Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мои сны о Валенсии

antialbeldista
этой ночью мне приснилось, что забил Висенте головой с дальней подачи со своей половины поля от Моретти. Чуть подправил. Радовались все: от игроков до трибун и самого Висенте)
Унаи Эмери
На полном серьезе - мне сегодня ночью приснилось что мы 2:1 победили барсу. Открыл счет Вилья, затем кто-то удвоил, а уже потом барса один отыграла.
Длинные Абзацы
— FarinosНа полном серьезе - мне сегодня ночью приснилось что мы 2:1 победили барсу. Открыл счет Вилья, затем кто-то удвоил, а уже потом барса один отыграла.


Дай Бог так и получится. :!:
Ivan-Taran
у себя во снах в основном я или тренер или игрок Валенсии)).. вот такие вот сны у челвоека неумеющег оиграт ьв футбол..).. вчера вот в матче с барсуками я сделал хет-трик..).. с лету, головой и издевательски технично пяткой..))
натурализованный испанец
— Ivan-Taranу себя во снах в основном я или тренер или игрок Валенсии)).. вот такие вот сны у челвоека неумеющег оиграт ьв футбол..).. вчера вот в матче с барсуками я сделал хет-трик..).. с лету, головой и издевательски технично пяткой..))


:shock:
Ivan-Taran
No_Fire, что именно у тебя вызвало такое удивление? ).. сны - это же грезы..грезы это мечты..мечты это фантазия.. по-моему все логично)..
не ставь мне диагнозов).. я не часто вижу во снах футбол вообще)).. пару раз было)..
не антимадридист
Мне приснилось, что редакция "Марки" горит. Знаете, так полыхает, а пожарники, мне приснилось, не спешат - у них колесо спустило. А потом, мне преснился сон эротического характера с фанаткой реалмадрида. Больше ничего не помню.
прав
Блин, такое ощущение, что все это приснилось... До сих пор не могу поверить... Мы в финале кубке корля!!! Спасибо, Валенсия, спасибо, Мата и Бараха, спасибо, Куман, спасибо всем игрокам!!!
Черт побери, это лучший сон наяву за последнее время!!!
отец
Мне ничего не снится о футболе, но я мечтаю на яву))). Я с 1995 года представляю как играю за Валенсию. Какое количество трофеев я уже выиграл вам не передать. Каньисарес отдыхает. Я даже за сборную Испании ЧМ выигрывал, приняв гражданство. Раза 4 ЛЧ выигрывали, раз 6 лучшим вратарем мира становился... До сих пор представляю как я играю и никто меня не выгонял, я даже сумму контракта уменьшил... Вот такой идиотизм в голове...
прав
— shevtsov71Мне ничего не снится о футболе, но я мечтаю на яву))). Я с 1995 года представляю как играю за Валенсию. Какое количество трофеев я уже выиграл вам не передать. Каньисарес отдыхает. Я даже за сборную Испании ЧМ выигрывал, приняв гражданство. Раза 4 ЛЧ выигрывали, раз 6 лучшим вратарем мира становился... До сих пор представляю как я играю и никто меня не выгонял, я даже сумму контракта уменьшил... Вот такой идиотизм в голове...

Так, это уже ближе к футбольному менеджеру))))))))))))
отец
Да ну на кол! Никакого менеджера, я с этим же составом выигрываю, вот сижу и представляю))) Ну проигрывали иногда, бывает, но все ровно мы лучшие в мире!
Унаи Эмери
Алдарус

Ну не настолько уже и ошибся ))) просто мой сон прервался пр счете 2:1 )))

