Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Флуд

прав
— Ivan-Taranон хуже всех по частям.. этот мешок с фикалиями, падает сам нарушая правила и потом с жалобным пидараским видом вымаливает у судьи пенальци и еще хватает совести злиться на того, за то что этого пенальци ему не дали.. пиип и пиип во всех отношениях.. видел подобное в том числе и во вчерашнем матче с Селтиком.. эта ванючее кастлявое пристарелое чудовище даст форы всей сборной Португалии вместе взятой (в том числе и самой "Кристине").. классного в нем нет ничего.. я смотрю футбол, что бы видет ьИгру, что бы мне было приятно и интересно, а не что бы какой-то пиип скучно подставлял своё копыто, голову и пип(ах да, про голову я уже говорил) и потом восхвалялся какой же он профессионал.. дерьма кусок, а не профессионал.. никчемный.

Наоскорблялся? :evil:
А тем временем Индзаги побил рекорд Герда Мюллера по голам, забитым в еврокубках - его мяч в ворота Селтика стал 63-м.
Так что молчали бы некоторые. Я вообще макаронников не люблю (Индзаги - одно из исключений), но еще больше не люблю тех, кто только и умеет, что оскорблять ни за что ни про что людей, которые этого ничем не заслужили.
Если ничего не можешь больше сказать - заткнись. Можешь отнести все написанные тобой оскорбления на свой счет - тебе до Индзаги оооочень далеко. Ты даже придержать язык не умеешь, не то что вовремя подставить ногу или голову на футбольном поле. :evil: :evil: :evil:
прав
— Jewelмне не нра стиль игры Индзаги)) и его поведение на поле)).. но зачем так фу поливать то???..

Такие отзывы я понимаю. Нормальное выражение своей позиции. Не нравится - значит не нравится. Никто его не заставляет любить.
Но, блин, Ваня, ты не знаешь этого человека лично, он тебе ничего плохого не делал - почему про него надо писать ТАКИЕ слова?
А я люблю Индзаги, и не надо его такими нехорошими словами называть. Великий форвард великой команды. В Сериале не побьёшь рекорд с помощью симуляций, а голову или ногу или что-то ещё нужно уметь подставлять, чего (как мы на собсном опыте убеждаемся) очень не хватает некоторым нашим игрокам, ых...
Ivan-Taran
Pablo89, алилуя..начнем с того, что я имею право его любить или ненавидить, ибо его проф. занятие связано с, простите, общественной деятельностью ).. Fanta, Милан - команда старых пердунов, построеная вокруг, пусть и небезталантного, но малакасоса.. без последнего кстати которая будет совсем-совсем-совсем ничто!.. по-этому говорить о ее великости основываясь лишь на количестве трофеев считаю не верным..ибо игра скучная, как и их "супер петя" - Инзаги.. бестолковый и беспомошный сколько бы он не забил.. так сложилось, что его всю фут. карьеру соправождали исключительные исполнители-распасовщики..сам же он уровня Серии-С.. я не вчера родился и смело могу утверждать, что почтичто все его голы это никчемное подставление копыт и других частей тела и судейские ошибки..припишите к этому его постоянное симулянство(которое я не знаю кому может нравится)...другого этот уволень не умеет и не может уметь..и за все свои 34(или сколько ему там) этот мешок с дерьмом так ничему другому и не научился..я против такого футбола..
ПыСы
прошу не забывать, что это имхо.. что я ненавижу его с самого раннего детства, что оскарблять меня за неуважение к этому каличу, по-моему глупее глупого и что еще больший идиотизм сравнить меня с ним, ибо я говорю исключительно о его футбольных качествах(слово для него конечно не подходящее)..
прав
— Ivan-TaranPablo89, алилуя..начнем с того, что я имею право его любить или ненавидить, ибо его проф. занятие связано с, простите, общественной деятельностью ).. Fanta, Милан - команда старых пердунов, построеная вокруг, пусть и небезталантного, но малакасоса.. без последнего кстати которая будет совсем-совсем-совсем ничто!.. по-этому говорить о ее великости основываясь лишь на количестве трофеев считаю не верным..ибо игра скучная, как и их "супер петя" - Инзаги.. бестолковый и беспомошный сколько бы он не забил.. так сложилось, что его всю фут. карьеру соправождали исключительные исполнители-распасовщики..сам же он уровня Серии-С.. я не вчера родился и смело могу утверждать, что почтичто все его голы это никчемное подставление копыт и других частей тела и судейские ошибки..припишите к этому его постоянное симулянство(которое я не знаю кому может нравится)...другого этот уволень не умеет и не может уметь..и за все свои 34(или сколько ему там) этот мешок с ******* так ничему другому и не научился..я против такого футбола..
ПыСы
прошу не забывать, что это имхо.. что я ненавижу его с самого раннего детства, что оскарблять меня за неуважение к этому каличу, по-моему глупее глупого и что еще больший идиотизм сравнить меня с ним, ибо я говорю исключительно о его футбольных качествах(слово для него конечно не подходящее)..

