Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

FIFA, PES, FM и другие игры...

герцог сарказма
Вроде 11 пес получше 10 будет. Но из всей серии считаю 4-ый лучшим. Даже сейчас в него играю. А уж какой там состав Валенсии... :)
Интересно , какие скиллы сделают Валенсии в Fifa и PES ?

Вроде вышла Fifa 11 на Xbox , там скиллы вроде такие же как в фифа на ПК
Кто скачал , можете скинуть скиллы Валенсии в фифа ?
трудоголик
1. Ставите демку.
2. Монтируем образ.
3. Заходим в образ диска
4. Там в папку Game
5. Копируем файлы которые имеют имя data в папку с демкой, в папку game.(перемещаем с заменой)
6. Запускаем игру и наслаждаемся игрой
ex. PennyWise
LemaNO писал(а):
1. Ставите демку.
2. Монтируем образ.
3. Заходим в папку с демкой.
4. Там в папку Game
5. Копируем файлы которые имеют имя data в папку с демкой, в папку game.
6. Запускаем игру и наслаждаемся игрой

Так запускать FIFA 11
Как профиль создал , после него вечная загрузка идёт (

Не тратьте время! :evil:
Мде, сайт Разора повис наглухо :roll:
ex. PennyWise
Два часа поисков (чтения всякого дерьма) плюс один му**к напугал меня до чёртиков и наконец:
KR9R-KNDV-YGSX-GNAL-NR7A - работает!

13 минут спустя
Фифа не рабочая.
Итого:
Личей 4973 - они еще не знают и продолжают качать
Сидов 2128 - кое-кто уже знает, но продолжает раздавать
2 часа потрачены в пустую #799
трудоголик
— PennyWise
LemaNO писал(а):
1. Ставите демку.
2. Монтируем образ.
3. Заходим в папку с демкой.
4. Там в папку Game
5. Копируем файлы которые имеют имя data в папку с демкой, в папку game.
6. Запускаем игру и наслаждаемся игрой

Так запускать FIFA 11
Как профиль создал , после него вечная загрузка идёт (

Не тратьте время! :evil:
Мде, сайт Разора повис наглухо :roll:

я так сделал и все пашет) уже карьера за Валенсию)
Спасибо

Но как я и ожидал , Валенсию сделали очень слабо.
Всего лишь 3 игрока за 80 - Пабло (82 ) , Сольдадо (82 ) и Банега (81 )
Виталя , что скажешь по этому поводу ?
трудоголик
нуу) я не знаю, по скоростям очень нормально, как думается) Жорди Альба 87 рывки(или разгон)
да и общий скилл команды - 4.5 - вполне круто))
вообщем надо нашему клубу рвать всех, чтоб были и в фифе сильны)
Хотя впринципе , действительно , не так уж и плохо , ибо у меня есть демка , сравнил наш состав с составаом Лиона и Юве
не слабее , но всё же , Эверу и Сесару я бы сделал побольше
Кстати , Мата ( если становится на позицию левом полузащ. )- тоже 79 или выше ?
Просто на скрине он играет оттянутого форварда
из плюсов можно отметить разве что графику получше, дижения почетче

но минусы как всегда все перекрывают: игроки странно-медленно-неуклюже двигаются, единоборства все проигрываются вчистую, теж ляпы, что и раньше, судья три-два-раз!
подскажите в фифа можно поменять раскладку кнопок для геймпада типа rumblepad? или они изначально заточены под херь от икс-бокс и их не поменять?
трудоголик
— Kirrподскажите в фифа можно поменять раскладку кнопок для геймпада типа rumblepad? или они изначально заточены под херь от икс-бокс и их не поменять?

в fifaconfig.exe ("Параметры игры") заходил?
— _inSIDe_
— Kirrподскажите в фифа можно поменять раскладку кнопок для геймпада типа rumblepad? или они изначально заточены под херь от икс-бокс и их не поменять?

в fifaconfig.exe ("Параметры игры") заходил?

нет конечно :)
я ее уже снёс)) сил моих нет в эту лажу играть... каждые 10 секунд свисток судьи
Витая , заметил тебя на фифарус ))
Ты там один из главных ? :D
Скачал фифу - она у меня на англ. яз
Ничего не глючит , никаких багов , но всё таки хочется русский интерфейс :)
Подскажи пожалуйста , стоит ли качать русификацию fifa 11 , не появятся ли какие то баги в карьере или ошибки типа "игра вылетает "
трудоголик
— aldarusLavezzi ?

он)))
— SeregaВитая , заметил тебя на фифарус ))
Ты там один из главных ? :D
Скачал фифу - она у меня на англ. яз
Ничего не глючит , никаких багов , но всё таки хочется русский интерфейс :)
Подскажи пожалуйста , стоит ли качать русификацию fifa 11 , не появятся ли какие то баги в карьере или ошибки типа "игра вылетает "

ну да) давно уже один из)
ну я скачивал отдельный репак, чтоб с русским языком было.
русификатор уже есть? отдельно?
для ПЕС 11 нет лиц? Адурис Матье...? и ещё форма вторая там почему-то синяя с оранжевыми гетрами.. если есть где-то скинте пожалуста...
герцог сарказма
Буквально на прошлой странице ссылки на Мигела, Матье, Адуриса, Фегули, 2 версии Пабло, 2 версии Гуаиты(одна - хреновая, вторая - хорошая), Деальберта и Тино.
Вообще я себе в игру уже всех поставил, кроме Станкювичюса.
И до этого я ещё, помню, кидал ссылки на Альбу, Мадуро, Мичела для 10(которые и на 11 спокойно идут).
Вот, кстати, обновлённый Сольдадо. Нормального материала опять не было, поэтому пришлось работать с текстурой от Конами. Добавил ему бороду и обновил модель черепа.
#799
http://www.sendspace.com/file/ixo5vh
блестелкии мааааняяяяят.
не скрыть - оформление, ощущение атмосферы matchday, все эти большие красивые кнопки и стрелочки - гораздо приятней "табличной" реализации ФМ. Я тоже несколько раз велся на эту красоту и ставил ФИФУменеджер, хоть и плевался спустя полтора часа, проклиная себя за вороний глаз, ослепленный блестелкой.

те, кто поиграли в ФМ (серьезно, месяца три игровых отыграть минимум, а не запустить, потыкать, не врубиться, выкрикнуть "че за хрень" и выйти), уже не могут играть в ФИФУМенеджер.
поиграл в Fifa Manager 11, урвал на рутрекере, пока не закрыли...зря я так радовался его выходу...тупняк жуткий, больше всего взбесило, что перед началом чемпа нельзя заявить всех наших игроков, тк и Иско и Пако как бы уже взрослые и за Месталью их отправить играть нельзя(...к тому же еще и резерв порезали
у меня проблема - братишка просит закачать на ПС3 игры UFC, MMA, Call of Duty и FIFA 11. ММА и ФИФА допустим, не помещаются на диске (около 9 ГиГ). Что делать, как поместить это на одном диске без архивации. Если на два диска раскидаю, то игра наверняка не пойдет. Как на лицензионке они в один диск помещаются?
ex. Димча
ааа, я себе для Xbox на двуслойниках пишу!для xbox`a подходят только DVD+R DL(Dual Layer). они рублей от 30-40 и выше в зависимости от производителя, самые крутые Вербатим считаются
герцог сарказма
Нет, я понимаю и принимаю критику. Но "не похож"... Не может же он из-за чуть более толстого носа быть совсем не похож.
#799 #799 #799
Нос у него острый.
#799
И что значит "взбугренные"?
чтобы оставить сообщение
cron