Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Славоохотники

antialbeldista
вот наткнулсо
http://www.forzajuve.ru/forum/index.php?topic=247.45
ответ № 50. то-то парняга пропал.
интересно милан и саутгемптон на очереди?
Антоха ВКФ , тебе привет от него )

п.с. последствия бурных фанклубоских пати дают о себе знать - лежу 38... а мож и больше....горло нахер воспалилось.... терь придеца завтра дома флудить на пару с люголем (


п.п.с http://www.forzajuve.ru/index.php?optio ... opic=55.60 Edis :(
в лице адназначнаво падонка-бугимэна
не антимадридист
Аааа! Только догнали что Aficionado имел ввиду, когда говорил о недопустимом повидении форумчан? Я же говорил, что тему "на втором месте после Валенсии" нужно закрыть. А же говорил, что тех, кто хотя-бы заекается, о том, что ставит бабло против Валенсии нужно БАНИТЬ. В том числе и тех кто спит во время матча Валенсии. Ты смотри что придумали, это биш помогоет команде выиграть. Да ты хоть спи во время матча, ты хоть милион долларов поставь на то, что Валенсия проиграет, но не пиши об этом на valencianistas.ru . Или например боршь любит писать: "я не идеальный Валенсианист!", и гордо так ещё, как будто за это премию дают. А Алдар, при всём моём уважении к нему, в одно время даже допустил себе использавать в качестве аватара герб ФК Уралан.
Всё это очень печально и приводит вот к таким вот результатам. Я неоднократно говорил об этом. После поражения клуба подбадривал, тогда как некоторые пофигисты делают совсем наобарот...
.borw
бла-бла-бла

опубликуй 105 новостей на главной странице.
или сделай дизайн сайта и притвори его в жизнь
или в 4 часа ночи поделай шрифт на футболки команды валенсианистас в векторном редакторе, который видишь в первый раз
заплати 1500р. за хостинг сайта
поделай аватарки пользователям форума

пусти наконец свою любовь к клубу во что-нибудь полезное, а не в ненависть и презрение.

а твое "а...афи был прав!" и что? если люди не искренне переживают за клуб, то они и без пинка и банов спи*дуют отсюдова от скуки

а то ты прям как MILITANT Straight Edge -

«Отныне не будет никаких компромиссов, если ты отказываешься измениться, ты виновен и должен быть уничтожен...
Я не могу стоять в стороне!.» ©Earth Crisis

скоро уже до "смерть неверным!" дойдет.

устраивай свои священные инквизиции в другом месте

з.ы.: прошу прощения за пафос и позерство
з.з.ы.: я не истинный валенсианист и никогда не стремился им стать (гордо задрал нос)
Ivan-Taran
Барщевский...все это внатуре очень пафосно).. пусть и верно..
:О только сам собой возник вопрос, пади риторический)..
если .borw не истинный валенсианист...то какой?! ))
Ivan-Taran
это Аршавин-Павлюченко-Жо..на самом деле это один человек.. на три ставки работает.. он же супермен у вас футбольный российский.
antialbeldista
продолжение
неужели мы продолжаем терять друзей?
а друзья ли они нам?
memberlist.php?mode=viewprofile&u=99 все мы знаем уважаемую aLty, которая quiquista и ушла с форума вместе с другими почитательницами тренерского таланта Энрике.
а вот некто _eFa_ с сливочного форума http://blancos.info/forum/9-58-1
одна из цитат
я думаю здесь больше имелось ввиду, что Реал смотрит чаще на уже известных игроков :) Хоть немного, но засветившихся..*хотя сейчас вроде с этим получше*
А Валенсия очень часто открывает таланты. Пример тот же Сильва.
Не скрываю, я безумно люблю и уважаю этот клуб. Очень их поддерживаю несмотря на то, что я мадридиста

я не утверждаю, что это одно и то же лицо, но совокупность огромного количества косвенных улик указывает на это.
особенно стиль изложения, анимо Пуэрта, Родина, дружба с ama и самое главное одинаковая подпись.
вспоминаю обидные слова со стороны aLty здесь, читаю обидные уничижительные слова со стороны _eFa_ там... и противно... нас обвиняют в том, что мы грязь ,а не болельщики. и кто? мадридист или валенсианист?????????? :evil:
оч прискорбно (это не намек, а факт), что это опять Латвия и опять модератор.
если я ошибся и наклеветал, то приношу aLty огромнейшие извинения, падаю в ноги и *не вели казнить челом бью*. но пока что уж слишком похоже... обидно , очень обидно ;-(

П.С. почитал все, что она писала тут... это один и тот же человек....
больше ниче не буду говорить... постараемся остаться мужчинами :?
отец
Честно говоря я в шоке!))) В шоке от тех, кто пишет там в лице "глобальных модераторов" и в шоке от тех, кто ползает там по форумам и проводит эти следственные эксперименты))).
Вообще прикольно получается.