Это полный неадекват.
Ваня, тебя никто не оскорблял, не ври себе и другим. Это ты здесь оскорбляешь всех кого ни попадя и прикрываешься своими правами. Мне абсолютно все равно, с какого детства ты его ненавидишь. Если хочешь, чтоб твое мнение уважали, уважай мнение других и выражай свои эмоции и чувства в приличной, вежливой форме, чтобы не задевать чувства других.
Я требую бан для Вани. Человеку явно надо остыть.
Ivan-Taran
Pablo89, да я не накален)_..я умиротворен))..баа.. ты думаешь в бане я его полюблю? (разве что сзади)... да и вообще..за что бан?.. я, между прочим, специально написал это в теме "флуд", если ты не заметил.. что бы не было вот таких вот лозунгов "забаньте, мол, тарана и ниипет".. я его не уважаю и уважать не намерен, ибо имхо не за что.. ну назвал я его мешком с дерьмом, так назови его футбольным принцам, если тебе полегчает..вырази свою позицию прапорцианально..и нечег ос разговора о нем, переходить к разговору обо мне.. я называю вещи своими именами..
ПыСы
надеюсь слово "фикалии" ты не от меня узнал и не это причина твоего такого негадования ;)
прав
— Ivan-TaranPablo89, да я не накален)_..я умиротворен))..баа.. ты думаешь в бане я его полюблю? (разве что сзади)... да и вообще..за что бан?.. я, между прочим, специально написал это в теме "флуд", если ты не заметил.. что бы не было вот таких вот лозунгов "забаньте, мол, тарана и ниипет".. я его не уважаю и уважать не намерен, ибо имхо не за что.. ну назвал я его мешком с *******, так назови его футбольным принцам, если тебе полегчает..вырази свою позицию прапорцианально..и нечег ос разговора о нем, переходить к разговору обо мне.. я называю вещи своими именами..
ПыСы
надеюсь слово "фикалии" ты не от меня узнал и не это причина твоего такого негадования ;)

PENDEJO
Ivan-Taran
Pablo89, немедля вылезь оттуда.. мы же, фанаты Валенсии, правильно ориентированые..) и под сталами нам незачем сидеть..).. ну разве что если еще из-за Инзаги переживаешь)
прав
— Ivan-TaranPablo89, немедля вылезь оттуда.. мы же, фанаты Валенсии, правильно ориентированые..) и под сталами нам незачем сидеть..).. ну разве что если еще из-за Инзаги переживаешь)

Ты мне напоминаешь одного моего однокурсника. Над ним даже стебаться неинтересно - он все равно не понимает.
Ivan-Taran
Pablo89, ты мне тоже напоминаешь дерево..твердых пород.. слышишь только себя, любишь только себя..вообщем, в идеале, остаться бы тебе сам навзнич, что бы может чего понял и не считал себя умнее прочих, тем паче, что это наврятли так..

ПыСы
а лучше едте с Алдарусом в Голандию.. там это можно, там это разрешено ;).. хотя.. перегрезетесь же.. за ветку первенства "кто самый приумный в мире, всегда прав и ниипет"..
прав
— Ivan-TaranPablo89, ты мне тоже напоминаешь дерево..твердых пород.. слышишь только себя, любишь только себя..вообщем, в идеале, остаться бы тебе сам навзнич, что бы может чего понял и не считал себя умнее прочих, тем паче, что это наврятли так..

ПыСы
а лучше едте с Алдарусом в Голандию.. там это можно, там это разрешено ;).. хотя.. перегрезетесь же.. за ветку первенства "кто самый приумный в мире, всегда прав и ниипет"..

