Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

МАЗ

У меня случилась небольшая проблемка. Моему деду срочно понадобился грузовик МАЗ. Обыскали с ним все мыслимые и немыслимые уголки нета, но он не может найти подходящего предложения. Минчане и белорусы!!!!! Если у кого на заметке есть знакомые, продающие подержаные МАЗики, отпишитесь пожалуйста.
отец
— AntiFloresУ меня случилась небольшая проблемка. Моему деду срочно понадобился грузовик МАЗ. Обыскали с ним все мыслимые и немыслимые уголки нета, но он не может найти подходящего предложения. Минчане и белорусы!!!!! Если у кого на заметке есть знакомые, продающие подержаные МАЗики, отпишитесь пожалуйста.

Хохохо!!! Круто! Не думаю, что тут многоторговцев МАЗами. У меня двоюродный брат работал в окммерции на этом заводе, я могу спросить, но там будут наверное только новые. Если не отвечу за неделю, то значит ничего нету.
— shevtsov71
— AntiFloresУ меня случилась небольшая проблемка. Моему деду срочно понадобился грузовик МАЗ. Обыскали с ним все мыслимые и немыслимые уголки нета, но он не может найти подходящего предложения. Минчане и белорусы!!!!! Если у кого на заметке есть знакомые, продающие подержаные МАЗики, отпишитесь пожалуйста.

Хохохо!!! Круто! Не думаю, что тут многоторговцев МАЗами. У меня двоюродный брат работал в окммерции на этом заводе, я могу спросить, но там будут наверное только новые. Если не отвечу за неделю, то значит ничего нету.

В принципе возможно подойдёт и новый.
почти Эвер
— Ivan-Taranпопробуй спросить у кого-нибудь из Венесуэлы..

Вань откуда он знает про дачу Лукашенки?

Всем чем я могу помочь, так это футбольной формой МАЗ ))))
отец
— Алдарусв минске могу предложить только козловой кран...

:D :D :D
Да помниться у нас тут было одно время))) Чем только не торговали на форуме)))) Слава Богу, нашли хот какой то выход.
Вань откуда он знает про дачу Лукашенки?

Какая такая дача. Можно поподробнее, если не секрет.

Всем чем я могу помочь, так это футбольной формой МАЗ ))))


Уже хоть какой-то сдвиг ( форма выглядит предпочтительнее козлового крана :) :lol: )
чтобы оставить сообщение