Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хоккей

аццкий русоукроамерикофоб
хз, в этот раз 500 билетов на все администрации кинули, они все и ушли
ближе к интересующему матчу спрашивай

но яя думаю что с четвертьфиналов билетов уж не будет, только если по корочке пройти постоять между рядов
SID
Да мне в принципе все равно на какой матч. Если б знал что точно будут билеты, сел на поезд со мной может 1-2 тело и через 4 часа я в минске.

Добавлено спустя 43 секунды:
С понедельника по пятницу мог бы приехать.
аццкий русоукроамерикофоб
ну точно не могу обещать, хз будут ли они еще и сколько на лицо будут давать
сегодня например вообще не дают, только пустышки (между рядов, без билета)
недостаточность врачей в поликлиниках, вечные сборы в детсадах, банальное отсутствие средств в бюджете, вчерашняя победа Беларуси заставила на мгновение забыть об этом, пришлось идти в ночник.
почти Эвер
ЧМ конечно хорошо, я тут глянул со стороны и даже какое-то лицо держат перед заморскими гостями, ну конечно не везде, но вроде стараются хоть и по-советски, да и сам народ от "замухрышек с опущенной головой" поднялся в лице иностранца до "приветливые люди". Сами болельщики тоже на уровне, исключая болел из страны про которую просто не хочется говорить.
А Беларусь сильнейшим составом, за последние несколько лет, так же радует, обыгрываем лабусов и 1/4 - когда такое после Томи Сало было))))
SID
Я не ожидал такую атмосферу. Думал, что трибуны максимум будут заполняться на процентов 30, и то, если туда сгонят весь состав БРСМ и детей из школ. Не ожидал, что приедет столько болельщиков из других стран. Читаю репортажи про фан зону, тоже впечатляет. Совсем недавно смеялся, когда узнал, что Беларусь подала заявку на проведение евро 2020. А сейчас думаю, а почему бы и нет?
аццкий русоукроамерикофоб
я может чего-то не знаю, но откуда столько ненависти (к беларусам?) у Знарка?
ну реально же на ровном месте быдлит :О
чемпионат как по маслу складывается, поддержка отличная, зачем себя так вести?
флаг Канады взбесил?
и еще у кого-то хватает совести писать, что РБ-РФ будет договорняк.

Главный тренер сборной России Олег Знарок после непростой победы над Германией, по ходу которой травму получил капитан Александр Овечкин, во время послематчевой пресс-конференции заметно нервничал.

- Очень рад, что игра в итоге сложилась для нас удачно. Попали на хорошего соперника. Команда Германии очень хорошо играла, пришлось переламывать ход матча. В прошлых матчах мы обычно забивали быстрые шайбы и владели инициативой. Сегодня же пришлось добывать результат через характер, через "не могу". Но такая игра тоже была для нас нужна. Думаю, позже мы еще столкнемся с такими же играми, и этот опыт пригодится. А сегодня – молодцы, спасибо ребятам.

- Есть ли какая-то информация по Овечкину? Как он себя чувствует?


- Нет, пока ничего нет.

- Овечкин сейчас в больнице?


- Да, повезли посмотреть.

- А силовой прием можете прокомментировать? Чистый ли он был?

- Какой мне смысл сейчас его комментировать? Было там нарушение или не было. Что мне от этого, легче, что ли?

- Что вас вдохновляло в игре с таким сложным соперником?

- Да вы меня вдохновляете каждый день.

В этом месте взял слово пресс-атташе российской сборной: "Коллеги, давайте немножко посерьезнее, пожалуйста, вопросы…"

- Вы сегодня репетировали какие-то другие схемы? Овечкин играл меньше обычного, не так агрессивно действовали в чужой зоне, меньше прессинга…

- Это команда Германии так сыграла против нас. Я уже сказал, что мы столкнулись с таким хоккеем, который будет и в дальнейшем.

- Нет ли здесь психологического момента? Команда уверенно идет по дистанции, путевка в плей-офф в кармане…

- Думаю, что нет. Найти игру очень тяжело, а потерять – очень быстро.

- Почему пошли на перестановки в звеньях?

- Надо было что-то менять. С прицелом на игру с Беларусью в том числе. Держали в уме то, что к нам присоединится Евгений Малкин. Как видите, все срослось.

- Тяжело ли будет мотивировать команду на заключительный матч с белорусами?

- Вчера смотрел матч белорусов с Германией. Видеролик готов. А мотивировать никого не надо. Все ребята и так бьются от начала до конца. Только травм много, к сожалению.

- Шипачев вернулся после дисквалификации и забросил шайбу. Как на нем сказался трехматчевый простой?

- Парень переживал сильно. Он не хотел этого сделать. Но это хоккей. Я думаю, он провел нормальный силовой прием, как это было во времена Сергея Наильевича (советского хоккеиста Гимаева, ныне спортивного комментатора и эксперта, находившегося в этот момент конференц-зале. – Прим. ред.).

