Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Перепись населения

.borw
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1)фотография
2)Имя
3)Возраст (если девушки считают вопрос наглым - напишите год рождения )
4)Откуда ты такой(ая)
5)Стаж боления
6)Как вы до этого докатились :P (с чего началось ваша любовь к клубу)
7)Любимые игроки в Валенсии и на стороне
8)Симпатии командам вне Валенсии
9)I hate...
11)откуда такой ник?
12)как вы нас нашли?

кроме того, более свободно о себе можно рассказать в соответствующей теме: viewtopic.php?f=8&t=3152
http://img520.imageshack.us/img520/4480/ggwp5.jpg

2) Галым
3) 1984 г.р.
4) г. Актобе, Казахстан
5) с сезона 97-98 помойму, когда МЮ пролетели 0-3
6) защитник Англома
7) Бараха, Альбиоль.
8. Сеск, Глеб, Маскерано,
9) МЮ, HSV, Милан, РМад
10) сб. Греция
11) ёще когда другой сайт был, я там под этим ником был потому как единств. был с этой страны.
1) #660
2) Дмитрий
3) 22 года
4) Санкт-Петербург
5) Маленький
6) Лучше не знать)) не любят тут это)
7) Бараха
8 Помимо Валенсии еще болельщик Зенита и большого тенниса
9) Шинник из российского чемпионата
10) ---
11) От фамилии))
— shevtsov71
— trudiman:arrow: Deviator

А ты игр не знаешь, там где бы Борман бегал?

Поищи симуляторы с Великой Отечественной, может там будет)))


Ну спасбо, их там убивают как правило.
1) #660
2) Сергей
3) 23
4) Омск-Томск
5) примерно с 2000
6) Увидел игру команды и влюбился
7) Мендиета, Вилья, Висенте
:D Ливер (привет Рафе), селтик, вердер
9)I hate... Реал, Барса, Сельта, Интер, Челси, Бавария, Спартак
10)---
11) даже непомню
натурализованный испанец
— kaz VCF'an
— wild_gunman1) как выложить подскажите


[img]твоя%20ссылка%20на%20картинку[/img]


плюс, если не знаешь, то заходи на imageshack.us и заливай туда свой пик :wink:
эль мурсиелаго
1)
2)Сергей
3)20
4)Киров
5)с 1999 г
6)Рыжая футболка в финале ЛЧ с Мадридом
7)нет
9)I hate Реал, Расинг из клубов;
10)---
11)ДиеС - ДС - мои инициалы
не антимадридист
— Diesssss1)
2)Сергей
3)20
4)Киров
5)с 1999 г
6)Рыжая футболка в финале ЛЧ с Мадридом
7)нет
9)I hate Реал, Расинг из клубов;
10)---
11)ДиеС - ДС - мои инициалы

Велком!
antialbeldista
— No_Fire
— Al for Valenciahttp://www.youtube.com/watch?v=XaIDlhxZ8ks


аналогично, я тоже такой тип.
ну тут много таких )))
как тот чех )
но он забавный )))
может каждый снимет ченить подобное и выложит? :lol:
натурализованный испанец
— Al for Valencia
— No_Fire
— Al for Valenciahttp://www.youtube.com/watch?v=XaIDlhxZ8ks


аналогично, я тоже такой тип.
ну тут много таких )))
как тот чех )
но он забавный )))
может каждый снимет ченить подобное и выложит? :lol:


да без проблем, вот только обзаведусь сначала шарфиком и потом сниму видео )
не антимадридист
— Aficionado1) #660
2) Эрик
3) 19 (10.06.87.)
4) Армения
5) С 2003 г.
6) Влюбился с ''первого взгляда''! Особенно в стиль игры (от обороны).
7) Незнаю... Лизаразью наверное
8) Только ВАЛЕНСИЯ
9) Ненавижу реал мадрид
10) Молодец!
11) Я-Aficionado (ишите перевод с испанского в словарях)!


