Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Знаменитости и футбол

Недавно узнал президент Обама за Вестхэм болеет (но сидит в запасе в Валенсии :mrgreen: )

А знаменитый Усама Бен Ладен за Арсенал болел, говорят он часто на Хайбери приходил
Знаю что Фернандо Алонсо и теннисист надаль за Реал болеют, а мисс Италия за Ювентус.....
Летом видел здесь на форуме фотку Сафина с Солером где Хуан ему футболку с номером "10 Сафин" дарил........ Он реально за нашу команду болеет? и вообще какие знаменитости неравнодушны к нашему клубу? может кто нибудь знает кого нибудь......
Летом видел здесь на форуме фотку Сафина с Солером где Хуан ему футболку с номером "10 Сафин" дарил........ Он реально за нашу команду болеет?

он в теннисной Академии Панчо Альварина в Валенсии 4 года тренировался, поэтому наверно болеет)
знаю что Уилл Смит за матрацов гоняет)
вот еще матрасники)

Дрю Бэрримор
#524

Холли Бэрри
#524

Кирстен Данст
#524

Харрисон Форд
#524

Самуэль Л. Джэксон
#524

Тоби Магуайер
#524

ну и Уилл Смит
#524
о если Сафин за Валенсию- то это очень хорошо, знаю что он ещё в перерывах между тусовками и тренировками на матчи Спартака (хоккейного) ходит
p.s. премьер министр Италии Берлускони вроде как за Милан болеет)))) :twisted: :)
— vcfвот еще матрасники)


ну и чо, они же всё равно в футболе не шарят, они ж америкосы, это однои тоже, что Билан бы надел футболку ред Булл сокс, да и вообще откудо столько матрасников?!?!?!
ну и чо, они же всё равно в футболе не шарят, они ж америкосы, это однои тоже, что Билан бы надел футболку ред Булл сокс

и? никто же не говорит что они мега-ультрас
да и вообще откудо столько матрасников?!?!?!

хаха, ожидал)
стянуто с одного форума :wink:

зы. Нельсон Манделла - Ливер, у него футболка тож именная есть)
то, что им выдают футолки не значит, что они болеют за них))))

вобщем ссылаются на сайт катлетико, там раздел что-то вроде vipfans
но пох на самом деле че у них там)
Все эти голливудские звезды такие же фаны Атлетико, как и я

ясное дело что не ультрас, там на стадио не гоняют и тп.
также как и сафин за вкф не думаю что сильно следит
и кажеться что все star так. тока боярский исключение)))
кстати, у Рафы Надаля дядьда за Барсу играл, классный деф был - Мигель Анхель Надаль
эль мурсиелаго
ребят, проще все с Атлетико)
у них пару лет назад был спонсор - владелец сети мадридских кинотеатров...все люди на фото - известные голливудские актеры..
заметьте: на футболке Маггуаира - паук, Вилл Смита - тоже название фильма (не пойму что)
Andramaha
пиар-акции
у меня большие сомнения что кто-то из них был на стадио или смотрел трансляции кроме этого вип-приглашения и переезда Бакса,хотя вспомнил, С.Л.Джексон был на Энфилде,когда там фильм снимался про наркотики
и. о. Колесикова
у меня сомнения что кто-то из них вопще про соккер что нить знает. у них же в Америке футбол-только американский, тачдауны, сейфти, квотербэк, все дела)
ну еще бейсбол и баскет. Футбол они, наверное, смотрели с открытым ртом и тыкали пальцем "зацени, он занес мяч в тачдаун а после этого его выбивают с угла поля!"
Патриот
Шумахер ващет футболом интересуется достаточно серьезно и играет часто. Ток кроме сб. германии больше не слышал о его симпатиях. Может кто в курсе?
antialbeldista
ну не все так очевидно. есть версия что Рома была создана по личной инициативе муссолини. Поэтому в риме только два клуба.
а так он вроде все-таки за лацио глорил.

кстати Маноло тож знаменитость ж, да?
уткин сморозил во время трансляции, что Маноло там барабаном на нк бил, гнал вперед Валенсию. спросите у Уткина он его видел сам? :)
Патриот
кстати по поводу барабана. Давно хотел спросить но забывал. Еще когдат помоему на ЧМ комент обмолвился что барабанщик поддерживающий сб. Испании не пропускает ни 1 матча, ездиет за командой. И типа он болельщик Валенсии которую также своим аккомпанементом поддерживает.

ктонить может расскажет про этого человека
чтобы оставить сообщение