Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Перепись населения

.borw
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1)фотография
2)Имя
3)Возраст (если девушки считают вопрос наглым - напишите год рождения )
4)Откуда ты такой(ая)
5)Стаж боления
6)Как вы до этого докатились :P (с чего началось ваша любовь к клубу)
7)Любимые игроки в Валенсии и на стороне
8)Симпатии командам вне Валенсии
9)I hate...
11)откуда такой ник?
12)как вы нас нашли?

кроме того, более свободно о себе можно рассказать в соответствующей теме: viewtopic.php?f=8&t=3152
Привет всем!
1)Потом
2)Игорь
3)25 лет(завтра будет 26)
4)Ульяновск,Россия
5)13 лет,с 2000 года
6)Моя любовь к Валенсии началась после первого полуфинального матча Лиги чемпионов 1999-2000 против барселоны.Это был первый матч Валенсии увиденный мной целиком, до этого были только обзоры.Я был очарован и восхищён игрой Валенсии и аурой Местальи, влюбился в эту команду!
7)Канисарес,Джукич,Айяла,Англома,Карбони,Марчена,Мендьета, Кили,Альбельда,Бараха,Висенте,Ангуло,Аймар,Вилья,Деальберт,Кошта. Да вообще все те кто защищал цвета нашего клуба эти 13 лет моей любви к нему! Для меня нет бывших игроков и тренеров Валенсии,для меня они игроки и тренеры Валенсии,без приставки "экс".
8)Только ВАЛЕНСИЯ!!! Вечно родная и любимая!!!АМУНТ!!!
9)Ненавижу реал,баварию,интер,вердер,челси,атлетико м,барселону!
аццкий русоукроамерикофоб
A I V 87, если все слитно написать такая штука возможна

_Хорхе_, если бы здесь можно было загрузить прямо с компа - выкладывали бы больше, я уверен
1.
2. Оля
3. 31
4. Краснодар
5. лет 7 точно
6. с друзьями смотрела матч Валенсии против кого-то. И влюбилась 8-)
7. в Валенсии трудного кого-то выделить - кто-то больше, кто-то меньше, но в целом все, вне - Цана, Мальдини, Шейру, Жиньяк, Бен Арфа, Индзаги
8. Марсель, Милан
9. Интер, ПСЖ, Ливерпуль, Барселона
11. друзья так назвали давно, почему и зачем - уже никто не помнит.
12. кто-то когда-то просто поделился ссылкой.

Вложение :

DSC02667.JPG
JPG, 1536×864, 211.49 КБ
wasya, gracias =)
Это уже будет вторая игра любимой команды, которую я увижу :) Но даже представить себе не могла, что они приедут в мой город :)
Пардон муа, я о Филиппо.
— Magikashuttle, спасибо :)
Любимых футболистов не выбирают, они...просто есть..и все :)

Да я не о том. У меня просто ассоциации с Пиппо Индзаги определенные. В Краснодаре расскажу))
A I V 87, аж в 2008 году в Мадриде :) Ради этого я проехала 8 часов в автобусе из Барселоны, соседи на стадионе на меня как на марсианку смотрели :)))) Из России, да такие "жертвы", весело было :))
Правда, проиграли тогда 4-2, но впечатления очень сильные остались :)
аццкий русоукроамерикофоб
нутк они ж не за Мадрид болеют


Magika, приветствую
любимые футболисты то не родители и их выбирают.
наверное когда кто-то выбирает себе в кумиры инзаги, то это чтот по Фрейду..
что-то связанное с постоянными симуляциями в тех или иных обстоятельствах...
A I V 87, спасибо :) Матч был интересным, хоть и исход - грустным.

