Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Перепись населения

.borw
Кто-то уже хорошо знаком, кто-то только прибыл в наше общество. Итак, дамы и господа, отписываемся:
1)фотография
2)Имя
3)Возраст (если девушки считают вопрос наглым - напишите год рождения )
4)Откуда ты такой(ая)
5)Стаж боления
6)Как вы до этого докатились :P (с чего началось ваша любовь к клубу)
7)Любимые игроки в Валенсии и на стороне
8)Симпатии командам вне Валенсии
9)I hate...
11)откуда такой ник?
12)как вы нас нашли?

кроме того, более свободно о себе можно рассказать в соответствующей теме: viewtopic.php?f=8&t=3152
1)http://s44.radikal.ru/i106/0912/48/018af7e464b7.jpg
2)Илья
3)16
4)Санкт-Петербург
5)4 года
6) посмотрел некоторые матчи Валенсии мне очень понравилась их игра=)))тем более ненавижу Реал и Бар-су, хотя в матче этих команд я за Реал=)))
7)Вилья, Сильва, Мата, Хоакин, Банега, Марчена, Альбельда, Бараха, Висенте, Пабло, Алексис, Торрес, Роналду, Рауль, Аршавин, Кержаков и т.д (старых не буду перечислять)
8)Зенит, МЮ, Юве, Арсенал
9)I hate...Спартак, Барселона, Реал, Челси, Интер, Милан, Рубин, Бавария, сборная Словении=)))
10)
11)просто сам придумал!
12)у вас ооочень крутой сайт и его знают все болельщики Валенсии!
2) Филипп
3) 20 лет
4) Россия, Москва
5) с 2004
6) симпатизировала игра, понравилась игра в лч и просто с того не с сего начал болеть
7) Виссенте, Вилья, Силва, Мата. Де Росси, Аквилани, Лам
8 ) Спартак
9) Тоттенхэм, Интер, Цска
10) нравится музыка DJ
11) через яндекс))
2.villa81
3. 23 года
4. Саратов, Россия
5. с 2004 года
6. Меня просто поразила игра Валенсии того сезона, яркая игра в нападении (70 забитых мячей! за сезон) и бетонная защита, о чем сейчас мы можем только мечтать! Не обладая супер звездным составом, команда показывала красивый уверенный футбол и заслужено выиграла 2 титула. Увы после этого последовала отставка Бенитеса и смутные времена. Про сезон 2007/08 вспоминать вообще не хочется, но ,несмотря на тяжелые времена, я надеялся, что команда себя еще покажет. К сожалению в прошлом сезоне немного не хватило до зоны ЛЧ, надеюсь в этом году Валенсия преодолеет этот барьер.
7. Вилья, Сильва, Альбиоль, Торрес, Фабрегас.
8. Арсенал, Фиорентина, Барса.
9. Реал, Челси, Интер, Милан, Бавария.
11 Просто люблю этого игрока.
ALI
всем привет, брачос-мучачос! Добро пожаловать мне!
1) надо ли? :)
2) Али Абдан
3) 1985 г.р.
4) родился в Иране, живу в КЗ, работаю по направлению Астана-Стамбул
5) 2004 г.
6) Влюбился в игру Паблито Аймара. в риале понял что болею за Валенсию, когда он ушел.
7) Вилья, ВИСЕНТЕ, Сильва, Карбони, Айала и Аймар.
8) Бешикташ
9)I hate итальянский футбол и АЛБЕЛДА n Co. Ай дислайк РЕАЛ, БАРСА, Челси и МЮ
11) надеюсь поняли :)
12) случайно встретился с одним че в Алмате. он мне сказал об этом сайте.
зарегился недавно, раньше только читал инфо здесь и сравнивал с другими источниками. заранее извиняюсь, плохо владею расшн язык )))
1)понятия не имею,как выладывать)) если кого заинтересует пишите свое мыло я вам вышлю:)
2)Зовут Юрец кликуха Лаки если кого интересует!
3)21 год
4)Город Люберцы-почти Москва :mrgreen:
5)ммм...скока себя помню наверно,со времен Эктора Купера ещё!!!))
6)Все прекрасно знают что любовь обьяснить нельзя))Но Это была Любовь с первого взгляда)))
7)Раньше самый любимый был Канисарес (патаум что сам вратарем был в свое время)) и Гаиска Мендьета,клаудио Лопес, Щас как и у Всех-Вилья,Хи Хуакин!
8)Спартачок))
9)I hate the cold and long way home)))
10)так и напишу---
11)Ник такой уже несколько лет,как я помню он взялся с футбольной команды ещё,когда я в красной форме стоял в рамке))
12)А вот по поводу нашол...была такая история...некоторое время назад я работал курьером и как то на метро фРУНЗЕНСКАЯ спускаясь по эскалатору в розе Валенсии,меня остановили 2 девчонки,мы с ними поболатли,и они написале мне на бумажке адрес этого сайта,с тех пор я тут))
эль мурсиелаго
— DEVIL Хуакин!
12)А вот по поводу нашол...была такая история...некоторое время назад я работал курьером и как то на метро фРУНЗЕНСКАЯ спускаясь по эскалатору в розе Валенсии,меня остановили 2 девчонки,мы с ними поболатли,и они написале мне на бумажке адрес этого сайта,с тех пор я тут))


