Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Пропавшие без вести

не антимадридист
Приятного не много, конечно, от того, что на мою аву у вас встаёт =)) но пожалуй её я поменяю тогда только, если Парагвай проиграет на ЧМ.
antialbeldista
— AficionadoПриятного не много, конечно, от того, что на мою аву у вас встаёт =)) но пожалуй её я поменяю тогда только, если Парагвай проиграет на ЧМ.

то есть придется ждать еще года четыер минимум)
Длинные Абзацы
Так Парагвай уже сегодня вылетит) впрочем, та, что у Афи на аватаре сказала, что при победе - будет голой бегать по улице, так что я за победу Парагвая, я должен это видеть!!! :D
Вновь приветствую всех валенсианистов :)

Достаточно долго отсутствовал на форуме в силу разных причин, но теперь буду появляться здесь гораздо чаще :)
аццкий русоукроамерикофоб
бывает
не пропадайте ребята)

чем-чем, а своим преданным болением мы можем быть впереди уже сейчас и барсы и реала и кого угодно, и на этот раз это зависит только от нас, а не от Эмери, Льоренте или Альбельды)
Поддерживаю! Преданность болельщиков-это залог истинного футбольного клуба.
Мы не такие как болельщики Реала или Манчестер Сити, которые прибавляются при очередной покупке мегазвезды.
трудоголик
Вообщем я не помню куда точно, но он уехал, на довольно продолжительный срок.
Приедет месяцев через 6-7.
Теперь все тяготы технической части сайта на мне:(
какие причины его побудили уехать на такой срок? ладно в минск на пару недель, или куда он там ездил в свое время

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Pablo89, предположу, наоборот от армии начал скрываться)
ещё немного, и Виталя всё расскажет. чтогдекогда)))

Сергей, если ты это видишь,знай, что мы скучаем по тебе,и по твоему юмору
возвращайся в семью
трудоголик
успокойтесь))))
[23.05.2012 22:17:19] kefir:я покидаю страну, интернет затруднителен
[23.05.2012 22:17:24] kefir: месяцев на 11

на этом всё.(
придется тяжко, в первую очередь мне) т.к. смею предполагать, что на продление хостинга, которое истекает в начале августа, никто скидываться не будет..
— _inSIDe_продление хостинга которое истекает в начале августа, никто скидываться не будет..

да ладно Виталь, там не такая и большая сумма. Думаю, большинство нас - по немного да сбросятся. Все будет ок. Нужно до начала августа, правильно понял? Укаже все банковские реквизиты или какие там..
— _inSIDe_kefir:я покидаю страну

:mrgreen: он точно не в розыске)
аццкий русоукроамерикофоб
конечно не скинется, как ты думаешь, че он страну покинул)

ПыСы
как вы затраибахали этим мелкопакосным шрифтом, у меня зрение плохое и лупа запотела
чтобы оставить сообщение