Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

FIFA, PES, FM и другие игры...

аццкий русоукроамерикофоб
причем тут образование, олигофрен.. или тебе преподают там крякодело? скорее копипаст и троллинг, да и то ты неуклюжий ученик.
для начала почитай определение что такое "кряк".. когда зачем-то будешь заменять файлы библиотек ("чаще всего")
далее, мы говорим все-таки про фифу или про фм (впрочем допускаю что для тебя, недалекого, разницы нет).. это совершенно разные производители, издатели и крякоделы у них тоже разные бывают.. в том числе и ты мог бы быть, если бы небыл так пафосно глуп.. ни у какого скидроу нет патента на это черное дело)
у меня в фм, нет ниодного бага.. если тебе так греет душу и кошелек эти циферки после 12. , то там можно поставить любую циферку, каличь ты недоразвитый
а уж для изменения состава и вовсе есть вполне себе легальный редактор, впрочем куда тебе...

я не зря спрашивал про онлайн-регистрацию.. вроди говорили что в фм 13 сетевой режим будет решать.. но и это конечно же лишь вопрос времени.. пиратские сервера и т.п.

если бы мне прям приспичило в нее поиграть вот сейчас - я бы ее купил.. но бесит читать коменты типо "на нее кряка нормального не будет, нужно только покупать".. я это читаю от разных идиотов уже лет десять.
покупайте, я только рад что поддержите толкового производителя..
я подожду пару месяцев и скачаю себе и кряк и все обновления разом

ПыСы
как же наверное смешно, когда из-за коробочки с игрой кто-то пишет - нищеброд..
чучело московское)
да, пиздабол, мне завтро еще памперсы ребенку купить надо на туже сумму..могу тебе бесплатно слюнявчик захватить)
вчера простил сантьяго за картофельного друга, тебя сегодня - за олигофрена и чучело. только по этому нет варна. Дьесс
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
ладно попробую сказать еще раз, но после таких фраз мне кажется это абсолютно бесполезным
крякодело,почитай определение что такое "кряк",мы говорим все-таки про фифу или про фм (впрочем допускаю что для тебя, недалекого, разницы нет),у меня в фм, нет ниодного бага,эти циферки после 12. , то там можно поставить любую циферку,я подожду пару месяцев и скачаю себе и кряк и все обновления разом

до тебя не доходит самая простая информация, зачем строить какой то диалог когда ты скатываешься на оскорбления?) или я тут правду нашел??) задел за живое?) я тебя нищебродом не называл, если ты не заметил) твой высер только умиляет)
ты не понимаешь, что который год уже кряк для fm (не для фифа, для церковно-приходских) делает именно скидроу, что кряк они каждый год делают ОДИН и он имеет одну версию(1.0.4 или бля 6.0.1 какая разница и у тебя он будет до самого конца, а у людей он обновляется), баги есть всегда, не бывает игр без багов, тем более в fm. составы с помощью "легального редактора" вернее эдитора можно исправить - да вот только ты заебешься этой хуйней страдать весь мир исправлять трансферы? и "циферки"? открою тебе секрет, что есть люди, кто страдает этой хуйней и выпускает файлы составов для fm, но там все равно не все трансферы, потому что чтобы оформить все- надо до хуя времени, людей и информации. о багах никто не заботится.

и видно правда за живое то задел) у меня тоже этой коробочки нет с лицухой, но я как то не завожусь так, ахахах
и да, иди иди погугли, чтоб ответить, без этого же никак
аццкий русоукроамерикофоб
вполне себе нормальная реакция на твое сообщение :О
что касается геморойности добавления трансферов, то их не так много за январское трансферное окно.. и если уж люди сделали фото почти на всех игроков Мира, ты ведь наверняка себе скачал такой мегапак.. то уж это совсем не проблема)
для особо непонятливых - эти цифры может ставить любой крякадел.. ЛЮБОЙ И КАКИЕ УГОДНО..хоть бл 12.33333.. надеюсь этой глупости больше непрочитаю..

