Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Интересное в сети!

не антимадридист
— aldarusВот вспомнил судью, который , когда началась грубая игра, выкинул за бровку желтую карточку так, чтобы все футболисты видели, что у него осталась только красная

http://www.youtube.com/watch?v=mPOClChYSKo


Крутой поступок на самом деле.
аццкий русоукроамерикофоб
Валенсия, Шинник и водное поло
аццкий русоукроамерикофоб

финал хорош)
приносит мемы со sports.ru

:amazed:
эль мурсиелаго
«На основании определений Мосгорсуда, принятых в рамках антипиратского законодательства по заявлениям правообладателя ООО «ЛИГА-ТВ», Роскомнадзор ограничил доступ на территории России к сайтам livetv.sx и aliez.tv.
— Diess«На основании определений Мосгорсуда, принятых в рамках антипиратского законодательства по заявлениям правообладателя ООО «ЛИГА-ТВ», Роскомнадзор ограничил доступ на территории России к сайтам livetv.sx и aliez.tv.


Идиоты блин. :facepalm:
аццкий русоукроамерикофоб
а какое не ментовское?
там где машины в центре арабы палят или где менты негров линчуют? )

это вопрос не государства, а всего постсовкового футбола..фубля
с другое стороны у нас такое быдло на эти стадионы (НЕ)ходит, что стюардами не обойтись
SID
Да это же анекдот, не знать тренера нац сборной и шманать его как 18 летнего хулигана. У нас на стадионах людей в погонах столько же, сколько и болельщиков. Это же смешно. Ладно были бы прецеденты, но их же нет. Ни в одной нормальной стране Европы нет такой хуеты!

Какое быдло? Даже быдло уже не ходит. На последний матч с македонией продали 466 билетов. 466!
#893
аццкий русоукроамерикофоб
сезонные особенности)
ты сам то часто бываешь на стадионе что критикуешь? )
или ОМОН так пугает
я тебя огорчу, остальных там нет не из-за него)
— SIDНа Украину тоже много кто пришел покричать птн хуйло :)

17 процентов,кто против Лукашенко))),кстати они и в Киеве против Испании кричали,не помогло ,а так ДЕБИЛЫ)))
аццкий русоукроамерикофоб
картавый мадридист съездил на матч Сельта-Реал
кичится своим стажем боления за это говно, не знает что такое Галисия и почему блевотных не любят везде кроме мадрида и т.д.. но в целом забавно)

Испания хороша! )
аццкий русоукроамерикофоб
а вот тут картавое мадридиста дрочит, кто бы мог подумать, на катлет
в матче против Валенсии (
С детства за Атлетико
Вспомнил, что по рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
аццкий русоукроамерикофоб
норм инструкция)
аццкий русоукроамерикофоб
Значение рейтинга Степану установили на 146%, официально сделав Степана самым крутым пользователем соцсети.

:D

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
о, Сидяра, видал? )
http://42.tut.by/465725
жесть, это ее правнуки чтоли осваивали пейнт
напомнило газету "марка" с присобаченной головой Вильи
аццкий русоукроамерикофоб

с выстрелом прикольно получилось
а по поводу зига-зага я не знал что
Зига-Зага - заряд футбольных фанов. Был такой раста-музыкант - Майк Гринвэй. Он придумал в середине прошлого века забавную песенку - "Zigger-Zagger Song", затем кто-то из фанатов Челси в 60-х исполнил эту песенку на трибуне.. . Поскольку в то время в Великобритании Регги и Раста были очень популярными музыкальными направлениями, кричалка быстро прижилась.
Сейчас многие полагают, что Зига-Зага - заряд нацистов, скинхедов и прочих нетолерантных личностей. Да, скинхеды действительно часто исполняют этот заряд, но на самом деле ничего нацистского в песенке чернокожего музыканта нет.. .
аццкий русоукроамерикофоб
:D уфимцы о Гончаренко уже песни поют в труселях)
капитанито

в очках вид сверху. Особо приколола игра вратаря)
Хоакин VS Чули
бодрит с утреца нормально :D
аццкий русоукроамерикофоб
Витя молодец)
SID
Отличный паблик https://vk.com/rakamaka4
Особенно зацепил сюжет ЛЕВ ПРОТИВ. Никогда не любил всех этих львов, стопхамов и т.д., где какие то быдлосы занимаются самоуправством. А тут еще оказывается это федеральный проект!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ну и канал Соболева на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCNb2Bk ... VcaPExHkvQ
SID
Хороший канал про русского парня, который уже долгое время живет в Финляндии

SID
Ежегодно 7 000 000 евро из бюджета распределяют простые жители испанской Валенсии. Делать это призывает сам мэр города. Рассказываем в нашем блоге о том, как работает «бюджет участия», довольны ли граждане и чиновники, а также какие результаты можно видеть на улицах города.

— SIDЕжегодно 7 000 000 евро из бюджета распределяют простые жители испанской Валенсии. Делать это призывает сам мэр города. Рассказываем в нашем блоге о том, как работает «бюджет участия», довольны ли граждане и чиновники, а также какие результаты можно видеть на улицах города.

Только вчера это читал)
SID
Вася Пешеход - фанат брестского «Динамо». Он «пробил» 5 «золотых» сезонов, что значит - посетил все игры команды. На выездные матчи ходит исключительно пешком - без автостопа, без денег, ночуя в лесу.

