Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравляем с днюхой

прав
все-таки льоренте одумался и решил меня порадовать на др)))
Хуан остается. но даже если уйдет, Валенсия - не один Мата. люди приходят и уходят, а в сердце всегда одна команда
АМУНТ!!!
и спасибо за поздравления еще раз :)
не антимадридист
он в армии?


Что-то такое припоминаю. В любом случае ждём скорейшего возвращения и с ДР :D

P. S. Это он спал во время матчей Валенсии, типа чтобы наши победили, или Драгон? :?: :)
не антимадридист
А как же. На улицах раздают варёную курицу и копчённую колбасу. На площади поёт Николай Басков. Банки и почтовые офисы не работают. Народные гулянья!
ex. Димча
С днём рождения, главный Ньюсмэйкер!=) помню ты даже жертвуешь здоровым сном, чтоб валенсианисты были в курсе событий!) спасибо тебе за это! Желаю больших успехов во всех начинаниях, здоровья и много радостей различных масштабов по жизни!
и. о. Колесикова
спасибо за поздр!
алдар, угу, в армии. но с переводом в новую часть появилась возможность каждый вечер заходить, читать новости. не пишу-ибо полгода не было такой возможности в инет выходить.
Ах, да... виталь, с прошедшим тебя зёма)
общественное мнение
Oskar, Виталь, с Днем Рождения, что вы жили счастливо и долго, что богаты, здоровы и удачливы были, и что в жизни вам только везло!
_inSIDe_

как некрасиво с моей стороны, Виталик, тебя было не поздравить)) прости))
вобщем с Днём Рождения (хоть и прошедшим): много интересных мыслей и задумок тебе в голову и дальнейших их великолепных воплощений)))
antialbeldista
Поздравляем эмфвалькудия с днем рождения! Надеюсь еще встретимся и познакомимся!
Сегодня еще у моих паханов серебряная свадьба)
чтобы оставить сообщение