Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравляем с днюхой

:) Спасибо за поздравления, амигосы!
Вдвойне приятно, что хоть я в силу определенных обстоятельств и оказался, так сказать, "вне игры", а обо мне еще помнят! Это ж, как и в случае с новостями на главной-то густо, то пусто, - так и по жизни: если уж свалится, то все и в один момент...
А насчет "чтобы все было на отлично" - так это как нельзя более актуально: науч. рук.-ца гоняется за мной, словно маньячка какая (впрочем, ее можно понять - третий год очной аспирантуры это уже серьезно; надо, что ли, хоть тему припомнить для начала :mrgreen:). Кстати, тебя, Deviator, поздравляю с прошедшим! Удачи и благополучия!
Ну и если кого пропустил-также поздравляю!
Чотос - лучшие!!! Грасьяс и респект всем! - ну, в смысле, поздравившим, разумеется :D )). Остальные же навеки будут занесены в черный апресадорский список лиц на уничтожение :twisted: :lol:
хоть и много времяни прошщло,но извеняюсь за опоздания :oops: не был внимателень д и дел по горлу было чтобы по форуму лазить,но спасибо что поздравили мою днюху))и присоединяюсь к остолним поздравлениям !!))пусть на нашем форуме каждый день будит праздник хороших людей))больше парней не горварю,потому что тока что заметил что к нам и прекрасный пол присоединился))буду старатся культурно общатся в форуме))
не антимадридист
Алдар Алдарус Мориэнтес Бурьячо. Валенсианиста; МТСник; Солдат Армии Освобождения Тибета; Член Общества "Убей Сотрудника Билайн и Спи Спокойно"; Моралист; Антимадридиста; Антиалбелдиста; Великий знаток Испанского Языка; Калмык-патриот; Поедатель Собак; Болельщик Сборной России; АнтиФашист и Гуманист (список можно продолжить)
С праздниковом, Че! :)
Алдар, с днем рождения, дружище!

Три необходимых компонента состоявшегося Мужчины:
1. Твердость характера
2. Деньги
3. Ум

Первого и третьего у тебя вполне достаточно. Второго никогда много не бывает, так что пожелаю ка я тебе бабла побольше )))

Ну а если серьезно - желаю тебе крепкого здоровья и долгой жизни, полной любви и позитива.
antialbeldista
Спасибо большое, друзья! Баирлджанав! (спасибо/радуюсь по-калмыцки :D )
Были бы все в одном месте, замутили бы грандиозную вечеринку)

RoSt, с днем рождения! Желаю всего наилучшего!
antialbeldista
Самого главного чаваля - валенсианиста с ЮБИЛЕЕМ поздравляем!!!
Володя, пусть у тебя в жизни будет так, чтобы ты был счастлив, остальное неважно.
Ну и эти козлы обязаны исправиться перед тобой лично за сегодняшнее
общественное мнение
С Днем Рождения Володь!
Чтобы все было гладко в жизни,
Чтобы удача рядом была,
Чтоб достатку было в избитке,
Чтоб была здоровья чаша полна!
чтобы оставить сообщение