Лобзик, я надеюсь, что ты не меня имеешь ввиду))) Это так для юмора.
Andramaha
ну я нескольких человек обнаружил совешенно случайно,просто заходя на сайт неких клубов,почитать об их игроках которыми мы интересуемся и соотвественно наоборот почитать о наших возможных потерях
так что с целью во что бы то ни стало найти глориков я не путешествую,некоторые здесь пишущие даже и не скрывали свои пристрастия,была тут раньше ещё некая Аика и Апекс ну и т.д.
ну а вообще мне пох на все это, их право хоть за 30 клубов одновременно болеть,единственное конечно смешно когда эти люди приходят сюда доказывать про то как здорово было при флоресе,или какой куман бышовец,ещё при всем это не смотря матчи,
а картину такого боления можно наблюдать у любого клуба,куда барсуки делись которых было очень много,и у реала болельщиков снова прибавилось спустя пять лет
antialbeldista
ну я тоже не следователь, выходящий на поиски подозреваемых.
бывает - заходишь бродить по сети, ищешь, что пишут о Валенсии на других форумах - заходишь - обана! знакомые лица! и причем в главной роли!
и такое пишуууут.... а здесь молчат... ну или выскажут свое фи один раз.
ну бывают персофаны, или там просто симпатизанте и не скрывают этого. Но, когда по умолчанию по презумпции думаешь, что он свой, а там оказывается такая *цензура*, и причем это еще доказывает тебе здесь, что ты гамно , что ты не болельщик, ты ничто, а оно - это истина... воспринимаешь как мнение своего человека, а в тылу сливочный флаг машет...
противно
Ivan-Taran
Алдарус, а меня не находил? )
я на одном форуме размещаю статьи с нашего сайта.. но с цитатниками конечно)..

а глориков у всех клубов(уровня ЛЧ) хватает .. у нас еще очень и очень по-божески..
правда, знаю людей, которые и не называют себя фанатами Валенсии..просто говорят, что им очень нравится игра этой команды и т.п. ..можно ли их считать глориками).. наверное нет)..
смайлик в пятом поколении
ЛОООЛ!!! Машинист жжот))) :lol: :lol: его юзербары :lol:

блин... а тема то старая, че-то я раньше не замечал её(

— Al for ValenciaП.С. почитал все, что она писала тут... это один и тот же человек....
больше ниче не буду говорить... постараемся остаться мужчинами :?


че это было? аватара севильи, на форуме валенсии была, а говорит что мадридиста.. .это стёб такой у них?
Это не стёб, а от незнания) Когда я не просекла за кого болеет Alty - я прямо её об этом спросила. Ответ был - Реал. Потом идёт Валенсия, которая тоже очень дорога, но не может быть на 1 месте, ибо оно уже занято. А на 3 месте - Севилья. Главное не то что на аватарке, а то что в сердце, разве нет? Не понимаю наездов, как будто она скрывала, что она мадридиста. Вы же о фанах Реала и Барсы не стесняетесь высказываться. Почему она должна стесняться говорить своё мнение об уважаемых болельщиках с этого форума?

не смогла пройти мимо)
antialbeldista
по презумпции она вела себя как че, да и наверное если на форуме поклонников Валенсии человек написал 380 сообщений и никто не определил в нем мадридиста, то может быть он это нормально так скрывал, раз никто не понял?
а претензии высказнные, а также обвинения с ее стороны - это низко , подло и противно.
Слэш вас убьет! :twisted:
а за то, что она еще обвиняла нас у себя на форуме - сипуку надо сделать :twisted:
Andramaha
— из новостейзачем прихожу? я, мать вашу, за клуб болею.. но, видя, что тут в основном большинстве одни неадекватные "болелы"... кже как-то не хочется сюда приходить... но любопытство берет верх.

