Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

О себе

повестка? может это приглашение закамуфлированное. я бы посоветовался с юристом, думаю, что есть строго определенный список событий, для которых подразумевается повестка.

мне только письма и звонки из полиции и ФСБ с предложением устроиться.
аццкий русоукроамерикофоб
так а ты поступаешь? )
может обшиблись просто

я наглядно вижу как отсеиваются вручную списки новобранцев каждый призыв.. ошибки там вполне вероятны)
трудоголик
Ivan-Taran, нет, не поступаю))
Aficionado, сам удивился)..

насколько я понимаю, это просто агитация для поступления в ВВУЗы, не более, т.к. для сборов еще рано, а второй раз в нашей стране служить не зовут
трудоголик
— santiagoа обязанности увеличились? или это испытательный срок прошел? поздравления

увеличились, но не на чуть-чуть. я по сути раньше столько же делал, когда не просили. дали помощника.
спасибо)
трудоголик
Спасибо вам)
Я понимаю, что хвастаться особо нечем, денежки маленькие, но у нас в городе некоторые на заводах меньше получают)
почти Эвер
Тут как бы пишут больше позитив, но я по больше по правде-мамке)
Нет не про политику, про сущность. Главное - терпеть не могу русских, именно терпеть не могу, нет - ненавижу, нет - не расист, да - есть идиоты везде, но в большей степени терпеть не могу. Русский язык терпеть не могу, тяжело смериться с тем что его навязали, навязали насильно и продолжают навязывать, да - в реальной жизни стараюсь его не использовать по возможности. Но ПВР, пенья русских, что-то вроде части тебя, может плохой, может корявой, но она есть, самое страшное есть осознано, и с этим приходиться жить, и да - получать удовольствие от происходящего, и это хочется продолжать и быть с вами, тем более сейчас когда тут прогнозируется волна человекоподобных обезьян, которые с детства с нами)
Конечно, обидно, что портрет национального героя меняют на кота, но есть плюсы, есть друзья, которые благо этим аватаркам все равно выделяются, как бы империалистическое нутро какого-либо из админов не старалось, все равно видно, обламывайся админ - мы вместе, мы заметны)). Про пенью, что говорить, я месяц-полтора отдыхал от этого, всё на том же месте и осталось, так что моя позиция "неучастия" остаётся в силе до избрания руководства, ну это так, вдруг кому интересно (Ростику, например :wink: ).
Пост вам для хлеба и зрелищ, сколько можно уже про Лима)
Это я больше всего не люблю — когда строят свою модель/трактовку произошедшего, преподносят как само собой разумеющееся, но не пытаются её как-то согласовать, поставить точки над i. Ну то есть вот такое как бы вскользь упоминание «вот тут империалистические админы всякие...» вместо «Кефир и/или Диессс, я вас обвиняю в том, что у вас империалистическое нутро и вы стараетесь подавить нас!», после которого можно начинать разговор о том, почему ты так считаешь и как у тебя сложилась такая трактовка произошедшего. А так по-триггеровски как-то.

Это я к тому, что если ты хочешь разъяснений по реальным (а не выгодным твоей модели произошедшего) мотивам моих или диессса действий — велкам в чатик.
трудоголик
Митя, я, если честно, не понимаю, как можно меня не любить...
Я же итак свалил в Волжский и т.п.)

Ну а если серьезно, я не знаю как ты, но лично я могу разделять политику и то чувство, которое мы испытываем все, болея за клуб, за игроков. Просто пытайся абстрагироваться от всего этого и вновь быть с нами.

