Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравляем с днюхой

Вот спасибо, любимые валенсианистас! Как я сама убедилась, болельщики Валенсии со всех городов и стран- самые добрые и веселые люди) Рада, что познакомилась с вами <3
Макс, дружище, с днем рождения. Всего самого наилучшего тебе. Я уверен, что мы еще увидимся. И было бы здорово, если бы это произошло в Киеве.
P.S. Если Краснодарский качок забудет поздравить тебя, не обижайся. Он все равно считает тебя самым лучшим "хохлом" ))) он так мне и говорил: "... а этот хохол нормальный пацан."
Поздравляю человека, который активно поддерживает посещаемость форума, обладает достаточным интеллектом, чтобы дискуссировать кажется абсолютно на все темы, не прочь порой потроллить, тайно симпатизирует Путину и Джордино (хотя и не признается в этом) - одним словом интересного во всех отношениях форумчанина. Но самое главное его достоинство - он искренне болеет за Валенсию ! )))) Иван, с днюхой! Будь счастлив.
Миро! С днюхой!!!
Желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, достатка и процветания. Да, и еще... меньше времени уделяй политике и больше - футболу ))))))))) Обнимаю ))
чтобы оставить сообщение