Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравляем с днюхой

общественное мнение
С Днем Рождения!!!!!!!!
Пускай сбываются мечты и пожеланья,
Пускай звенит бокал,
Добра и счастья я тебе желаю.
Всего того, чего захочешь сам!
общественное мнение
А я припоздал малость, но все равно с Днем Рождения дорогая Зариночка!!!
Пускай все пожеланья сбудутся
Пускай все хорошо будет у тебя
Пускай еще раз много-много
Прекрасных день рождений будет у тебя!
кажется я саааавсем немного припозднился :P , но все-таки хочу поздравить...

- Зарину. Нам так не хватает женского общества в нашем фан-клубе. Зариночка, ты, безусловно, украшение этого форума.

- Труди. Не просто модер, а дирижер форума, уже переваливший за психологический барьер "1000 сообщений". Труди - это уже бессмертие.

- Алдара. Лучший подарок себе он уже сделал, побывав в Валенсии, в Патерне и сделав кучу фотографий. До сих пор умираю от белой зависти :P

Ребята! Всех еще раз поздравляю. К сожалению, лично не знакомы, но этот вопрос времени :P
Пропустил днюху Алдара.
Больше виктории тебе Валенсианиста! Всего самого наилучшего!

Рома, с днем рожденья тебя! Желаю успехов и удачи в жизни.

FELIZ CUMPLEANOS AMIGOS!
Я как не зайду в эту тему, так уже чей день рождния прошел. :( . Все попасть не получается удачно. Простите за опоздание, но всех именинников с прошедшим!!!! Будьте ... счастливы! И обязательно здоровы!!!
— MassimoЯ как не зайду в эту тему, так уже чей день рождния прошел. :( . Все попасть не получается удачно. Простите за опоздание, но всех именинников с прошедшим!!!! Будьте ... счастливы! И обязательно здоровы!!!


Это еще чтооо! Я только пару дней назад совершенно случайно заметил поздравления... в свой адрес! (конец прошлого года!!!) Даже как-то неудобно стало. Ребята поздравляли, а я даже никому спасибо не сказал :P
общественное мнение
Друзья, вы конечно извините меня, но как-то я замотался и не смог поздравить вовремя. Исправляюсь... :oops:
Алдар, trudiman, RoSt всех Вас родимых с Днем Рождения, и пускай судьба благоволит к Вам принося вам много хорошего в жизни и приятного. Пускай сбудется все что Вам пожелали, и пускай никогда и ничего у Вас не будет в жизни плохого! Только хороше!!! Все благ Вам!
эль мурсиелаго
Владимир, кумплеаньос, амиго!!!
Дальше немного пафосно, но...

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Володя, поздравляю!

Удачи, здоровья тебе и твоей семье, дочурке :P
"Валенсия", кстати, шикарный подарок тебе сделала :lol:

И сколько стукнуло нашему аксаккалу?
чтобы оставить сообщение