Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

FIFA, PES, FM и другие игры...

Всем любителям этих игр не раз приходилось отмазываться на форуме типа ОффТоп по поводу игры, здесь все можно по теме и не.


:lol: В НЕБЕ НОЧНЫЕ ВЕДЬМЫ! :lol:
Валенсию не понизили после зимнего апдейта, так и осталось 4.5 звезды, у Банеги 70, Мадуры 77 (не ожидал).

у меня такая расстановка:

----------------Канисарез-------------

--Альбелда----Марчена----Эльгера

--Хоакин---Эду---Бараха---Виска--

--Вилья--------Моро--------Сильва--
Аналогичная расстановка, только Вилью с Моро и Альбелду с Марченой местами поманять надо )) Опыт игры показывает, что такая расстановка, где борьба в основном в центральной зоне, сама оптимальная
Во - первых что у вас Альбельда делает в защите?
Во вторых что у вас Альбельда делает в Валенсии?
В третьих играл в Фифу 08. Ну особо не выделяется на фоне общей ленейки данных игр.

P.S. Извините если влез немного не в кассу. Но просто слово "Альбельда"
у меня вызывает резкую антипатию.
— prorok_lvВо - первых что у вас Альбельда делает в защите?


это косяк игры мне никак не понятный - если ставить Альбельду в защиту, то его уровень повышается аж до 84! И при этом он реально в защите классно играет.. Хотя действительно со стороны выглядит дико
натурализованный испанец
Играю в PES и только ! Говорю открыто : "ФИФА Г*ВНО!" :twisted:

А в Псе, постоянно играю за Валенсию и Испанию, за других команд даже не пробывал играть ! :roll: :)
Это не косяк. Рейтинг Альбельды повышается, т.к. у него вроде бы отбор под 90, опека тоже, для опорников и защитников там немного разные функции нужны, и поверсии фифы он больше "подходит" на защиту. А у Банеги такой рейтинг, т.к. выносливость, дриблинг и чет еще маленькие. А контроль и длинные пасы больше 80 вроде.
Играю таким составом
-----------------Тимо
Мигель-Альбиоль-Марчена-Моретти
Хоакин--Бараха--Банега--Висенте
---------Вилья---Мориентес
у Висенте в фифе классные характеристики =).
В пес тоже играю, но в фифу просто интересней, хоть и пес реальней.
p.s. Давайте если че устроим что ли турнир на победителя. Только у кого интернет медленный тормозить будет сильно. У меня, например, 128кб/с
— КолёсиковАналогичная расстановка, только Вилью с Моро и Альбелду с Марченой местами поманять надо )) Опыт игры показывает, что такая расстановка, где борьба в основном в центральной зоне, сама оптимальная


в центре нападения Моро хорошо головой забивает, он как столб,
Албелде повышают мастерство когда на право защитником ставишь.
— prorok_lvВо - первых что у вас Альбельда делает в защите?
Во вторых что у вас Альбельда делает в Валенсии?
В третьих играл в Фифу 08. Ну особо не выделяется на фоне общей ленейки данных игр.

P.S. Извините если влез немного не в кассу. Но просто слово "Альбельда"
у меня вызывает резкую антипатию.


то жизнь а это игра, побеждать то хочется!
— Vicente2004Это не косяк. Рейтинг Альбельды повышается, т.к. у него вроде бы отбор под 90, опека тоже, для опорников и защитников там немного разные функции нужны, и поверсии фифы он больше "подходит" на защиту. А у Банеги такой рейтинг, т.к. выносливость, дриблинг и чет еще маленькие. А контроль и длинные пасы больше 80 вроде.
Играю таким составом
-----------------Тимо
Мигель-Альбиоль-Марчена-Моретти
Хоакин--Бараха--Банега--Висенте
---------Вилья---Мориентес
у Висенте в фифе классные характеристики =).
В пес тоже играю, но в фифу просто интересней, хоть и пес реальней.
p.s. Давайте если че устроим что ли турнир на победителя. Только у кого интернет медленный тормозить будет сильно. У меня, например, 128кб/с