Ха!
и. о. Колесикова
1)На компе фотки тока с футбола, а там оч плохо видно, появятся норм фотки выложу
2)Илья
3)17
4)Волгоград
5)полтора года где-то
6)Всегда нравилась команда, а болеть начал после матчей с интером и челси в прошлой ЛЧ
7)Миста, Висенте, Вилья, Сильва, Хоакин, Бараха - Куарежма, Тотти, Муту, Креспо, Тевез, Батистута
8) Спартак , МЮ, Рома, Фиорентина
9)I hate...реал, барселона, челси, арсенал, цска, зенит, ювентус, бавария, сб Франции
10)---
11)фксм- потому-что просто просто оскар сайт не хотел регистрировать(хз почему), попробовал с фксм-получилось...
1)#660
2)Даурен
3)18(23.10.89)
4)Астана
5)С тех пор как перешел Морьентес, но и тогда когда играл Мендьета.
6)Я большой фан Моро, и раньше болел за Валенсию когда играли Меньдьета, Аймар, Крью, короче где-то в начале 2000-ых.
7)В Валенсии - Моро и Висенте, а на стороне Рауль и Пирло
8) Реал, Хетафе, Ливерпуль, Марсель
9)I hate... Luis Aragones
10)---
11) в честь Морьентеса)))
отец
Ты однозначно мадридиста. Валенсия тебе по боку. Это говорю даже "терпеливый" я))).
Одни факт, что ты не наидишь Луиса, говорит о том, что он не взял в сборную Рауля. А раз ты об этом пишешь, то ты просто фан Реала и Рауля.
И еще раз говорю, невозможно быть "немножко беременным". Валенсия и Реал не совместимы.
... и уж тем более оскорблять и потыкать. Нет смысла ещё раз заострять на это внимание, если человеку нравиться выставлять себя хамлом, эт его проблемы, которые переростают в проблемы форума.

Мадридизм проходит? Какой на Х мадридизм и куда он проходит? валенсианизм с треском проходит.
не антимадридист
— Farinos
— LobzikАфиционадо последнее армянское


РАДИО??? :lol: :lol: :lol:


))))

Вот если я Лобзику коньяк пошлю, пятизвёздочный, тогда это предупреждение сможет с гордостью называться "армянским"))).
- http://vkontakte.ru/id2874158
- Юрий
- 28.07.1989
- Киев
- с 2001 года
- в розыгрыше лч 00/01 меня очень впечатлила игра Сантьяго Канисареса, позже начал болеть за Валенсию и по сей день это мой любимый клуб, хотя для меня Валенсия это намного больше, чем просто футбольный клуб.
- Кани, Висенте, Бараха, Альбельда
- симпатизирую Stuttgart, Manchester City, Leeds, PSV, Genk, Rangers, Braga, Modena, Basel
- не люблю реал, арсенал, челси, мю, интер
- интересуюсь автоспортом, а ник Sauber - это фамилия основателя команды формулы 1 Sauber

буду рад познакомиться с болельщиками из Киева и сходить на совместный просмотр матчей нашей Команды)
1)http://vkontakte.ru/id5317783?97563
2)Александр
3)21
4)Москва
5)с 2001
6) понравилась игра в ЛЧ, расстроился когда проиграли в финале(( после стал потихоньку болеть за Валю)) а теперь влюблен поуши))
7) Висенте, Кани,
Спартак
9)I hate...Бавария, Реал,
10) москаль ну как то в армии в душу запало 8)
- фото попозже
- Андрей
- 82 г.р.
- Москва
- 9 лет
- уже тяжело вспомнить...понравился стиль игры команды
- Вилья, Висенете, Аймар, Айяла
- Спартак (М), Челси
- !ЦСКА!
- ник связан с профессией