не пиши ахинею про Давида и прочее... читать противно...
отец
Болеть за Валенсию и Реал/Барселону вместе просто не возможно. Это совершенно не совместимые понятия. Можно просто симпатизировать какому либо клубу, но не этим двум. Ты или должен идит "туда" или оставаться "здесь". Можно быть болельщиком Уэльвы, Бетиса, Сельты и быть "немножко мадридиста", но ни как не Валенсии. Ибо тут совершенно разный взгляд на все, тут пересечение интересов, в прямом и переносном смысле. В конечном счете ты больше за Реал или Барсу, и Валенсия как "запасной" вариант.
володя, у тебя проблемы с пробелами)

ну это для вас реал это соперник, это галактикос, это идеология и война. а для некоторых девушек из всяких комьюнити лайвинтернета это всё иначе. Это милые ребята, которые вместе пинают мячик. Это фотки с тренировок, где рамос с касильясом с лыбой "прикалываются" (и в последнюю очередь важно, из какого они клуба"). Это красивые аватарки и фотки игроков. Это анализ игры на уровне "А вот милашку серхио тренер не выпустил, гадина. Ну ничо, пусть отдохнет, на следующей игре будет играть. А вот фотка где мальчики обнимаются после гола. Я так рада за них".Эт о всякие видюшки. Это ритуал, как поклонничество группе SMASH или игра в куклы. Это другое видение игры и тоже должно иметь право на жизнь. Но на таких ресурсах это розовый блеск быстро обливают из миномета говна, и они прячутся во всяких дневниках, создавая комьюнити а-ля "рауль&морьентес навсегда!", где взращивают свою любовь.
Andramaha
щас Фанта напишет про мыжЫков с пивом))
на самом деле я не знал что она бланкос,до того как я не зашел на тот сайт,Алдарус вот только недавно узнал,остальные собственно тоже,здесь она не писала об этом факте
я привел сообщение из комментариев новостей,в нем она более за Валенсию,ну да ладо не речь не о том
мы не стесняемся своих высказываний о барселоне и реале и прочих у себя на сайте,но мы же не лезем на сайты барсуков или сайты реала со своими мнениями и нравоучениями?
x_x, я не буду отрицать, что такие девушки о которых ты говоришь, есть. Но им лет по 14-17, а мы тут не при чём) Единственное в чём могу согласиться относительно себя и Альти - врагов в футболе у нас нет. Есть принципиальные соперники, которых мы уважаем. Есть любимые игроки в стане таких соперников. Ничего ужасного я в этом не вижу. А ненависть к кому бы то ни было разрушает карму, да )
Кстати никто нигде не прячется. Комьюнити для того и существуют, чтобы люди объединялись по интересам.


Al for Valencia, а ты видел хоть раз, чтобы я писала или рисовала что-то слэшное про игроков Валенсии? Как раз на этом форуме такое можно увидеть, а у меня в жж - никогда. Любимый клуб в слэшной жизни участия не принимает, для меня это правило №1. Остальные как кому нравится.


shevtsov71, я тоже считаю что болеть за 2 клуба одновременно - моветон, но так много примеров такого боления....при чём люди так переживают за обе команды, что не упрекнёшь в предательстве или чём-то ещё.
— Lobzikщас Фанта напишет про мыжЫков с пивом))
на самом деле я не знал что она бланкос,до того как я не зашел на тот сайт,Алдарус вот только недавно узнал,остальные собственно тоже,здесь она не писала об этом факте
я привел сообщение из комментариев новостей,в нем она более за Валенсию,ну да ладо не речь не о том
мы не стесняемся своих высказываний о барселоне и реале и прочих у себя на сайте,но мы же не лезем на сайты барсуков или сайты реала со своими мнениями и нравоучениями?

Какие мужики, какое пиво? Рано ещё, Россия чуть позже играет ))))

Наверное это от того, что Валенсия ей сильно небезразлична. Она вот "бланкос", а о мышках ни разу плохого слова не сказала, потому что тоже считает их своими. И конечно ей, как и мне, было неприятно читать столько оскорблений в адрес тех, кто защищает цвета Валенсии, вот и всё.
fanta, я не имел вас именно ввиду.
но возраст в данном случае не играет особо важной роли (хотя тенденция есть). Это скорее от степени знания ньюансов игры, "мальчики бегают мячик пинать" или "используют тотальный прессинг на чужой половине поля с глубокой линией защиты и плотностью соединения, не осталвляя зон между линиями благодаря двум опорникам"
x_x, спасибо, и в общем согласна) Но вот некоторым девушкам всё перечисленное тобой выше абсолютно не мешает отлично разбираться в тактиках и прочем. Я понимаю, что поверить сложно...это ж какую реакцию надо иметь, чтоб заметить и запомнить не только тактические перемещения, блестящие подкаты, карточки, фолы, пасы, замены, голы и то слово, которое сказал обиженный игрок судье, но ещё и кто на кого и как посмотрел, кто кого за что ущипнул и кто кого поцеловал :lol:

Перечитала ещё раз....что-то я сразу не заметила про "рауль&морьентес навсегда" - валяюсьььь))))
antialbeldista
— x_xну это для вас реал это соперник, это галактикос, это идеология и война. а для некоторых девушек из всяких комьюнити лайвинтернета это всё иначе. Это милые ребята, которые вместе пинают мячик. бла-бла-бла
так вот когда такие розовые девочки, которые пишут, фанта выйди в аську! я хочу поболтать с тобой про лошадь , а следующим постом называют тебя идЕотом с пеной у рта доказывая правильность тактической схемы - как-то раздражает не находишь?
мы не стесняемся своих высказываний о барселоне и реале и прочих у себя на сайте,но мы же не лезем на сайты барсуков или сайты реала со своими мнениями и нравоучениями?
представляю как мы пошли на фарсоманию и халябаля хаить месси со снейдером, бросая чепчики при именах лапорты и миятовича, прикрываясь аватарами севильи...
Al for Valencia, а ты видел хоть раз, чтобы я писала или рисовала что-то слэшное про игроков Валенсии? Как раз на этом форуме такое можно увидеть, а у меня в жж - никогда. Любимый клуб в слэшной жизни участия не принимает, для меня это правило №1. Остальные как кому нравится.
а я про тебя что-нибудь говорил? на этом форуме только юмор , слэш находится у вас в мозгах. Так вот, кто-нибудь обвинял тебя здесь в сабже? :? ну а так что ты переживаешь :)
Наверное это от того, что Валенсия ей сильно небезразлична. Она вот "бланкос", а о мышках ни разу плохого слова не сказала, потому что тоже считает их своими. И конечно ей, как и мне, было неприятно читать столько оскорблений в адрес тех, кто защищает цвета Валенсии, вот и всё.
знаешь, вообще все пофиг, но за кое-что очень обидно. Обидно, что на бланкосxуянкос о тебе и других местных пишут - "да они говно, а не болельщики, они все ненастоящие и дебилы, бесят меня, у Валенсии нет настоящих болельщиков", когда за спиной пишут это, пуская слюни на флореса, считая его до сих пор самым талантливым в мире. А я ведь считал этого человека как бы равного со всеми здесь, прислушаивался к мнению и задумывался. противно, в общем.
Короче.. забейте хуй)))... Не надо искать истину, потому что ее нет =).. Каждый челвоек это личность и личностей идентичных не бывает. Поэтмоу и есть такие котоыре болеют за несколько клубов.
Говорить гадости за спиной - это уже другой разговор.
смайлик в пятом поколении
Кстати этот Машинист висит на форуме premiership.ru ... Я на этот сайт раз в неделю захожу почитать новости что там в АПЛ творится, так на форум справа в колонке главной странице висела ссылка на последние темы форума, ну вот там тему он нем я увидел)...
И что я хочу сказать... он как бы тру-фан клуба Челси. Очень типа любит этот клуб.
Но вот что: не очень мне теперь понятно что он тогда делает в фан клубе Ювентуса и в нашем фан клубе делал. А еще у него там юзербар Вердера вроде видел. Шутник.
Азам ملكي Анвари вступил в группу "╔=====================╗ ║ $**ВИЛЬЯРРЕАЛ**$ ║------------) ╚=====================╝".

Интересы: Villareal

Азам ملكي Анвари написал
21 июля 2008 в 2:27
Ребята! Создается фанклуб Вильяреала, а также команда, для участия в Лиге Европейских Фанклубов!Просмотр матчей (с нового сезона) в пабе Ла Лиги, с участием непосредственно CVF! Если есть желающие пишите в личку!))