в карьере или постоянно в товарняке?
от такой же схемы помойму звезду теряешь?
у меня тож 128 и пробывал зайти в этот отдельную онлайн игру, там меня сходу выбрасывает, может изза Висты или скорости нета. А так надоело уже с компом играть.
И там и там. А справа у Альбельды рейтинг лучше из-за того, что у опорников и латералей примерно одинаковые характеристики, правда у последних должна быть скокрость повыше. А на звезды мне как-то пофиг =). Люблю больше реальность. Стараюсь играть в фифе примерно так же, как играют игроки Валенсии в жизни. Типа Банега пройдет на мелких финтах двоих, пас отдаст и т.п.
мистер категоричность
--------------Hildebrand-------------
Caneira---Marchena----Alexis---Moretti
----------Sunny---Albiol----Silva---------
Flamini-----------------------------Vicente
----------------Villa------------------------

Сорри, идет уже какой не знаю год, постарел Бараха, пришлось расстаться с Хоакином, хотел потом вернуть, дак дорогой оказался.
у меня осень 2016-го:

---------------------------------Cassio (92)--------------------------

---Richards (91)--S.Ramos (95)--Mertesacker (93)--Bale (91)--

---------------------------------Silva (97)----------------------------

-----dos Santos (97)---------------------------Fabregas (97)------

---------------------------------Lulinha (96)--------------------------

-------------Pato (99)----------------------------Aguerro (97)------
Мдаа, ты Валенсию в Реал какой-то превратил :D .

У меня зима 2011. Напишу с заменами ес че
-----------------------------------------Тимо
Мигель(Хавьер Бараха)---Альбиоль(кэп)-Марчена(Алексис)---Дель Орно
Хоакин(Сиси)----Хаби Алонсо-----------Банега(Де Ла Ред)-Силва(Гавилан)
-------------Жигич(Арисменди, Мориентес)--Вилья(Мата)
к моему времени (2016) игроки Вали стареют или теряют мастерство. А с другими молодыми талантами легче и быстрей симуляцию проходить, уже надоело играть побыстрее 10 звезд тренера набрать.
— kaz VCF'an
— КолёсиковАналогичная расстановка, только Вилью с Моро и Альбелду с Марченой местами поманять надо )) Опыт игры показывает, что такая расстановка, где борьба в основном в центральной зоне, сама оптимальная


в центре нападения Моро хорошо головой забивает, он как столб,
Албелде повышают мастерство когда на право защитником ставишь.


Вот головой лучше всех, как не парадоксально, забивает Жигич. Даже когда у меня никак не получается гол забить, а все удары на угловой переводятся, я вместо Сильвы Жигича выпускаю и тот, как правило, всегда головой с подачи углового забивает)
Жигича вообще не выпускаю, смущают его цифры.
А вообще я щас не играю, только перед туром как в реальной жизни против них сыграю пару матчей. Вечером с Майоркой попробую!
натурализованный испанец
— kaz VCF'anу меня осень 2016-го:

---------------------------------Cassio (92)--------------------------

---Richards (91)--S.Ramos (95)--Mertesacker (93)--Bale (91)--

---------------------------------Silva (97)----------------------------

-----dos Santos (97)---------------------------Fabregas (97)------

---------------------------------Lulinha (96)--------------------------

-------------Pato (99)----------------------------Aguerro (97)------


Сильва опорник ?! :lol: :lol: :lol:
да опорник, на этой позиции ему мастерство повышают.
А вообще там много косяков в игре, например: когда судья собирается давать ЖК, игроки другой команды всячески противостоят этому, держут судье руки типа не стоит :lol:
Вот то, что мастерство Силвы повышается, вот это косяк и мастерство не повышается, это чисто цифры. А вот случай с Альбельдой не косяк. Вот даже я давно пробывал Роббена в защиту ставить, так там у него уровень за 100 зашкаливает :lol:
значит липовая оценка не влияет на соотношение сил когда симуляцию ставишь? еще заметил в меню "состав" там у ему много пишут а перед матчем "руководство составом" другая цифра еще хуже.
antialbeldista
я вчера с друзьями играл )))
Альбельду сразу выкидываю нафиг.
Сильву несмотря на низкие характеристики ставлю как и убираю Висенте несмотря на его 87.
А вообще раньше , студентом ФИФА (да и ПЕС) прикалывала часто (ночами играли), а сейчас абсолютное равнодушие.
С компом так уже вообще неинтересно играть.
Целый год не могу доиграть сезон за Сарагосу)
мистер категоричность
— Vicente2004p.s. Давайте если че устроим что ли турнир на победителя. Только у кого интернет медленный тормозить будет сильно. У меня, например, 128кб/с