PS хоть русский язык тебе и навязали, но пишешь ты намного грамотнее большинства "ЯрусскиХ"
Всегда забавляли рассуждения о притеснении беларускай мовы. Есть несколько друзей, которые так же рассуждают. Используй мову дома, используй на работе, разговаривай с друзьями. Тебя все поймут, мало кто скажет тебе "а по-русски слабо" или что-то в этом роде. А так, конечно, проще всего ныть о том, что язык тебе навязали.
ПВР, пенья русских

всегда думал русскоязычных, а не русских
аццкий русоукроамерикофоб
не соглашусь, у нас секретарь в администрации не понимает когда у нее спрашивают по-беларуски
и я ходил как переводчик беларуского в Беларуси для беларусов.
и то я только переводил, разговаривать даже я не решился (небыло практики много лет, а трасянка хуже некуда..)
я считаю что беларус должен знать беларуский язык
можешь его не использовать, если так уж сложилась, но знать, понимать обязан.
но я не противопоставляю его русскому языку, я не против "могучего", я за Батькаушчыну)
и то что беларускамоуных школ становится только меньше это факт.. я сам 11 лет отучился в такой, что бы было понятно там все должно было быть на беларуском кроме рус.языка и литературы.. т.е. матиматика, биалогия, ин.яз все беларуские книги - это больше всего пугает многих, и в чем-то это обосновано.. почти все учителя в повседневной жизни разговаривали по русски всеровно, но все же любовь к мове и боль от ее увядания осталась.
теперь на месте той школы русскоговорящая гимназия, а это, на секундочку, тогда была единственная беларускамоуная школа в районе.
невозможно самому бороться против системы, в данном случаи выход только один, внести свою маленькую лепту-обучайте своих детей родному языку, чтобы язык жил...
в швейцарии большинство населения говорит и на немецком, и на итальянском, и на французском... плюс английский. развели тоже тут демагогию. никто вам не мешает разговаривать на том языке, который вам по вкусу
аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, т.е. ты считаешь нормальным когда ты придешь в свой питерский ЖКХ и тебе нужно будет взять с собой, ну например, таджико-русский словарь? не кажется ли тебе что процесс должен быть несколько обратным
аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, нет, я хочу спросить, что если бы так было, каково тебе было бы в пример приводить Швейцарию
когда ты в своей стране, зная язык своей страны, должен быть на нем не понятым даже на уровне вывески возле ташниловки на вокзале
Ivan-Taran, скорее таджики ассимилируются в "русский мир", а не наоборот. плюс не мне тебе объяснять про глобализация/миграцию и прочие новшества современного мира.

и чисто мое личное мнение (только не сильно ругайте), в Беларуси должны говорить на русском языке, при этом сохраняя свою идентичность (по типу немецкого языка в Австрии).
аццкий русоукроамерикофоб
я не думаю что это политический вопрос, во всяком случае у нас.. скорее ментальный
_Хорхе_, вот как так, ты не допускаешь что ты на родном русском в России не будешь говорить, но при этом уверен, что для кого-то такая ситуация должна оставаться нормой
Ivan-Taran, русский - все равно будет иметь статус лингва-франка и в Беларуси, и в Украине и в любой другой постсоветской стране
да и что тебе мешает продвигать свою мову в своей же стране? только сам народ может уничтожить свой язык, а не кто-либо извне, тем более в наше время
аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, я и сетую на свой народ, а не на тебя)
то что сейчас не всегда было так)
вот видишь, из твоего светлого тезиса "вон в Швейцарии" все скатилось в привычное "русские всеровно круче" )
Ivan-Taran, ну так прими меры, если тебе больно смотреть как мова "исчезает". пиши стихи, рассказы, романы, дай толчок "белорусскому ренесансу", глядишь что получится (я не шучу)
аццкий русоукроамерикофоб
боже, не могу понять это отговорка или такое невежество к творческому процессу в принципе )
иметь язык еще не значит быть мастером кунилингуса)
почти Эвер
— .kfiijrwнемедленно сними котика с аватарки, предатель.

А вообще фраза странная, кому должны? Черт, сваливаемся в политоту.