за "хуакина" незачОт
а что такое "роза Валенсии"?
1)фотография
нну например
#241

2)Имя
ОлегА

3)Возраст (если девушки считают вопрос наглым - напишите год рождения )
23

4)Откуда ты такой(ая)
щас РФ - Самара. (род СССР - Куйбышев)

5)Стаж боления
с 2008

6)Как вы до этого докатились :P (с чего началось ваша любовь к клубу)
учитывая предыдущий ответ, этот вопрос очень точен)
вообщем, на футбол один товарищ посадил меня в 2004-05, заодно и на реал. со временем, возненавидел эту "команду" за их политику, гнобление игроков, образ, и, соответсвенно, окружение(втч болел). окончательно - к концу 2007го. ну и... и раньше симпатизировал Валенсии(симпатии неуклонно росли с начала знакоства с ла лигой) + классные игроки сб.Испании(особенно рад был приходу Гуахе и Чимо). думалось тогда в 08м: как же такая классная команда в недавнем прошлом, пала так низко. окончательно понял что болею после ЧЕ08..

7)Любимые игроки в Валенсии и на стороне
Вилья, Сильва, Эрнандес, Висенте, Хоакин, Банега..
на стороне - Хави, Агуэро, Кака до недавнего, Рональиньо, Мориентес, Аймар, Айала, Недвед..

8)Симпатии командам вне Валенсии
сб Испании, Аргентины.
Барселона(не бейте:), Атлетико М, Ливерпуль, Арсенал, Милан.. скорее уважение чем симпатии)

9)I hate...
реал м, челси, интер, рома. + на ~неделю любую команду, обыгравшую Валенсию:)

10)--- (после ряда угроз убрал вопрос=)
видимо это тот милый юноша, который меня поприветствовал и посоветовал тут отписаться.. грас)

11)откуда такой ник?
а вы на меня посмотрите...

12)как вы нас нашли?
как то через поиск летом 2008го. сайт не сильно впечатлил(в смсле какой то недоработанный, и новостей не фонтан). а на форуме нашел много интересного.

Вложение :

