Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Интересное в сети!

приносит мемы со sports.ru
Сюрприз для любителей
Идея не нова и она воплощалась уже несколько раз(в коммерческих целях), но каждый следующий смотришь с умилением всё равно. реально улыбнуло, классные эмоции наверное
Это произошло во время футбольного матча в Конго. Все 11 членов одной команды были убиты ударом молнии. Вторая команда не пострадала, там даже больно никому не было. Правда, еще тридцать человек (не футболисты, видимо, обслуга стадиона, запасные игроки и прочие люди), получили повреждения различной степени тяжести. Вот такая вот несчастливая молния.

http://video.day.az/view=kxii6vtb
не антимадридист
— VAHAG
Это произошло во время футбольного матча в Конго. Все 11 членов одной команды были убиты ударом молнии. Вторая команда не пострадала, там даже больно никому не было. Правда, еще тридцать человек (не футболисты, видимо, обслуга стадиона, запасные игроки и прочие люди), получили повреждения различной степени тяжести. Вот такая вот несчастливая молния.

http://video.day.az/view=kxii6vtb


Вааг джан это было 14 лет назад...
не антимадридист
Если сегодня они найдут в ютюбе кадры убийства Кенеди, которые загрузили только что, я сомневаюсь, что эти придурки преподнесут "мировую сенсацию"))
не антимадридист
Да я не знаю кто написал этот бредовый текст. После "там даже больно никому не было" даже и знать не хочу) Факт в том, что этот случай произошёл 14 лет назад, а азербайджанский сайт и армянский ТВканал выдали это как новое.
трудоголик
Сегодня, 4 апреля, Русское Радио в Испании открыло свое вещание в автономном округе Валенсия.
Теперь нас можно услышать на всем побережье Коста-дель-Асаар, от Торребланки до Дении, включая такие крупные курортные центры как Беникассим, Сагунто, Гандию.
Как обычно, для наших слушателей только самое лучшее: самые свежие новости Валенсии, Испании, России и стран СНГ, самые любимые хиты и самые актуальные события!
Чтобы быть в курсе - просто настройся на Русское Радио!
Мы в Валенсии на частоте 93.1 FM, в Аликанте на 90.4 FM и Бенидорме на 99.9 FM.
аццкий русоукроамерикофоб
на луку похож.. только зачем-то седой..

не люблю такие штуки.. мне было бы не приятно жрать чел. лицо
не понимаю в чем прикол
— _inSIDe_
Сегодня, 4 апреля, Русское Радио в Испании открыло свое вещание в автономном округе Валенсия.
Теперь нас можно услышать на всем побережье Коста-дель-Асаар, от Торребланки до Дении, включая такие крупные курортные центры как Беникассим, Сагунто, Гандию.
Как обычно, для наших слушателей только самое лучшее: самые свежие новости Валенсии, Испании, России и стран СНГ, самые любимые хиты и самые актуальные события!
Чтобы быть в курсе - просто настройся на Русское Радио!
Мы в Валенсии на частоте 93.1 FM, в Аликанте на 90.4 FM и Бенидорме на 99.9 FM.
Есть интернет версия?
аццкий русоукроамерикофоб
Парагвайский нападающий, который 25-го января 2010-го года получил пулю в голову в одном из мексиканских баров, официально вернулся в профессиональный футбол.
Вчера Сальвадор Кабаньяс сыграл свой первый матч за клуб третьего парагвайского дивизиона, называющийся "12 октября". Его, команда, к слову, выиграла со счетом 2:0.
прав
фотка ничего не значит ровным счетом
я могу тоже вывесить всяких в рясах или облачениях на митингах, только вот потом оказывается, что один в облачении - самозванец, другой сана лишен 15 лет назад, а кто-то просто случайно мимо проходил
а то так можно одной фоткой короля Испании запихнуть в ЭТА, папу римского в исламисты, а далай-ламу причислить к сталинистам
фигня все это
аццкий русоукроамерикофоб
да хрен с ним с часами и табаком
когда обычный заштатный поп отпевает по прейскуранту о какой вере может идти речь (вере в церковь))
прав
— Diesssи часов никаких не было,
сигаретных контрактов беспошлинных не было,
ничего не было,
а вот нанопыль была, епт!

было. подробнее см. рассказ Владимира Соловьева о его беседе в Патриархом. там все четко описано, что да как

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
— Ivan-Taranда хрен с ним с часами и табаком
когда обычный заштатный поп отпевает по прейскуранту о какой вере может идти речь (вере в церковь))

да нет никаких прейскурантов
аццкий русоукроамерикофоб
недавно смотрел как Соловьев в своей программе активнейшим образом лоббировал разрешение на ношение огнестрельного оружия))
продался сучонок
неиначе бабки оружейного лобби отработал слихвой
прав
— Ivan-Taranнедавно смотрел как Соловьев в своей программе активнейшим образом лоббировал разрешение на ношение огнестрельного оружия))
продался сучонок
неиначе бабки оружейного лобби отработал слихвой

вообще-то это самый эрудированный, умный и адекватный журналист в России
и не помню что-то подобных лобби с его стороны. ты случайно не спутал? контекст приведи, кстати
прав
и кстати, вот разглагольствовать и обвинять все могут, а Соловьев единственный взял и пошел на прием к Патриарху. как частное лицо. чтобы задать все накопившиеся вопросы. и "неудобные" тоже
Вань, посмотрю потом, если время будет. я этот поединок не видел
эль мурсиелаго
Ваня, патриарх, помнится, Соловьеву сказал, что часы видел только в коробочке. Меж тем фотографы РПЦ видели часы эти на патриархе, что и подтвердили задолго до скандала выложенными на сайт патриахии фотками. Или сайт тоже взломали на деньги госдепа???
Хм, я эту фотку запостил только как образчик уникальной концентрации право-поцреотического адЪа: ымперцы, гопник-фашист, тусующий на месте Сталинградской битвы, и толстый батюшка, все рука об руку. Но дискуссия уже дошла до госдепа, что будет дальше?
antialbeldista
#581