кроме того, сам играю в футбол в ЛФЛ, с удовольствием бы поиграл за вашу команду (уже связался с капитаном)
1) #660
2) Илья
3) 26 лет
4) Россия, город герой Москва
5) Вообще давно нравился клуб, но зафанател неделю назад :D
6) После просмотра 1-го матча на Супер кубок Испании (супер игра!!)
7) Вилья, Висенте, Фернандо Торрес
8) Валенсия и Ливерпуль
9) Я ненавижу - Реал Мадрид, Эвертон, Интер, Челси...
10) Работаю на телевидении - "Первый канал"
11) Все очень просто - "big" - это я (190 см рост и вес - 120 кг); "papa" - я отец; "st" -инициалы моей фамилии. :D :D
2_Рома
3_20 лет (17.04.88)
4_Город Львов
5_Симпатизировал Валенсии еще со всем памятных времен, но по-настоящему начал болеть с сезона 2005_06
6_Ни с того, ни с сего. Просто начал болеть. Может написано не совсем романтично, красиво и трогательно, зато - правдиво)
7_Висенте, Давид Вилья & Сильва, Бараха, Тимо, Альбиоль, Мата, Моро - это с тех кто остался. На стороне - ну, может Василий Кобин)
8_Карпаты
9_Просто не люблю Интер. И канешно же, желаю неудач нашим прямым конкурентам
10_Студент четвёртого курса НУ "Львовская политехника"
11_В нике нет ничего особенного: Ro - две первые буквы имени, St - две первые буквы фамилии
смайлик в пятом поколении
1. -> Фото
2. Имя: Игорь
3. Возраст: 21
4. Откуда я такой: Киев
5. Стаж боления: 9 лет
6. Как я до этого докатился:
Футболом в целом начал интересоваться с ЧМ98. Нравилась сборная Мексики. Но сознательно начал за футболом следить с сезона 99/00, с начала просмотра матчей Лиги Чемпионов и ЛаЛиги (эх, тогда у нас её показывали просто по телевизору, без спутника). Ну и сразу мне понравилась игра Валенсии, сама команда и игроки тоже, само собой (Кили! №1). Одни из первых игр, что я увидел это были групповые там где был МЮ и Бордо кажись, а дальше уже плей офф, вот там то и Лацио было )). Ну собственно с тех пор мне так этот единственный клуб и стал любимым в футболе, переживаю за него, смотрю матчи и интересуюсь событиями, что в нем творится. Сейчас даже не представляю свою заинтересованность в футболе без своего любимого клуба. Хотя в те времена, пока мне не провели интернет в 2005-году - большесть информации о клубе мне было недоступно, лишь только то знал, что по телевизору рассказывали.
7. Любимые игроки в Валенсии и на стороне:
Валенсия: Висенте, Кили, Клаудио Лопес, Карбони. На стороне: Сервет Четин, Алан Смит, Луис Гарсия, Освальдо Санчес, Диего Бенальо. Та вобще много их разных.
8. Симпатии командам вне Валенсии:
Сборные: Украина, Мексика, Чехия, Турция. Команды: Динамо Киев, Панатинаикос, Кайзерслаутерн, Галатасарай. Ну и есть еще некоторые команды к которым я неплохо отношусь.
9. I hate:
Реал Мадрид, Атлетико, Лион, Ювентус (последнее время), Интернационале, Бавария..., может еще кого-то забыл. В основном конечно ненавистных клубов не выделяю (как-то пох на них), меня больше бесят неадекватные болельщики этих клубов, а не сами клубы.
10. Ник: А хз, просто так выбрал. Вобще постоянного ника у меня нету, меня обычно по имени называют, даже в интернете. Поэтому выбрал какой попало ник, не придавая этому особого значения, что первое в голову пришло )

11. Кто как нашел этот сайт?
одна тайна нашего форума пала(это в смысле ник Игоря). для меня лично осталась всего одна: человек ли Борв? или он компьютер в базу данного кторого внесли миллионы варииантов по подъе.быванию?
Патриот
ну вот и сюда я добрался
1)#660
2) Александр
3) 20
4) место рождения Будапешт, проживаемс в Воронеже
5) ну недолго... года 3 гдето
6) признаюсь честно :roll: , давно еще очень нравилось в фифу рубиться за этот клуб. Не знаю почему так выбор пал на него)). Но потом как-то одно за другое и так вот затянуло.
7) Сильва, Висенте, Вилья
8) вне... арсенал, бордо
9) нет таких
10) автогонки люблю очень
11) нииик... Уже плохо помню, давно уже меня под ним знают, но частично из-за приверженности к цветам Скудерии.