Spectre3.jpg
2.Серёга
3.17
4.Одесса
5. С 2008
6.С просмотра матчей с участием Валенсии . Неповторимый стиль игры не может оставить равнодушным :D
7. Силва , Вилья , Пабло , Банега , Хоакин , Висенте
8. Одно сердце - одна команда :D
9. ---
11. Ник и есть имя
12 . вконтакте ру)
1) Позже
2) Олег
3) 24 года, 10,5 месяцев ))
4) Пока что город Братск, Иркутская область
5) С 2000 года
6) Понравилась команда, в которой играли профессиональные футболисты не хватающие звёзд с неба...
7) Из действующих "Валенсии": Давид Вилья, Давид Сильва, Давид Альбельда, Пабло Эрнандес, Карлос Марчена, Рубен Бараха.
Не играющие из "Валенсии": Сантьяго Канисарес, Гаиска Мендьета, Кили Гонсалес.
Из действующих на стороне: Франсеск Фабрегас, Рикардо Изексон "Кака", Франческо Тотти, Джон Терри.
Не играющие на стороне: Биксент Лизаразю, Зинедин Зидан, Дэнис Бергкамп, Марк Овермарс.
А вообще сколько живу и увлекаюсь футболом самыми-самыми лучшими считаю Марко ван Бастена и Биксента лизаразю.
8) "Спартак Москва", "Рома"
9) I hate... ЦСКА...
10)-
11) Остальные заняты
12) Только для болельщиков "Валенсии"
2)Кирилл
3)22
4)Ижевск
5)Я болею за Спартак, Валенсия симпатична с 04/05
6)С Канисареса, Висенте и Аймара :D
7)Таких нет.
8)См.пункт 5.
9)дк и коней :D
11)Песня такя есть, хотя точно сказать не могу
12)гугл
1) Кто желает пообщаться сюда ( особенно беларусы - надо уже мутить глобальное) - http://vkontakte.ru/id9341125
2) Роман
3) 18
4) Беларусь, Минск
5) Болею с 2005, а приглядывался с 2004
6) Бонально - понравилась форма (оранжева - синия - красная). А серьёзно начал болеть не потому, что мне нравился тот или тот, просто захотелось новизны, экзотики и после того, как в 2005 чемпионом стала Барса (мой бывший клуб) - я понял теперь только Валенсия... Немного стрёмно, но сейчас я фан Валенсии на протяжении уже почти 5 лет.
7) Клюйверт - мой идол (кто-то теперь поймёт ещё одну причину), Мендьета, Албельда, Марчена, Канисарэс, Висенте, Аймар, Англома, Ангуло, Айала, Жигич, Бартэз, Зидан, Пуйол, Хави, Ривалдо, Ромарио и Роналдиньо.
8) Я обожаю ПРИМЕРУ - исключение Реал М.
9) Англию и Реал М.
10)
11) Мой ник - это название первого фан-клуба ПРИМЕРЫ в Беларуси и фан-клуба Валенсии - valensianistas belarusos
12) google

Hola todos )))
1)
2)Андрей
3)17
4)Беларусь,Минск
5)9лет,ну из них нормально 5 лет(т.к очень редко смотрел футбол)
6)Было 7 лет,Отец болел за Валенсию,смотрели вместе финал ЛЧ Баврия-Валенсия
7)Канисарес,Хави,Сильва,Пабло,Вилья,Аймар,Марчена,Пуёль,Мата,Пато,Пирло
8)Милан
9)Барселона,Челси,Манчестер Юнайтед,Бавария
10)
11)что быстрей в голову пришло зарегистрироватся на форуме
12)Через группу вконтакте club10627
Давно читаю форум, а руки дошли только сейчас
1) -
2) Евгений
3) 23
4) родился в Нижнем Новгороде РФ, потом Слуцк (Минская обл.), теперь вот в Минске.
5) Как и многие начал следить за командой 98/99 (иль какой сезон был, когда со среалом в финале ЛЧ играли)
6) Понравилась игра и цвета команды
7) В Валенсии - Кили Гонсалес, Пабло Аймар, Марчена...
Вне Валенсии - Джерард, Батистута
8) Ливерпуль (после того как туда Бенитез перебрался), Вердер (веселая команда), Фиорентина (со времен Батистуты), ФК Слуцксахар :D
9) По уменьшению моей hate - Реал, Челси, Интер, Бавария
10) Ы
11) Еще до того как скатился до doom и death, слушал blink-182)) отсюда и ник))
12) Яндекс или др. поисковик помог
— BlinKДавно читаю форум, а руки дошли только сейчас
1) -
2) Евгений
3) 23
4) родился в Нижнем Новгороде РФ, потом Слуцк (Минская обл.), теперь вот в Минске.
5) Как и многие начал следить за командой 98/99 (иль какой сезон был, когда со среалом в финале ЛЧ играли)
6) Понравилась игра и цвета команды
7) В Валенсии - Кили Гонсалес, Пабло Аймар, Марчена...
Вне Валенсии - Джерард, Батистута
8) Ливерпуль (после того как туда Бенитез перебрался), Вердер (веселая команда), Фиорентина (со времен Батистуты), ФК Слуцксахар :D
9) По уменьшению моей hate - Реал, Челси, Интер, Бавария
10) Ы
11) Еще до того как скатился до doom и death, слушал blink-182)) отсюда и ник))
12) Яндекс или др. поисковик помог

