игры в обороне, на след сезон наступил спад, но сезон 2003/04 - вышел удачным, и я начал переживать за этот клуб, поворотным моментом стал матч на СБ, где на последних минутах судья назначил липовый пенальти в пользу Реала, меня это настолько всбесило, что я проникся еще большей ненавистью к мадридцам, а за Валенсию стал еще больше болеть.


Во многом так же :)
— Aficionado
— villa81В сезоне 2001/02 запомнилась игрой VCF, нравилось организация игры в обороне, на след сезон наступил спад, но сезон 2003/04 - вышел удачным, и я начал переживать за этот клуб, поворотным моментом стал матч на СБ, где на последних минутах судья назначил липовый пенальти в пользу Реала, меня это настолько всбесило, что я проникся еще большей ненавистью к мадридцам, а за Валенсию стал еще больше болеть.


Во многом так же :)

Единственно только, Афи, я не помню имя этого придурка со свистком.
чтобы оставить сообщение
cron