Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хоккей

эль мурсиелаго
— КолёсиковКто-нибудь интересуется? Смотрит? Болеет?


Хоккей с мячом! Единственная спортивная команда моего города, играющая на российском уровне
От Москвы до британских морей "Родина" Киров всех сильней, Единая, могучая, никем не победимая, ты самая..тралалала тралалала любимая
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
отец
Слежу за НХЛ.
Там одна моя команда - Монреаль Канадиенс. Никогда не забуду победный гол Ги Карбоно в ворота Лос Анджелеса. Это был последний Стэнли, который они выиграли. Жду...
практически не пропускаю не одного матча нашей "Сибири" ибо у нас в Новосибирске всегда полный стадион, хоть команда на предпоследнем месте (что было в прошлом году) и играет с аутсайдерами, но а про "салаваты" и Авангарды я вообще молчу. особенно, когда наши в регулярке заняли пятое место и только в плей офф влетели Магнитке (будущему чемпиону). помоему в России только у нас на стадионе бьют в барабаны, и атмосфера на стодионе супер. в общем для меня, что "Сибирь", что валенсия две команды, которые на всю жизнь
а в НХЛ, нравится Нью Джерси из-за чудо вратаря Мартина бродо и Монреаль, ксатти у Сибири такой же знак как и у канадиенс) :wink:
аццкий русоукроамерикофоб
я чето нехрена не понимаю.. одна бел. команда играет с рос. командами, другая с украинскими, треться - с прибалтийскими... остальные ваще хз с кем..друг с другом наверное.. что это за идиотизм?.. или это я чет морожу, а это просто какой то кубок неипатый?
antialbeldista
в НХЛ тоже канадцы играют.

клоз, я сейчас и до завтрашнего вечера в Новосибириске =)
хочу седня посмотреть лч здесь
посмотри личку
аццкий русоукроамерикофоб
да, но там же все канадские команды играют в НХЛ наверное..
я вчера услышал такое слово как КХЛ.. объясните что это за чудо.. я впервые такое услышал...
и. о. Колесикова
— Ivan-Taranда, но там же все канадские команды играют в НХЛ наверное..
я вчера услышал такое слово как КХЛ.. объясните что это за чудо.. я впервые такое услышал...

Европейский "аналог" НХЛ. Только в нём пока участвует штук 20 команд из России, и по команде из Белоруссии, Казахстана, и Латвии вроде. Также разделены на дивизионы, регулярный чемпионат, плейофф, всё такое. Несколько игроков из НХЛ уже приехало в КХЛ - Ягр, Радулов, Яшин. Причём Радулов в прямом смысле сбежал из НХЛ. Короче хотят создать реальную конкуренцию НХЛ. И если у них это получится, то вместо одной суперлиги с разрешенными драками, силовыми приёмами, голами, и всякими шоу, будет 2 более-менее равные лиги.
По теме: слежу за НХЛ, болею за Питсбург, и симпатизирую Тампе
ZIC
а в рамках какого турнива, металлург вчера рейнджерс проипал?? вот это матч был,случайно включил канал, наши 3-0 вели...вели да не свели,вроде на кубок какой-то играли..
Патриот
кубок виктории. А так ваще просто рейнджерс готовится к сезону, вот и нужен спаринг партнер. Блин вели уверенно но в 3м периоде встали просто, соответственно удаления пошли...
antialbeldista
оказывается в сибири футбол не на первом месте.
многое узнал о хоккее)
жаль только на авангард-атлант не смогу попасть, играли б седня...
ZIC
Ходил на матч Барыс-Динамо Москва, мои выйграли по буллитам.Очень рад созданию КХЛ теперь можно много интересных противостояний наблюдать.

зы Ужасно жаль Лёшу Черепанова, такой ТАЛАНТ и такой (говорят) парень был классный....кстати в его честь с этого года будет приз лучшему молодому открытию сезона им.Л.Черепанова, и р-во Авангарда приняло решение оставить за ним №7 навсегда,больше этот номер никто не будет получать в клубе.
только пришёл со стадиона! Авангард вывезли 4-1, птички вообще дохлые были, когда после сирены игроки Сибири подняли клюшки вверх, то стадион взревел (у меня сердце чуть не выпругныло), нечаянно крикнул на стадионе "Амунт!", хорошо, что был гул и все орали "СИБРИ! СИБИРЬ" и меня никто не услышал)
Не скажи что сливают, просто команда, которая в межсезонье рассматривалась как 1я команда, которая должна была дать бой за первое место регулярного чемпионата Салавату Юлаеву, играет очень неоднозначно и без какого либо постоянства
— Al for Valenciaомичи всем сливают?