финал был в сезоне 99/00
1) -
2) Диман:)
3) 16
4) Нижний Новгород
5) с 2001 года
6) Очень впечатлила игра в финале ЛЧ с баварией в 2001:) с тех пор для меня Валенсия № 1 :D
7) Сантьяго Канисарес, Гаизка Мендьета, Давид Вилья и Сильва, Карлос Марчена, Амедео Карбони :D
8) Тоттенхем хотспур
9)Реал и Бавария
10) _
11)Мой самый любимый игрок :D
12)Яндекс
iij писал:
... употребление выражения "валя" (как и "мыши") как идентификаторов футбольного клуба "Валенсия" считается на этом форуме плохим тоном и неуважением к клубу. Существует множество других синонимов, наименований и прозвищ сего клуба, и не стоит опускаться до таких словоблудных вариантов...
герцог сарказма
1) -
2) Иван
3) 18
4) Архангельск
5) с 2006 года
6) Понравились цвета команды. :) Также повлиял переход Хоакина.
7) Хоакин, Пабло Эрнандес, Сесар Санчес, Тим Кэйхил, Сантьяго Канисарес.
8) Эвертон, Рома.
9) Реал, Челси, Интер, Бавария, Барселона, Ливерпуль, Милан, Ювентус.
10) -
11) хз
12) Яндекс
1)file://localhost/E:/Фото/Photos/15082009063.jpg
2) Евгений или просто Женя
3) 20.09.1990
4) Кировоград (Украина)
5) 2005 год
6) Ой я даже не знаю))) Знаете как парень влюбился в девушка так и меня )))..Но хоть одна радость в этой любви! Что меня Валенсия не кинет ))) И я её тоже!!!
7) Давид Вилья, Хоакин, Силва, Банега, Олег Гусев, Тарас Михалик, Селезнёв, Неста ...
8) Родная Звезда, Динамо Киев симпатизирует, и конечно ВАЛЕНСИЯ
9) Всех соперников Валенсии
10) Хороший человек как и все болелы Валенсии!!!
11) Так все называют)))
12)Любовь к этому прекрасному клубу)))
— _inSIDe_bienvenido

— _inSIDe_bienvenido

— _inSIDe_bienvenido

— _inSIDe_Велком
bienvenido!

— _inSIDe_cyd
bienvenido!

— _inSIDe_бьенвенидо

— _inSIDe_ну а так... bienvenido

— _inSIDe_ого)
bienvenido :)

— _inSIDe_традиционное bienvenido!

— _inSIDe_bienvenido./
barca?! :evil:

— _inSIDe_bienvenido

PS Виссенте :lol:

— _inSIDe_bienvenido


изучение испанского языка застопорилось )
1.незнвю как показать
2.Vahag
3.21
4.Армения
5. с 2004 года
6. всё началось с игри реал мадрид-Валенсия(1-1).
7.Висенте и Банега
8.все те команди которые побеждают Реала
9.I hate real madrid(гути и рауль)
10.-------
11.моё имя
12.Google search в 2007 году
1) Не фотогеничен, но к лету постараюсь вывесить :roll:
2) Семён
3) 18 стукнуло неделю назад :)
4) Северная Венеция
5) Год эдак 98-99...
6) Мой дядя страстный болельщик Валенсии, помню как он привозил видеокассеты с играми "летучих мышей"... Была есть и будет та изюминка в играх "чуферос", за которую я и полюбил команду. Можете назвать это детской впечатлительностью, но, чёрт возьми, большего удовольствия смотреть на их игру и представить себе было невозможно. Начал следить за командой, делал вырезки из спортивных газет, вообщем хоть как-то пытался выведать новости. Позже, с появлением компьютера, стало возможным даже смотреть за результатами в онлайне, а теперь технологии позволяют даже смотреть матчи в онлайне. В общем, находится в полной осведомлённости о клубе моего сердца.
7) Гаиска Мендиета, Сантьяго Канисарес, Родригес Висенте, Санчес Хоакин, Пабло Эрнандес, Анхель Деальберт.
Фернандо Мориентес, Рауль Альбиоль, Стивен Джеррард, Хавьер Дзанетти, Сеск Фабрегас.
8 ) Нет.
9) I hate Real Madrid.
10) ---
11) Этот ник взял за звания адеквата на различных форумах :)
12) Сначала нашёл "сайт коллекционера и болельщика "Валенсии", ознакомился с историей становления чемпионатов Испании по футболу, возникновения и становления Валенсии и многими другими вещами. Оттуда уже попал сюда, следил за обзорами, статьями. Даже читал форум, но вот зарегистрироваться решился только сейчас :) Помню, сначала думал, что мне здесь делать, я же даже в Валенсии не был! Но, потом увидел, что народ потихоньку подтягивается, засылаются "разведчики", и вот решил зарегистрироваться. Жил бы в Москве, мог бы перфомансы делать, болеть за вас на играх... А здесь у нас глухо :(
2)Леня
3)18
4)Родился в Баку но 1991 пришлось уехать в Россию в Воронеж потом переехали в Калугу.Сейчас живу за океаном.(с 95 по 96 даже жил в Монголии)
5)С финала с Реалом.
6)Очень название понравилось.
7)Бараха,Ману Фернандеш,Дель Пьеро,Карбони.
8.Ювентус
9)Реал и с 2008 Альбельду.
11)Имя любимого бейсболиста
12)википедия
— shevtsov71Опа, география расширяется. Добро пожаловать.
Играешь в бейсбол? Я тоже чуть увлекался, потом судьей был)))