Ivan-Taran, привет :) Даже не знаю :) Видимо, как-то тоже по Фрейду - в тех или иных обстоятельствах у кого что болит, тот о том .. 8-)

_inSIDe_, спасибо, Виталик :)

_Хорхе_, Sunrays, привет :)
2)Андрей
3)18
4)Винница, Украина
5)с 2011 года
6) начал симпатизировать команде после ЧМ06 когда в фурии было побольше игроков Лос Чес
7) Бараха, Альбельда
8) нету таковых)
9) нелогичный вопрос)
10) искал новости о любимом клубе
¿
2) Кирилл
3) 22
4) Харьков
5) с 2000 года примерно
6) 2 подряд финала ЛЧ, начал глорить)
7) Канисарес
8) Металлист, Уиган.
9) I hate... список слишком большой выходит)
11) Уиган
12) Какой-то Кефирчик вк кинул ссылку.
— Latiks2 подряд финала ЛЧ, начал глорить)

никогда не думал что так можно выразиться в отношении Валенсии))

Добавлено спустя 41 секунду:
— Latiks Какой-то Кефирчик вк кинул ссылку.

:D
Ох, ну расскажу чутка :)
1) с планшета ну вообще не вариант (мобильность сайта, к сожалению, оставляет желать лучшего, это лирическое отступление)
2) Илья
3) 16 лет (мучо пекеньо :с)
4) Киров, было приятно, полазив по форуму увидеть кировчан)
5) Симпатия была года с 2012, а фанатом, наверное, даже сейчас себя не назову :) Исправлю в ближайшее время)
6) Сначала просто наблюдал, ничего необычного, а после интеграции в Россию стало интересно
7) Марио Кемпес :) а сейчас Алькасер, ну и наверное Пьятти)
8) Интер
9) Ювентус, РФПЛ,
11) Ой, сейчас даже и не вспомнить
12) см. пункт 6

Спасибо за внимание :3
приносит мемы со sports.ru
— Kailyou6) Сначала просто наблюдал, ничего необычного, а после интеграции в Россию стало интересно

это ты о официальной группе ВК?
— santiago
— Kailyou6) Сначала просто наблюдал, ничего необычного, а после интеграции в Россию стало интересно

это ты о официальной группе ВК?

Грубо говоря, да, но дело не в самой группе, а в том, что Валенсия первым из европейских клубов решила выйти на российский маркетинговый рынок, и я нашел это интересным :)
эль мурсиелаго
— Kailyou4) Киров, было приятно, полазив по форуму увидеть кировчан)


в единственном числе)
ну правда еще из В. Полян есть человек
— Diess
— Kailyou4) Киров, было приятно, полазив по форуму увидеть кировчан)


в единственном числе)
ну правда еще из В. Полян есть человек

Я правда не совсем в Кирове живу, в 30км от города, в Нововятске, примерно в километре от места, где сегодня сгорел поезд :)
1)Мы похожи с аватаркой Висенте, только я по выше)
2)Арман
3)24
4)Ереван
5)15лет
6)Если не ошибаюсь с полуфинала лиги чемпионов Валенсия-барсучина, когда Гаиска под перекладину бабахнул, вот и началась болезнь)
7)Ну если сейчас, то Матье, Перейра.
8)Ливерпуль
9)среал конечно)
11)фамилия
12)Кто хорошо ищет, тот всегда находит)

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Кстати было очень приятно встретить здесь столько соотечественников, даже удивился как то, ведь у нас как то "не модно" болеть за Валенсию, особенно сейчас...
1)-
2)Nikita
3)19
4)Тульская обл.
5)с 2008
6) Переживал по ходу сезона 2007-2008 когда Валенсия неудачно выступала, сильно радовался победе в Кубке и после понял что влюбился в клуб.
7)Висенте, Хоакин, Аймар, Ангуло, Бараха, Альбельда, Айяла, Марчена, Канисарес, Вилья, Бернат, Пако, Фегули.
8)Бетис с Хоакином.
9)I hate... судей барселоны и реала
11)surname.
12)Посещал этот форум с 2008.
2)Игорь
3)25
4)Москва
5)с 8 класса школы, то бишь с 2000 года
6)друг из параллели подсадил
7)Канисарес, Дель Пьеро, Златан
8)МЮ, Спартак
9)этап ненависти к соперникам пережит)
11)не помню)
12)из VK, кажется
— RomkaВелкам!
Вопрос, если ты болеешь с 2008 года, то как ты знаешь Аймара, Ангуло?