апдейтед
2. Шахназар
3. 24 года
4. Шымкент (Казахстан)
5. с 97 года
6. с гола Пьохо Лопеса с центра поля в ворота Атлетико
7. Кумиры - Деннис Бергкамп и Пьохо Лопес. Любимые игроки - Висенте, Бараха и Аймар.
8. Вне Валенсии - Арсенал.
9. Реал и Барса, разумеется
10. Обожаю финансы и изучение языков (сам финансовый аналитик по специальности)
11. Ник Шах (сокращенный от Шахназар)
Чак Собчак
Вот и я сюда добрался...
1)фотография (по возможности и желанию)
2)Алексей
3)19
4)Киев, Украина
5)с 2003 года
6)Первое впечатление - игра Мендьеты, дальше - слезы Каньете после проиграного финала, а там понеслась... Хотя серьезно начал интересоваться с года 2004, когда появилась возможность получать больше новостей из стана команды...
7)Любимые игроки в Валенсии: Вилья, Мендьета. На стороне: Кьеллини, Кассильяс, Тео Уолкот, Родриго Паласио.
Симпатии командам вне Валенсии: слежу за Арсеналом (Лондон)
9)I hate... Реал Мадрид, Барса, Челси, Бавария
10) Студент Национального университета государственной налоговой службы Украины, работаю параллельно в банке.
11) Героя Джоша Хартнета в фильме "Факультет" звали Зик (оттуда и взял), а тройное "еее" из-за моей привычки ставить три точки в конце предложения, которой я всех заражаю :wink:
— kaz VCF'anШахназар, в феврале возможно буду в Шымкенте, может и свидимся )

Может и увидимся, если я там буду в феврале. Обычно, по работе, я курсирую между Чимкентом и Алма-Атой. :)
смайлик в пятом поколении
а тройное "еее" из-за моей привычки ставить три точки в конце предложения, которой я всех заражаю


Я сам время от времени почему-то бывает ... леплю везде, сам не пойму к чему бы это)
- Антон
- 09.01.1983
- Москва сейчас, когда-то раньше Чернигов
- с тех пор как Карпин за Валенсию сыграл, посмотрел и обалдел, оказывается с 1997 года )))
- ну а финалистые ЛЧ сделали Валенсию единственным зарубежным клубом, за который я болею.
- Канисарес, К.Лопес, Айяла ну и конечно же Давид Вилья и Франсиско Руфете
- Спартак Москва
- недолюбливаю Баварию, Челси, ЦСКА
- откуда ник - см. раздел про любимых игрков
смайлик в пятом поколении
Хорошо было бы добавить еще один пункт, кто как нашел этот сайт. Мне все же интересно как пользователи находили этот сайт и регились тут. Я понимаю что его найти несложно, но узнать как многие это сделали, хотелось бы. По крайней мере мне.
натурализованный испанец
— >8-)Хорошо было бы добавить еще один пункт, кто как нашел этот сайт. Мне все же интересно как пользователи находили этот сайт и регились тут. Я понимаю что его найти несложно, но узнать как многие это сделали, хотелось бы. По крайней мере мне.


у меня лично все просто. вбацал в яндекс "фк валенсия" и я уже тут
1)фотография (по возможности и желанию):
#660#660#660
#660#660
2) Амит
3) 18
4) Москва, сейчас в Сиднее
5) болею since 2000
6) начал болеть после просматра игры валенсию в лч
7) любимые игроки
1. vicente
2. villa
3. mata
4. fernandes
8) особо никого, болею за свой универ, за который сам играю =p
9) I hate то что espn не всегда показывает валенсию live и мне приходится смотреть online
10) ник - 14, мой номер на футболке
11) узнал думаю из яндекса дет 5-6 назад.. давно было. и сайт был назван по-другому.. как - не помню..
1)
2) Макс
3) 1985 г.р.
4) Харьков/Первомайский
5) Первый матч: Валенсия-Фиорентина 2-0 (7.03.2000)
6) Переход Карпина в команду
7) Мендьета и Мендьета (когда был в Барсе, Лацио, Боро)
Пункт номер восем) Ничего конкретного. Так, баловство.
9) "Рома"!!!!! :evil:
11) Друг так назвал, который был в Италии. Лучше бы он в Испанию съездил :)
12) Через поисковик вышел на сайт, а оттуда и на форум выскочил. О сайте знал давно.