главное, что прошли дальше ))) Мне на самом деле про футбольные матчи всегда вещие сны снятся, поэтому я был уверен в нашей победе ))) просто не хотел вслух об этом говорить, чтобы не сглазить )))
antialbeldista
мне приснилось, что я смотрел на себя со стороны и попал в жестокую аварию, где шансов выжить не было. Потом стал умирать и тем кем смотрел со стороны, как цепная реакция. Проснулся в холодном поту.
Перед решающей игрой четвертьфинала РХЛ между нашим питерским СКА и ярославским Локомотивом мне приснилось, что я пришел на эту игру с шарфом Валенсии и скандировал с трибуны "Валенсия! Валенсия!"))) Но что самое смешное, трибуны меня начали поддерживать))))
Унаи Эмери
trudiman y Aldarus

Так, ну это уже сны не о Валенсии пошли, давайте их в другую тему. Если ща каждый начнет про свои кошмары писать, бедная Валенсия тут захлебнется в потоке этого ужаса :shock:
antialbeldista
это пестец...
вот , что мне приснилось этой ночью (что я еще помню)
"Георгий Газашвили по кличке "Столица Газашвили" поучаствовал в выходе молодежной сборной Валенсии в финальную часть чемпионата Европы. Напомним, что также выход себе обеспечили молодежные сборные Франции, Германии и Италии".
натурализованный испанец
— Алдарусэто пестец...
вот , что мне приснилось этой ночью (что я еще помню)
"Георгий Газашвили по кличке "Столица Газашвили" поучаствовал в выходе молодежной сборной Валенсии в финальную часть чемпионата Европы. Напомним, что также выход себе обеспечили молодежные сборные Франции, Германии и Италии".


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А мне в июле где-то приснилось, как будто все игроки у нас на даче на каких-то тактических занятиях, а я сижу с ними и мы с Сильвой над чем-то заразительно хихикаем :) к чему это было, до сих пор не поняла :roll:
— Niña_BrujaА мне в июле где-то приснилось, как будто все игроки у нас на даче на каких-то тактических занятиях, а я сижу с ними и мы с Сильвой над чем-то заразительно хихикаем :) к чему это было, до сих пор не поняла :roll:


женится он на тебе!
прав
— Алдарусэто пестец...
вот , что мне приснилось этой ночью (что я еще помню)
"Георгий Газашвили по кличке "Столица Газашвили" поучаствовал в выходе молодежной сборной Валенсии в финальную часть чемпионата Европы. Напомним, что также выход себе обеспечили молодежные сборные Франции, Германии и Италии".

Я плакалЪ)))))))))))))))))
прав
— Niña_BrujaА мне в июле где-то приснилось, как будто все игроки у нас на даче на каких-то тактических занятиях, а я сижу с ними и мы с Сильвой над чем-то заразительно хихикаем :) к чему это было, до сих пор не поняла :roll:

Я еще раз плакалЪ)))))))))))
Если Сильва смеется, это серьезно!))) Значит, действительно женится)))))
— kaz VCF'an
— Niña_BrujaА мне в июле где-то приснилось, как будто все игроки у нас на даче на каких-то тактических занятиях, а я сижу с ними и мы с Сильвой над чем-то заразительно хихикаем :) к чему это было, до сих пор не поняла :roll:


женится он на тебе!