бугога))
ну-ну, удачи те Азам в твоих начинаниях
катал. потом финансовые проблемы, перешедшие в долговые обязательства, перешедшие в срач и скрывания. За новой формой он так и не приехал
ZIC
Мне просто всегда были немного непонятно форумчане которые описывались только в теме "играем в футбол", просто неужели они Валенсией совсем не интересовались, вот этот Азам и первый пример.
А это не тот кто наряду с включкой афи доказывал мне,что ставить против Валенсии в бкх это грех и что он в отличие от меня кровью и потом доказывает свою преданность клубу играю за фан-клуб,того звали кажется azik7???
ZIC
— Azik 7И это говоришь ты модератор!?!?!? Меня зовут Азам я живу в Москве и играю футбол за свой обожаемый фанклуб. Играю в одной команде с истинными фанатами ВАЛЕНСИИ, поверь, каждый из нас рвёт себя на части в каждой товарищеской игре с любым другим фанклубом, а ты здесь говоришь такое... Да скажи ты это просто, в шутку тебя бы никто бы не понял! Поверь мы играем ради того чтобы здесь знали, уважали клуб за который мы болеем душой и сердцем. И мы не зарабатываем деньги на Нашей команде (спец. для тебя-ВАЛЕНСИИ!!!), потому что мы уважаем свою команду и свой труд.

Вот его пост. Я так и остался со своей точкой зрения,только он вижу предал свою.
мож он стукнулся башкой, наступила амнезия и к нему пприехал человек, похожий на Рикельме и сказал, что он всю жизнь болел за Вильяреал?
капитанито
— ZICМне просто всегда были немного непонятно форумчане которые описывались только в теме "играем в футбол", просто неужели они Валенсией совсем не интересовались, вот этот Азам и первый пример.


конечно, ты прав. иначе у нас бы не было проблем
и. о. Колесикова
А может ему Валенсия была до ядрени фени, попалась как способ для участия в фан-лиге. Потом как я понял вы выступили неудачно, он подумал что это бесперспективно, и рещил так сказать перейти в вильяреал, а потом ещё куда нибудь перейдёт
смайлик в пятом поколении
— >8-)Азам, я такого что-то и не помню у нас на форуме.


Ясно все, почему я его раньше не видел на форуме.
Почитал его сообщения, он просто писал в основном в теме про "поиграем в футбол", в которую я как-то даже почти и не заходил.

— azik 75.с2000года
6.смотрел матчи Лиги Чемпионов.Изначально впечатлила игра Мендьеты.затем регулярно начал смотреть матчи La Lega.
7.David Villa, Silva, Joaquin, Vicente, Albelda. Sergio Aguero, F.Torres (Athletico M.), Messi (Barcelona).
7.Душой только за Valencia

Люблю самый лучший клуб на свете-Валенсию... Люблю команду, за которую сражаемся в каждой игре (независимо от статуса игры)...

#273
регистрация на двух сайтах команд расстрельная статья?
ну тогда убивайте меня, я болею за "Валенсию" но имею же я право СИМПАТИЗИРОВАТЬ другим клубам(исключение путы, но мне них срать) Меня расстрелять надо за то что я слежу за такими командами как "Рома" и "Ньюкасл" думаю, в этом ничего страшного нету :?
не антимадридист
— DragONрегистрация на двух сайтах команд расстрельная статья?
ну тогда убивайте меня, я болею за "Валенсию" но имею же я право СИМПАТИЗИРОВАТЬ другим клубам(исключение путы, но мне них срать) Меня расстрелять надо за то что я слежу за такими командами как "Рома" и "Ньюкасл" думаю, в этом ничего страшного нету :?


Ты не знаешь ответ? Окай я перефразирую, думаю так тебе будет легче ответить на свой же вопрос.
Можешь ли ты сказать, что любишь девушек, но в то же время СИМПАТИЗИРУЕШЬ некоторым мальчикам?
Вот видишь как всё просто драгон джан. Оказывается, что девушек ты любишь совсем по другой причине, а мальчикам СИМПАТИЗИРУЕШЬ по другой (дружба, братство итд, итп).
То бишь Валенсию ты любишь как футбольный клуб, а Рома тебе нравится просто как команда, или ты кумир Тотти, или ещё чего.
И постарайся не засыпать на матчах Валенсии, по ходу это тебе вредит.
отец
Наконец то вернулся прежний Эрик!
Грамотно и четко расставил все точки над "и"!
Даже у меня не осталось сомнений как надо объяснять такие ситуации. Кавказская мудрость, черт побери...
Драгон, у тебя еще есть вопросы?
капитанито
— Aficionado
— DragONрегистрация на двух сайтах команд расстрельная статья?
ну тогда убивайте меня, я болею за "Валенсию" но имею же я право СИМПАТИЗИРОВАТЬ другим клубам(исключение путы, но мне них срать) Меня расстрелять надо за то что я слежу за такими командами как "Рома" и "Ньюкасл" думаю, в этом ничего страшного нету :?


