Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хоккей

Игра (РФ - Канада) была равная, но канадцы, по-моему, слишком рано уверовали в победу, за что и были справедливо наказаны. Всем красным и особенно первой пятёрке за игру в большинстве жирный низачот.
В прошлом году Перри отомстили за 7-3, в этом году Нэшу. Остался ещё 21 человек :mrgreen: А пока ждём матча сб. России - сб. Чехии, вот где может быть очень интересно!
P.S. Неплохо бы, кстати, россиянам буллиты потренировать, а то в групповой игре с финнами смотрелось как-то уж очень убого.
эль мурсиелаго
пффф...первый гол суоми - шедевр..с*ка забей Зиновьев во втором тайме, а не попади в перекладину...хотя если по чесноку - сборная играла уныло весь турнир, за исключением 3го периода с канадой
Гранлунд - будущая суперзвезда?
Финны сыгранней россиян, это бросалось в глаза (мне, по крайней мере). Логично, что они выиграли. А пока ждём матча сб. России - сб. Чехии, вот где может быть очень интересно! :mrgreen: :lol:
Через сутки начинаются полуфиналы Кубка Стэнли.
Тампа проиграла в седьмом матче серии 1-0... Это конец((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Может, Сан-Луи дадут какую-нибудь железку, но надежды мало.
Если ещё и барселонка сегодня выиграет, то вообще получится отвратный и совершенно мудацкий день.
Сан-Луи всё-таки получил Леди Бинг - приз лучшему стриптизёру НХЛ джентльмену года, второй раз подряд.
А Харт не дали, тут победил Перри, предсказуемо.
UPD. Ну и собсна пруфлинк из Лас-Вегаса - Мартен, приз и женщины)
Вживых остались только форвард Александр Галимов и бортпроводник Сизов. галимову уже сделали операцию, требуется еще одна. Самое страшное в этой ситуации то, что все первые лица страны опять будут со скорбными минами в телеке мелькать, крайними сделают погибших пилотов. Авиапарк обновить никто не почешется и все забудут - до следующего падения...
Не сразу это даже дошло - вместе с Локомотивом погиб один из моих самых любимых хоккеистов Павол Демитра. Лучший бомбардир последней Олимпиады. Потрясающе умный игрок. Только вот на чемпионате мира прошлом его провожали из сборной, стадион в Словакии устроил овацию. Просто в голове не укладывается.
"Мы знаем, что погиб наш хоккеист Павол Демитра. Он был больше чем игрок, это был капитан сборной Словакии, икона словацкого хоккея. Его все знают, он был почти как герой. Конечно, для нас это огромная трагедия" http://www.yuga.ru/news/238612/
Канада U20 — Россия U20 — 5:6
второй год подряд наша молодежка сильнее канадцев на чужой земле за океаном!!!так держать ребята!!!
с нетерпением жду финала против шведов
Не, в прямом эфире не буду, но обзор с мишками посмотрю обязательно. Тампа не попала в плэй-офф хотя Стэмкос выиграл Рокет Ришар Трофи так что до финала КС вряд ли что-то меня заставит смотреть лигу по ночам.

Раз уж подняли эту тему, закину пару видео.
Как нужно исполнять штрафной бросок


Как НЕ нужно исполнять штрафной бросок

ex. _ValamunT_
Летчики с Питтсбургом фееричны)

Детройт тож хорош, могли и первую игру затащить. но там анлак имел место быть, автогол,да и реализация хромала.

upd
Летчики вообще красавцы, Жиру двойной хет трик.
Смотрю щас Детройт с хищниками, полное преимущество у крыльев. Как же они умудрились проебать первый матч? Наверно, правда невезение.
А Питтсбург отжог нереально, четыре раза вести в счёте и проиграть с разницей в три шайбы это надо суметь. Там не только у Жиру двойной хет-трик, обычный хет-трик у 19-летнего человека по фамилии Кутюрье)

P.S. На Западе Ванкувер уступает в серии уже 0:2. Хоть бы они вылетели, а то опять до финала терпеть их унылые победы либо 1:0, либо 4:0 и все голы в большинстве.
Вашингтон удивил в пятой игре, я думал, мишки дожмут их в конце третьего периода или в овертайме, но не тут-то было.