Ха) Я стал терпимее к хромым на мозг выходцам из великой Золотой Орды, не до нации в общем)))
общественное мнение
Мой город, где я родился и живу, в кино:
https://www.youtube.com/watch?v=0Uh8n1GJeqw
Что самое примечательное. "Черный замок Ольшанский", снятый "Беларусьфильм" один из моих любимых фильмов, сьемки некоторых эпизодов, я видел еще школьником на свои глаза, снимался в крепости моего города)
Бешеная жизнь течет,
со звонким, сумеречным свистом,
большая плеть по сердцу бьет,
я был рожден большим артистом.
Я околдовывал сердца,
и приносил их в жертву Богу,
играл я роли подлеца,
и был похож на недотрогу.
Я жил наверно сотни лет,
и перечитывал тетради,
во властелина был одет,
не ради славы, Бога ради.
Я жертвой был в немых руках,
и принцем в сладких оговорках,
стоял я крепко на ногах,
и мчался будто я на горках.
Я был ребенком и ханжой,
проклятьем был средь ярких песен,
сокрытый лживой паранджой,
я был судьбе не интересен.
Проигрывал я сотни раз,
и побеждал одним лишь взглядом,
не открывая своих глаз,
я видел души с собой рядом.
Я нес проклятье в тишине,
и выжигал свою бумагу,
я был прикованным к луне,
и к падших ангелов оврагу.
Я в поднебесной суете,
открыл глаза на расстояние,
грехи я видел, но не те,
что нас влекут как наказание.
Я в глубине своей души,
живу как искренний обманщик,
я написал немало лжи,
но разве знал об этом раньше.
Судьбу уже не изменить,
я был рожден на свете этом,
чтоб людям слово подарить,
и в правду жизни быть одетым.
общественное мнение
Народ, нежданно негаданно меня мобилизовали, так что могу на год пропасть. Конечно если получится интет в телефоне наладить. Если ничего не изментися то в среду забирают. Сначала учебка, а потом уже видно будет.
Это если ничего не изментися.
общественное мнение
Привет, парни! Всем огромное спасибо. Я пока в учебке. Пока все хорошо. Занятия еще не начались, плохо что похолодало снова.
— MassimoЗаходя в данную тему и видя кто был последним автором грешным уж делом подумал, что и georginoo решила в гости позватьCruz Castillo. )))

:D

Добавлено спустя 23 секунды:
буду рада
общественное мнение
Галина, а что будет дли тебя хорошим?
Пока у меня все хорошо. Кстати встречался тут с донецкими ребятами, хорошие парни. Много чего интересного про Донбасс расказаки.
— DeviatorГалина, а что будет дли тебя хорошим?
Пока у меня все хорошо. Кстати встречался тут с донецкими ребятами, хорошие парни. Много чего интересного про Донбасс расказаки.

пусть вас домой отпустят,вот и все
общественное мнение
У меня все хорошо. Проблемы на складе у меня. Малых размеров нет. Скоро будет распределение по частям. Лежал в госпитале с серцем. По результатам запрещены нагрузки и волнение. И лекарств прописали много. Вот и привожу себя в порядок.
общественное мнение
Всем привет! Уже 3 месяца службы позади еще 9 осталось. Пока у меня все хорошо. Правда здоровье не радует. Не успел на гражданке подлечиться.
общественное мнение
Ого, нифигашеньки жребий. Настоящий тест для Нуну. Я может через месяца два может снова домой вырвусь и приеду.

Добавлено спустя 9 секунд:
По вам скучаю.
— DeviatorНахрена мне этот дурень сдался? Народ все хорошо. Уже скоро 4 месяца, еще 8 осталось). У нас все по старому?

почему он дурень?обоснуй,он в основном в роликах показывает чужое видео,только полностью,а не как европейцам)))если вам не нравится полное видео,оригинал,это не значит ,что он дурень,может это вы??)))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
кстати не спеши на дембель,у вас недобор))),ну если ты родычь пороха :D ,хотя вряд ли,тебя бы признали немогущим
Всем привет! Простите, если кратко напишу о себе. Наконец-то получилось зарегистрироваться на форуме, большое спасибо админу. Зовут меня Родион, живу в Питере, работаю в сфере ЖКХ. Надеюсь, вы меня примите в свой дружный коллектив.
— BairЯ даже не знаю, какое здесь ключевое слово.))
то что "живу в Питере" или "работаю в сфере ЖКХ?" :lol:


А что смешного в том, что работаю в ЖКХ, позвольте узнать.
С детства за Атлетико
У него ключевое слово - это, почему то, не слово, а словосочетание и в теме "о себе" нужно писать про Валенсию, а не о себе. Просто не обращай внимания на некоторых клавиатурных гениев.
чтобы оставить сообщение