- Оцените игру вратаря Василевского.

- "На ноль" человек отыграл, как его еще оценивать?

- Отличная игра Василевского не осложнит вам выбор первого вратаря в матче с белорусами, которым объявлен Бобровский?

- Нет, не осложнит.

- Решение уже принято?

- Решение всегда принято. Я ж не могу с вами советоваться. У меня есть с кем советоваться. Вы сидите в канадской майке, а сами из Беларуси, из "Прессбола". Это ваш патриотизм... (Занятно при этом, что сам Олег Знарок имеет гражданство Германии, где в свое время много лет отыграл, а на чемпионатах мира выступал за сборную Латвии. - Прим. ред.)

- Это уважение к родителям хоккея.

- Каким родителям? Родители у нас – Россия!

- Останется ли у вас время на культурный поход по Минску после чемпионата мира?

- А вы куда-то нас хотели пригласить? Нет?

И вновь вступил пресс-атташе российской сборной: "Давайте на этой ноте мы закончим…"

- Можно еще пару вопросов? Изучая различные показатели статистики, можно подумать, что сборная России – команда без проблем (не считая травмы)…


- Проблемы есть всегда. Люди не могут без ошибок. У нас команда только строится. Мы не имели много времени на построение команды. Сейчас у нас единый коллектив. Все бьются от и до. А как будет дальше – я не знаю

- Довелось услышать от одного эксперта, что просто не узнают сборную России. Он сказал, жаль, что не было такой сборной России на Олимпиаде в Сочи. Что за волшебные слова вы находите?

- Ничего не буду объяснять. Мне бы посмотреть на этого эксперта. Серьезный эксперт, говорите? Ну кто этот серьезный эксперт? Вы все себя считаете серьезными экспертами.

И снова пришлось вмешаться пресс-атташе российской сборной: "Поймите, корпоративная этика не позволяет…"

- После матча с Казахстаном игроки говорили, что после первого периода в раздевалке был серьезный разговор. А сегодня такого не было?

- Так то было тогда. А сегодня у нас игра была со сборной Германии. Ребята, задавайте вопросы по сегодняшней игре…

- Так по сегодняшней и спрашиваю. Не было сегодня разговора?

- Сегодня не было. Сегодня у нас было все нормально.

Читать полностью: http://sport.tut.by/news/hockey/399456.html
SID
Да уж, противный тип. Мать у нас россия, а мы тут все видимо подстилки американские с канадским флагом. Пускай валит тренировать сборную латвии, он же за нее играл после развала сов союза, т.к. в сб. россии не взяли.
— SIDПускай валит тренировать сборную латвии, он же за нее играл после развала сов союза, т.к. в сб. россии не взяли.

+1
Вообще Олимпиада показала, что для сб. России неплохо бы пригласить тренера оттуда, как в футболе, например. Собственно, Быков, с которым связаны основные успехи сборной последних 10 лет, и был таким тренером: он начинал в Швейцарии, а потом приехал в ЦСКА. Это не панацея, конечно, но хоть какой-то шаг.
Хватит ерунду писать, всем давно известно как Знарок общается с журналистами. А беларусы, в частности, вообще непонятно как получают аккредитацию, на прессухах задают вопросы над которыми ржёт весь зал.
Ivan- Taran
Это вопросы всех журналюг, а не только минских http://www.youtube.com/watch?v=puz3ZVfNhWw
SID, он приехал на чемпионат мира, а не в гости. Хокк тренеры вообще ненавидят все эти послематчевые конференции, это обязательная процедура. И да, он 5 лет тренировал латышей
почти Эвер
Ответка за Ригу 2005, когда судейки в такой же решающей игре протащили лабусов на Олимпиаду!
Все закономерно, пох даже как с маскалями сыграют, в 1/4 возможно все.
аццкий русоукроамерикофоб
это был тактический ход, который очееньочень помог.
не удивиилс бы если это установка тренера
всееровно они тоже молодцы на этом турнире, тех ж амеров вздерныли, которым мы всрали лихо

бл, плейофф это пиздато
я рад
почти Эвер
Вядома ж трэнерская ўстаноўка, браты Ясы сваю працу зрабілі як трэба, тое за чым яны i былi на пляцоўцы.
Было б файна ў 1/4 якую б Францыю!
почти Эвер
абы не Канада) Вось з Канадай як раз маскалi няхай i гуляюць. Ня ведаю, больш сярэднiх каманд, якiя ўжо ў чвартфiнале з тый групы, акрамя Францыi
аццкий русоукроамерикофоб
Данiя — Францыя (2:6)
на маю думку, шведаў было б эпiчней
маю рацыю, што хутчэй за ўсё так и будзе
хаця тыя будуть нам помстить ящэ мабыть доўга
галоўнае не забухать раней часу, сам я небыў, але кажуть сведки падей фан-зоны, што бухають там лиха
на працы калега казала, што небыта учора бачыла сваими вачами як адын фiн не знайшоў туалет i хадiў з мокрым месцам на портках, хаця ты ўсё роўна скажаш што "самае быдла маскали" )
— Ivan-Taranно гол не нужно было у латвийцев отменять, имхо.