Быть надежным, как дерево твердых пород - это хорошо. Спасибо за сравнение, Ваня, ты еще раз дал убедиться всем здесь присутствующим, что я - человек надежный и постоянный.
А насчет Голландии - да не волнуйся так, съездишь, отдохнешь, на тебе тоже отдохнут (в т. ч. природа :D ). Только при чем тут Алдар и я, непонятно. Нам в Валенсии, знаешь ли, интереснее побывать. Почему? Отгадай с трех раз. Может, угадаешь правильный ответ)))
Ivan-Taran
хм.,) от наркотиков чувствуешь себя Царем, говорят).. может дело в этом.. на Ибицу нацелился, чертяга? ).. раскусил я вас)..
ПыСы
про "твердасть дерева" юмор заценил.. но ох и ах алигория была в ином )
прав
— Ivan-Taranхм.,) от наркотиков чувствуешь себя Царем, говорят).. может дело в этом.. на Ибицу нацелился, чертяга? ).. раскусил я вас)..
ПыСы
про "твердасть дерева" юмор заценил.. но ох и ах алигория была в ином )

Как же я мог не понять? :roll:
Только вот как дерево может слушать само себя, если он не умеет говорить? Поясни пожалуйста, уважаемый ботаник.
И подучи географию: Ибиса - это остров, и города Валенсия там нет.
Король ты наш. Голландия ждет тебя, julandron!
Странные у тебя наклонности, парень. Тебе надо бы жить, но дальше существования ты не пойдешь. Если не можешь понять разницы между этими понятиями - напейся, может просветление наступит.
Ivan-Taran
Как же я мог не понять?
как же ты мог удивиться я бы сказал )

Только вот как дерево может слушать само себя, если он не умеет говорить? Поясни пожалуйста, уважаемый ботаник.
))) ну ты вроди не выглядишь доморощеным..ну ладно, поясню по секрету..(шопотом) что бы говорить сам с собой не обязательно открывать рот ;).

И подучи географию: Ибиса - это остров, и города Валенсия там нет.
)) съешь таблеток для развития памяти.. ты же сразу говорил про Испанию, а не про Валенсию ) лицемерчик)

Король ты наш. Голландия ждет тебя, julandron!
ах, если бы она меня ждала... )))


Странные у тебя наклонности, парень. Тебе надо бы жить, но дальше существования ты не пойдешь. Если не можешь понять разницы между этими понятиями - напейся, может просветление наступит.
это вообще более чем странная тирада слов не понятно чем вызваная..))..какие у меня наклонности? ).. и зачем мне пить?.,) да Вы, батенька, алкоголик..) во тлично я об алкоголе счас даже и не думал..а ты чегот вспомнил :О

ПыСы
Lobzik, сразу речь шла не про наркотики ;)
прав
Нам в Валенсии, знаешь ли, интереснее побывать.

См. пост выше, Кристально Чистая Совесть.
И с чего это я стал алкаголиком? Это тебе надо выпить, а не мне. Я предпочитаю кофе и чай с шиповником.
Куда-то тебя не в ту степь несет, парень. Наркотиками интересуешься...
Это твой камаз наркоты сегодня арестовали на южных рубежах бывшего СССР? (кстати, на полном серьезе :D )
Понимаю, что ты так бесишься - убытки колоссальные. Ну и сразу в голландию захотел - тоже понятно, если наркота не едет к Ване, то Ваня едет за наркотой.
Пожалеем несчастного бизнесмена, форумчане. Еог бизнес рухнул. Наркота кончилась...
Ivan-Taran
Pablo89, ты определись булдос я или нар..)..а то все вместе как-то редко встречается..говорят).. иди попей чайку с шиповником и успокойся..попу мыть и под одеялко).
отец
— Ivan-TaranPablo89, ты определись булдос я или нар..)..а то все вместе как-то редко встречается..говорят).. иди попей чайку с шиповником и успокойся..попу мыть и под одеялко).

Ваня, а ты попу не моешь? :D :D :D Или очень изредко?
Ivan-Taran
Алдарус, если это свидание с тобой, то я таким образом забучусь о твоем языке)

shevtsov71, ты не правильно раставил акценты в моем посте )
не антимадридист
Предлогаю ввести новшество на форуме. При регистрации, в графе "откуда", если будущий форумчанин наберёт: "Душа здесь, а тело в Валенсии", или при определённой последовательности растановит буквы: "с,з,а,К,а,х,а,н,т.", что-бы автоматически расскрывался тест на IQ, успешно пройдя который лишь форумчанин регистрировался на форуме. И флуда будет меньше.
отец
Манисес это пригород Валенсии, и до центра города мне 7 минут на машине, при отсутствии пробок. И работаю я почти напротив нового стадиона, так что не пизи!)))
прав
— shevtsov71Манисес это пригород Валенсии, и до центра города мне 7 минут на машине, при отсутствии пробок. И работаю я почти напротив нового стадиона, так что не пизи!)))