Ты не знаешь ответ? Окай я перефразирую, думаю так тебе будет легче ответить на свой же вопрос.
Можешь ли ты сказать, что любишь девушек, но в то же время СИМПАТИЗИРУЕШЬ некоторым мальчикам?
Вот видишь как всё просто драгон джан. Оказывается, что девушек ты любишь совсем по другой причине, а мальчикам СИМПАТИЗИРУЕШЬ по другой (дружба, братство итд, итп).
То бишь Валенсию ты любишь как футбольный клуб, а Рома тебе нравится просто как команда, или ты кумир Тотти, или ещё чего.
И постарайся не засыпать на матчах Валенсии, по ходу это тебе вредит.


только почему-то подменил одно понятие "клубы" на два разных понятия "девушки" и "мальчики"=)
прав
— Davorтолько почему-то подменил одно понятие "клубы" на два разных понятия "девушки" и "мальчики"=)

Валенсия - это девушка, а Ньюкасл - мальчик :mrgreen:
Andramaha
— Davor
— Aficionado
— DragONрегистрация на двух сайтах команд расстрельная статья?
ну тогда убивайте меня, я болею за "Валенсию" но имею же я право СИМПАТИЗИРОВАТЬ другим клубам(исключение путы, но мне них срать) Меня расстрелять надо за то что я слежу за такими командами как "Рома" и "Ньюкасл" думаю, в этом ничего страшного нету :?


Ты не знаешь ответ? Окай я перефразирую, думаю так тебе будет легче ответить на свой же вопрос.
Можешь ли ты сказать, что любишь девушек, но в то же время СИМПАТИЗИРУЕШЬ некоторым мальчикам?
Вот видишь как всё просто драгон джан. Оказывается, что девушек ты любишь совсем по другой причине, а мальчикам СИМПАТИЗИРУЕШЬ по другой (дружба, братство итд, итп).
То бишь Валенсию ты любишь как футбольный клуб, а Рома тебе нравится просто как команда, или ты кумир Тотти, или ещё чего.
И постарайся не засыпать на матчах Валенсии, по ходу это тебе вредит.


только почему-то подменил одно понятие "клубы" на два разных понятия "девушки" и "мальчики"=)

тут проще было на одполом примере объяснит
отношения с одной,но все равно заглядываешься на симпотичных тебе особ
случайно наткнулся на вашего Азама.

Интересы: Спорт (футбол, баскетбол, теннис), Valencia CF, Кино, Бизне$$

странный человек какой-то. и еще мне почему-то интересно. почему большинство людей с вконтакте никогда не залазиет сюда?
ну это вполне понятно
1)не нравятся посетители форума. у нас есть враги
2)времени не хватает
3)не любит он форумы, считает пустой тратой времени
4)валенсия одна из его дюжины самых любимых клубо, ему достаточно читать новости, а обсуждать не особо любит
ну идей моих там не очень много. только фразы из контекста.
я бы так никогда так не общался. тем более, сам начал оскорбления. в общем, низачот, но не думаю, что автора волнует мое мнение
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, омм..надо было поставить цитата борща на цитату некого мадридиста? :О

borw, ога..
ПыСы
не думаю что ты уследил где и с чего там что началось)..
аццкий русоукроамерикофоб
о БОже.. я нарушил авторское право)

я там неоткого не прячусь и не скрываю ху из ху.. ни там, не здесь.. :О

Алдар не нашел за что меня здесь забанить или справацировать и решил поискать в другом месте)..
antialbeldista
просто мне кажется некрасиво нести чужие идеи путем плагиата и оскорблений собеседника , при том незнакомого. ты ж наверняка руководствовался идеями валенсианизма, а получилось не очень.
и причем тут бан вообще?
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, да потамучто заизнасилавала уже эта откравенная травля..
не хочу тут корчить из себя жертву репресий, (не по децки по гитаре).. но это действительно что-то вроди..
по сабжу: да, понравился пост..вероятно прочитал его какраз перед той перепалкой и употребил его в пылу.. уж никак не думал, что это вызовет осуждение, да и выстовить себя там Кем-то посредством этой одной мысли не стремился.. более того я здесь где-то писал, что использую материалы с этого сайта на др. форумах.. если это так воспринимается, то без б.. я ограничусь статьями.

