Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Помощь с программами, железом и прочим

общественное мнение
— iijя бы сделал так:
1) пошёл на http://thepiratebay.org/ , вбил бы "windows 7", выбрал нужный вариант и скачал по торрентам
2) любой программой записи дисков (в т.ч. неро) загнал бы скачанный образ на двд-болванку
3) слил бы нужную инфу, просчитал разделы диска.
4) вставил диск, ребутнулся, установил виндаус
5) при первом заходе отключить обновления для винды, поиск активаторов.


Я бы сделал точно также.
— aldarus...а дайте ссылку на Неро, простой, чтобы образ туда записать и все

Пройди по этой ссылке: http://www.softportal.com/get-6067-nero-8-micro.html
Как раз твой Неро.

Установи НЕРО и смело делай двойной клик на иконке после установки. Ниче сложного нет.
Там высветится функция "Запись данных". Кликаешь на него и добавляешь туда файлы (образы) и нажимаешь "Запись".
Потом обязательно идешь на кухню, вытаскиваешь холодное пиво из холодильника, открываешь его и спокойно пьешь, наблюдая как НЕРО сам делает всю остальную работу.
Вообще-то ХР намного лучше всех остальных виндоус. Тех просто раскручивают усиленно и все софты, игры и прочее выпускают под них, чтоб затраты окупить. Установи ХР лучше, если есть.
Патриот
Вообще-то ХР намного лучше всех остальных виндоус. Тех просто раскручивают усиленно и все софты, игры и прочее выпускают под них, чтоб затраты окупить. Установи ХР лучше, если есть.

почему?
я сам не юзал, но читал, да и говорят что семерка не плохая получилась. Правда я так понимаю еще не все детские болезни устранены, но она обещает стать "новой хр"
перебрался с хр на 7 месяцев 9 назад и был таков. хоть хр всё еще параллельно установлена, не заглядывал я туда уже оооочень давно (полгода минимум)
antialbeldista
я нашел дивидиэр чистый! Неро скачал!
только теперь я не понял, мне надо образ распаковать или его записать на дивидиэрвэ? если распакую , а там 10 гб,то как я запишу - че делать короче? Мне надо до вечера переустановить
antialbeldista
1) а какой это Неро?) Шах, опять меня обманул?)))

2) мне сказали, что это непросто записать с образа именно загрузочный диск... павда?
трудоголик
Ребят, проблема такая:
когда захожу на гугл и пытаюсь набранное в поиске отсортировтаь, чтобы только картинки показывало - не отображаются картинки.
так же и на фейсбуке теперь.

Гугл позарез нужен, в яндексе мало картинок и, если нужна какая-то фото для новостей на главную, к примеру, это очень затрудняет поиск
Длинные Абзацы
А может кто-нить скинуть прогу для редактирования и создания сайтов?
ФронтПэйдж там, ДримВэйвер итд) только чтоб без вирусов и работающий)
трудоголик
— iijконкретно.
различные браузеры, что говорит раздел "мультимедиа" пункта "информация о странице" и т.д.

мозилла
#119

с оперой трабла, поэтому там проверить не могу. пытаясь зайти в нее картинка в экране увеличивается и становится хзскольки битная...

гугл хром работает, но в нем таже проблема. картинки не грузятся.
там я, если честно, хз как просмотреть подобную инфу
antialbeldista
— ШахУ меня тут вопросик... Вот уже второй месяц ютуб, когда заружаешь ролик, показывает мессидж "Произошла ошибка. Повторите попытку позже". Пробовал запускать через Оперу, через лису, результат один и тот же. Иногда Сафари нет-нет показывает ролики. Ни у кого больше нет такой проблемы?
Кто у нас тут компьютерный моцк? Серега, Давор случаем не знаете че за херня?

такая же проблема, Шах, как решил?
Патриот
касперский окончательно заипал со своими просьбами денег, поэтому безжалостно снес и поставил нод 4.2. Кто использовал? нарекания есть?
Патриот
короче скачивал с локального торрента. там в раздаче ссылочку указали для обновления без ключа и прочей лабуды. У меня обновилось всё и вроде пока не просит
прав
— Crimsonкасперский окончательно заипал со своими просьбами денег, поэтому безжалостно снес и поставил нод 4.2. Кто использовал? нарекания есть?

