Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Жены футболистов и спортсменов. Или что делают деньги!

bit mojet vi ne znaete takuu? no vse-taki mojet kto-to smotrel argentinskij serial "m9tejnij dux"...tak vot? devuwka Gago nu o4en silno poxoja na do4ku directora ottuda-pilar! mojet eto ona? uwla9 dev4onka!
a pro silvu nikakix izvestj? u nego devuwka, kajets9-Laura esposto! a jenu (?) Visci vawe najti ne mogu!
est kakie-nibud ew s jenoj Villi?
По поводу Д.Сильва и Л.Эспосто
http://www.cr17.com/index.php?topic=4606.msg1303082

Там написано, что Лаура Эспосто встречается с Давидом Сильвой, который играл в итальянской серии B, и никакого отношения к испанцу Д.Сильве не имеет.

а что касается нашего Давида, то информации о его девушке в сети найти сложно, может ее там и нет, вот такие вот порядочные девушки у Давида.
Подруга Бендтнера старше на 15-16 лет. Где-то читал, что багатенькая тётенька. Очень ! Герцогиня или где-то в этом роде.
А Кленси (Крауч) стала самой сексуальной в мире среди подруг футболистов.
А подруга Артеты - это не Сара Карбонеро невеста Касаильяса????Может ушла от Микаеля??(((
приносит мемы со sports.ru
сколько лет интересно жене Альбельды? если примерно как и Давиду - то она выглядит прекрасно для такихх лет.

p.s смотришь на Альбельду и создается впечатление что это бывший алкаш, которого более менее привели в божеский вид) в завязке)))))

p.s.s а фото жены Деальберта то есть?) кста Деальберт прям по стилю, йоу :crazy:
прав
Меня Альба со своей подругой позабавил. розовая подлруга и розовый галстук)))))
ну и валенсийский Катедраль, а не Мадрид. это хорошо, это правильно :)
Похоже что ВСЕ эти модели русские напрочь отмороженные.Тупы как пробки,и это даже не смешно.Но зато сосут ,наверное,отлично.Каждому свое.
Скажу в защиту Инны, она мать двоих детей, я не думаю что Юра выбирал себе жену, которая только хорошо сосет, но элементарные вещи, надо знать...
В любом случае стыдно конечно
Кстати ,Шерлок Холмс тоже не знал,что земля крутится вокруг солнца.На вопрос и удивление Ватсона он сказал-"но мои глаза говорят мне обратное",потом задумался на секунду ,и произнес -"а вы знаете,Ватсон,пожалуй ваш Коперник прав". :D
Да ладно вам, заклевали совсем. Ну выяснилось, что светская девица - тп, эка невидаль. Вот если бы академик РАН запутался в сложном вопросе вращения планет, это был бы номер.
— Miguel'ьДа ладно вам, заклевали совсем. Ну выяснилось, что светская девица - тп, эка невидаль. Вот если бы академик РАН запутался в сложном вопросе вращения планет, это был бы номер.


Ну это уже вообще из раздела фантастики :mrgreen:
Не силен в астрофизике, но насколько я знаю, ответ на вопрос, что вокруг чего крутится, зависит от точки отсчета. А ее выбор в свою очередь зависит от поставленных задач. Но геоцентрическую модель вроде как никто не использует в силу того, что математически ее сложнее построить.
Могу ошибаться, так как услышал когда-то мимолетом подобное у физиков.
— Vicente2004Не силен в астрофизике, но насколько я знаю, ответ на вопрос, что вокруг чего крутится, зависит от точки отсчета.

Ну если взять за точку отщота Луну, то Земля неподвижна)
— Vicente2004Не силен в астрофизике, но насколько я знаю, ответ на вопрос, что вокруг чего крутится, зависит от точки отсчета. А ее выбор в свою очередь зависит от поставленных задач. Но геоцентрическую модель вроде как никто не использует в силу того, что математически ее сложнее построить.
Могу ошибаться, так как услышал когда-то мимолетом подобное у физиков.


Геоцентрическую модель использовал Ватикан, вплоть до конца прошлого века (если память не изменяет), РКЦ с трудом признали, что это все-таки Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот :mrgreen:

А вообще да, можно использовать в принципе обе модели, но гелиоцентрическая все-таки более правильная и менее сложная для понимания.
Да так можно и предположить, что я Центр Вселенной и вокруг меня всё вращается. Просто ясно одно, принято знать, что Земля вращается вокруг Солнца и всё. В школах учат, в книжках пишут. Она этого не знала, а значит ей не нужно. Да и зачем, если сиськи её всё? Пусть об этом знают другие, а она задницей крутит. Я тут не вижу нечего постыдного.

Интересные факты;

По данным опроса, проведённого в 2011 году Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 32 % россиян согласны с тем, что Солнце вращается вокруг Земли :lol: :lol: :lol: :lol:
чтобы оставить сообщение