А ты знаешь кто такой Марадона, Пеле, Ван Бастен, Батигол? не пойму твоего вопроса. Сейчас есть интернет,
который позволяет посмотреть любой матч. Секрет прост.
Профессиональный эксперт
Porozov, Неее, я знал твоих перечисленых игроков с детства, когда вообще не интересовался футболом. Но я никогда, не слышал об игроках валенсии.
Я так полагаю, что ты смотришь матчи валенсии до 2008 года и заведомо знаешь счёт?
Какой-нибудь матч понравился особенно?
А есть у Валенсии хулиганские крю, вот для меня это тайна. Под новенького канаю.=))) Ну то есть те кто с бинтами на руках едут чисто подраться , типа пофиг футбол ,главное подраться .)) Случается такое у Великого Клуба Валенсия ?Алдар Брат,думаю ,ответит подробнее.)))
1)#152
2)Артем
3)1991
4)Брест, Беларусь
5)...
6)С сезона 2001/2002 когда Рафа привел валенсийцев к победе в чемпионате
7)Гаиска Мендьета, Сантьяго Канисарес
8)-
9)Реал Мадрид
11)Имя по-испански
1)Аватара
2)Артем
3)07.06.1974
4)Ванадзор (Кировакан) - Ереван, Армения
5)С начала 2000-х
6)Антипатия к Реалу. Команда, возившая Реал, запала в душу своей игрой. Симпатия очень быстро перешла в боление. И так же быстро - в "болезнь". Иначе это и не назовешь.
7)Мендьета, Кили Гонсалес, Канисарес, Айала, Руфете, Висенте, Миста, Вилья, Сильва, Мата, Хоакин, Мигель, Отаменди, Гайя...
8)Арсенал. Но это просто симпатия.
9)Реал (!!!!!!!!!!!), Челси (!!!!), Манчестер Сити (!!), Интер(!!), Барселона (!)
10)Не могу ответить, ввиду отсутствия вопроса.
11)Здесь все понятно
12)В интернете - поиск "русскоязычный сайт болельщиков Валенсии".
— VAHAGДобро пожаловать!))

Спасибо, Вааг джан. Вообщем-то, я не новичок на сайте. Просто анкету только заполнил. Да и на сайт, в основном, захожу почитать. Приятно, что и здесь так много земляков.
1)Аватара
2)Олег
3)27
4)Москва
5)15 лет
6) Купер, Илие, Мендьета,Лопес влюбили на групповом этапе 99/00, ну и после 5-2 с лацио вариантов за другой клуб болеть не было)))
7) Блоха, Илие, Мендьета, вообще перечислять можно долго! из нынешних Пако,Гайя,Негредо
8)----
9)Реал,Севилья,Пута
10)Итак все ясно
11)Всегда знал о существовании, но перед выездом в Питер,решил зарегиться
Всем Салют! Оказывается, нужно представиться. пардоньте
#152
во втором ряду крайний справа (тот, что улыбается)
2) Ермек
3) 27 (87)
4) Усть-Каменогорск, Казахстан
5) с 8-9 класса. до того и сейчас болею за Лацио. За Лацио начал болеть возможно, единственный во всем городе, по ходу игры в ФИФУ 99
6) На финалах ЛЧ переживал против Валенсии (ибо ничего пронее не знал), радовался, когда Ривалдо забил через себя, и Валенсия осталась без ЛЧ.
За Валенсию болел мой друг, так же возможно, единственный во всем городе. Учились мы в интернате (с кабельным тв), там мы вместе смотрели матчи. В итоге стал болеть за и за Валенсию, а он за Лацио не стал))
7) Клаудио (он - основной катализатор) Мендьетта, Аймар, Ангуло (помню его издевательский гол в самую шестерку. мяч катился с минимальной скоростью. но не помню кому), Вилья, Силва. Из нынешних - Андрэ, Мустафи (ститаю его лучше Отаменди), Сосо
8) Лацио, естественно
9) Атлетико (за полнейший анфэйрплей в полуфинале ЛЕ), АПЛ.
11) Оцеола - вождь семинолов (Майн Рид)
12) Через твиттер
ex.Baga_CHE
Ереке,
За Валенсию болел мой друг, так же возможно, единственный во всем городе. Учились мы в интернате (с кабельным тв), там мы вместе смотрели матчи. В итоге стал болеть за и за Валенсию, а он за Лацио не стал))

