Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в "футбольные слова"

antialbeldista
Последний символ после Евро-2008 какой?
На него же и начинается след ответ)))))))
Тут люди Дида на Мусампу вообще отвечают))))
Кстати, Володя, когда будешь смотреть какой-то список, проверь мои баллы :lol: :lol:
Ivan-Taran
Алдарус , вообще то "Дида" был на последнее сообщение...

Завтра составлю список слов и НАКАЖУ всех виновных!!!
Алдар, тебя за 8-0 в первую очередь!




Апоель
+4


Лизаразю

+54
antialbeldista
Ромарио и Одонкор кадется по третьему кругу пошли))))
И Иван-Таран! Имей хоть какое-то уважение к футболистам! Яя Туке и Одельвинджо - кто такие????? Ганновер пишется с двумя н.
Ivan-Taran
Алдарус , так-так-так..что мы видим.. во-первых, свловаря по переводу имен футболистов нету.. во-вторых, первая буква точно правильно, дальше меня все поняли.. (писать наиностранном для меня,увольте, накладно)..и в-третьих.. если я кого то из них так уж сильно обидел, да простят они менян адеюсь..передашь им..
Унаи Эмери
Ты имеешь ввиду Сала, который в Милане и Аталанте играл? Если этот, то я знаю. Но мне уж очень сильно хотелось Саламанку! Она еще когда в Примере играла, то почему-то вызывала у меня только симпатии. Там еще по-моему тогда Крайовяну играл (или другой какой-то румын). Вобщем в даном случае как раз для меня редька хрена слаще (ну или наоборот).

P.S. Ivan-Taran, похоже только мы тут с тобой остались в эту всеми забытую игру играть :)
Ivan-Taran
) да нет.. был такой футболист.. во времена Пеле, если не ошибаюсь.. ) по крайней мере слышал раздосадованые отзывы по поводу - дескать. как это так..почему лучший Первый футбоилст мира Пеле, а не Зола.. что то вроди.... ) к тому за Челси счас играет итальянец Зола..

ПыСы
ну и ладно что одни.. было бы о чем поговорить)) (тем более, что чата у проекта нет ;)
прав
— Алдарусче я тут в закромах-то нашел!!!
наочкипохнопоигратьимхомозна

Ноу Месталья

Если бы ты внимательно читал ветку, то увидел бы, что игра закончилась 31 декабря :lol: :lol: :lol:
чтобы оставить сообщение