Спасибо.Да играю местная команда любительская что то типо городского чемпионата.Очень полюбил его как и футбол (американский).Судьёй был в доме или на базах стоял?
отец
По разному. В итоге, я был даже "главный судья" чемпиоата РБ))) ТО есть подписывал протоколы, даже их не рассматривая)))
В Беларуси, на 95 процентов матчей раньше не было и двух судей, все приходилось самому делать. Только на важные встречи уже с рудом находили полную бригаду.
1)фотография
2) Максим
3) 36 лет :idea:
4) Санкт-Петербург
5) Практически здоров, за Валенсию 13 месяцев
6) Быть ближе к народу - быть ближе к Валенсии
7) Сильва, Домингес (с последним пил сок 08 г. ТРК Атмосфера СПб.)
8) Валенсия и Зенит
9) Палермо, Бенфика, Депортиво, Реал Мадрид (когда играл Роберто Карлос) :lol:
10) ......
11) Исторический логин
12) Интернетлюбознательность
трудоголик
— magirus1)фотография
2) Максим
3) 36 лет :idea:
4) Санкт-Петербург
5) Практически здоров, за Валенсию 13 месяцев
6) Быть ближе к народу - быть ближе к Валенсии
7) Сильва, Домингес (с последним пил сок 08 г. ТРК Атмосфера СПб.)
8) Валенсия и Зенит
9) Палермо, Бенфика, Депортиво, Реал Мадрид (когда играл Роберто Карлос) :lol:
10) ......
11) Исторический логин
12) Интернетлюбознательность

бьенвенидо амиго
— chauve-sourisв Атмосфере, которая на Комендантском? :)


Совершенно верно! Он был с другом и была девушка (подруга друга).
В ТРК на 1-м этаже справа есть кафешка (дубовые столы и стулья) - я сидел за соседним столиком, а потом присоседился..)).
Домингес обычный "пацан" (без выпендреша), а если что-то и бывает то чисто на публику.
— _inSIDe_
— magirus1)фотография
2) Максим
3) 36 лет :idea:
4) Санкт-Петербург
5) Практически здоров, за Валенсию 13 месяцев
6) Быть ближе к народу - быть ближе к Валенсии
7) Сильва, Домингес (с последним пил сок 08 г. ТРК Атмосфера СПб.)
8) Валенсия и Зенит
9) Палермо, Бенфика, Депортиво, Реал Мадрид (когда играл Роберто Карлос) :lol:
10) ......
11) Исторический логин
12) Интернетлюбознательность

бьенвенидо амиго


Большое спасибо!
— magirus
— chauve-sourisв Атмосфере, которая на Комендантском? :)

В ТРК на 1-м этаже справа есть кафешка (дубовые столы и стулья) - я сидел за соседним столиком, а потом присоседился..)).


Да, я в курсе) Не знал, что он бывал в тех краях. Хотя неудивительно, "Удельная" недалеко.

Что ж, приветствую Вас на форуме!

p.s. болельщиков "Зенита" тут не хватает :roll:
не антимадридист
— chauve-souris
— magirus
— chauve-sourisp.s. болельщиков "Зенита" тут не хватает :roll:


Может тебе ещё фуршет организовать, для полного счастья? Болельщика бомжей ему не хватает. Может ты тоже болеешь "и за Валенсию и за Зенит"?

P. S. Я думал когда на форуме пишут короткие сообщения (2-3 слова) с маленькой буквы и часто с сарказмом или вообще без смысла - это выпендрёшь. Ан нет, оказалось это от боязни написать глупость.
— AficionadoМожет тебе ещё фуршет организовать, для полного счастья? Болельщика бомжей ему не хватает. Может ты тоже болеешь "и за Валенсию и за Зенит"?

