Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

FIFA, PES, FM и другие игры...

Да ладно тебе, никого я не обсирал. Просто твой какой-то слишком серьезный, как такой сможет тупо лыбиться после своих фолов) Да и загнул я про дефолтного, просто в карьере сбагрил его еще до начала сезона)
аццкий русоукроамерикофоб
каких именно..вторых?
лет пять назад, или когда они там появились, я увлекался..
но не по иннету естественно

я счас подсел в Mount & Blade. Эпоха турниров
еще есть неплохой мод этой игры "Огнем и Мечом"..
интересен он
представлеными фракциями в игре..Речь Поспалитая, Московское Царство и даже ЗАпарожцы)
исторические персонажи аля Мамай и т.п.
хоть и глючные но неплохие квесты аля Потоп за поляков
ну и сама игра смесь Корсаров и Готики по геймплею, которыми я тоже увлекалсо..

вообщем всем любителям жанра и от части истории - рекомендую)
но начать лучше не с мода, а с оригинала про средневековье.. викинги ептель рулят)
— Ivan-Taranкаких именно..вторых?
лет пять назад, или когда они там появились, я увлекался..
но не по иннету естественно

Казаки - Последний Довод Королей(1.29 в сервере gamespaye)
по инету савсем другая игра ,врятли справишся
специально вчера поиграл пару этапов с племянником МАФИЯ-2. Когда-то, лет 10 назад проходил первую Мафию. Много новых элементов добавилось. какой-то новый движок добавили (на диске так написано). Но все равно саундтреки не те. В первой классная музыка, особенно главная тема. Душевная!
— Aramаа жаль, можно было сыграть)

если что скажи,мой младший брат хорошо играет,устроим поиграете через инет)))призёром был в Армении)
ex. Димча
Ну и как, парни?так ждал новую часть этой серии,просто слюной давился:) расскажите!
и если есть сбросьте ссылки на видео достойное,а то шлак всякий попадается...
Помогите пожалуйста
Не могу установить pes 12 ( немецкий )
при установке требует код ( может у кого есть код ) ?
Пробовал запустить русификатор , пишет что pes не установлен или установлен неправильно
приносит мемы со sports.ru
у меня так, например. все летает ОК
1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата *.mdf / *.mds
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки.(Ключ для установки: 33CF-3PS5-CH3F-CYWA-JERW )
3. Скопируйте содержимое папки "Crack" в папку куда установили игру.
4. При необходимости русифицируйте игры (русик. проф.), скопировав содержимое папки "Local" в папку куда установили игру, с последующей заменой.
Сольдадо в Pes 73 :(
после того как ушли Мата , Висенте и Хоакин ( все по 84 ) , в атаке почти некем играть
Альба- 76 . Пиатти - 77 ( на левом фланге ) , Пабло - 80 , Каналес 75 , Жонас 69

Кто как считает - слабовато сделали Валенсию в pes 12 , или все , кроме Сольдадо закономерно?
приносит мемы со sports.ru
— SeregaСольдадо в Pes 73 :(
после того как ушли Мата , Висенте и Хоакин ( все по 84 ) , в атаке почти некем играть
Альба- 76 . Пиатти - 77 ( на левом фланге ) , Пабло - 80 , Каналес 75 , Жонас 69

Кто как считает - слабовато сделали Валенсию в pes 12 , или все , кроме Сольдадо закономерно?

дополнения будут почти каждый месяц для нее. pesedit называется. или ты всю жизнь в голую пес играешь? с кривыми названиями и формами?)
PES12 намного лучше прошлогоднего, а Фифу 12 не могу загрузить - требуетт выхода в инет и говорит, что оригинал еще не вышел. Кто-нибудь с таким сталкивался?
приносит мемы со sports.ru
AlexKattash, сталкивался. имя помоему не долно содержать русских букв-у моего друга такая проблема изза этого была. а так самый простой вариант - звони в техподдержку
аццкий русоукроамерикофоб
Нужен фотопак на Victor Ruiz (67046591) в стиле CUT-OUT
скачал все мегапаки со всеми обновлениями, - галяк.. скачал отдельно пак Наполи - все есть, даже резерв, а Руис наш - галяк.
— noisiaFIFAM 12 понравился, много неплохих штучек добавили, 3Д-матч по-краасивее стал, ну и внеигровые разные фишки разнообразились.
А систему трансферов поменяли или все такая же глючная осталась?
аццкий русоукроамерикофоб
вообщем я нашел его фото в последнем обновлении, но оно чето не отображается.. смотрел конфиг, вроде все верно прописано.. с чем может быть связан трабл?
— AlexKattash
— noisiaFIFAM 12 понравился, много неплохих штучек добавили, 3Д-матч по-краасивее стал, ну и внеигровые разные фишки разнообразились.
А систему трансферов поменяли или все такая же глючная осталась?

Ну я 6 сезонов отыграл, вроде ничего странного, можно как и раньше бесплатно игроков у которых контракт кончается забирать, да и в зимнее ТО их за копейки купить можно теперь.
скачал ПЕС, смонтировал образ, но поиграть так и не получается! Просит у меня вставить диск!
No disc inserted.
Please insert the original "Pro Evolution Soccer 2012" CD/DVD.
что делать? или я не то скачал? у меня общий размер файла 6 Гб!
приносит мемы со sports.ru
скорей всего чтото неправильно сделал в установке попробуй удалить и переустановить как пишут. у меня все отлично работает
ex. Димча
да, просто надо взломать.я вот взломал, только игра вылетать стала)) не знаете где скачать образ пса 12го на иксбокс,а то какие-то не живые торренты попадаются
Народ, кто играет в Фифа менеджер 12, подскажите. Сседня наконец-то до нашей глуши это чудо добралось, поставил, играю. Все норм, только заебали постоянные вылети из-за одной и той же проблемы: при переходе определенного игрока в определнный клуб игра виснет и пиздец. Начал за валенсию - не могу купить азара - по контракту договорились и игра зависла, начал за лилль - та же херня с Алдервейрелдом из аякса. И хуй угадаешь когда она зависнет((
приносит мемы со sports.ru
установил новый патчик на ПЕС и о чудо - Валенсию обновили как надо, лица, игроков и т.д. и главное - стадион теперь поет как родная Месталья Som la força del Valencia!
ex. amir-isp06
Мужики подскажите ,-играю в Пес12 на xbox'е,немножко поднадоела уже и сейчас хочу Фифу12 купить,стоит-не стоит??)Есть там ,что-то конкретно новое?А то до этого фигню выпускали ЕА спорт.
— AlexKattashНарод, кто играет в Фифа менеджер 12, подскажите. Сседня наконец-то до нашей глуши это чудо добралось, поставил, играю. Все норм, только заебали постоянные вылети из-за одной и той же проблемы: при переходе определенного игрока в определнный клуб игра виснет и пиздец. Начал за валенсию - не могу купить азара - по контракту договорились и игра зависла, начал за лилль - та же херня с Алдервейрелдом из аякса. И хуй угадаешь когда она зависнет((

Антивирусом пользуешься? У Nod smart security и подобная хрень происходила. Заметил при переустановки вин7. Установил игру без установленного антивируса, а перед игрой сейчас постоянно обрубаю его. Пока нормально.
ex. Димча
Fifo оно и есть фуфло..анимацию красивше сделали, геймплей все такой же бездарный. а я свой бокс все не могу прошить, в этой глуши один спец и тот вечно занят
чтобы оставить сообщение