Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

"Бывает и не такое". Забавные моменты в футболе

аццкий русоукроамерикофоб
пшеки полюбому лучшие на постсовецком из хулс, имхо
и вообще, устраивать там такие парады и шествия - сами виноваты одним словом
— Ivan-Taranи вообще, устраивать там такие парады и шествия - сами виноваты одним словом


Вань,все равно ляхи уроды.Парни рассказывали им предлагали по честному встретиться -отказались п....ры.
Предпочитали толпой нападать на маленькое кол-во наших.А после того как какой-то наш чеченец все таки выдернул одного из лидеров их хулс(уже в перебранке) один на один,и не то что отеб....ил его,а чуть не убил голыми руками(лях на голову был выше нашего),те вообще с нашими бродягами в драку не ввязывались .И не раз просто ПОЗОРНО БЕЖАЛИ от нашей объединенной крю.
Кого успевали отбивали,но много простых наших людей пострадало,с детьми наши некоторые были!!!
А разъехались все и опять враждовать будут.Хотя вот Момент Истины только что был.
Мораль сей басни такова,-ежели мы все будем вместе не на словах президента ,а по настоящему!,нам любые горы по плечу.Весь мир у наших ног будет ,без шуток.
И не надо меня залечивать,что всем по....уй на это.Никому не п...й.Так-же помню как Санти мне говорил:-"всем плевать на это,и на твой рпл,шахтер,зенит,москаль или нет,на будущее тебе".Я видел в Минске как весь бар после матча переживал за Шахтер,орали Украинцы громче чем на стадике.=))
Так и на форо ,надо дружней,товарище,а не посылать друг друга и лаяться,обстановка не здоровая,поймите меня правильно.=)))
Хорхе,правильно сказал-"будьте проще и пипл потянется :D
Страшно на форо заходить. :D
Новичков на форо раз-два и обчелся ,хотя в группе оф.(я спец смотрел) человек 20 молодежи пишут,но они сюда не заходят.Потому что стремно,тут Алдарище дикий бродит,Ваня с 9 предупр.(что от человека ожидать?)=),умник на умнике,мат постоянно,на хуй посылают регулярно,угрозы конкретн. набить фэйс иногда досмерти=))),и все такое.=)))
Что то не так в нашем королевстве :D
аццкий русоукроамерикофоб
все здесь нормально
и новичков нормально встречают, в жопу им никто не должен дуть, а валенсианист задержится

ПыСы
и на рпл сугубо по..й, честно
Например ,где человек,к сожалению не помню его ника. :? Который за ЦСКА еще гонял,а потом посрался с Хорхе и его забанили на 5 дней? Почему его нет?Интересный чел.Он должен быть здесь.
— savenkovА разъехались все и опять враждовать будут.Хотя вот Момент Истины только что был.
Мораль сей басни такова,-ежели мы все будем вместе не на словах президента ,а по настоящему!,нам любые горы по плечу.Весь мир у наших ног будет ,без шуток.
И не надо меня залечивать,что всем по....уй на это.Никому не п...й.Так-же помню как Санти мне говорил:-"всем плевать на это,и на твой рпл,шахтер,зенит,москаль или нет,на будущее тебе".Я видел в Минске как весь бар после матча переживал за Шахтер,орали Украинцы громче чем на стадике.=))
Так и на форо ,надо дружней,товарище,а не посылать друг друга и лаяться,обстановка не здоровая,поймите меня правильно.=)))
Хорхе,правильно сказал-"будьте проще и пипл потянется :D
Страшно на форо заходить. :D
Новичков на форо раз-два и обчелся ,хотя в группе оф.(я спец смотрел) человек 20 молодежи пишут,но они сюда не заходят.Потому что стремно,тут Алдарище дикий бродит,Ваня с 9 предупр.(что от человека ожидать?)=),умник на умнике,мат постоянно,на хуй посылают регулярно,угрозы конкретн. набить фэйс иногда досмерти=))),и все такое.=)))
Что то не так в нашем королевстве :D


Уахахах красавчик от души)) бухнул бы с тобой)))
— uaisu бухнул бы с тобой)))


Как-нибудь осуществим это мероприятие.=)))
— Ivan-Taranтак надо у "по-проще" Хорхе и спросить где он


Хорхе в работе с головой.
— aldarusЗа шахту переживали, чтобы пробить еще один выезд

Это да,но и не только по этому.)
Я может витиевато высказался ,но надеюсь все поняли.
antialbeldista
Рагим, почему нет? все в пределах правил.
Посмотрев название видео, думал, что оператор забил :lol:

Блин, я это не видел раньше! :lol: :lol: :lol:

I like this game but this game likes supporters :lol: but of course it's not good for the team because...
AAAU
— aldarusРагим, почему нет? все в пределах правил.


я имею ввиду, можно ли играть ногами, сидя или лежа на газоне? :D

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
— aldarusI like this game but this game likes supporters but of course it's not good for the team because...AAAU


тугеза бикоз энтони хопкинс....транслээээйтааааа
antialbeldista
тугеза бикоз дааааааааааа

In soviet Russia even game likes supporters )))

По правилам футбола никто не запрещает тебе играть лежа, но ты не можешь задерживать мяч в положении лежа, а бить, пасовать , набивать можно )
приносит мемы со sports.ru
Реакция двух бывших нападающих, теперь тренеров, на гол головой. В кадре главный тренер «АИК-а» и его ассистент: Андреас Альм и Небойша Новакович
#984

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мастер-класс от 90-летнего президента Израиля Шимона Переса
#984
нормал мужик) видно не очень любит Месси)
аццкий русоукроамерикофоб
сегодня по радио говори о забавных фобиях у спортсменов..
так вот там фигурировал Арагонес.. дескать он панически боится Желтого цвета
бывает же)
не антимадридист
Вот купит нас такой маразматик и будет посылать всех в ад.

Статую Майкла Джексона около стадиона Фулхэма уберут

Ее заберет бывший владелец Фулхэма Мохамед Аль-Файед.

Когда Аль-Файед установил статую в 2011 году, он сказал фанатам, что они могут "пойти в ад, если не ценят его".

Теперь кажется, что Аль-Файед, который продал Фулхэм Шахиду Хану, владельцу команды НФЛ Джексонвиль Джэгуарс за 150 млн фунтов этим летом, хочет убрать статую Джексона и перенести ее в другое место.

Новые владельцы клуба, которые не имеют ни малейшего желания сохранить статую, ожидают прибытия команды Файеда, которая уберет Джексона.

Представитель Фулхэм сказал: "Статуя не является частью стадиона и будет возвращена бывшему президенту в установленном порядке".


http://isport.ua/football/europe/news/266473.html
чтобы оставить сообщение