Маленький он для меня :D
отец
Впревые за много времени мне приснился сон о футболе и Валенсии. Это произошло в период с 17 до 19 по исп. времени. Яв ночноую смену опять работаю и сейчас тяжело будет в первое время выспаться. И тем более такое твориться. Вот по д влиянием эмоций мне приснилось следующее.
Вроде игра с Рекреативо на Месталье. Игралют плохо, но ведут 1-0. Четвсе не довольны, все на Кумана катят, а он оказывается на поле играет. И бъют штрафной и он никого не дожидаясь, как в свое время игроком берет и забивает. Стоит, кричит, радуется и ... один, никто не идет к нему. И я выбегаю и обнимаю его!
Потом срау другой эпизод и я говорю знакомым о матче и о том, что Куман самз вышел на поле играть, так как никому уже не верит.
Короче обычный "тяжелый сон", когда у человека накапливается усталасть и он быстро засыпает и потом быстро просыпается.
Унаи Эмери
да, знакомая ситуация. смысл сна ясен. когда целый день и ночь голова забита одним, ты просто бредишь этим, не можешь сосредоточиться ни на чем другом, ложишься спать а у тебя в голове ЭТО... а особенно когда днем на пару часов. Такие сны и приходят
А мне, к счастью, сны совсем не пророчие снятся. Помню, перед матчами плей-офф ЛЧ с Интером приснилось, что попали на Месталье 0:2. Еще Адриано с линии штрафной положил... :oops:
не антимадридист
— shevtsov71Впревые за много времени мне приснился сон о футболе и Валенсии.
Вроде игра с Рекреативо Игралют плохо, но ведут 1-0. Четвсе не довольны, все на Кумана катят, а он оказывается на поле играет. И бъют штрафной и он никого не дожидаясь, как в свое время игроком берет и забивает. Стоит, кричит, радуется и ... один, никто не идет к нему. И я выбегаю и обнимаю его!
Потом срау другой эпизод и я говорю знакомым о матче и о том, что Куман самз вышел на поле играть, так как никому уже не верит.


Рисуйте себе. Такая тема: самолёт. Я сижу в 1-ом классе, а в правой руке у меня стакан коньяка. Входит стюардесса - пышногрудая брюнетка (не армянка, но красивая) подходит ко-мне и говорит: "чего нибудь ещё изволите сэр?". Я такой "Эрик, называй меня просто Эрик киска!", и как бы сам от себя такого не ожидал. Последующие 40 минут я коректно отпускаю, потом, короче, заходит капитан и говорит: "Разрешите доложить! Сэр, скоро мы призимлимся в Лондоне!". Я говорю: "Какой нахрен лондон? В Валенсию лети давай!!!". Потом, стюардесса уже одивается, заходит капитан и, торжественно так объявлят: "Сэр, мы приземлились в Валенсии!" и меня как током ударило - в Валенсии вроде нет аэропорта :!: . Выглядываю в окошко - мы на проежей части!
Такие дела. Мало не поукажется.
и. о. Колесикова
Полный бред приснился..абсурд просто.
Приснилось, что играем с барселоной, ведём 2-0, не помню кто забил, но помню точно, что игру смотрел у себя в квартире, и играли на контр-атаках, и матч подходил к концу.(это как раз таки не бред))) Тут я решил подойти к окну и посмотреть что там происходит. И вот что я увидел: Алдарус :shock: ...толкает толи тойоту, толи форд зелёного цвета :lol: :lol: :lol: Во сне мне показалось это абсолютно нормальным, и я пошёл досматривать игру, но запомнилось мне это больше всего :lol: . Проснувшись, и осознав что я "там" увидел последовал приступ хохота=)
и. о. Колесикова
Ыыыы)) "Толкает"- имелось ввиду не продаёт, а толкает...нну там заглохла машина, или сломалась..самое смешное что с Алдаром то я даже не знаком, тока пару фоток видел и всё. А тут бац, и приснился)) да ещё и в такой ситуации :mrgreen:
PS
почему 26 апреля?)))
прав
а мне сегодня приснилось следующее:
мы играем с барсой или с реалом, так и не понял с кем. забили на первых минутах, и соперник прижал нас к воротам, а на воротах у нас стоит Гуайта! и Гуайта тащит все - что можно и что нельзя вытянуть тоже. герой матча, короче. ведь матч так и закончился 1-0...
А мне недавно приснился матч Валенсия-Мальорка(вроде), вообщем какой-то старый матч, где мы выиграли! Я настолько увлеклась, что ажно проспала часика на два-три... Транслировали как-будто недавно по "Спорту"... Моя мечта! Может вещий...
Приснилось, что влетели Брюгге в последнем матче УЕФА 1-4. Я аж от досады телефон разбил. Проснулся, узнал, что счет 1-1 (матч не смотрел) и успокоился. И телефон целым остался...
— Vicente2004А мне приснилось, что я бегаю по городу в майке Мадрида, хочу ее снять, но не получается. Так и бегал..)