Да я ж вас всех сделаю :D 8) Шутка, а то опять начнутся наезды.
мистер категоричность
— kaz VCF'anкоп рахмет, су.ку майорку мочить ща буду.

Замочил?
Кстати давно у меня в фифе такие же проблемы были какие сейчас у Валенсии. Дома всем подряд с крупным счетом проигрывал, а выигрывал только случайно.
натурализованный испанец
— Master
— kaz VCF'anкоп рахмет, су.ку майорку мочить ща буду.

Замочил?
Кстати давно у меня в фифе такие же проблемы были какие сейчас у Валенсии. Дома всем подряд с крупным счетом проигрывал, а выигрывал только случайно.


Видимо просто играть не умеешь =)
— Master
— kaz VCF'anкоп рахмет, су.ку майорку мочить ща буду.

Замочил?
Кстати давно у меня в фифе такие же проблемы были какие сейчас у Валенсии. Дома всем подряд с крупным счетом проигрывал, а выигрывал только случайно.


выйграл 3-1 но легче не стало.
Я вот заметил, что, скорее всего, перед игрой компьютер уже заранее занет как сыграет моя команда. И как не крути, результат будет такой, какой заранее запрограммирует комп. Ну как еще объяснить тот факт, что когда приходится обороняться, очень часто бывает так, что невозможно включить самого нужного игрока защиты, который даже к мячу ближе всего находится. В итоге он у тебя в самый последний момент включается, но уже когда нападение 1-1 с вратарем... Или когда бывает 15 ударов в створ ворот и из них только 1 гол, а порой 4 удара в створ, из которых 3 гола! :?:
да бывает такое, но не значит что полюбому проиграешь.
а меня бесит когда никуево оборону держишь всю игру, а они полюбому с нереального штрафного забивают, и твой вратарь как инвалид сыграет.
и. о. Колесикова
Играю по схеме 3-5-2. Состав такой :
------------------Тимо-----------------
-------Мигел--Альбиоль--Моретти--
---------Бараха--Гавиллан-----------
Висенте---------------------Морьентес
----------------Сильва------------------
------------Вилья--Хоакин-------------

Моро с угловых часто забивает, наигранная сехма уже )) Хоакин от защитников убегает на раз-два, а Сильва издали неплохо бьёт.

Вот форма Валенсии реальная, с полосочками на воротнике, надписью compac под номером, вопщем такая же как в жизни (4 вида+вратарская) http://www.fifarus.ru/modules/mydownloa ... SC&show=10

И кста чтобы играть между собой по интернету нужно не в онлайн заходить, а в игру по ip в режимах игры.. там я думаю резберётесь

У компа выиграть не могу вопще..ну где то 1 раз выиграю, 3 раза проиграю...а в сети у себя могу обыграть любого :shock:
Во если Вилью ставить центральным напающим, то он из-за спины только так 1-1 выбегает.. И забегание у него мама не горюй)) Только Пуйоль способен обогнать))) А Хоакина нападающим делать вообще никак нельзя, удар у него никакой, разве что с угла может забить, а прямого удара ну никакого. С лицевой штрафной линии охрененно хорошо бьют Эду и Бараха
Мастерство киперов ведь можно менять в опциях игры. И ты можешь регулировать то, над кем хочешь взять управление, просто надо нажать пасс и задать направление.

