Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

МОДЕРАТОРАМ!

отец
Я все же надеюсь, что Фанта вернется на сайт!!! Я надеюсь и жду. У меня ни к одному из "ушедших" нет никаких личных притензий и обид. И я постараюсь своими силами сгладить конфликт.
Но есть проблема! Если Фанта ушла с форума, то думаю, что надо искать еще одного модератора. И подумать, нужено ли сохранять право модератора у человека, который ушел с сайта.
отец
Я отказываюсь сразу, по многим причинам. В том числе и по личным. Я в том числе не хочу стать "мишенью" и не хочу чтоб это повлияло на мои личные отношения с некотрыми людьми.
Думаю на сайте есть достойные люди, чтоб следить за порядком на форуме.
.borw
твоя деятельность может испортить отношение только с девочками, готовыми отдаться в разделе Матчи. я на сайте чуть больше года, из них полгодика модером, и ни разу не видел повода кого-либо банить.

и я уже несколько месяцев прошу снять меня с должности модера, так как со спамом я по религиозным причинам, указанными в разделе СПАМ, не борюсь, а больше от меня толку нету.
antialbeldista
зря доверили давору власть. хорватский террор наступает!!! готовьтесь к реперссиям! ))надеюсь теперь спама не будет, а если и будет - претензии будут большими)
капитанито
— Алдарусзря доверили давору власть. хорватский террор наступает!!! готовьтесь к реперссиям! ))надеюсь теперь спама не будет, а если и будет - претензии будут большими)



ухахахах))) а претензии будут сразу затираться))))
ZIC
— АлдарусZic кстати тоже очень часто здесь появляется...это так к слову)

То что у меня нет желания писать по поводу и без, не означает что меня тут нету ) это так, к слову )))
а вообще ребята я в Америке....вот тут классно )
antialbeldista
— ZIC
— АлдарусZic кстати тоже очень часто здесь появляется...это так к слову)

То что у меня нет желания писать по поводу и без, не означает что меня тут нету ) это так, к слову )))
а вообще ребята я в Америке....вот тут классно )

Молодец! туда тебе и дорога!))))))))))
ZIC
— borwнифига. в россии экшен, а у вас там скукатища! вот когда вечером в парке от быдла убегаешь - вот это настоящая жизнь!

как говорится каждому своё...а вообще это другой мир,другая жизнь и другие люди...ни хорошие ни плохие, а именно другие...вот так
Унаи Эмери
Пару раз кто-то спрашивал про возможность переводить новости с польского сайта (там они быстро обновляются). Я вот сейчас перевел первый раз. Куда или кому выслать???
отец
— FarinosПару раз кто-то спрашивал про возможность переводить новости с польского сайта (там они быстро обновляются). Я вот сейчас перевел первый раз. Куда или кому выслать???

Вопрос конечно интересный... Попробуй Диасу))) Это шутка. А лучше всего вышли Лобзику. Это серьезно.
Унаи Эмери
Я не могу Lobzikу в личном сообщении новость отправить, потому что фото туда не копируется. Я бы выслал прото файл ему на почту, но не знаю адреса. Кто-нибудб подскажите. Сейчас уже и вторая новость у меня будет готова.
.borw
да мёртвое это дело. забудь. подозреваю, что через некоторое время просто сайт по материальным причинам перестанет существовать, после чего придётся создавать новый под более "живым" увправлением.
.borw
подозреваю, что Диас (тут всё понятно), Борман он же Трудимэн (уехал на неопределённое время в славный город Могилёв, где интернет является признаком причастности к рабовладельческому сословию), и есть подозрения что Шрейтер (он же Шевцов, последняя надежда человечества)
.borw
у меня вообще никаких прав нет, я ущербенец. хотя писал заявку и на админство форуме, и на создание аккаунта на главной
Унаи Эмери
Так что мне делать? У меня 2 новости уже готовы. Кому высылать? Или это бесполезно?... "Ситуация с форланом" так и будет самой "свежей" новостью? :)))
.borw
да! все заинтригованы и хотят узнать, что же там с форланом? подписали? можешь чтобы не чувствовать свой труд напрасным, создать свой сайт на народе и там публиковать. никто не будет заходить, но у тебя будет оправдание, что ты сделал всё что в твоих силах
Andramaha
я могу дать права админства тебе для форума,а вот на счет денег вопрос актуальный
потому как давно не звучала эта проблема,и я до сих пор даже не знаю дошли ли в конце концов те мои пречисления

кстати прежний наш аккаунт вроде освободился
.borw
выкупать всё равно придётся наверное. вопрос о сайте уже стоял (сам знаешь где), мне уже предлагали этим заняться. но, я думаю, во-первых, не надо гнать лошадей, диас - штука непонятная, может придёт как-нить вдруг, во-вторых, учи ты, лобзик, пхп )
Унаи Эмери
Ладно, я не сильно понимаю в этом: у кого там какие на что права и т.д. Просто совсем недавно кто-то на форуме спрашивал может ли кто переводить новости с польского сайта. Я ответил что если мне удасться, то конечно же пришлю. Сейчас вижу с разделом новостей какие-то проблемы... Короче, давайте так: когда снова можна будет вывешывать новости, сообщите и я с радостью буду переводить и присылать.
отец
— borwда! все заинтригованы и хотят узнать, что же там с форланом? подписали? можешь чтобы не чувствовать свой труд напрасным, создать свой сайт на народе и там публиковать. никто не будет заходить, но у тебя будет оправдание, что ты сделал всё что в твоих силах