раньше сибирские дерби обгаваривались заранее и тому, кому очки нужны были больше- тот и выигрывал по договорённости, то нам за выход в плей-офф, то Омичам, но после того, как истеричка белоусов не вывел свою команду на 3-ий период- все отношения резко оборвались, там ещё и омские хакеры взламывали наш сайт ставя на главную фотку Ягра, ну и подобные ситуации, сейчас же все матчи идут в борьбе и игроки получают особые доп. премиальные
TOTOman
интересует только нхл. кто смотрит или знает как там турнирная таблица идет в общем зачете для всех команд и по конференциям(или областям) ? лично мне симпатизирует Dallas Stars
Патриот
сморю все матчи наших и другие некоторые одним глазом.
А Канадцы в 1/4 вышли на финов! После этого первые стали главными фаворитами у букмекеров на чемпионство..

во-первых соперник канады не известен еще. Он будет из нашей группы и определится седня так что это не финны 100%
во-вторых не понял логику. Фины ващет один из самых неудобных соперников


понял откуда ты эт взял. Канада-финляндия это матч группового раунда. Никакого турнирного значения не имеет ибо канада - 1я в группе, а фин - 2е досрочно.
Патриот
к слову, господин кими райконен является большим поклонником этого вида спорта и очень переживает за судьбу финской сборной на чемпе. А т.к все дела происходят в швейцари где у него расположен дом, он вроде даже посетил какую-т игру (возможно с канадой).
— Crimsonпонял откуда ты эт взял. Канада-финляндия это матч группового раунда. Никакого турнирного значения не имеет ибо канада - 1я в группе, а фин - 2е досрочно.

Значение имел. Если бы финны выйграли в основное время, то сравнялись бы с канадцами по очкам, и оказались бы выше их, т.к. в личной встрече была бы победа. И не хватило им совсем чуть-чуть... Вели 2-0 и 3-1.
А Канада все-таки на Латвию вышла! Латыши свой ЧМ уже выиграли, так что сопротивление Канадцам боюсь минимальное будет. Хотя... В полуфинале Канадцам встречаться скорее всего с чехами и тут очень вероятна сенсация. О ней еще до начала ЧМ
говорил Ржига, что Чехи выйдут в финал.

Россия, если обыграет белорусов, выйдет на победителя пары Финляндия - США. Дай Бог американцам удачи!
Патриот
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
РОССИЯ ЧЕМПИОООООООООНННННН. МЫ ЛУЧШИЕ В ЭТОЙ ИГРЕ!!!!!!!
Фетисов вновь игрок ЦСКА!

Причем как самый настоящий игрок. Он уже прошел медобследование, прошел процедуру заявки на чемпионат. Сегодня уже выйдет на лед против СКА

Бля, жду не дождусь 19:30!!
почти Эвер
Сегодня был на матче КХЛ Динамо Мн - Металлург, очень приятные впечатления от хоккея и от самого большого ледового дворца Европы. На хоккее был первый раз, имеется ввиду хоккей хорошего уровня
antialbeldista
всю неделю говорили, что он одной ногой в Анахайме и такой поворот, может быть уже сегодня сможем увидеть его в новой команде. Его поменяли на длвух игроков, драфт-пик и какой-то проспект (я не знаю, что это такое :lol: ) Но это все лирика, Вашингтон выигрывает 12 раз подряд, а Оттава - 11. Столичный сезон! Ови ночью афигенную банку положил)
antialbeldista
скоро Ванкувер , будет очень интересно. Кримсон, ВНИМАНИЕ (!!!), я буду болеть за сб России.
Все очень боятся имен Овечкин, Ковальчук, Малкин, Гончар ну и еще кто-нибудь)
но в финал хочу исключительно канадцев! Хотя сейчас Хитли и Торнтон не совсем в форме , и Нидемайер тоже , но хозяева) Все надеятся на Синди )
эль мурсиелаго
с утра толком отмодерировать тему времени не было, поэтому ряд постов, которые я только что удалил, провисели до середины дня. весь оффтоп я вытер за вами. последующий оффтоп или выяснение отношений я буду вытирать безжалостно.
ОБЪЯСНЯЙТЕСЬ В ЛИЧКЕ, касается всех.
Патриот
кстати вот вопрос: а почему олимпиада и чм-ы проводится на маленьких площадках? ведь соревнование проходит под эгидой иихф. Или на чем есть на том и играем?
!!!
Я болею за единственную сборную это сборная Россия, а в НХЛ я болею только за Питсбург, ну и конечно же за Сидни Кроссби!!!!!!!!!!! Меня очень поразило поражение нашей сборной от Канады просто позор нашей сборной, 7-3!!!!!!!!!!!!!!!1 Нэш отыгрался за прошлые ЧМ!!!!!!!!
прав
— ЖенькаYes!!!Да! Чехия выиграла Чемпионат Мира!!!Наконец-то!!!Ещё и Россиююю

