Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Клубы из Валенсии

SID
Собственно говоря всё понятно по теме. Одним словом, какие ещё клубы из города Валенсия (именно из города, а не из пригородов)? Знаю только, что Леванте... Кто что знает - говорите!!!
отец
Есть и не один. Тебе что, все клубы нужны, или которые играют хотя бы в "Преференте"?
Например - CD Formacia, Malilla CD, Tiris CF, Atlétic Názaret, CD Zafranar....
Если очень надо найду тебе и еще.
SID
Есть и не один. Тебе что, все клубы нужны, или которые играют хотя бы в "Преференте"?
Например - CD Formacia, Malilla CD, Tiris CF, Atlétic Názaret, CD Zafranar....
Если очень надо найду тебе и еще.
Чем больше, тем лучше, а вообще желательно все!
отец
Тебе вообще для чего это если не секрет? Как то для просто так мне не интересно искать данные))) Я назвал тебе только те что в голове были, а только в самом городе есть более 200 команд. + любители + юниоры + футбол7.
Catarroja Club de Futbol - находится не в самой Валенсии, но близко - всего 8 км. Играет в третьем дивизионе. Привелекла меня эмблема клуба :D
#132

А вообще на этом сайте можешь поискать, там и сегунда и терсера..
отец
— FantaCatarroja Club de Futbol - находится не в самой Валенсии, но близко - всего 8 км. Играет в третьем дивизионе. Привелекла меня эмблема клуба :D
#132

А вообще на этом сайте можешь поискать, там и сегунда и терсера..

Он сказал, что его только сама Валенсия интересует, а если пригороды, то там вообще два дня буду писать.
— shevtsov71Он сказал, что его только сама Валенсия интересует, а если пригороды, то там вообще два дня буду писать.

Да у вас там просто рай для футбольных моньягов! А сколько наверное стадионов...а сколько футболистов...аааа.... :o :lol:

Кстати чтоб те не писать 2 дня, тут всё есть http://futbolbasecv.lerele.com/a.htm
SID
Тебе вообще для чего это если не секрет? Как то для просто так мне не интересно искать данные))) Я назвал тебе только те что в голове были, а только в самом городе есть более 200 команд. + любители + юниоры + футбол7.
Тупо, но в игру одну играю (Football manager 2006) хочу посмотреть как там другие клубы.
Кстати чтоб те не писать 2 дня, тут всё есть http://futbolbasecv.lerele.com/a.htm
Это что, все с Вали что-ли?! Короч всем ОГРОМНОЕ спасибо!
Унаи Эмери
А я смотрю на валенсийской земле летучие мыши популярные персонажи в эмблемах. Мы, Кастелльон, вот теперь Катарроха... Эт тока что я видел и вспомнил. А сколько их там всего представляю... Ну я об этом слышал что мол в валенсийских клубах мыши сидят на многих гербах, не только у нас, хотя мышами называют именно нас. Потому как самые извесные, остальных мир не знает :) А что, Володя, и вправду мышей летучих много живет? Или это просто исторически сложившийся популярный символ на валенсийской земле?
чтобы оставить сообщение
cron