И кста чтобы играть между собой по интернету нужно не в онлайн заходить, а в игру по ip в режимах игры.. там я думаю резберётесь


Ну это понятно =).
у меня Моро тож по середине ввиде столба, 2 давида по краям носятся.
Мастерство кипера ставлю на профессионал все равно пропускает, а самим им управлять нет желания лучше стенкой подпрыгнуть.
по айпи при 128 нормально будет? и какие там требования типа апдейты, составы?
и. о. Колесикова
— kaz VCF'anу меня Моро тож по середине ввиде столба, 2 давида по краям носятся.
Мастерство кипера ставлю на профессионал все равно пропускает, а самим им управлять нет желания лучше стенкой подпрыгнуть.
по айпи при 128 нормально будет? и какие там требования типа апдейты, составы?

Мне 64 хватает. Нужно чтобы версии игры были одинаковые, кароч патчи одни и те же должны быть, либо вопще без патчей
отец
Вот занимаются этой херней, которая в реальности ничего не имеет общего. И потом начинают давать советы, делать расстоновки... Тьфу!

Извенитеза вторжение в ваш виртуальный футбол.
— shevtsov71Вот занимаются этой херней, которая в реальности ничего не имеет общего. И потом начинают давать советы, делать расстоновки... Тьфу!

Извенитеза вторжение в ваш виртуальный футбол.


мы не занимаемся а увлекаемся, не херней а интелектуальным продуктом, в нереальность тож можно иногда погонять после трудового дня, советы по реальной расстановки не даем да и кто их услышит, если Куман только не заглянет! :lol: Ну ладно извинения приняты!
— shevtsov71Вот занимаются этой херней, которая в реальности ничего не имеет общего. И потом начинают давать советы, делать расстоновки... Тьфу!

Извенитеза вторжение в ваш виртуальный футбол.


Там у Эльгеры 83 из 100 рейтинг, что с них взять =).
— Vicente2004
— shevtsov71Вот занимаются этой херней, которая в реальности ничего не имеет общего. И потом начинают давать советы, делать расстоновки... Тьфу!

Извенитеза вторжение в ваш виртуальный футбол.


Там у Эльгеры 83 из 100 рейтинг, что с них взять =).


я думал после зимнего апдейта вообще ему понизят, а они поленились ограничившись трансферами.
— Vicente2004мне интересно сезонов 11 играть, а дальше все. А вообще бывает с утра встаешь, еще сонный, не можешь комп переиграть :D


ты попробуй дойти до пятнадцатого а то глупо как-то пройти 11 и заново всё снова. Зато если пройдешь, получишь звезды и потом не будет охоты играть, чисто товарняки играть будешь ради интереса.
смайлик в пятом поколении
А в ПЕСе где там сезоны выставлять? Я начал играть сезон недавно и нигде не видел этого и теперь не знаю сколько мне играть предстоит.
там нет помойму ограниченого кол-ва сезонов, всю жизнь играешь ))
я три сезона сыграл дальше надоело, в отличии от Фифы там не очень интересно, зато графика и прорисовки на уровне!
— kaz VCF'anмужики а кто слышал про Фифа Стрит или как там типа стритфутбол с финтами тоже от ЕА спортс? есть у нас в продаже?


я во что-то подобное играл, вроде нет от ЕА. Это обыкновенный аркадный футбол, где главное не тактика, а индивидуальное умение, так как правил почти нет.
— Колёсиков
— kaz VCF'anмужики а кто слышал про Фифа Стрит или как там типа стритфутбол с финтами тоже от ЕА спортс? есть у нас в продаже?


я во что-то подобное играл, вроде нет от ЕА. Это обыкновенный аркадный футбол, где главное не тактика, а индивидуальное умение, так как правил почти нет.


ты наверное про другое, а это новое. Когда АПЛ показывают у них там на рекламных щитах эта реклама, ЕА тоже написано.
смайлик в пятом поколении
Вилью обменял на Агуэро. Иногда он играет в основе, иногда Раян.
А Хоакин быстро устает, за один тайм на фланге бегает и к концу тайма уже хуже играет. Поэтому я его обычно выпускаю во втором тайме, особенно если нужно отыгрываться.
На остальных игроков основы не жалуюсь. Лучше всех Силва играет, и скорость и ведение мяча и борьба хорошая. И удары тоже. Он же и исполнитель стандартов... ну или Висенте.
Большесть голов забиваю с контратак, особенно через фланги. Ну или с угловых/штрафных. Пенали забиваю тоже, когда дают.
Больший процент мячей забиваю в последние 10 минут.

