FIFA, PES, FM и другие игры...

— SIDРешил поставить world of tanks. До этого никогда сам не играл, разве что у друзей, которые дико помешаны на этой игре.
Ну что скажу, игруха толковая :)

Добро пожаловать)) Тоже играю, но чисто так. Статистика как у рака)) Сначала неинтересно на мопедах гонять, но танки после 6 уровней уже намного класснее.
SID
Кому нужен четкий апдейт для fm, ловите http://www.fmscout.com/a-fm-whizzkids-2 ... abase.html
Из неточностей разве что Феде и Жонас в команде. Негредо и Отаменди ништячки)
+ Акапо в месталье нет. А он ниче, получше баррагана будет. На трансферы есть лям + за пятеру вроде как жонаса можно толкнуть в сантос.
добавляй и меня, как только это делается я не в курсе))

кстати Максим, подскажи плс, как решить проблему, перед игрой онлайн, постоянно выходит окно переключите NAT в режим Open, не сталкивался с такой проблемой? п.с. в 14 было все норм
— uaisuдобавляй и меня, как только это делается я не в курсе))

кстати Максим, подскажи плс, как решить проблему, перед игрой онлайн, постоянно выходит окно переключите NAT в режим Open, не сталкивался с такой проблемой? п.с. в 14 было все норм

Нужно просто название своего аккаунта PSN скинуть. Можешь меня добавить: GothicBrother. Там будет что-то вроде "отправить зарпос на добавление в друзья". Вбиваешь заветные буквы и готово. :wink:

По поводу NAT уже видел где-то краем глаза, что распространенная проблема. Как я понял, надо изменить какие-то настройки роутера. Как вариант, точно помогает подключение внешнего ip-адреса у провайдера своего.
SID
Короче, кто хочет в WOT вместе погонять мой ник KRLL_SDRV. Желательно танк 7 уровня (у меня американская пт т25/2). Есть еще ИС (но я на нем ракую) и немецкая ПТ hetzer 4 уровня (но ее только недавно начал качать, играю со слезами на глазах).
аццкий русоукроамерикофоб
Аспиликуэта: никто из «Челси» не хочет играть за мою команду в Football Manager

:lol:
блин, я все еще не перестал хотеть видеть этого парня в Валенсии
жаль проебали его переход из Марселя еще хотя бы
я два дня как скачал

есть возможность свой клуб создать,
но только заменит существующий какой-нибудь)

больше пока сказать нечего, времени небыло
у наших плугов там норм так стата кстати) не сравниться с их реальной игрой)
после результатов, которые показывает команда, только и остается, что играть в виртуальный футбол. Правда за Валенсию не играю никогда. Не поднимается рука там судьбы вершить))
кстати, статы игроков, если интересно, можно посмотреть на sofifa.com , но там идет привязка к FIFA, не FM. Это же проекты разных разработчиков?
wasya, пиратка.. от "огонь бабы"
там правда заморочка с началом новой игры, а там все работает пока вроде бы
если интересно:
новая игра начинается с пиратского ярлыка fmMASKING.ехе, потом выходишь и запускаешь fm.exe, загружаешь сохраненную новую игру и гамаешь дальше как обычно..
начинал три игры так - все работает пока.

ПыСы
ребя, ну не равняйте фифу для кнопка-дрочеров с серьезным менеджером футбола)
статы из фм можно брать в реальный футбол для скаутов) - имхо.
Играю за Валенсию в ПЕСе)) Постоянно. Вот прошлый сезон закончил на втором месте, победив в ЛЕ. В этом иду на месте, хотя состав не изменился, но противники явно стали играть сильнее и нахальней. Ладно, Шмесси и Анальдо не покупаю, но Бернаты, Хумельсы, Отаменди играют.

Врать не буду, "обращался/трейлер денежный" к Лиму за "дополнительным" баблом, чтобы усилить состав в первый же сезон, а то за Барраганов, де Полей, Апденуров много не возьмёшь.

В свободное время самое то поиграть, хотя ПЕС16 разочаровал.
Davor, о да) только я как правило в ютюбе ковыряюсь, когда что-нибудь ставлю, поэтому отключаю музло

trashz, может у тебя есть какой-нибудь патч, что бы туда вхерачить норм иконки и названия АПЛовские?
а на каком этапе они менялись?
времени не было поиграть
так то все на месте, как обычно
и даже старый мега-пак фото, эмблем и форм лег как влитой
Фифа тем и привлекает, что можно откинуться на диван и беззаботно загамать. А ФМ как раз дрочерство, вся эта прокачка молодых и перспективных к их реальной игре не имеет никакой корреляции. И тратишь на это бесполезное дело уйму времени. Имхо
batyaSantiCanizaresa, сам себе противоречишь, то ратуешь за беззаботно гамать, то бесцельно погубленого времени в табличках и статах жалеешь
речь шла про то какая из игр ближе к реальности
и без сомнений это не кто быстрее ебашит по кнопке, клац-мастер 99 левела

да вообще о чем спорить ,стоит только посмотреть на страны производители этих игр
это же блять не какой-то тупорылый бейсбол)
Не противоречу. Одно дело по фану сыграть пару тройку игр в фифу, обыграв лохов играющих за барсу. И совсем другое формировать свою футбольную реальность в фм. Там же вникать по-тяжолой нужно. Времени жалко ведь пиздец.
Вчера тоже скачал. У меня они сразу же поменялись - в первом же сообщении о моем назначении. Но это было в masking, затем зашел через fm и все стало как надо. Думаю, будет ОК. У кого-то, читал, через сезон только имена слетали.
wasya, а вот это перед запуском удалял?
"C:\Users\%Your Username%\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2016"
"C:\Users\%Your Username%\AppData\Local\Sports Interactive\Football Manager 2016\"
Прогони в отпуске до конца сезона. Но я думаю этот masking как раз и излечивает от фальшивых имен. О пробелеме я читал в начале января где-то, там и версия была лишь 16.1.4.
SID
Сыграл сезон в чемпионате Беларуси. Кому интересно, трансферы Валенсии в первом сезоне + скилы Солера и Ферана Тореса. Ла Лига у меня не прогружена, но в призовую тройку не вошли точно.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
+ скил Гедеша :D (благополучно вернулся в ПСЖ, где успешно играет в основе)

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
В целом по составу довольно неплохо, за медали бороться точно можно. Есть вопросы по правому хавбеку (Перейра так себе). Канселу хорош, нужно ждать возвращения с Интера. Кондо не выкупают. Максимович ровный чисто для замены. Парехо идеальный плеймекер. Вьетто переапанный какой то. Да и вообще в нападении конкуренция зашкаливает. И сравнение Марселино с Симеоне.

И самое эпичное. Подписание 32 летнего иранца на фри с чампионшипа. Гении скаутинга.
приносит мемы со sports.ru
Меня все время мучал вопрос - в чем проблема купить игру, если она тебе нравится и наслаждаться ей, если ты не школьник, конечно, и у тебя нет карманных денег?
После обвала рубля она стала стоить почти в два раза дороже, а качество игры на столько же не выросло. Я тратился на 13, 14, 15 и 17. Различий между ними немного, самое существенное - обновление базы данных игроков, клубов, регламента. Ну не стоит, на мой взгляд, она 1699 рублей.
SID
Насчет римдара дискина человек проверенный лично мной еще в фм17. Правда до сих пор не понял, что он от этого имеет. Саму игру сейчас можно купить за 999р. Наверное фм19 уже буду покупать, т.к. в последние года 3-4 в фм почти не играл, катал в танки.
чтобы оставить сообщение