Не в этом причина. За Валенсию вы начали топить когда в универе встретились с ярым че))) А то сейчас бы xодили и болели за всеx латиносов :D
1)https://vk.com/lelouch1992
2)Евгений.
3)23.
4)Краснодар.
5)С лета 2014 года.
6)Один подлец позвал в бар посмотреть футбол с Валенсией и покатилось...
7)Алвес, Негредо, Пако. Вне - Буффон, Ибра, Нойер
8)Бавария, ПСЖ, Барселона, МЮ, Ман.сити
9)Челси,Реал Мадрид, Милан, Лион
11)Когда давно играл в одну игру и этот Ник прижился.
12)Этот же подлец и помог Вас найти =)
— MassimoЧто-то какая-то каша в пункте 8-9... Не может Валенсия с Реалом быть в одной категории, ни там, ни там.

Согласен, опечатка... исправил)
аццкий русоукроамерикофоб
может
часто встречал когда фаны барсы считают чес друзьями против реала и наоборот

мы только тру..в сортах говна не разбираемся и пренебрежительно относимся к обоим)
— Ivan-Taranможет
часто встречал когда фаны барсы считают чес друзьями против реала и наоборот

мы только тру..в сортах говна не разбираемся и пренебрежительно относимся к обоим)


хахаха, это точно. Но я не фан барсы, а просто ими интересуюсь, так бы сказать слежу за их спадом в ЛаЛиги.
Но что то не хотят идти по ниже в списке! Но ничего, как известно, шкафы громко падают))
— AdamchukПривет всем!!!

1) скоро будет, обещаю :)
2) по паспорту - Николай, в жизни - Колян, Коля, Николя
3) 19 лет
4) планета Земля, северное полушарие, континент Евразия, страна Россия, Республика Коми, город Сыктывкар
5) с 2000 года
6) теперь уже и не вспомню, с чего все началось.... Футболом я с детсва болен, считаю его смыслом жизни, а Валенсия для меня больше чем смысл жизни - это уже религия. Первые воспоминания связаны все же наверно с ЛЧ, 2 подряд финала и зажгли иску валенсианизма в сердце. В те времена не было возможности наблюдать за играми команды, так что приходилось находить информацию в газетах, журналах, обзорах. Помню друзья принесли вырезки из газет, на которых красовались "мышки"...вот наверно с тех пор и началось безобидное коллекцианирование картинок, которое со временем перерасло в великое чувство к Valencia C.F.
7) Марио Кемпес, Гаиска Мендьета (конечно не видел их игр, но много инфы со временем прочитал), а из тех кого "застал" сначала - легендарный кипер всех времен Канисарес, самый "пожилой" участник финалов кубка УЕФА Амедео Карбони, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Пабло Аймар, Кили Гонсалес, Миста, ВИСЕНТЕ (просто обожаю этого игрока), а из нынешнего состава - Вилья, Силва, Мата.
8) ТОЛЬКО ВАЛЕНСИЯ И НИЧЕГО КРОМЕ ВАЛЕНСИИ!!!
9) I hate Real Madrid, недолюбливаю Барселону, презираю Челси и мюнхенскую Баварию
10) ... ... ... ... ...
11) мой ник - моя фамилия (на главной странице в комментах можно увидеть ник Kolyan VCF'an - тоже я, но раньше)
12) на данный сайт наткнулся давно и случаянно, читал статейку где-то, ссылка была на валенсианистас.ру - вот так и стал завсегдатым сайта :-)

Вот вроде и все по списку, если возникнут вопросы, милости прошу - спрашивайте
AMUNT VALENCIA!!!