мне кажется, такое выражение эмоций на этом форуме излишне
общественное мнение
Павлу неприятно, что кто-то может болеть против сборной России? Я, например, больше поклонник сборной Канады. Правда было удивительно что сборная Чехии без НХЛ-вских звезд переиграла Россию.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranминские зубрыы вперед.. )
столько бабла нашего в вас вложено

ну ка поподробнее расскажи

p.s сейчас по первому каналу повтор матча смотрю.3 период-парни просто красавцы
Еее, Тампа вышла в финал конференции, а я болею как раз за молний!
#680

Венсан Лекавалье празднует победу.

А Вашингтон отправляется отдыхать. Впрочем, Сёмин с Овечкиным могут поехать не отдыхать, а на чемпионат мира.
НХЛовский Бостон практически уже вышел в тот же финал, что и Тампа) Завтра надо дома выиграть и всё. Но я, конечно, за то, чтобы они ещё помучились игры три.
Копипэйстер
Когда же наконец закончатся мучения сборной России по хоккею? Это же ужас просто. Защита - полный отстой. Вратарь - точно не соответствует даже такому низкому уровню сборной в целом. Помню Набокова в 2008 году ( чемпионат мира в Квебеке/Галифаксе). Вот тогда о наших воротах можно было не беспокоиться, он тащил всё, был стеной. Тогда он был лучшим российским вратарем. Сейчас это уже совершенно другой вратарь и не ясно, что он делает в сборной. Думаю, что в Словакии сейчас самая слабая российская сборная последнего пятилетия. Даже в 2007 году в Москве они смотрелись гораздо интереснее.

У канадцев хороший молодняк, только киперы дикие тупища. Такое чувство, что взяли двух самых лажовых канадских киперов из НХЛ.
и. о. Колесикова
Тампа молодцы просто! После вылета пингов, всеми фибрами души за Молний! Сен-Луи красавец просто
а сколько ещё нужно овце с позором вылетать из ПО, чтобы его уже перестали называть иконой русского хоккея?
ЧМ принципиально не смотрю, но судя по результатам- 4-3 с Данией и поражение от Германии, мыльный пузырь КэХэЛ начинает сдуваться. Хотя овца приедет, и на фоне УГ команд будет смотреться крутым хоккеистом, о5 заговорят смотрите овечкин какой молодец.. Хотя ОИ показали кто сейчас лучший в хоккее
и. о. Колесикова
эм разоблачение чего? распиаренности овечкина? ну либо вы ничего не понимаете в хоккее, либо вашикодрочер.. что, впрочем, одно и тоже, и не имеет смысла ничего доказывать
аццкий русоукроамерикофоб
батька по ящику даже таких люлей вкачал, представляю чего там в раздевалке было.. как итог: последний матч с хозяевами соревнований за выживание выйграли 7-1.. сказалось еще и возвращение наших нхловцев..

за весь чм две победы.. пусть и разгромные, но такая нестабильность дикая.. при Хелане команда была куда стабильней..
все же смена поколений сказывается..
Всё-таки, в третий раз подряд, мы увидим матч сборных Канады и России уже в четвертьфинале. И впервые Россия - не фаворит.
На другом чемпионате мира - том, что проходит в Северной Америке - Дацюк делает всё, чтобы оставить Детройт в игре и самому не приезжать на чемпионат мира братиславский)
чтобы оставить сообщение