:D :D :D Ну и про последнего спасителя тоже хорошо написано, правда, я отнюдь не последний)))
То что никто не будет заходить на тот сайт это абсолютно верно! Убедился на собственном опыте, даже преследуя совершенно другие цели.
Я сказал, Фариносу, что в лучшем случае могу дать свой пароль к написанию новостей...
ZIC
— FarinosЛадно, я не сильно понимаю в этом: у кого там какие на что права и т.д. Просто совсем недавно кто-то на форуме спрашивал может ли кто переводить новости с польского сайта. Я ответил что если мне удасться, то конечно же пришлю. Сейчас вижу с разделом новостей какие-то проблемы... Короче, давайте так: когда снова можна будет вывешывать новости, сообщите и я с радостью буду переводить и присылать.

Скинь мне на мыло свои новости,попробую кое-что сделать -)
zic_2002@mail.ru
ZIC
Ещё кое-что добавил...вечно нам чего-то не хватает,для полной раскачки...так хорошо в начале года всё начиналось...такие тэмпы были - живой форум,хорошое обновление новостей...и бац all the same stuff

Ещё один человек решил спасти наш сайт от информационного вакуума - Mitby :!:
иллюзия
Господа!
Не далее как полтора месяца назад я давал доступ к новостям всем желающим, однако желающие не особо то их обновляют. Последние новости добовляли ZIC и borw (за что вам ОГРОМНОЕ спасибо!). Доступ к новостям имеют еще Borman и Shvetsov71 - Володю я вообще не понимаю... столько информации пишет на форуме (причем в формате новостей), так почему бы ее не выкладывать на главной!? Тем более что доступ то есть!

Итак, на данный момент к новостям помимо меня имеют доступ еще четыре человека, у кого есть желание писать новости - милости прошу! Пишем в этом же топике и я вам делаю доступ к новостям!!!
мастер кровавого подката
Товарисчи форумчане, у меня оказался заблокирован айпи на сайте, не могу на сайт заходить из дома, че делать блин
Andramaha
— FenixTxТоварисчи форумчане, у меня оказался заблокирован айпи на сайте, не могу на сайт заходить из дома, че делать блин


какой у тебя айпи домашний?
Andramaha
— FenixTxПросто не открывается страница, с временного ип открывает, но там на форум не зайти

так я не понял у тебя главная страница открывается или только форум?
Ivan-Taran
можноли сделать, что бы когда добавляешь коменты на глав. странице, что бы они отображались сразу..а то вызывает дисконфорт и многие пишут по два-три одинаковых сообщения, не увидив отправленого своего..
мастер кровавого подката
Вобще не открывается с моего ИП, но есть сайты через которые можно открыть главную страницу, т. к. они предоставляют временный ИП. Но на ftp отуда зайти нельзя
Ivan-Taran
ребята, кто регистрирует новых пользователей.. проверьте гостевуху..

Scoff (20:22:49 19/03/2008)
я пытался зарегистрироваться на вашем сайте -- видимо мне регестрацию не поттвердили - там были некоторые контакты -- я попытался связаться с некоторыми ребятами - ты один ответил ))
мож за кросспостинг(вроде так?)) стоит варны давать?
тупой копи-паст от некоторых товарищей только раздражает
пишите достоверные источники + своё мне к тому что пишите(!)
не антимадридист
Можно ИсЧё один вопрос из серии "Мона?"?
Мона, когда вы все уедете в Киев, а я (к сожалению) останусь, я буду администратором, а Иван супермодератором? На 3 дняж! Ну пожааааалста)))) Ктото же должен следить за форумом? Обещаю не банить Шевцова.
не антимадридист
Во-первых хотелось бы узнать почему тема "Форум" закрыта?=))

И вот, короче, захожу щас на форум, смотрю - я вродь застветился, но в левом верхнем углу написано "Вход", то есть я вроде как не вошёл ещё))... Пишу пост :!: всё получается и всё бы ничего, но не активизированы "Сайт" и "Пенья")). Вот такой вот глюк :)
не антимадридист
Глюк повторился - разделы "Сайт" и "Валенсианистас Русос" "исчезли", но палит Aficionado на сайте и сообщения писать могу...
Может это от меня?)
Очистить кэш!
аццкий русоукроамерикофоб
везет вам.. я дома ни с какого браузера зайти ни сюда ни на главную ни могу под своим айпи.. только под прокси..и то как гость только...
с работы все нормально.. у других пользователей провайдера тоже все гуд.. ума не приложу какого хера так..неудобно ппц
(чистить кукисы не предлагать).
аццкий русоукроамерикофоб
обяжите выкладывать новости не ссылкой, а полноценным текстом.. на русском языке..

для иносказаний есть раздел "for english-speaking fans y para los fans hispanohablante"
чтобы оставить сообщение