Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Убийство россиянки в Валенсии (Аликанте)

antialbeldista
В понедельник днем в больнице курортного города Аликанте на юго-восточном побережье Испании скончалась гражданка России, пострадавшая от рук неизвестного преступника. По данным испанских СМИ, нападение на 30-летнюю гражданку России было совершено в самом центре Аликанте, рядом с площадью Санта Тереза.

По данным полиции, неизвестный напал на россиянку в лифте дома, где она снимала квартиру и жила вместе с 2-летним ребенком, и ударил ее ножом в шею. После этого преступник скрылся, его поиски сейчас ведет полиция, которой пока не удалось. Бригада врачей увезла пострадавшую в главную клинику Аликанте. Утром в понедельник медики сообщили, что женщина находится в крайне тяжелом состоянии.

Однако уже днем в понедельник сотрудники консульства РФ в Барселоне сообщили Стране.Ru, что россиянка скончалась. Об этом дипломатам сообщили представители полиции Аликанте. "Впрочем, пока мы не можем подтвердить эту информацию", - отметили Стране.Ru в консульстве. Впрочем, чуть позже врачи клиники сообщили, что в 14.00 мск пострадавшая, которой делали срочную операцию в реанимации больницы, скончалась, передает РИА "Новости". "Ее дело находится в руках юридической полиции, а следователь наложил запрет на любую информацию, связанную с этим делом", - пояснил полицейский.
отец
Не в курсе, что у вас еще сказали об этом. Но вот, что сказали тут.
Убил россиянку ее бывший ухожер, с котоым она недавно рассталась. Дело дошло до того, что он ей стал угрожать, несколько раз пытался устроить драку и т.д. Дело передали в суд и ему было запрещено приближаться к ней на расстояние 500 м. Правда этот протокол был подписан совсем недавно и убица его даже не подписал.
За несколько дней до убийства он выступил в "гламурной" передаче и публично просил, чтобы она к нему вернулась, она публично отвергла, но в студии не пристутсвовала. Через несколько дней, он ее убивает....
Вот такая история.
antialbeldista
Насколько я понял и как здесь освещают - полиция Аликанте заявила, что убийство совершено не на бытовой почве.
Также утверждается, что она не была в связи с убийцей-испанцем (?), а жила в кв. с ребенком , который сдавал россиянин соотечественникам. И ухажер у нее тоже был россиянин.
отец
Вот и верь прессе.
Я все же склонен к испанскоу варианту. Тем более только сегодня об этом сказали, то есть о том, что я тут вам рассказал. До этого были только догадки.
А может мы говорим о разных убийствах...
отец
Не знаю... я читаю сегодня газеты и то же самое. То бишь "моя" версия.
Теперь на программу могут наложить санкции и эта ситуация зажгла бурные деБаты. Обвиняют ведущую программы, что она спровоцировала это убийство, что надо было анализировать приглашенных, внимательней изучать ситуацию и т.д. У обвиняемого уже были судебные преследования до этого...
чтобы оставить сообщение
cron