блин, ваши пробки - не пробки))) с пробками до центра тебе, наверное, минут 9-10 ехать)))
и вообще у вас все близко, а метро в деревни ходит)))
Ivan-Taran
ненавижу когда девушка ведет футбольную передачу.. да и вообще про спорт.. не знаю уж почему..не женоненавистник точно! )
раздражает и все.
не антимадридист
— trudimanПосмотришь, такую программу про футбол, промчится в мыслях: "Пля! всё прослушал..." :lol:

+1)))))
Сногшибательная красотка на фото.
Дэвушка, а как тэбэ звать, Наташа? Наташа да???
мистер категоричность
Вчера картошку копать пошел и запнулся, но потом выкарабкался и увидел снек...
Может потом выдумаю, но если нет, то тогда завтра или вчера
antialbeldista
— SOULkz
— Al for Valenciaпомогите кто-нибудь!!!
оч надо!!!
поставил на матч Канада- Панама!
а нигде мля его нету!
http://www.canadasoccer.com/eng/media/v ... ss_ID=3176
The match will be closed to the public.
нашел тока это.
ктонить знает где и как?

тебе надо счет? если да, то 2-2

откуда узнал? дай ссылку пор фавор
отец
— El MoroПривет все, меня зовут Даурен, я тут новенький. Фан Морьентеса, также болею за Валенсию и Реал( только не бейте сразу, ок? :D )

Скорее за Реал и ... немножко за Валенсию. Тебе правильно ссылку дали, вначале там прочитай, чтоб лишних проблем не возникло.
отец
— IrgiСпасибо парни :D , еще может подскажете, что значит клич чешских фанатов dotoho :!:

— Al for Valencia= go / arriba / adelante / come on / vamos / forca / давай / вперед / hala / bala / mala etc
= go / arriba / adelante / come on / vamos / forca / давай / вперед / hala / bala / mala etc

Добавь сюда и Хэйя!Хэйя! До то го!)))
У меня два вопроса:
Atletico Madrid
Racing Santander
Sporting Gijon
Real Madrid
Что означают первые части названий клубов? Понятно, что вторая это город, а первая?
Вообще, несут ли они какую-то смысловую нагрузку?

И второй вопрос: почему за вратарями закреплены в Испании именно 1, 13 и 25 номер? Ну 1-й номер это понятно, а остальные?
Заранее благодарю за ответы :wink:
Real - "Королевский". В стране несколько "Королевских" клубов, у них на эмблеме короны еще красуются. Реал, Бетис, Депортиво, Мальорка, Расинг, Сарагоса, Эспаньол. Реал одним из них.

Насчет "Atletico" Madrid - догадка:
до 1920ого года Реал Мадрид не был королевским клубом, назывался "Madrid Football Club". Видимо, название "Atletico" было придумано чтобы отличаться от второго столичного клуба. К тому же, первоначально матрасники создавались как филиал басков - "Атлетика" из Бильбао. От них позаимствоввли и имя.

Википедия меня поддерживает:
«"Атлетико" возник как филиал "Атлетика" из Бильбао, которому обязан своим названием."»
.

Насчет остальных не знаю. Просто названия придумали наверное
прав
Локо, насчет вратарей - это, насколько я знаю, традиция. Откуда пошла, не знаю.
Но бывают и исключения. например, в сезоне 2003-04 третий вратарь Валенсии Давид Ранхель играл под 28 номером, а под 25 на поле выходил Сисокко.
25ый потому что из 25 игроков третий вратарь - самый ненужный)
13ый - потому что хотят быть джокерами. Они ж суеверные скатины, только в обратную сторону. За 13ый номер драться даже будут
Википедия меня поддерживает:
«"Атлетико" возник как филиал "Атлетика" из Бильбао, которому обязан своим названием."»
.
Немного не согласен и думаю, что следуя такой логике, все клубы, имеющие название "Атлетико", обязаны Атлетику? ИМХО
А как же Атлетико Насьональ, Атлетико Бока Хуниорс и Атлетико Ривер Плэйт..?
— Pablo89Локо, насчет вратарей - это, насколько я знаю, традиция. Откуда пошла, не знаю.
Но бывают и исключения. например, в сезоне 2003-04 третий вратарь Валенсии Давид Ранхель играл под 28 номером, а под 25 на поле выходил Сисокко.