Да Арман..... жуть..... кошмар одним словом.......
Как раз накануне матча Динамо-Металист приснилось, что мы все снова собрались дружной компанией. Только почему-то эта встреча состоялась в Москве. Всех собравшихся не помню, но точно был Diesss, Hola и Kirr. Наверное, на месте Динамо все-таки должны были быть мы... Но это из грустного.
Повеселило другое. Diesss из Кирова привез с собой... ветку от того самого дерева желаний!!! ))) Ну, чтобы так сказать все могли этим воспользоваться! Серёга, ты благородный человек!!! :D :D
отец
А я всю ночь думал, как буду фотки делать с "Пьохо", плакаты взял, чтоб расписался... А оказалось, это была пропагада лишь рекламного ролика. А сам Пьохо в момент презентации летел в самолете на матч. Играет ща в Канзасе.
С завтрашнего дня ролик будет на ТВ и говорят в Инете, советую посмотреть, классно сделали. Настальгически-оптимистично)
Чак Собчак
Вспомнил...
Снилось за несколько недель до матча Динамо-Валенсия. Пришел на стадион, никто ни приехал, сидел на бетонных плитах :lol:
Когда команды начинают выходить на поле я в ужасе понимаю, что забыл дома фотоапарат и у меня начинается паника, потому что на телефоне камера всего 2 мегапикселя...

На этом я проснулся, но сон, наверное был каким-то вещим, так как на стадионе мой фотик и поломался во время матча... :)
эль мурсиелаго
— MassimoПовеселило другое. Diesss из Кирова привез с собой... ветку от того самого дерева желаний!!! ))) Ну, чтобы так сказать все могли этим воспользоваться! Серёга, ты благородный человек!!! :D :D


хм
оно как бы все-таки не живое дерево, а металлическое...вроде бронзовое..и под круглосуточным видеонаблюдением
так что даже если б я захотел отпилить вам болгаркой веточку, дальше КПЗ точно б не уехал
эль мурсиелаго
глупо потрачу желание
нееееееееееет
я уже знаю, что загадаю и когда это будет..разумеется потрачу желание не на себя))
надеюсь, что желание это сбудется
раньше, когда читал эту тему то думал, что это настолько фанатизм, что бы снился сон о Валенсии, считал это абсурдом и всех, кто здесь пишет- кончеными фанатами Валенсии, которые ей прям бредят
короче недавно тоже снился сон:
поначалу я в родном Новосибирске в доме моей бабушки кутил с какойто девочкой... короче дальше фигня всякая... но в итоге я полетел в Валенсию один (без документов и билета) но как то прилетел в Валенсию, где со мной оказалось большая часть моих родственников (а у меня их ну оочень много т.к. дед постарался 6 детей наплодить) короче Валенсия мне казалась очень маленькой и очень красочной, помню, что Месталья была похожа на "модернизированый Ноу Камп" мол в мозаику, но поход на месталью я отложил на последний день своего посещения этого города, хотя мне и снился всего один день моего прибытия, но во сне я всё равно планировал туда попасть, ну значит я поехал в аквапарк (выглядит как Валенсийский аквариум, ну который как достояние города), только с открытой крышей, и там не рыбы, а люди купаются, ну значит собрался туда ехать на метро, а заплатить за метро не было денег, точнее были, но Рубли и мне никто не хотел разменивать их на Евро, при том, что кассир в метро была тоже русской и я с ней хорошо закорешился, но сделать обмен валют она мне всё равно отказывала, короче я попал в этот аква парк, но был толлько возле него и сразу же пошёл на какието яхты, которые нахаодятся возле входа в этот аквапарк, снял арендовал яхту на неделю, причём не для того, что бы быть Колумбом, а что бы просто в ней жить! короче жил я то в Яхте, то в гостиннице со своими родственниками, причём обзор из гостиницы давал полную панораму города...после чего я проснулся в полном недоумении
а мне прснилось, что я каким-то образом оказалась в одном помещении с Вильей, кстати, есть какая-то фотка с этго помещения, ну так вот, я умудрилась с ним поболтать, а он мне рассказал про свою дочку :oops: ну и еще кое-что :oops: :oops: :oops:
не совсем валенсия, канешн. не думайте, что я фанатею по вилье, мне вообще редко что-то такое снится, а тут на тебе!
седня был бредовый сон, что я попал на трибуну матча чили - валенсия. (то что чили я определил по мозайке на трибунах в виде флага). ну и там албиоль пеналь привез)
На днях тоже приснился сон, Валенсия играла с какой-то мутью, вроде Хетафе или Рекреативо, играли как всегда плохо и проигрывали 1-2, и тут я выхожу на поле :) (ну может не я, а какой то игрок Валенсии, просто я смотрел его глазами, я во сне постоянно образы меняю :) ), через некоторое время сравняли, а минуты за две до конца я навесил в штрафную, где, почему то один не прикрытый Марчена головой поразил ворота. Победа 3-2!!! Я на последние матчи ставлю ставки против Валенсии, чтоб получать материальную компенсацию моральных унижений. А тут с Расингом игра. Эээ нет, думаю, пропущу в этот раз. Как оказалось правильно сделал :D
Чушь делать ставки против клуба за который ты болеешь.кощунство