и да, меня иногда задевает за живое твоя тупость) это нормальная реакция, не переживай так уж
сам тут аж кишки свои показал мессагой рание, а счас заднюю врубил
для церковно-приходских

я понимаю что тебя так гнобят однагрупники и тебе показалось это сочным выражением, но здесь это совсем не в тему
у меня высшее техническое образование, не имеющие к религии никакого отношения
приносит мемы со sports.ru
вот непохоже, что техническое ни капли. хакер не будет никакие цифры менять, ты никак не догонишь? на вот почитай http://www.facebook.com/pages/SKIDROWGA ... ref=stream тут пишут часто v1.03 или еще как то. никто обманывать тебя не будет, какую версию они ломанули такую и напишут. "надеюсь этой глупости твой больше не прочитаю"
"что касается геморойности добавления трансферов" - то тут версия игры - ноябрь 2011 года - сколько трансферных окн прошло? правильно, это до хуища, тренера, игроки, персонал, а статус команд финансовый менять? у меня до сих пор Малага пачками всех скупает. Если в эдиторе все это сделаешь ты - тебе памятник все пираты поставят.

задевает за живое, это главное) и тупость тут совсем не причем) а на будущее - очень полезно притворяться глупым и тупым иногда) и заднюю никто не врубал, я как считал тебя церковно-приходским так и считаю) все, разговор окончен, технарь
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, причем тут хакер, додик?
я говорил что чисто технически эти цифры условны и твое это нытье - "у тебя 12.04, а у меня 12.4" - ровным счетом пустой звон в твоей башке, если это касается игр которые меняли на таком уровне, а не просто добавив папку с графикой)
финансовый статус команд поменять так сложно? ) нужен хакер наверное)))
да, именно такие мелочи задевают.. что пока еще необразованное смердящее существо проецирует на тебя свои же пороки)
и тебе успехов, профессор Ворда)
приносит мемы со sports.ru
Ivan-Taran, кстати, Вань, там пиратка та вышла манагера, играешь?
Икер уже фигов там, Пако божит, но мне его никогда не купить :(
аццкий русоукроамерикофоб
santiago,
http://www.dailymotion.com/video/xvr35b_fm-2013-crack-fix-hent-gratis-free-download-telecharger_videogames#from=embediframe

лично мне пока не нужно
на понт тоже не стоит брать, я уже не в том возрасте
Вопрос такой - есть игротека под PS3. Многие клиенты до сих играют ФИФА 12 (тринадцатая почему-то многим не нравится). Где можно скачать какие-то дополнения по трансферам ЗИМЫ 2013? Или им самим нужно вручную перетаскивать десятки игроков из одной команды в другую?
аццкий русоукроамерикофоб
сантьяго работает менчендайзером в игровом магазе
чем больше торрентов, тем ближе он к сокращению за бесполезностью

уже есть пиратки, но херовые.. где-то вылеты есть, где-то другие траблы
все как обычно.. прошлые версии таже шняга была.. потом норм сделали
приносит мемы со sports.ru
Виталь, ты же играешь в фифу?) там можно с конкретным человеком играть?) я недавно ноут обновил себе - купил фифу) у кого есть аккаунты может порубимся между собой?) это можно осуществить?)
приносит мемы со sports.ru
Так тогда давайте отписывайтесь со своими никами) я домой приду добавлю тогда) надо правда контактировать со всеми чтоб время было порубиться вместе)
трудоголик
— santiagoВиталь, ты же играешь в фифу?) там можно с конкретным человеком играть?) я недавно ноут обновил себе - купил фифу) у кого есть аккаунты может порубимся между собой?) это можно осуществить?)

красавчик.
да, можно, конечно)
insidevcf добавь в друзья в Origin'e) Все объясню)
приносит мемы со sports.ru
знающие пацаны играющие в фифу - как в ультимейт тим найти карточку чтобы переучить вилью на позицию центрфорварда. там все большинство этих карточек - лфа-лп и т.п.
аццкий русоукроамерикофоб
вы что, как можно в центр, в САМОЙ Барселоне он так не играет..значит это фланговый игрок
а Маскерано защитник
а Вальдес вратарь...
rbr
кстати ребят, кто поможет буду очень признателен, играю в Pro Evolution Soccer - 6, (PES - 13 га....но) так вот, мож кто знает оптимальную стратегию? играю 4-2-3-1 (ктобы сомневался)))) ) бл.... или я торможу или даже в симуляторе Барса сильнее Валенсии(((((( максимум чего добивался с более - менее равным соперником 1-ин раз победа и 3-и ничьи
SID
Начал в FM13: продал Фегули в Арсенал за 22млн. = купил Наинголлана из Кальяри за 18млн, т.к. опорная зона слабейшее звено. Прибыль в 4млн. конечно же присвоело руководство (прямо как в ИРЛ :D ). За Шеджу просят 20 лямов. Фуэго нулевой. Аспас как и в ИРЛ 10 лямов. Васкеса уволил с поста начальника команды, взял какого-то итальяшку + сменил ассиста и подписал парочку тренеров и скаутов. Играю 4-3-2-1 Ассиметрия. Коста - плеймейкер, Пьятти - инсайд, Жонас - свободный художник (поставил тренеровать на АПЦ) :D Каналес и Банега вначале сезона офф, посмотрим как будет дальше, но Жонас в FM шикарен, каждую практически игру забивает. Сиссоко, Виера и Парехо гуд. 6ой уже на свободном трансфере, последний сезон доигрывает, Барраган и Рики слабоваты. Вальдеса выкупать не стану, на сезон и обратно в Казань (постараюсь зимой купить Аспаса/Гамейро, если конечно руководство даст денег).