Про запасных игроков потом напишу.
смайлик в пятом поколении
В точку. Мне в ПЕСе карьера не нравится, однообразно и скучно там. Обычные матчи можно играть и тоже самое. А в ФИФА мне зато геймплей не нравится. В ПЕСе как-то один матч не похож на другой, а в ФИФА мне кажутся все матчи однообразными очень. Поэтому и в ПЕС играю.
И в ПЕСЕ у меня намного больше красивых голов получается делать и красивых моментов создавать, даже на сложном уровне.
смайлик в пятом поколении
Взял у знакомого новый PES 2009. Обычная командная игра и карьера - ничем особо не отличается. Но режим легенды (за одного игрока) очень понравился мне. Теперь будет во что играть время от времени.

Одно взбесило: Валенсия там не лицензионная, какая-то левая команда с нашими игроками.
А сам играю пока игроком DMF за Роду.
Кстати, Лига Чемпионов там сделана неплохо)
смайлик в пятом поколении
Нет, я не играл еще. Тоже, как и ПЕС, одногрупник обещал записать на ДВД скоро.
Но судя по отзывам некоторых людей, там опять мало что изменили. В целом похоже очень походу.
Патриот
Одно взбесило: Валенсия там не лицензионная, какая-то левая команда с нашими игроками.

там помоему все лиги нелицензионные т.к. права выкупелены ЕА
фифу играл, главное что изменилось - трава 3д стала, рожи получше вот и все изменения. Ну финты новые как всегда.

з.ы. кто не в курсе в фифа 2010 будет российская лига
смайлик в пятом поколении
А ссылку можно?
Просто там где я видел - несколько патчей, непонятно какой качать. Та и говорят, что игра потом диск просит, после них.
Поиграл и в фифу09 и пес09
фифа хватило на пару матчей, всё тот же бред от ЕА, только немного покрасивее. кажется самое лучшее что у них было это 2002 ворд кап, ну или мне так кажется))
пес очень порадовал, физика и отскок мяча очень реалистичные, ну и режим легенды интересный. даж геймпад купил для этой игрушки)
а вобще не фанат жанра, жду фм09, уже скоро))
фм - это football manager и ничто иное.
То что ты даешь - ИЕвское гламурное гавнище на убогом движке ФИФЫ и не должно сокращаться до FM. Впрочем, после фанатического поклонничества творениям фирмы Apple не удивляет твоя страсть к "модным завитушкам" и скргленному дизайну со всякими бликами и поблескиваниями. Только фейковой сущности игры это не меняет
ааа, блин!
фифаменеджер...это бред и ниразу не футбольный менеджер. я 2 недели назад запустил, непонятно почему у этого ужоса от ЕА есть фанаты.(зы. там за педика можно играть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

FM09 - Football Manager 2009
#489

зы. хотя и этот с каждой версией тупеет :(
смайлик в пятом поколении
В менеджеры никогда особо не играл, та и не знаю, интереса не вызывали у меня они)

А в футбольные симуляторы играю с начала 2000-х еще (с фифа начинал). Даже сейчас, когда в компьютерные игры не играю уже практически (пропал интерес немного), но от футбола все же отказаться не могу, уж очень интересно)