есть. знаю многих, кто использовал, у всех нарекания
у меня тоже стоял одно время. сильно жрал производительность компа
не антимадридист
У меня уже год как ESET NOD32 и норм.
интел недавно приобрёл МакАфи, в связи с этим думаю к следующему году можно ждать надёжную защиту от американцев)
Эсет самый качественный наверное антивирусник. Но потом его не удалишь с компа. Какие-то системные файлы оставляет и не дает установить другие антивирусники. Там копаться надо, заходить в винду в безопасном режиме, удалить те или иные файлы и пр. Лучше Доктор Веб или Каспер восьмой или девятый (не 10 и не 11. Тормозят жутко систему).
А уловки типа бессрочные ключи и тд и тп не работают. Их сразу в черный список определяют. Лучше Трайал Резет. Есть такая прога. Каждый раз продлевает пробную лицензию на 30 дней (просто в конце каждого месяца нужно не забывать запускать ее).
Я им пользуюсь. Удобно. Да и кайф доставляет, когда каждый раз наеб*ваешь Лабораторию)))
Патриот
) я уже по-моему писал сюда. У меня стоял 7 каспер с какм-то ключом на милиард лет но в один прекрасный день пропустил вирь который начал стихийно заражать все экзешники на компе. Короче чуть не накрылась система, только и успел понять в чем дело и поставить 10 касепр.

почему не удалишь? всю жизнь удалял нормально.

короче пока постоит нод, если проблемы с деньгами опять начнут посещать, придется еще че-нить придумывать.
TOTOman
вообщето каспер намного больше ресурсов жрет чем есет.
Crimson пользуйся ключами и никаких денег просить не будет.я так делаю и никаких проблем.правда у меня 3 стоит
герцог сарказма
Да, кстати. У меня тоже истекла лицензия на каспер, и решил вчера поставить есет. Так комп стал меньше тормозить, чем тормозил с каспером)
герцог сарказма
Подскажите, пожалуйста, хорошую и достаточно простую программу(ы) для:
1) Вырезания отдельных фрагментов из большого видео(назовём это так :) )
2) Склеивания этих фрагментов в единое целое, накладывания своей музыки и т.д.
общественное мнение
А Microsoft Security Essentials пробовали из антивирусников? Прост в использовании, и систему не особенно грузит. Правда стает только на лицензионную винду, а вот на крякнутую не знаю.
TOTOman
имхо я кроме eset и касперского в серьез больше ни один из антивирусников не воспринимаю. а т.к касп любит много кушать то только есет. все остальное - уг
Патриот
антивирус от микромягких) лол))
есть сайт вирусбулетен. английский он чтоле, короче анализирует угрозы и степень защиты антивирусов. исит и каспер в группе лидеров. Майкрософт секьюрити там не заметил)
Я себе Essentials на нетбук поставил, пока все пучком. Раньше стоял ESET, но страшно грузил винду, приходилось отключать защиту в режиме реального времени. По моему - это неплохая альтернатива Авастам, Авирам и прочим условно свободным решениям.
общественное мнение
Согласен, он прост в настраивании, машину сильно не грузит. Да и прост в работе тоже. Каспер требует грамотной настройки, ибо по умолчанию сильно машу грузит. Для него нужно трехпроцессорную машину один для него два для работы :)
А вообще для того чтобы небояться вирусов как я, для роботы в интернете я сижу под логином обычного пользователя с урезанными правами и любой вирус дальше моего профиля не двинется. И Essentials его прибьет. Если надо запустить что-то на установку. То запускаю от имени логина справами администратора.
видел новый проигрыватель, который любой фильм в 3D формат преобразовывает.
Просто нужно купить очки (дешевый стоит около 10 долл). софт можно бесплатно скачать в инете.
Для начала нужно монитор не менее 120 Hz, да и в качестве такого преобразования я слишком сомневаюсь - это ведь не игры, которые изначально в 3D. Да и игры не все нормально преображаются в 3D даже с помощью nVidia 3D Vision за пару сот баксов.
я про фильмы говорю))) Хотя nVidia тоже новые дрова выпустила специально для игр (в 3D преобразовывает их).
Но я играми не очень увлекаюсь. Только в футбол гоняю иногда с кентами на чемпиона.
А так фильмы в 3D хочу посмотреть через этот медиаплейеер. Попробую какую-нит нуху в 3D преобразовать)))
Я о фильмах и говорю - для 3Д нужна съемка спец. камерой с двумя обьективами. Софтом можно добиться разве что выход изображения за грани экрана - полноценного 3Д не может быть теоретически. Может этот плеер просто может показывать ужеготовые 3D movies?
да, эффект конечно не тот будет. Далеко не тот.
Просто картинка будет за экран выходить. А вот полного трехмерного эффекта, канешна, не будет.
не антимадридист
Технический вопрос.
У меня вентилятор сгорел на блокпитании компа. Магазины закрыты и я заменил на вентилятор фена :) 8)
Он может сгореть за ночь?)
кстати, давно хотел спросить. Почти всегда я смотрю матчи онлайн на джастине или по прямым ссылкам, где картину показывают прямо на сайте. Стримами для просмотра по сопкасту, TVAnts и прочих практически не пользуюсь.
Но когда включаю сопку, там внизу есть какой-то индикатор, который показывет процентаж заполнения (30, 40 или 55%). Вопрос - для чего это нужно и как это влияет на картинку?
Спасибо!
а какая там должна быть скорость? у меня до 1500 кб/с. на других сайтах смотрю нормально.
Да и на сопке нормально идет (обычно 89-91% стоит). просто вызвал вопрос этот индикатор.
ребят, бяда приключилась. уходила из дома, оставив комп включенным и поставив таймер на выключение через пару часов. прихожу, включаю, виндовс не грузит, никак вообще, т.е. лого и дальше "не удалась загрузка виндоус бла блабла выберите способ загрузки - безопасный режи и прочее", не грузит никак. тут следует сказать, что системный диск у меня разделен на два - на первом собсно тот самый негрузящийся виндовс, на втором всякое разное + запасной виндовс с давних времен (вот ведь пригодился). загрузилась со второго, первый диск комп видит, но при попытке доступа пищит и ругается "нет доступа к С:\ файл или папка повреждены. чтение невозможно", объем кажет нулевой. собсно, вопрос, чо делать-то?
TOTOman
если нет важной инфы на диске С: то сноси и ставь свежую ось(не заморачивайся),а если лень то попробуй поверх старой новую поставить
аццкий русоукроамерикофоб
в современных пакетах установочных все в куче идет сразу.. только галочки ставь или убирай