Вложение :

Копия P1050549.jpg
— GIOкста, че многие 1-ый пункт игнорируют ? :evil:



Лично я не вложил фото по причине отсутсвия нормального фото, связанное каким-либо образом с Вале. Обычное не по приколу тулить. Все-таки принадлежность к команде обязывает :).

Но я работаю над этим вопросом и фото со мной появится точно.
— Massimo5) Первый матч: Валенсия-Фиорентина 2-0 (7.03.2000)

Помню отлично тот матч! Мы их обыграли после того, как там Педя Миятович забил нам с пеналя. Зато в ответном матче забил один из моих любимчиков - Адриан Илие. :)
Купер в том сезоне творил чудеса. Матчи с Лацио и Барсой фаны никогда не забудут!!!
— ШахПомню отлично тот матч! Мы их обыграли после того, как там Педя Миятович забил нам с пеналя. Зато в ответном матче забил один из моих любимчиков - Адриан Илие. :)
Купер в том сезоне творил чудеса. Матчи с Лацио и Барсой фаны никогда не забудут!!!


Для меня важнее было впервые воочию увидеть команду. Ну, а когда Менди на последней минуте пеналь забил, то это было вообще УХ!!! ))
приносит мемы со sports.ru
1)
x_ddccfa21.jpg

2)Макс
3)18 лет
4)Москва
5)лет с семи восьми переживал за Валенсию.а после известного розыгрыша ЛЧ стал именно болельщиком клуба.
6)написал выше.плюс обожаю испанский футбол
7)в Валенсии-
Вилья,Сильва,Мата,Канисарес(вспоминаю былое)
out - Ибрагимович,Бекхем,Серхио Рамос,Сенна
8)в российском чемпионате активно переживаю за Локомотив
9)Кристину Рональдо,барсуки и реал мадридский
10)---- :D
11)из фильма.
симпатизирую характеру главного героя.все стали так меня называть :lol:
12)контакт великая сила :mrgreen: ахахаха
— clozнихрена себе! население Бангладешёв больше чем Русских! их 160 млн!


по-моему на фишках чтоли сравнивали основные демографические и политические показатели России и Нигерии))) посмотри - занимательно))))
хлопаю в ладоши!))
у вас тут не фан клуб, а лавпланет какойто)))
а Борву нужно было сниматься вместо Вилла Смита в фильме "метод Хитча"
p.s. "я ценю сексуальность вне зависимости от пола" (с) Тодд
— Кетти
— clozа кстати симпошная внешность. приятная))

Вот и я о том же))
cloz, а ты парень, оценивающий внешность других парней?)) Или все-таки девушка?)

да русский, всмысле да парень :mrgreen:
— КеттиКакой твой хлеб? Сутенерство?)

ах кот ты какого мнения о Володе. чтожжж, ваше членство в фан-клубе становится под угрозу. и даже я не смогу тебя защитить.
его сподвижники - летающие-крысы-монстры-видигани уже летят в Валенсию к володиному замку (знаешь такой, на вершине голой скалы на фоне мрачного неба, наполненного молниями) доложить своему хозяину. Думаю, сейчас они уже где-то над польшей.
Я не б этом. Он не в курсе, что ты собираешься с ним сделать. Или у тебя много знакомых женатых мужчин из Валенсии? Эх, Серега, Серега, лучше бы ты с девушками знакомился там... незамужними.
отец
Кто имя мое тут произнес? :evil: Вызывали? Я что то пропустил?

ПД - Все прощены, Борщ наказан... просто так, чтобы вот.

ППД - Я точно, что то пропустил, ибо думал, что Cloz М.Р. ...
— Santiago Munezахахах
точно лавпленет
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
щас еще ктото тут найдет своих родственников и получится вообще мексиканский сериал

я смотрю ты из Москвы, у меня вот двоюродный брат деда по отцовской линии (царство ему небесное) тоже в Москве жил (пока не умер), может быть он наследие оставил, и ты как раз мне являешься... короче внуком двоюродного брата моего деда :lol: :lol:
не антимадридист
— borwМ. Р. - мужик риальный!
а не всякие ценители мужской красоты


Ну раз Серёга ручается... чёж не поверить)

Кетти, а тебе какие иностранцы нравятся южные али восточные?
чтобы оставить сообщение