Брауэр молодцом, а вот Томас :?: :?: :?:
Оба финалиста КС могут вылететь уже в первом раунде.
Не, Бостон пока не хочет вылетать. Сегин классно сыграл в концовке, ассист и отличный гол в овертайме.
Всё-таки Кэпиталз, ящитаю, лузеры. Но они могут доказать обратное в седьмом матче.
Малкин зверь: хет-трик и две голевые передачи в матче, да ещё и против такого соперника - это что-то невероятное, не зря он один из лучших бомбардиров НХЛ. Следующий матч с Чехией думаю, что пропускать нельзя.
— santiago7-3! прям выматериться охота. шведы получили просто за всю хню!!

За какую хню? Не помню, чтобы хоккейная сб. Швеции как-то обижала россиян в последнее время.

Сегодня, кстати, решится, поддержит ли Овечкин сборную России, если у него есть такое желание и открыта возможность дозаявки. Нью-Йорк и Вашингтон играют 7-й матч полуфинала конференции, если Кэпиталз проиграют - а Кэпиталз проиграют, потому что я топлю за рейнджеров они лузеры - то Овечкин и Сёмин свободны.
аццкий русоукроамерикофоб
ну, есть команда президента.. есть даже какой-то наипиздатый турнир по любительскому хокею, международный) я о подробностям хз, футбол ближе
приносит мемы со sports.ru
даааааа, даже аура Гусева не подействовала! мы просто наголову сильнее всех. думаю будь в финале канада, отгребли бы не меньше, если они таких словаков обыграть не могли. Хара конечно молодец, отдельный респект, помнит о Демитре. а у нас в России уже и забыли ... посвятили бы ребятам из Локо ... эх(
аццкий русоукроамерикофоб
эта команда наказывала всяких "русских ракет" как шлюх подзаборных и не один раз)
друг-аляпатриот

ПыСы
в 2014ом схожу поболеть против пафосных.. точно обосрутся от моей ауры
приносит мемы со sports.ru
Заметь как я выделил слова - эта команда, но даже капс лок не помогает увидеть то, о чем пишут человеку. Сходи, тебе полезно будет. Высер не удался, русофоб
— santiagoХара конечно молодец, отдельный респект, помнит о Демитре. а у нас в России уже и забыли ... посвятили бы ребятам из Локо ... эх(

Билялетдинов уже устыдился, сказал, что победа посвящается Локомотиву.

Хара, конечно, игрок экстра-класса, причём раскрылся он уже после 30. Сейчас одно удовольствие за ним наблюдать. Даже жаль немного, что Хара не выиграл ЧМ. У других словацких хоккеистов старшего поколения, тех же Шатана и Гандзуша, которые были на этом чемпионате, есть золото 2002 года, а у Хары нет. Пригодилось бы для коллекции)

Сборная Канады-2012 выхватила бы от РФ 3-4 в обязательном порядке, а остальное по настроению русских. Почему - сильным североамериканским игрокам впадлу ехать на чемпионат мира за океан) Да и звёзд из Европы, играющих в НХЛ и срывающихся на ЧМ по первому зову, можно пересчитать по пальцам двух рук. Среди участников финала это Хара и Ови.
аццкий русоукроамерикофоб
ну да, сейчас посимпатичней чем раньше, но блатоты всеровно хватает..а это нужно карать

ПыСы
я так сказал прям смело про 2014ый.. а его говорят там еще отменить кто-то хочет.. ну всмысле в РБ.. или байкотировать, я хз
как бы ЧМ и Кубок СНГ не превратился)
аццкий русоукроамерикофоб
желчь, русофоб )
печальные вы

скептически отношусь к сборной РФ по хокею еще со времен Павликов Буре и других торпед русских).. тогда она меня просто выбешивала
сказал же, - сейчас гораздо все лучше)
приносит мемы со sports.ru
а что ты так реагируешь на очевидные вещи? если ты такой и есть? обычный русофоб. твои слова про выбешевание и подтверждают это. когда Буре играл - это вообще команда была крутая. и кстати Павла ввели в Зал Славы. Великий игрок, поздравляю!
аццкий русоукроамерикофоб
чем она крутая была? именами? или скорее кличками)
Весной 2000 года в Санкт-Петербурге прошёл первый «домашний» чемпионат мира в истории сборной России. Укомплектованная ведущими игроками, сборная установила на этом чемпионате абсолютный антирекорд в своей истории — 11-е место, уступив не только традиционно сильным американцам и швейцарцам, но сборным Латвии и Беларуси.