Да уж.. а исключения имеются и за пределами Испании - Карло Кудичини - 23, Витор Байя - в прошлом, носил 99 номер..
отец
Вратари имеют право брать любой номер, но просто они выбирают эти - традиционно. Исключения есть везде.

Атлетико Мадрид это был действительно первый филиал клуба. Все остальные Атлетики не имеют к баскам ничего общего.
Приезд Атлетик Бильбао в Мадрид, оставил на городе свой отпечаток. Многие полюбили эту команду и более того, студенты баски, проживающие в столице, решили создать свою команду с тем же названием. Клуб, родившийся 26 апреля 1903 года, стал изначально филиалом Бильбао!!! «…Общество Атлетик Бильбао, создает Атлетик Мадрид, для сыновей из Бильбао, проживающих в Мадриде, чтобы они могли приобщиться к футболу и своему клубу…». Анекдот истории, забытый почти всеми, даже среди поклонников нынешнего «Атлетико». Естественно, такие моменты не остаются в стороне от шуток, и сразу родилась притча, по которой «Атлетик» Б. (В – bueno, ), стал хорошим, а Атлетик М. (М -malo), естественно «плохим».
С самого начала мадридский клуб избрал форму «старших», играя в майках разделенных вертикально двумя полосами, голубой и белой, а также черные трусы. Было решено, что оба Атлетико не будут соперничать с друг другом в соревнованиях и будут помогать друг другу, во всех сферах деятельности. Первым президентом стал Энрике Альенде, Эдуардо Ача, вице-президент. Офис клуба расположился на улице Фуэнкарраль, 27. Поле располагалось в Парке Ретиро, на нем же 2 мая 1903 и сыграли первый матч, в котором приняла участие непосредственно команда и сборная членов клуба. Результат утрачен.
Правда, клуб сумел легализировать свое существование лишь 14 ноября 1906 года, когда были поданы все документы.

Но название означает "атлетический".
Расинг и Спортинг, это заимствованные слова из английского, также имеют отношение к спорту. Никаких загадок нет. Клубы были основаны англичанами, оттуда и названия пошли.
— shevtsov71Вратари имеют право брать любой номер, но просто они выбирают эти - традиционно. Исключения есть везде.

Атлетико Мадрид это был действительно первый филиал клуба. Все остальные Атлетики не имеют к баскам ничего общего.
Приезд Атлетик Бильбао в Мадрид, оставил на городе свой отпечаток. Многие полюбили эту команду и более того, студенты баски, проживающие в столице, решили создать свою команду с тем же названием. Клуб, родившийся 26 апреля 1903 года, стал изначально филиалом Бильбао!!! «…Общество Атлетик Бильбао, создает Атлетик Мадрид, для сыновей из Бильбао, проживающих в Мадриде, чтобы они могли приобщиться к футболу и своему клубу…». Анекдот истории, забытый почти всеми, даже среди поклонников нынешнего «Атлетико». Естественно, такие моменты не остаются в стороне от шуток, и сразу родилась притча, по которой «Атлетик» Б. (В – bueno, ), стал хорошим, а Атлетик М. (М -malo), естественно «плохим».
С самого начала мадридский клуб избрал форму «старших», играя в майках разделенных вертикально двумя полосами, голубой и белой, а также черные трусы. Было решено, что оба Атлетико не будут соперничать с друг другом в соревнованиях и будут помогать друг другу, во всех сферах деятельности. Первым президентом стал Энрике Альенде, Эдуардо Ача, вице-президент. Офис клуба расположился на улице Фуэнкарраль, 27. Поле располагалось в Парке Ретиро, на нем же 2 мая 1903 и сыграли первый матч, в котором приняла участие непосредственно команда и сборная членов клуба. Результат утрачен.
Правда, клуб сумел легализировать свое существование лишь 14 ноября 1906 года, когда были поданы все документы.

Но название означает "атлетический".
Расинг и Спортинг, это заимствованные слова из английского, также имеют отношение к спорту. Никаких загадок нет. Клубы были основаны англичанами, оттуда и названия пошли.


Узнал не мало нового, благодарю! :)
чтобы оставить сообщение