_______________Алвес
Перейра ___ Рами ___ Руис ___Матье
___________Наинголлан
_______Коста_______________Гуардадо
Пьятти_________Жонас
_______________Сольдадо

Прогноз СМИ 4 место, после Барселоны, Реала и Атлетико.
А я, наверное, так и не начну полноценно играть в fm13. Слишком уж мне не нравится 3Д матч (впрочем, как и тамошние колобки). По сравнению с 12, по-моему, они сделали шаг назад. Но больше всего раздражают глюки: отмена по правилам забитых голов (видно что мяч оказался в сетке, никаких нарушений не зафиксировано, но вместо того, чтобы начать с центра поля, почему вратарь выбивает с угла вратарской, словно назначили от ворот; и второй похожий момент, во время послематчевых пенальти, игрок бьёт, вратарь дотягивается кончиками пальцев, но мяч всё равно пересекает линию, но счёт не меняется и пишут, что вратарь отбил) и когда бегают с мячом за пределами поля, как будто лицевая линия не в том месте прочерчена (или это очередной шаг СИ внедрения судейских ошибок в игру). Начинал играть несколько раз после выходов патчей и обновлений, но в итоге бросил эту затею как мало перспективную и вернулся к 12-ой.
А Банега не долго будет травмирован, в сентябре уже вернётся на поле. Какой из Тино плеймейкер))) Он только изредка может дальнюю передачу на ход отдать, а постоянно разрезающие передачи он не в состоянии делать. А вот Каналеса лучше на полгода в Месталью перевести - травмирован он ещё долго будет, зато зп платить не будешь.
Я, продолжая генеральную линию, обычно в начале сезона брал бесплатно Харгривза ОП и покупал ЛЦЗ Микель Гонсалеса из РС или Борху Гомеса из Хихона + в аренду можно кого поинтересней.
приносит мемы со sports.ru
я извращаюсь и вывел Торпедо в премьер лигу, во втором сезоне иду на втором месте, жду предложений от других клубов) если не будет ничего буду с педо играть в лиге)
SID
Начну заново, после товара с какой-то херней вышли из строя сразу два кипера 3 и 4 месяца, я в ахуэ, никогда такого не было.
Харгривс говоришь? Я вот думаю, мб андерсона в аренду взять или чеха суши из спартака...
приносит мемы со sports.ru
оба дно. с тем что есть в клубе свободно варить кашу можно. персонал переподписать и все ок будет. а вот к зиме и следующему лету можно выловить очень хороших игроков
SID
Харгривс это пздц конечно, стекло, в матче максимум 25 минут и травма, то пах, по вывих лодыжки, как правило вылетает на 2-3 недели. Из хороших новостей, Зума из Сент-Этьена выставлен на трансфер за 19млн. Есть 15. Вот думаю Тино продать, т.к. все равно не вписывается в мою тактику. Жонас зверь, под Солдатом рулит. Ну и Бернат человек-замена у меня. В ЛЧ прокат, Базель, Спортинг и Монпелье, как итог досрочное первое место. В Ла Лиге пока 4ое место, после Реала, Барсы и Катлет. Эмери и Пеллегрини уже уволены. :D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Только что жеребьевка кубка страны, прошел Логроньес и тут сразу Барса...
приносит мемы со sports.ru
играю на Овьедо)
1 сезон -вывел в сегунду без каких-либо проблем
сейчас начинаю сезон в сегунде. подписал пару пачку игроков на фри, несколько трансферов выгодных, плюс в аренду с правом выкупа у Барсы Б взял игрока и на фри тоже украл 2х (они вылетели :) ) месть моя страшна))

