Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравляем с днюхой

эль мурсиелаго
Сегодня нифига не просто понедельник, сегодня празднует свой день рождения человек, которому мы все очень обязаны, в первую очередь тем, что наш форо и наша главная сейчас работают почти как часы. А еще это настоящий валенсианиста.
Виталий _inSIDe_, с 22х летием! Всяческих благ по жизни, счастья и успехов на ниве валенсианистас.ру)
Увидимся в Минске!)
общественное мнение
shuttle и Miguel'ь С прошедшим Днем рождения! Пускай все в жизни будет у Вас на отлично!!!)
Виталь, с Днюшкой будь здоров и счастлив!)
трудоголик
оп-оп-оп)
стойте)

Блин, мне безумно приятно это все, даже и вправду создалось праздничное настроение, но у меня день рождения 10 июля..
Вконтакте да, сегодняшняя дата стоит, но это было так сделано с целью предотвращения взлома одного моего аккаунта) а поставить обратно я забыл..
Спасибо большое, действительно очень приятно, но, увы, нет у меня сегодня днюхи(
Сообщение Диеса так вообще в рамочку можно вставлять и вешать на стену

Мне дико неудобно
трудоголик
Мне правда не удобно, ребят, но зато настроение вы подняли

— rostya_88ну вы поняли, кого будем бить в Минске)

подходи по одному)
"эй вы, семеро, которых шестеро. Идите сюда впятером! Если я вас четверых здесь еще раз втроем увижу, то обоим пизд***лей дам! понял, мужик?" (с)
трудоголик
— Diess_inSIDe_, с тебя косяк, ты меня подставил, емае

а если меня госнаркоконтроль по пути тормазнет?=)
и да, ты сам меня обидел)! ты не знаешь, когда у меня действительно др!)
вот это даааа.. =) шучу.) я ж извинился уже)
— Mitbyя все таки ему скажу при встречи то, что он так хотел услышать: про вали в Волжкий назад))

ложь, пиздеж и провокация :D
я так понимаю, что у господина Пенни сегодня праздник! или это не так?
Алексей, ты мега крутой, не ординарный персонаж, которого я до Жути уважаю. Будь счастлив, амиго! Еще раз, с праздником!
ex. PennyWise
— rostya_88я так понимаю, что у господина Пенни сегодня праздник! или это не так?

Истинно так! Я полагаю скайп выдал меня! 8-)
Большое спасибо за поздравления ребята: Ростя, Серёга, Виталик, Димча, Макс, Рагим. Искренне рад был прочитать ваши сообщения :D
Митя, с днем рождения! Здоровья, счастья, успехов и хорошего настроения.

Поссаны! Типа намек ясен даа? Без подарков Ж/Д И Аэро Минска принимать не будут!!! :D :D :D
Wii
Товарищ Mitby, поздравляю тебя с твоим днем рождения. Пожелать хочу здоровья, успехов в твоих начинаниях, каб твои дети всегда гордились своим папой.
трудоголик
Поздравляю вас, амигос!
Всего Вам самого наилучшего, счастья, всех благ.

Алик, быстрее пусть у тебя год быстренько пролетит и ты вернешься к нам. И да, спасибо тебе огромнейшее!
чтобы оставить сообщение