P. S. Я думал когда на форуме пишут короткие сообщения (2-3 слова) с маленькой буквы и часто с сарказмом или вообще без смысла - это выпендрёшь. Ан нет, оказалось это от боязни написать глупость.


когда есть такие ребята как ты, лучше вообще тупо читать и не высовываться, ведь так? чем же ты недоволен тогда?
— chauve-souris
— magirus
— chauve-sourisв Атмосфере, которая на Комендантском? :)

В ТРК на 1-м этаже справа есть кафешка (дубовые столы и стулья) - я сидел за соседним столиком, а потом присоседился..)).


Да, я в курсе) Не знал, что он бывал в тех краях. Хотя неудивительно, "Удельная" недалеко.

Что ж, приветствую Вас на форуме!

p.s. болельщиков "Зенита" тут не хватает :roll:


На Удельной частенько бываю с Комендантов езжу на Озерки (по работе) так вот только раз видел Костю Зырянова на белом БМВ 3-й серии, а так более никого и ни разу. Это нужно их спецом пасти - в парке.
отец
— AficionadoМожет тебе ещё фуршет организовать, для полного счастья? Болельщика бомжей ему не хватает. Может ты тоже болеешь "и за Валенсию и за Зенит"?

P. S. Я думал когда на форуме пишут короткие сообщения (2-3 слова) с маленькой буквы и часто с сарказмом или вообще без смысла - это выпендрёшь. Ан нет, оказалось это от боязни написать глупость.

Ты за "Арарат" не болеешь? Заканчивай свое чванство, ок? Надо будет и фуршет организуем....
¿
1)отсутсвует)))
2)Илья
3)12
4)Я с Сахалина, а точнее с Южно - Сахалинска
5)Примерно года 2
6)Нравился Вилья (Как игрок разумеется))) а потом бац! И вроде за клуб уже болею...
7)Вилья,Мата,Сесар Санчес,Робиньо
8)Арсенал,Манчестер Юнайтед,Барселона
9)I hate Babylon)))
11) Прям оттудова
12)Кто ищет - тот всегда найдёт
1)фотография
2)Алексей (Леха)
3)23
4)Молодечно-Минск
5)Года с 96го
6)Увидел альтернативу Барсе и Реалу. Потом она и их сделала
7)КАНИСАРЕС, Сильва, Вилья
8)Италия-Парма, Англия-Арсенал, Германия-Штутгарт
9)Барсу недолюбливаю
10) ? ))
11)Со студенческой скамьи
12)Википедия
SaPSaN______________7)КАНИСАРЕС, Сильва, Вилья

Вилья к сожалению уже в Барсе - искренне верю что это не его клуб (он не для топ клуба)!
Сильва лучший, надеюсь опорники ему помогут в новом сезоне!
¿
Всем привет!
1)фотография
2)Николай
3)23
4)г. Николаев, Украина
5)5 лет
6)Друг болеет и мнея заразил
7)Вилья, Сильва, Хоакин конечно же, Сеск Фабрегас, Месси
8Арсенал, сб. Испании, Шахтёр Донецк
9)I hate Интер, Реал Мадрид, Ман. Юн.
10)--- (после ряда угроз убрал вопрос=)
11)любимій игрок
12)Google
1)http://foto.mail.ru/mail/ermekov_madiar91/_myphoto/20.html
2)Мадияр
3)18
4)Казахстан,Павлодар
5)10 лет
6)Незнаю как-то полюбилась команда с тех пор и болею
7)Вилья,Сильва,Мата,Банега,Руни,Хави,Фабрегас,
8)Арсенал
9)I hate Real and Barcelona
11)Меня так зовут
12)Случайно наткнулся
1) Nefotogenichen
2) Sergey
3) 34 goda
4) Valencia (rodom iz Tiraspolia)
5) stal bolel'chikom Valencii v 2001 godu
6) final ligi chempionov protiv bavarii
7) Mata,Cesar,BARAJA,Xabi
8)Spartak Moskva(s detstva)
9)ANTIMADRIDISTA ( ESLI BI ISPANIYA BILABI BUBLIKOM- MADRID PO SEREDINE) SI ESPANIA FURA DONUTS - MADRID NOEXSETERIA
10) futbolnaya schkola gde treniruetsya moy sin(30 km ot valencii)
11)posovetivali uchastniki foruma
чтобы оставить сообщение