пфф. замкнутый круг
почитай форум двухлетней давности. ты опоздал :mrgreen:
Сегодня во сне посетил Месталью. Сидел где-то на угловом секторе. В мою сторону постоянно почему-то мячи летели. После матча общался с Каньисаресом. Он оказывается хорошо владеет русским ))
трудоголик
эээммм странно, что я тут не отписывался.
В ночь, перед ожидаемой поездкой в Киев, приснилось что я сидел на скамейке запасных, рядом с Хоакином, разговаривал с ним на русском (бред!) о ходе матча))
Проснулся, улыбнулся, а потом ужаснулся узнав, что я не еду
приносит мемы со sports.ru
Сегодня приснился первый сон о Валенсии)так вот:
игра проходит на Месталье с МЮ.(ЛЧ,все как надо-гимн,тряпку в центре дети теребят,трибуна окрашена в наши цвета,я запасной,стою рядом с Унаи,Моро,все почему то разговаривают по-русски).игра проходит жарко.в первом тайме мы пропускаем 2 банки-к.Роналду с пеналя(заработал Марчена-скосил кристину и потом в манере Пепе прокричал ему чтото типо "будешь еще тут бегать?!") и потом Видич башкой с углового.Трибуны стали свистеть как мяча касался Роналду.затем,где то за 5 минут до перерыва забивает Вилья(проникающая передача на ход от Сильвы и в оцко В.д.Сару с левой забивает Давид)..перерыв-Унаи говорит мне и Пабло переодеваться(я-вместо моретти,пабло-вместо хоакина,схема принимает вид сесар-альбиоль,марчена,алексис-сильва,фернандеш,мадуро,пабло-мата,вилья и я).ну и потом идет матч,аля реклама найк,меня несколько раз сбивают грубо,забивает Пабло дальним ударом(бежит праздновать ко мне,видно лучшие друзья))) и затем забиваю я на минуте так 80(угловой у ворот мю,борьба,мяч отлетает на линию штрафной и я с правой по уходящей траетории от вратаря забиваю в дальнюю девять(короче похоже на гол Иньесты в матче с Челси))потом куча мала,все кричат, и т.д.мы выигрываем 3-2 и вся Месталья беснуется

зе енд.
P.s вот так,первый мой сон о Валенсии и такой крутой :roll:
antialbeldista
приснилось, что мы сыграли 3-3.
мы вели по ходу матча, на посл минуте гол в девятку забил альбельда , но его не засчитали.