ах, и да украл еще Гайю из Местальи) но там все честно - 650 тыс отдал :)
в fm13 взял vcf. начало адовое, сплошные поражения, к окончанию первого круга еле поднялся до 12 места, в реальной жизни зачехлили бы после тура 6-ого. Зимой взял Велу из Сосьедата, Дарко Лазовича тз Ред Стар и Лукаса Зена из Ботафого (правда сразу вернул в аренду до лета); раскочегарился и приземлился в итоге на 3 месте. В ЛЧ в группе с Арсеналом взял второе место, в плей-офф прошел Бенфику и обломился на Боруссии. В коппе прошел Реал, дошел до финала, слился Барселоне. Сейчас август 2013, продал Косту в Бетис и Сиссоко, купил Иско, Аспиликуету и Вилимса из ПСВ, взял в аренду Джеффри Бруму из Челси. Теперь, видимо, как обычно я заброшу игру, не долгоиграбельный я. Тем более что всю вторую половину сезона игры отдавал ассисту на откуп (видимо, это причина взлета). Да и с финансами у вцф в игре все хорошо, даже не интересно.
Могу сейв отдать доиграть кому-нибудь.
¿
А нет ли случайно желающих поиграть за любимую Валенсию именно в качестве игрока клуба?
Оригинальный футбольный онлайн менеджер "Игрок" (vfplayer.com) даёт вам такую возможность!
Кому интересно - заходите! Состав только формируется и на все позиции ещё нужны люди, поэтому пока можно выбрать любое амплуа!
аццкий русоукроамерикофоб
это не 3D симулятор, а всего лишь текстовый тактический менеджер

ии? как это? )
кликаешь кнопку "тренироваться" а тебе пишет - "ваш игрок пошел на тренировку но по дороге на него наехала собственная машина"
трудоголик
— wasyaКакое-то дикое несоответствие формы футболиста с названием команд, списком забивших и эмблемами. Что это вообще такое?)))

это режим такой в фифе) Ultimate team)
тоже самое, что и карьера, только онлайн, если в кратце)
Требуется помощь!
Играю в call of duty modern warfare 3. Постоянно игра сворачивается, уже просто на-до-ело. Решил последовать совету из инета и скачал ProcessExplorer( по сути тот же диспетчер задач) , но на графике CPU показывается всплеск активности и что за приложение вызвало данный всплеск. У меня выдает iw5m.dat. Это из игры, не знаю как описать, клиент-сервер что ли.
игра сама на : D - места там еще куча, 10 подобных поместится еще
а образ записал на :G, вес космические 19 гб :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
цитата:
Точно тебе не скажу, но у тебя именно что теряется фокус приложения. Это какая-то хрень на себя фокус переключает. Думаю, это даже не служба, а какая-то софтина или все-таки вирь.


Добавлено спустя 19 секунд:
адресовано не мне)
аццкий русоукроамерикофоб
да я не про место
я про файл подкачки
винда семера?
зайди в "свойство системы" - праметры "быстродействия", вкладка "дополнительно"
аццкий русоукроамерикофоб
если у тебя два диска то на д файла подкачки по умолчанию нет, а для некоторых современных игр он нужен
так нужно, если игра на "д" то выделить столько-то мб на файл подкачки (по умолчанию с "с"..такой же размер бахай)
а если игра на "с" или это у тебя один диск, то попробывать просто увеличить уже имеющийся размер этого файла