Да всё правильно не засчитали.
5 лет Белоруссия не выходида в плей офф. И сыграть в финале ЧМ против Франции будет великолепно
аццкий русоукроамерикофоб
тем не мнение, латвийская сторона сказала что будет обжаловать эту шайбу до конца
читал что на чешском тв разбирали этот момент в слоу-мо, подробнейше, и пришли к выводу что правильно не засчитали, там еще и вратарю клюшкой мешали оказывается, - правда стоит сказать что рефери тоже из чехии помоему))
SID
Наши чуть перекрикивуают россиян и небольшой свист, когда россияне с шайбой. Но судя по картинке на трибунах радостная обстановка, россияне с белорусским флагом и наоборот.
SID
По мне лаланд пижже коваля.
Краб петрович предсказал победы россии, финляндии и сша. Насчет Швеция - Беларусь я так понял предсказал ничью :)
аццкий русоукроамерикофоб
по тебе? ) по статистике это лучший вратарь на ЧМ
за Коваля просто обидно

Мезин кстати тоже сломан, фактически у Кевина нет подмены.
Очень интерестные 1/4, разве что французы подкачали, давно такого не было. Чехи с финами прибавили, очень трудно предсказать кто окажется сильнее. Шведы как-то не понятно играют, кажется что могут прибавить, но мощи им не хватает. Думаю Чехия-Россия финал. Ну и болельщики на высшем уровне!
аццкий русоукроамерикофоб
мне шведы вообще не понравились
не чемпионская игра
все эти споры с судьями на ровном месте, да и забивали то в большинстве только
аццкий русоукроамерикофоб
Mitby, толькі на Нямечыне русакоў так клічуть)
на маю думку ты не дарма выкарастыў менавіта гэтую мянушку)
але калі звяртацца да нашай тэмы, то сапраўды, хіба шведы паказалі чэмпіёнскую гульню?
адно ныццё калі нашыя хлопцы павялі ў ліку
дарэчы, на конт лягушатникаў мабыть ты быў правы, пёрлі-пёрлі і зніклі


ПыСы
aldarus, мне искренне радостно что это все что тебе осталось делать
почти Эвер
— Ivan-TaranMitby, толькі на Нямечыне русакоў так клічуть)
на маю думку ты не дарма выкарастыў менавіта гэтую мянушку)
але калі звяртацца да нашай тэмы, то сапраўды, хіба шведы паказалі чэмпіёнскую гульню?
адно ныццё калі нашыя хлопцы павялі ў ліку
дарэчы, на конт лягушатникаў мабыть ты быў правы, пёрлі-пёрлі і зніклі

Мне падабаецца гэтая мянушка для маскалей, самае то))) Табе, напэўна, непашансавала))))
Не паказалi так тое, таму што супернiк быў файны)
SID
— Davor
— SIDНапомню, за последние 18 лет сб. Швеции всего лишь дважды не выходила в финал.

че за бред?

Согласен, бред.
Вот что значит доверься белорусским комментаторам :) Пришлось зайти в вики и убедиться, за последние 18 лет сб. Швеции 8 раз выходила в финал.
почти Эвер
— Ivan-Taranтябе менавіта таксама не Казімір якісь клічуць)

Грэцкага паходжання маё iмя. А але Iван, як я лiчу, габрэйскія iмя, такая больш вытворчая ад Iоанн. Альбо ёсць такi жыхар Алімпа Iван)))) Як, напрыклад, Деметра
аццкий русоукроамерикофоб
калi табе будзе зручней наша родна мова дазваляе казаць Ян
але мне здаецца што гэта больш па польску

я сына хацеў Вітаўт назваць, але жонка не дазволіла, тяпер шкадую)
почти Эвер
— Ivan-Taranя сына хацеў Вітаўт назваць, але жонка не дазволіла, тяпер шкадую)

Нармалёва, ды i ў Вiльнi бы ацанілі)))
Ян дык Ян))))
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, Виктор назвали) Витовт это ниразу не Виталик.
ПыСы
Ви́товт (лит. Vytautas, белар. Вітаўт, польск. Witold; около 1350 — 27 октября 1430) — великий князь литовский с 1392 года. Сын Кейстута, племянник Ольгерда и двоюродный брат Ягайло. Князь гродненский в 1370—1382 годах, луцкий в 1387—1389 годах, трокский в 1382—1413 годах. Один из наиболее известных правителей Великого княжества Литовского, ещё при жизни прозванный Великим.
короче тот благодаря кому Грюнвальд помним. уважаю его очень
чтобы оставить сообщение
cron