там твой Буре охеренно за сборную выложился, под стать зала славы)
обсерок великий, пафосный, гламурный
поздравляю
В апреле — мае 2004 года на чемпионате мира в Чехии (Острава, Прага) сборная России заняла 10-е место, не попав в плей-офф.

тоже знаменательная веха такой мега-звязды

скромнее просто нужно быть
никто не спорит что сб. РФ по хокею на сегодняшний день, да и на все времена, лучшая в Мире (в отличии от конечно же футбола) и по праву занимает первое место в мировом рейтинге, но вот эти звездные заскоки иногда заставляют болеть за других
как там у Задорнова - "не обижайтесь, вы по отдельности все отличные ребята" )

ПыСы
фанат сборной России по хоккею с шайбой (на подобии Сантьяго) говорит заурядному украинскому зрителю:
Правильно когда вы в хоккее слабее Монголии или Китая что тут говорить, слабаки вы. Думаю сборная России Украинцам так минимум шайб 15 забросила запросто.

и каждый второй такое же пафосное чмо)
эль мурсиелаго
Ваня, извини, но ты не объективен
Зайди на форо болельщиков реала или путы, там полно сообщений о том, что все другие говно и будут размазаны
Но по этому поводу ты что-то в подобном духе не разоряешься...
аццкий русоукроамерикофоб
а что разоряться, если с этим здесь без исключений все согласятся
ты усомнился в моей ненависти к барсареалу? как ты мог)
аццкий русоукроамерикофоб
я развеял твою констатацию, если остались сомнения - посмотри после каких постов появлялись мои самые якобы-гневные отзывы..
если бы Сантьяго написал что-то вроди "как же охуитителен Реал, Пепе Бог" - мое негодование было бы еще больше
Пока не поставили, хотя Браун уже собрался праздновать. Но в том, что короли выиграют Кубок, я не сомневаюсь, не зря же Бекс за них глорил на трибуне :mrgreen:
SID
5 день соревнований, команды провели по 3 матча. Чехи со словаками мягко сказать не впечатляют. Но тут еще вся борьба впереди.

Группа А
1 Канада 7
2 Норвегия 6
3 Швеция 5
4 Франция 5
5 Дания 3
6 Чехия 3
7 Италия 3
8 Словакия 1


Я думаю в том, что Россия выйдет с 1 места никто не сомневается, с учетом того, что уже были добыты легкие победы с фаворитами группы США и Финляндией. Белорусам для выхода следует выполнять задачу-минимум и побеждать Латвию и Германию. Вполне возможно именно с финнами будем бороться за 4 место. Игра послезавтра.

Группа В
1 Россия 9
2 США 6
3 Белоруссия 6
4 Германия 5
5 Латвия 3
6 Финляндия 3
7 Казахстан 1
8 Швейцария 0
SID
Ты что? Таких как я наш непреклонный называет жульем и вшивыми блохами, поэтому вход на такие спортивные объекты, хоть они и построены на наши деньги, мне воспрещен. Поэтому мне остается только работать 6 раз в неделю. А вот на твоем месте я бы сходил. Хоть немного отвлечешься от едких высером в интернете.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, что ты вот мелеш) когда тебя не пускали на спортивные мероприятия?
я бы сходил, да с малым опять проблемы.. на РБ уже все халявные разобрали..
хз че там осталось уже пока ты телишься, я же не шутил)
аццкий русоукроамерикофоб
на важнейший матч РБ с финами билеты расхватали уже все
но есть билеты на Франция-Швеция
пишите в течении часа сюда кому нужно
бесплатно достану
чтобы оставить сообщение