За 2016 год он прошел 4470 км. Футбол спас его от тюрьмы, а дорога спасает его от смерти.
Вася интуитивно открыл универсальную формулу: если нет надежды и не видишь никакого смысла в жизни - надо просто идти.

У Дзадзы появляются последователи))

эль мурсиелаго
Все тренеры Ла лиги этого сезона в карточках Панини
#893


эх, помню Евро-96 собирал, так до сих пор помню многих игроков тех лет по этому альбому
ностальгия однако
— Diessэх, помню Евро-96 собирал, так до сих пор помню многих игроков тех лет по этому альбому
ностальгия однако

у меня не было 2х хорватов: Штимаца и Ярни. Они еще рядом друг с другом стояли. Это меня так бесилило, весь альбом, кроме 2х наклеек с одной страницы. Я тогда и знал этих двух товарищей + Бобна, Просинечки и Шукера, с которым у меня уже в 98 тетрадка была, и я туда все наклейки клеил. Для меня хорватов больше и не существовало. А со швейцарца Аншо я охреневал, мне казалось он был везде, в любой пачке я его находил, но менял его всегда нормально, видимо кроме меня он никому больше не приходил)))
SID
Тут на днях к нам в Бресте приезжал пожалуй самый топовый футбольный блогер России. Выпуск стал №1 в трендах русскоязычного YouTube.


А за неделю до Красавы, Брест посетил известный украинский блогер ТРЕНДЕЦ. Конечно, до Красавы как до Лондона, но тоже вполне годно.
аццкий русоукроамерикофоб
идет речь о том, что марадонна наркоман,
потом как он по особенному поприветствовал милевского
и диалог такой:
- родственные души
-что ты имеешь в виду?
-уровень футбола конечно

прям в голосину чет)))
SID
После неплохой такой Колымы


Самое время посмотреть на Беслан от ДУДя


Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
От данного выпуска в вк пожалуй бомбануло еще больше, чем от Колымы. В десятках (а может уже сотнях) пабликах с соответствующими названиями (Информационный полк! Справедливость, НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА, "УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ", Русский Дух, Флагман Большевизма, ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ЛИБЕРАСТЪ /// ЛИБЕРАЛЬНЫЙ МАРГИНАЛ и т.д. и т.п.) копируют и распространяю один и тот же пост, где данный выпуск пытаются сравнить с большой инфодиверсией. Конечно, это все смешно по сравнению с 1.000.000 просмотров за 8 часов.
аццкий русоукроамерикофоб
Tubus Show разбирает каждый эпизод по Колыме, вот по факту
но кому-то нравится когда им ссут в уши

Беслан конешно нужно сейчас посмотреть, пока есть
SID
Посмотрел первую часть. В основном интервью с потерпевшими. Довольно интересные истории. Посмотрим, что дальше.

Насчет Колымы можно спорить бесконечно. О какой правде может идти речь, если даже в архивах разные данные, многие из которых и вовсе уничтожены. Переписывать историю в России всегда любили. Факт остается фактом Сталин как и все большевики того времени враги собственного народа. А Tubus Show политический канал для ватников.
ex. PennyWise
— SID Переписывать историю в России всегда любили.

Не больше, чем везде. Бледнолицый незнайка, наверно, даже не в курсах сколько лулзов мировой общественности доставили публикации царских архивов новоявленными владельцами Кремля из числа сочувствующих рабочему классу.

P.S. В этом году ездил в Углич, Икарди не встретил, но, среди прочего, побывал в замечательном музее Гидроэнергетики. А там помимо инфы о численности зеков, строивших Углическую ГЭС, фоток ЗК, пайков, есть макет тюремного лагеря с бараками, медпунктом и прочими плюшками.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
P.P.S. В довесок, как нужно снимать исторические фильмы
не антимадридист
Ахах, да, это я написал новость)) правда, не на этом сайте. Из-за того, что видео было в сториз инсты, пришлось скачивать и закружать в свой твиттер)
Для тех кто в танке и верит всяким взбросам рентевшных и подобных сми, и даже не соизволил прочитать статью. Вирусов со штампом корона не один и не два, а около сорока. В статье говорится про штамп, которым болеют летучим мыши и какую угрозу он может нести человеку. Да, да, китайцы употребляют в пищу летучих мышей. Атипичная пневмония тоже коронавирус. Вот мы и живём так.
аццкий русоукроамерикофоб
что меняет то что их много?
нужно наверное что бы было видео где какой-нибудь агент Фокс подливает в чай порошек из баночки где написано "ТОТ САМЫЙ КОРОНАВИРУС"
Конечно их много. Больше сорока. И никто тут не говорит, что это именно тот самый уникальный, единственный в своем роде вирус.
Даже название статьи об этом не говорит. Все знают, что коронавирус это семейство вирусов, имеющих шиповидную форму (отсюда и название).
аццкий русоукроамерикофоб
залипательное видео по комп.графике
не часто находятся каналы, которые можно рекомендовать всем без исключения. Советую Bushwacker
короткое


советую в первую очередь:

аццкий русоукроамерикофоб
оо да, мой любимый канал

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
автор кстати сейчас вроде как в реанимации, ну или был там недавно
Профессиональный эксперт
В общем бк Винлайн транслирует АПЛ в хорошем качестве, на весь экран и еще на русском. Вдруг кто хочет Англию посмотреть.
чтобы оставить сообщение