я хз че конкретно в твоем случае, короче сабж в том что многие вылеты игр решаются именно так
если честно, то я нихрена не понял, не такой компьютерный гений как Ваня)))
сменил устаревший антивирусник на Avast, проблема как то решилась, нааамного реже стало вылетать. Но теперь появилась другая проблема, вообще не впускает. Выдает ошибка 'System.Net.Webexception'
ex. Димча
Bair, Все же попробуй добавить. У меня семерка, я напишу тебе последовательно порядок действий.
Пуск-Правая клавиша на "компьютер"-в появившемся меню самая нижняя строчка "свойства"-откроется окно свойств-слева вверху пять пунктов написаны в столбец (Панель управления, Диспетчер устройств и т.д.)-нажимаем самый нижний "дополнительные параметры системы-откроется новое окно "Свойства системы"-вкладка "Дополнительно"-раздел "Быстродействие"-кнопка "параметры"-вкладка "Дополнительно"-раздел "Виртуальная память"-кнопка "Изменить"-снять галочку "Автоматически выбирать объем файла подкачки"-выбираем диск С-ставим точку на пункте "Указать размер"-в поле "исходный" и "максимальный размер" вводим значение "рекомендуется", которое находится чуть ниже в этом же окне-нажимаем кнопку "Задать"-повторяем процедуру с другим диском-нажимаем "ОК"-система предлагает перезагрузиться-перезагружай и все готово!
SID
Скачал апдейт на fm2013, октябрь 2013, сольдадо уже нет, зато есть чето там около 10 лямов на трансферы. На фри можно подписать Мухамеда Сиссоко (опорник что за нас играл) и еще пару норм челов + Николаса Гайтана из Бенфики за 9 лямов можно купить, и ваще много кого можно купить. Фегули за 22к в Дортмунд или Монако, может и за больше возьмут, хз, не эксперементировал. Фуэго конечно по скилам и fm scout днище еще то. Пабон тоже кроме удара так себе, ровненький, Валенсия не его уровень покрайней мере в игре, хотя и в ирл скорее всего тоже. Пошти тоже дно. Пако в первой команде, 169 потенциал. Феде... не успели толково сделать короче))
приносит мемы со sports.ru
Так сейчас в конце месяца уже выйдет 14) там надеюсь Феде качнут) ну и остальных реально. Фуего сейчас самый стабильный цп у нас.
SID
5 миллионов евро от бетиса шикарный подгон за антошку. Так называемых новичков пабона, мичела и фуэго прописал в арендах. Подписал на фри сиссоко и ревейера уже нам знакомых + куарежму на место фегули. Гайтана грех не купить за 9 + рекордный трансфер в 30 лямов за Деде. Ну с зц выбор был огромен, скажем можно было взять чуто дешевле нкулу или субботича или астори, но я решил не мелочиться, тем более на остальных позициях ровно по два футболиста. В апдейте Пако повзрослел и играет в основе.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Кстати, за Пьятти Милан 10ку предлагал, но в игре Пабло хорош:)
Теперь, наверное, за ВЦФ интересно играть.
Не то что раньше — главное не продать Давидов в межсезонье, а дальше уж совсем пир начинается, трансферные бюджеты в 50млн, фабрегасы в центре поля, вынос всех вперед ногами и т.д.
Подскажите, можно ли в PES 14 играть против друг друга, какой нибудь турнир? Например я выбираю Валенсию, а мой друг любой другой. При этом играть соперниками друг друга не получается
Скачал себе фм2014, вроде все норм, но есть один бок - абсолютно хз откуда взятые фамилии: начиная от тренера, заканчивая игроками.. Вообще, есть подобные патчи и тд, чтобы это устранить?
то есть? у меня абсолютно левые/несуществующие фамилии. Например: Банега - некий Мухаммед эль Рамон Диаз, и так со всеми игроками и другим персоналом ЛЮБОГО клуба, как я понял. Когда нажимаешь на это "чудо", то уже по фото видно хуизху, но если нет фото, то ты фиг узнаешь кто это на самом деле!

даже мое имя поменяли, на какое-то выдуманное..
Никогда с таким не сталкивался. Видимо, действительно левак. Вряд ли патч это исправит. Скачай игру с другого сайта. А лучше всего купить лицензию.
SID
Вот такой вот пиздец в fm2014:
#928
#928

Не знаю, то ли сейв корявый, то ли автор в апдейте так порезал. На трансферы выделяют 1млн. евро. Прогноз СМИ 4 место.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Еще парочку скриншотов
#928
#928
#928
SID
Кстати, если не грузить апдейт с трансферами скиллы чуть выше, каналес как всегда самый потенциальный, банегу можно толкнуть в мю за 28млн., фегули в монако за 25, гуардадо в порту за 13. Кстати, с учетом зимних трансферов наша оценочная стоимость упала приблизительно на 30млн.
SID
Прикинул, что с 2006 года реально ни во что не играл (последние игры gta и medal of honor), т.к. именно с 2006 года подсел на fm и как то мимо меня вся эта индустрия прошла. Сейчас прикупил Lenovo Z710 i5-4200M/8GB/1000/GT745M, посоветуйте, с чем можно убить время? Crysis, Portal, Stalker, FarCry, Call of Duty, BattleField, Splinter Cell?
SID
Решил поставить world of tanks. До этого никогда сам не играл, разве что у друзей, которые дико помешаны на этой игре.
Ну что скажу, игруха толковая :)
аццкий русоукроамерикофоб
SID, бл, не подсаживайся..
даже из патриотических чувств)

скажи какого жанра игра нужна? рпг, шутер, ртс?

последний X-COM мне очень понравился
рекомендую.
чтобы оставить сообщение
cron