а что касается твоей проблемы, то вариантов возникновения таких симптомов уйму
погугли может канкретней описание увидишь, хз
лично мне кажется через реестр нужно что-то разрулить там)
TOTOman
а может повредился файлик boot.ini? если его удалить то все винда не загрузится. и я думаю что там всего лишь не хватает какихто файлов,вот каких хз
да гуглю уже вовсю, варианты прорабатываются, диск всячески проверяется. страдаю херней, короче, вместо того чтоб уже начать отмечать вовсю)
ладно, ребяты, пасибо за отзывчивость, пойду дальше шаманить)

ап: усё, проблема решена всемогущим chkdsk)) я пошла пить :P
Патриот
ситуация:
Жила-была звуковая карта в слоте PCI. И всё было хорошо, и жить не тужить до тех пор пока не пришел супостат - wi-fi карта PCI в соседний слот. И перестала звуковая карточка работать совершенно, и исчезла из диспетчера устройств крепко-накрепко. И да жизни ей нет до тех пор пока чужеземная wi-fi карта заселяет слоты руси-матушки.
В общем других свободных слотов нет. ЧТо делать?!
общественное мнение
Правильно, они вдоем на одно прерывание сели, когда ты оключил ненужные устройства машина увидев свободное прерывание посадила их сама, но уже на разные :)
Патриот
ды знаешь, я так и не нашел проблемы. Прерывания у них по информации из под винды были разные. К тому же по умолчанию на компе включен ACPI. Щас я его отрубил из биоса, в надежде на то, что смогу вручную изменить прерывания, но нифига. Просто сократилось их количество и всё. Аудиокарточка сейчас на отдельном прерывании, а сетевуха висит вместе с юсб контроллерами.

и вроде всё работает, но иногда wlan карточка берет и самовольно отрубается от сети. А потом еще не подключается пока её не перезагрузишь. Это с чем может быть связано?
общественное мнение
Crimson
Попробуй скачать посвежее драйвера, может помочь, или же в Диспетчере устройств в свойствах карты на закладке Управление электропитанием значение пункта "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии" попробовать поменять.
Патриот
я работаю. Смотря для чего это тебе надо. Если чертеж просто сделать, то там используется инструментов 6 для этого.

Вообще, если есть выбор то лучше юзать Компас. Меньше проблем.
Патриот
не, ну самоучителей я не знаю. Просто могу посоветовать потыкать самому - ничего сверхъестественного там нет. Если будут конкретные вопросы пиши, постараюсь ответить.
аццкий русоукроамерикофоб
захотелось поиграть мне в Горький-17, но я вздумав скачать игру погуглил и прочел, что под ХП и выше она не идет..
кто-нибудь знает как избежать конфликтов системы с играми у которых в требованиях 95-98 винда?..
вот хочу я настальгировать и играть в игрушки девяностых..
недавно вон Инкубатор себе с диска устанавил, а не запускается) пишет что нужна 95ая винда))
хотя теже герои третьи или старкрафт норм валят на экспишке..
чтобы оставить сообщение