з.ы. спасибо за ссылку
Успел поиграть и в FM 09 (правда пока Demo) и в Fifa manager 09. Первый не понравился вообще FM 08 посильнее был на порядок, особенно движок (3D вообще какойто глючный, зря его реализовали в FM 09). Творение EA скорее развлечение, чем серьезный футбольный менеджер. Но довольно интересное. Хотя движок никакой. Короче вывод: 3D движки для футбольных менеджеров это пока безнадежно.
в фм движок матча тот же остался, просто теперь отображается еще и в 3д. я только в 2д смотрю, удобнее
но в дему почти не играл, на маленькой базе неинтересно
Ну не знаю, у меня сложилось впечатление, что движок похуже стал. Я в курсе, что 2 D там осталось, но по сравнению с FM 08 мне показалось, что стало похуже.
там каждая новая версия хуже)
тактику сильно переделали, стрелки убрали(что очень существенно) .хотя я в тактике и не особо силен, но раньше что сам придумывал довольно неплохо работало, щас уже не получается
это всё-таки дема, игру чуть-чуть но поправят, патч уже завтра)
— prorok_lvНу не знаю, у меня сложилось впечатление, что движок похуже стал.

всё то же самое. Просто если раньше 2 колобка стояли друг к другу впритык и ты представлял какие он там финты делает, то теперь все видно). То есть он не хуже, он просто оголяет старые ошибки.
смайлик в пятом поколении
Переименуйте может тему в "Футбольные симуляторы и менеджеры"

А то фифа уже 2009, а не 08, и еще менеджеры сдесь обсужают
агррррххх!
до этого играл в новый пес, думал "круто канешна, но так себе. и валя в сиреневых футболках бегает с тигром на груди"
теперь установил патчи, названия, формы, логотипы...супир игра! )

#489
смайлик в пятом поколении
— borwагррррххх!
до этого играл в новый пес, думал "круто канешна, но так себе. и валя в сиреневых футболках бегает с тигром на груди"
теперь установил патчи, названия, формы, логотипы...супир игра! )

#489


Какой именно это патч? Я скачал оба патча и еще несколько других утилит, для форм, оно нифига не меняет. А патч вобще не ставится.
ну вобщем начал играть за Валенсию в фм09
долго-долго мучался в поисках более-менее рабочей тактики, щас вроде подобрал, но всё равно с приколами. и еще никак не могу найти на поле место сильве, MC из него не особый, а играя с плеймейкером не получается контролировать центр поля
сыграл 10 туров в примере, 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения(0-3 хетафе, 0-1 кулес), 6 место. радует хоть что реал еще ниже)
для себя пока поставил цель место в лч, хотя борда согласна и на уефа
летом на выпрошенные у борды деньги взял марио гомеса, аспикулету, молодого аргентинского защитника и талантливого кипера из атлетико. а, ну и продал дурака, виану и курро, руководству бы мои таланты :mrgreen:
только вот гомес начал вобще отвратительно, первые 6 матчей оценка не выше 6.0, правда в последних турах разыгрался, даж хет-трик сделал :) ну и аспикулета хорош, у парня большое будущее, в следующем году 100% основа.
в воротах сначала ренан стоял, но после матча с гетафе встал тимо, пока нормально, спасает
в начале игры выбрал самый низкий уровень опыта и меня команда видно попыталась слить - у вильи, мигела, сильвы не было никакой мотивации, первые наверно 6 туров выпускал их во втором тайме)
вот вобщем
кстати, кому нужна игра стукнетесь ко мне в аську(или лс на форуме), дам ссылку на высокой скорости(2,2 гига вобщем)
— vcfв начале игры выбрал самый низкий уровень опыта и меня команда видно попыталась слить - у вильи, мигела, сильвы не было никакой мотивации, первые наверно 6 туров выпускал их во втором тайме)

так вот в чем дело! ) я то голову ломал
так вот в чем дело! ) я то голову ломал

тоже пока без особых успехов?
там же в 3д матче есть виджет valencia motivation. ну и перед матчем ассист говорит у кого что не так. но щас уже нормально заиграли, ток результаты от этого не особо лучше)
зы. а, ну и суперкопу слил реалу. 1-1 на месталье, 0-2 на бернабеу
Патриот
играю в фифу, пес даж не пробовал т.к. по сетке рубануть с кемнить шансов мало, а в фифу игроков из местого чемпионата много знаю.
Посмотрел я эту ФИФУ09. Графика конечно очень качественная - всякие там шэйдеры и прочее. тока вот игроки некоторые совсем не похожи на себя - особенно наш Мавр, какой-то совсем не Морьентес!
чтобы оставить сообщение