финал лч - было 2-2 к 23 минуте =)
не совсем о валенсии, скорее о сайте, но все таки.
недели полторы назад на даче у меня была ночь бешеных снов (штуки 4 запомнил за ночь), вот один из них:
было что-то вроде встречи пеньи или что-то вроде того. Встреча была в метро на платформе. В общем, люди собираются, и тут по законам сна я начинаю терять равновесие и падать на рельсы. Пытаясь противиться этому, я хватаюсь за все что попало, а это оказалась какая-та девочка-брюнетка лет 16, которая тоже была из пеньи (я потом утром пытался сопоставить кто это был, но ни с кем соответствия не нашел). В итоге мы вдвоем падаем на рельсы. я на дальний рельс, она - посередине. Естественно, в 30 метрах тут же возникает метро-состав. Я пытаюсь спасти девочку, двигаюсь дальше за дальний рельс (там почему то было много места), в последний момент лёжа хватаю девочку и перекидываю ее через себя еще дальше. Когда поезд проезжает, передаю ее стоящим на платформе. Но, как оказалось, я не успел, и девочка уже труп) (хотя кровавых сцен не было). Весь стоящий на платформе народ тут же начинает меня ненавидеть за смерть ни в чем не повинной девочки, я бегаю от них по запутанной системе подземных переходов (ну подходы к метро). Причем олицетворением этого народа являлись мои бывшие одноклассники и ребята из двора, с которыми я уже давно не имел ничего общего, хотя в детстве в футбол с ними играли. В итоге я долго бегаю и прячусь от них в переходах, но в итоге решаю, что я заслужил наказания и что они правы, перестаю прятаться и иду к ним навстречу. Разъярённая группа налетает на меня, и мои товарищи детсва избивают меня до потери сознания (тобишь до пробуждения).
аццкий русоукроамерикофоб
боже, какой-нибудь третесортный психотерапевт после рассказаного борщом сказал бы что в нем просыпается сексуальный неудавлетворенный маньяк, которого били в детстве за так

о Валенсии мне снится бональщина, как мне кажется.. шо я разбогател несусветно бла-бла-бла выкупил сто процентов акций бла-бла-бла погасил все долги клуба бла-бла-бла вилла на берегу и посещение каждого матча в вип-ложе бла-бла...
ну или еще бональней..шо я футболист, которого подписала Валенсия (это наверное от того что играть в футбол не умею).. в этих редких снах я преимущественно центра поля кряк, кстати)) с чего бы это))
отец
Мой переезд негативно на меня начал действовать. До этого никогда не видел город во сне... Теперь часто брожу по Пласа Айюнтамьенто, по Турии, авенида дель Сид... Но что самое интересное, никогда нет людей, я постоянно один, все вокруг пустое.
И просыпаюсь, когда пытаюсь взглянут на свои руки... После нескольких снов вспомнил Кастанеду, где он псал,что если явственно увидеть свои ладони, то можно научиться управлять сновидениями... Почти никто и никогда не видит своих рук во сне, почему?
трудоголик
есть)
он приснился :D
это всего лишь сон, поэтому не относитесь серьезно)
Жаль правда приснился не с четверга на пятницу..

Вообщем Валенсия 2-0 обыграла среал, но что удивительно.. на рамках Мойя стоял, а в поле Силва играл..
так что точно... сон =]
Патриот
пагубное влияние дипломной работы дает о себе знать.
Мне приснился борщ)). При чем он выступал в роли жертвы, которую отчаянно спасали по-моему от какого-то маньяка-грабителя.
приснился сон, как мы клонировали Силву и продали в Реал. Причём продали клона, который умел только нагонять и целовать герб клуба :mrgreen: :mrgreen:
вот такая вот наёбка века)
— aldarus
— MassimoВилья в Барсе. За 42 ляма. Прошлой ночью снилось...


:shock: Я как-то и забыл за этот сон. Как удачно ты нашёл это сообщение. Год спустя... Меня вообще в посдеднее время пугают подобные сны - они стали чаще сбываться, чем наоборот :roll:
чтобы оставить сообщение