прейскуранты по-моему почти везде есть... даже чеки требуют при крещении, мне друзья рассказывали.
Соловьев не скрывает, что он продажный

так все смешалось, многие радикалы , пассионарии сейчас и имперцы , и фашисты, и православные радикалы
— Pablo89вообще-то это самый эрудированный, умный и адекватный журналист в России

:shock:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
— Pablo89Соловьев единственный взял и пошел на прием к Патриарху. как частное лицо. чтобы задать все накопившиеся вопросы. и "неудобные" тоже

:shock:

это всё серьёзно?


ты, наверное, хотел сказать «соловьева, который после получения квартиры в 160 кв. метров в центре Москвы за 2,5 млн рублей теперь готов сделать всё что угодно, снарядили оправдывать Патриарха, чтобы Кирилл устами Соловьева солгал о том, что никогда не надевал этих часов, ибо ложь изо рта Соловьева — приевшиеся будни, а изо рта Патриарха — прецедент» ?

он умный и эрудированный, что не мешает ему быть продажным говном на поводке.
— Pablo89вообще-то это самый эрудированный, умный и адекватный журналист в России

Это самый эрудированный, умный и адекватный желудочный баллон в России.
Испанские столицы. Валенсия
На аверсе монеты изображён герб города. Слева от герба указано название страны-эмитента «ESPAñA». Справа — название города — «VALENCIA». В нижней правой части стоит знак испанского монетного двора. Внизу указан год выпуска монеты «2012». По окружности вдоль буртика расположены украшающие монету жемчужины.
На обратной стороне монеты изображен Дворец искусств королевы Софии. Справа указан номинал монеты «5 EURO». Слева расположена надпись: «PALACIO DE LAS ARTES REINA SOFÍA». По окружности вдоль буртика расположены украшающие монету жемчужины.

Коротко о монете: Страна Испания
Номинал 5 евро
Дата выпуска 7 мая 2012 г.
Металл Ag 925
Диаметр 33 мм
Масса 13,5 г
Тираж 20.000
Серия Испанские столицы
Королевский монетный двор Испании
#581
#581
приносит мемы со sports.ru
а мне кажется шедевральную. какая реклама лучше найка - вообще не знаю. мне после просмотра ролика захотелось дико поиграть в футбол) это гипноз))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
да, криро - вообще класс

и еще - заходим на канал Nike на youtube и ищем скрытые тунели! там в ролике мелькают надписи,у некоторых желтый треугольник,на них тыкаешь и он открывает видео другое, там игры, тесты и угар) https://www.youtube.com/nikefootball
прав
santiago, если никто не сделал лучше - это не значит, что реклама автоматически становится шедевральной
я вот считаю, что они немного переборщили с этой своей идеей толп игроков. и не нравятся намеки на барсу очередные (да, от барсы просто тошнит уже)
шедевральная у найка была реклама, снятая Гайем Ричи, и российская «не дай себя остановить».
А тут просто нагнали антуража, атмосферу «большого футбольного вечера», которая так дорога болельщикам, а дальше пошел какой-то типичный футбольный бред «невъебенный невозможный дриблинг от звезд футбола в замедленной съемке с крутого ракурса».

Ну я не знаю, тебе и вирусная реклама с Зиданом нравилась, и все эти «съемочная группа случайно заметила, как Рональдиньо на фоне банеров найка чеканит об перекладину, и не могли не поделиться с вами». А мне противна. Последняя с Зиданом и чуваком, который дезадорантом чеканит — вообще блевать беспробудно хочется.
аццкий русоукроамерикофоб
борщ, а чего ты от рекламы ожидаешь? лебединое озеро в постановке Виктюка?

нормальная замануха вышла
к вирусной рекламе никак нельзя отнести)

ПыСы
правда согласен что многие рожы я бы там не видел..
и речь даже не о Нырялдо, без которого уже видимо вообще никак..
Пике бы точно вырезал.. он чет больше всех взбесил..
аццкий русоукроамерикофоб
это правда что в 99ом Ривалдо распилил свой "Золотой мяч" и сделал из него подарки своим однаклубникам из Барселоны?
Когда в 1999 году Ривалдо получил "Золотой мяч", он заказал ювелиру распилить его на 60 пластин и прикрепить к каждой серебряную пластинку со своим именем. Он раздал их всем, кого посчитал причастным к своему успеху (игрокам, тренерам, врачам, массажисту, клубному сапожнику и даже уборщице в раздевалке)

P.S.
Сейчас, играючи в Анголе, хочет на своем участке построить церковь и приют, ы
приносит мемы со sports.ru
В воскресенье произошло знаковое, на мой взгляд, событие - более-менее качественная трансляция матча чемпионата России по американскому футболу.

Матч между московскими Патриотами и Юнайтед транслировался вживую через интернет, будучи снимаем профессиональной телебригадой. Посмотреть и оценить можно здесь.
http://russiasport.ru/amfoot

Коммент Гомельского, полдюжины камер - это, безусловно, не FOX и CBS, но по нашим колхозным меркам очень и очень неплохо.

будут ответку еще показывать 3 июня в 15:00, супер.
чтобы оставить сообщение