Всем привет! Очень давно не заходил на форум, забыл и логин и пароль. Теперь буду под этим ником
О себе:
3) уже 25 8-)
4) перебрался в Санкт-Петербург

Остальное без изменений
1)аватар(я справа, если что=))
2)Андрей
3)24
4)С-Пб
5)13 лет
6)начинать болеть за реал или барсу было банально, а Валенсия тогда была на ходу) Потом втянулся и, вот, до сих пор не отпускает)
7)Алвес, Гайа, Сосо, Пако, на стороне-Рома Широков
8)МЮ
9)Реал М., Челси, МС, Бавария
11)только что придумал
12)нашел очень давно, уже не помню как) читаю здесь новости о клубе. зарегился, чтобы поддержать команду в Питере)
1) ава
2)Кирилл
3) 18 лет
4)СПБ
5) 4 года с 2011 ( а первый матч посмотрел еще в 2008 - финал против Хетафе)
6) Посмотрел целенаправленно матч против Барсы, тогда игра завершилась 2-2 ( Барса Гвардиолы), это вызвало интерес, начал смотреть историю команды, наткнулся на финалы ЛЧ, посмотрел в записи, и очень глубоко проникся драмой тех поражений. С тех пор ни разу не выключил матч, даже когда 0-5 реалу сливали на Месталье.Валенсия подарила мне кучу эмоций, и с каждым годом палитра лишь увеличивается.
7) Алвес, Фегули, Пако, Гайя - это из нынешних, - Бараха, Висенте, Вилья, Канисарес - это из старой школы. Икарди, Лавесси - это из других клубов.
8)Только Валенсия. В одном сердце нет места двум командам, мое сердце уже занято.
9) Челси, Реал, с недавних пор (полуфинал Ле) ненавижу Севилью, и это самая сильная из антипатий
10)В честь Пакито Алькасера конечно)
11)Я жадно искал все новостные ресурсы Валенсии, где можно общаться с валенсианистами и получать новости)
¿
1) #152
2) Игорь
3) 18
4) Винница
5) с 2010
6) Сердце подсказало :D
7) на данный момент в Валенсии только Алькасер, на стороне Коноплянка, Обамеянг, Ибра.
8) Вест Бромвич, Боррусия Д., Интер.
9) Барселона, "та что этот футбол", Флорентино Перес.
10) из World of Warcraft
11) как то нашел.
1) vk.com/id3412137
2) Василий
3) 31
4) Мурманск, РФ
5) c 14.06.2003
6) вообще интересоваться футболом стал совсем недавно - после ЧМ 2002. И один мой друг, большой поклонник Спартака и Мадридского Реала, помогал мне открыть для себя настоящий футбол)) Однако искренне болеть за всегда побеждающий (со слов моего товарища) Реал у меня не получилось и я обратил внимание на другие клубы. На слуху у меня были только Депортиво, Барселона и Валенсия. Как раз в то время 7тв транслировал матчи Ла Лиги и мне повезло наткнуться на трансляцию матча Валенсия-Барселона) В тот вечер Валенсия проигрывала, и я поймал себя на мысли, что в первый раз в жизни искренне переживаю за команду, а не просто смотрю "просто футбол". Мне очень хотелось чтобы Валенсия тогда отыгралась. С тех пор мое сердце принадлежит только этому клубу))
7) Каньисарес, Айала, Бараха, Висенте и Давид Сильва
8) в Англии - Ливерпуль и Тоттенхэм, в Германии - Боруссия Дортмунд, в Италии - Лацио, но это так... симпатии, я почти не интересуюсь ими.
9) I hate - больше всего Барселону, потом Челси. Не так чтобы сильно, но Милан и Интер тоже I hate.
11) в одной игре была секретная локация и там были увековечены на стене разные ники. Мне понравился ник zoner, я его немного переделал и получилось то что есть
12) мой друг о котором я писал выше))) познакомился в сети с девушкой с ником Fanta, а потом познакомил меня с ней, а она и привела меня сюда)

наконец я это сделал) :bow:
чтобы оставить сообщение
cron