Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравляем с днюхой

— Bair
— _Хорхе_Кировец, с днем рождения! Отец Пеньи!

Отец? :D
Тоже присоединяюсь!


Насколько я помню, именно в Кирове официально зарегистрирована Пенья, так что он вполне себе является Отцом)
ЭРИК ДЖАН ! С днем рождения тебя !
Желаю тебе блестящую карьеру , счастья и удачи!!!
И спасибо тебе за поддержку и понимание.)
С праздником тебя, дружище !!!!!!!!!!!!!!!!!
Баир, Тима !
Пацаны,поздравляю! Желаю удачи,счастья,денег в достаток,любви,кучу разведенных вами на секс телок :D ,а так-же желаю вам мудрости и силы духа!
— shuttle22 и 23 - прекрасный возраст

Рагим прав .
Тима вообще молодчик,на выезде отжигал нормально,особенно на фоне остальных наших Кавказцев(выдержанных,спокойных,серьезных,с чувством собственного достоинства) :D
С праздником,пацаны !!!
antialbeldista
Баир! С днем рождения! Очень рад, что ты появился здесь, желаю тебе само реализоваться после получения диплома! Баир на выезде зажигал как будто с КН, говорит "эмоции")))

Тима! С днем рождения! Желаю тебе, чтобы Сольдадо на твоих глазах порадовал тебя победным голом в финале ЛЧ)))
Anti, поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения! Извини, что с опозданием, просто я очень нечасто захожу на этот форум, поэтому пропускаю подобные моменты !!! Желаю тебе всего того, что бы ты сам себе пожелал !!! Будь здоров и счастлив
Не за что Паша!
Ты один из самых ярких людей среди нас.
Очень интересно с тобой пообщаться на исторические темы.С днюхой Амиго!
И Анти,оказывается я не поздравил. :? Анти,поздравляю от души!
Раптор !!! Поздравляю тебя от всего сердца!
Я очень рад что встретил тебя на жизненном пути , друг мой !
И хоть ты здесь и не появляешься никогда,но ты покруче будешь многих кто тут живет.),включая и меня.)
Желаю тебе денег много (они тебе сейчас нужны),семейного счастья и здоровья.Все остальное у тебя есть.Знай,-ты блестящий человек!!! И в разведку с тобой я пошел бы без базара!
С Днем Рождения тебя БРАТ !!!! И передаю тебе поздравления от Лехи Зеленого и другой зенитовской братии!=))

Кримс,поздравляю с Днем Рождения.
Спасибо Ребята большое вам за поздравления и низкий поклон за то что не забываете!!!Действительно очень и очень преприятно!!!!P.S Savenkov Ты ТрУ Браза,насчёт разведки прям в точку я с тобою тоже пойду,к тому же у разведки эмблема летучей мыши,нам по духу подходит =8)!!!
antialbeldista
— savenkovРаптор !!! Поздравляю тебя от всего сердца!
Я очень рад что встретил тебя на жизненном пути , друг мой !
И хоть ты здесь и не появляешься никогда,но ты покруче будешь многих кто тут живет.),включая и меня.)
Желаю тебе денег много (они тебе сейчас нужны),семейного счастья и здоровья.Все остальное у тебя есть.Знай,-ты блестящий человек!!! И в разведку с тобой я пошел бы без базара!
С Днем Рождения тебя БРАТ !!!! И передаю тебе поздравления от Лехи Зеленого и другой зенитовской братии!=))


Кримс,поздравляю с Днем Рождения.

:lol: :lol: :lol:

Саня, Денис, с днем рождения!!! Желаю отличного лета :)
Дениска, Санька, с праздником! Большого вам счастья по жизни! Будьте здоровы!

Очень рад, что удалось лично познакомится.
PS: Хохольчик555, ты хоть почаще можешь появляться? А то Савик - за тебя отдувается!
"ФЛЮШКА" - ФОРЕВЕР :lol: :lol: :lol:
— rostya_88Дениска, Санька, с праздником! Большого вам счастья по жизни! Будьте здоровы!

Очень рад, что удалось лично познакомится.
PS: Хохольчик555, ты хоть почаще можешь появляться? А то Савик - за тебя отдувается!
"ФЛЮШКА" - ФОРЕВЕР :lol: :lol: :lol:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Друже - домовились маю зъявлятися тут частiше!!!
Поздравляю с днем рождения нашего всеми любимого и уважаемого Виталика "Инсайд" Максимова! Человека, который не покладая рук, работает на благо этого сайта и форума, на благо своего любимого клуба. Виталь! Желаю тебе здоровья, счастья, успехов и больших высот. Я не случайно поставил здоровье на первое место: оно тебе очень кстати сейчас. Будь здоров и никогда не хворай! :D
чтобы оставить сообщение