ПыСы

Lobzik-словоохотник
аццкий русоукроамерикофоб
прямо невериццо.. прям-таки обвинили по 1-ой статье ФК(форумный кодекс) valencianistas.ru по обвинению в неверном распространении идей валенсианизма...
Al for Valencia, сжалься).. переквалифицируй во 2-ую статью ФК valencianistas.ru - превышеная самооборона)..
не антимадридист
Незачётп арни. Иван достойно ответил глорику, указал, так сказать, его место, а вы... нет бы поддержать. Алдар, мысли, которые мы тут излагаем общие. Они наши - Валенсианисткие. Если твой брат воспользовался твоим оружием, чтобы проучить врага, то не правильно его за это осуждать. Ивану - гигантский респект!
не антимадридист
Эти идеи паралельные, а значит не пересекаются.
Тебе что впрям жалко, что Иван воспользовался твоим постом из антимадридистас?
antialbeldista
да дело не в антимадридизме.
прикрываясь благой идеей можно зас*ать всена свете.

мне уже давно надоело разговаривать с нарциссомадридистами

фанта там это фанта шоле?
аццкий русоукроамерикофоб
я этот вопрос уже задавал где-то здесь.. мне сказали что не она (кстати, ты же Al for Valencia и сказал помоему..) ну или Лобзик какой....но я чет не поверил..мне кажетсо что она..

Al for Valencia, в чем канкретно ты меня обвиняешь?.. что я взял пост отсюда и все что из него влезло вставил там.. правильно? или еще что-то?
— Ivan-Taranя этот вопрос уже задавал где-то здесь.. мне сказали что не она (кстати, ты же Al for Valencia и сказал помоему..) ну или Лобзик какой....но я чет не поверил..мне кажетсо что она..


Мои поздравления, ты ещё и параноик!)))) Если тебе интересно тусить на подобных сайтах, то мне нет. И конечно, если я где-то ещё увижу ник как у тебя, я конечно решу, что под ним пишешь именно ты )))) Ещё на женскую логику наезжают.
borw, ну пусть попарится, а вообще, часто он там что-то))

RoSt, да я не то чтоб гоню, просто эти разборки "у кого клуб честнее, у кого болельщики лучше, у кого бабла больше" - имхо детский сад. Как будто это главные критерии в вопросе болеть/не болеть :)
antialbeldista
футболюа это да)
сборище похлеще спортсру и главный соперник чемпионатру.
отжикия аля башка банеги или фанта спартака на всю жизнь
[/quote]RoSt, да я не то чтоб гоню, просто эти разборки "у кого клуб честнее, у кого болельщики лучше, у кого бабла больше" - имхо детский сад. Как будто это главные критерии в вопросе болеть/не болеть :)[/quote]

Да нет, я не к тебе. К тому же, я не серйозно.
antialbeldista
— Al for Valenciaфутболюа это да)
сборище похлеще спортсру и главный соперник чемпионатру.
отжикия аля башка банеги или фанта спартака на всю жизнь

фанат в смысле.
RoST , был тут михаил петренко с футболюа - уровень продемонстрирован
— Al for Valencia
— Al for Valenciaфутболюа это да)
сборище похлеще спортсру и главный соперник чемпионатру.
отжикия аля башка банеги или фанта спартака на всю жизнь

фанат в смысле.
RoST , был тут михаил петренко с футболюа - уровень продемонстрирован


Да ну, норм парень пишет. А если часто критикует, то не значит, что не болеет или не смыслит.
смайлик в пятом поколении
Футболюа мне нравится тем, что там реально дофига новостей, регулярное обновление и новости охватывают практически весь евро футбол.
Ну а насчет пользователей, то на футболюа малолетнего(и не только) быдла хватает) По уровню общения от дворовой гопоты не особо отличаются) Причем таких пользователей большинство. А все общение в основном сводится к обсеранию, переходами на личности и мерянью х*ями.

А Петренковых статей про Кумана и Валенсию я начитался уже. Сначала я вобще думал что он мадридиста, только лишь потом узнал что за Валенсию болеет. Удивился.
antialbeldista
каменты-то ладно, сама новостная и "аналитическо-статейная" лента на футболюа зачастую попахивает детсадом и непрофессионализмом
чтобы оставить сообщение