Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

МОДЕРАТОРАМ!

это 5ая рекомендация: viewtopic.php?f=12&t=2792
5. При размещении ссылок на ресурсы, снабжайте их комментариями. Это позволит оценить важность ресурса без его предварительной загрузки.


рекомендация, а не правило.
Запрещать давать ссылки на иносми, по-моему, глупо. Не знаешь языков - проигнорируй. Знаешь - радуйся полезной информации.
Патриот
ссылки не надо запрещать, а надо чтоб просто снабжали коментами хотяб короткими. Это ведь не сложно если ты уже перевел и знаешь о чем там речь. Посты типа
http://www.марка.ком/кулю-мулю
:shock: :shock: :shock:

реально напрягают. При этом ведь всем известно, что испанский знает Шевцов, Ольга, и еще пару-тройку человек с горем пополам. Так зачем заставлять каждого разбирать краказябры промта если сам тока что полчаса втыкал это всё.

пс аватар крут) хочу такой же
"да *лять ты затрахал со своим спартаком, в каждой жопе затычка" это что такое господа модераторы, таких *** банить надо, которые не могут прилично на форуме общаться... *** мне предьевлять ещё что-то будет, увидеть бы такого *** да пообщаться по душам...

предупреждение

все свои фантазии оставь при себе. :roll: тьфу, меня опередили
Профессиональный эксперт
Мне сделали замечание по поводу копирования новостей из других сайтов но про валенсию, мне нужно как то редактировать сообщение? или это вообще запрещено?
Romka, скопированные с всевозможных ресурсов новости нужно оформлять так:

http://www.sports.ru/automoto/73779535.html
Руководитель «Мерседеса» Росс Браун заявил, что его команда надеется извлечь преимущество из переменных или дождевых условий, в которых пройдет Гран-при Кореи. Утром в воскресенье над автодромом в Йонаме пошел дождь, и предполагается, что трасса останется влажной, как минимум, до трех часов дня, то есть, стартовать болиды «Формулы-1» будут на промежуточной или дождевой резине.

«В нашей ситуации – это шанс. Такие условия подкидывают немного необычных обстоятельств, и это может перевернуть все верх дном.

Мы можем и ошибиться, но мы готовы к трудной гонке. Вероятно, произойдет то, что было в пятницу и субботу, когда на трассу выносилась пыль, и дорожное полотно становилось скользким. Так что первый комплект шин будет ужасно зерниться.

Думаю, представляется хороший шанс попробовать перевернуть текущее положение дел», – цитирует Брауна Autosport.



это позволит:
1) сразу издалека понять, что это не твое слова, а текст новости
2) узнать источник новости, чтобы оценить степень ее правдоподобности
— kefiijrwRomka, скопированные с всевозможных ресурсов новости нужно оформлять так:

http://www.sports.ru/automoto/73779535.html
Руководитель «Мерседеса» Росс Браун заявил, что его команда надеется извлечь преимущество из переменных или дождевых условий, в которых пройдет Гран-при Кореи. Утром в воскресенье над автодромом в Йонаме пошел дождь, и предполагается, что трасса останется влажной, как минимум, до трех часов дня, то есть, стартовать болиды «Формулы-1» будут на промежуточной или дождевой резине.

«В нашей ситуации – это шанс. Такие условия подкидывают немного необычных обстоятельств, и это может перевернуть все верх дном.

Мы можем и ошибиться, но мы готовы к трудной гонке. Вероятно, произойдет то, что было в пятницу и субботу, когда на трассу выносилась пыль, и дорожное полотно становилось скользким. Так что первый комплект шин будет ужасно зерниться.

Думаю, представляется хороший шанс попробовать перевернуть текущее положение дел», – цитирует Брауна Autosport.



это позволит:
1) сразу издалека понять, что это не твое слова, а текст новости
2) узнать источник новости, чтобы оценить степень ее правдоподобности

давайте это напишем в правилах, чтобы не объяснять каждому новому участнику, а то так с ума сойти можно. тупо копипастить -для этого много мозгов не надо
приносит мемы со sports.ru
значит ввести правило - предупреждения за каждый такой косяк.сразу быстро запомнят.или вечно в бане сидеть будут
ex. PennyWise
— santiagoзначит ввести правило - предупреждения за каждый такой косяк.сразу быстро запомнят.или вечно в бане сидеть будут

Как-то так:
Здравствуйте я у вас первый раз на форуме и вот решил выложить новость:
"Валенсия" примерно за 1,2 миллиона евро приобрела у "Гремио" 26-летнего бразильского нападающего Жонаса.
Он подписал с командой Уная Эмери контракт на четыре с половиной года. Выпускник академии клуба "Гуарани" прежде выступал за "Сантос", а с 2007-го - за "Гремио", в составе которого забил 40 голов в 74 матчах чемпионата Бразилии.
В прошлом сезоне Жонас с 23 голами стал лучшим бомбардиром национального первенства и позже заявил: "Я бы очень хотел поиграть в крупнейших турнирах, таких как Лига чемпионов УЕФА или Лига Европы УЕФА".
Такой шанс представится Жонасу уже 15 февраля, когда "Валенсия" примет "Шальке-04" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответный поединок состоится 9 марта в Германии.
Велкам! Получи свой варн!
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
именно так
надо впарить когда проходишь регистрацию - там прописать это правило - это уже проблемы пользователя. Внимательный человек прочтет хотя бы наискосок и поймет сразу. А неадеквату похуй. А вам нужны на форо неадекваты??? вот им и варны и баны. тем более если он не заметил от одного варна не умирал никто. Так что мне кажется моя идея - нормальной. :umnik: :oops:
ex. PennyWise
— santiago тем более если он не заметил от одного варна не умирал никто.

Санти, ты умрешь на пару недель после следующего :roll:
— santiago А неадеквату похуй.

Прежде всего на варны. История прямо как с пеницилином: после проведения драконовых мер остануться только те, у кого к ним иммунитет.
Представь две ситуации:
1) Пользователь обматерил другого пользователя (его семью, его взгляды и т.д.) и получил варн.
2) Пользователь не оформил цитату и тоже получил варн.
Р.S. Ты пришел туда, где раньше не был (пришел на добровольных началах). И, скажем, сел на стул. Тут же к тебе подходят и говорят, что на этом стуле нельзя сидеть - штраф 100$. Охотно ли ты снова пойдешь в это место?
приносит мемы со sports.ru
ну на первый раз
если повторяется - варн.
в правила только впишите это.чтоб потом не говорила "а за что?"

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Re: Re:
— PennyWise
— santiago тем более если он не заметил от одного варна не умирал никто.

Санти, ты умрешь на пару недель после следующего :roll:

поподробнее.я всегда цитаты оформляю. если ты о чем то другом, поподробнее
приносит мемы со sports.ru
это не наезд, ты перепутал. или там в конце смайлик поставить надо было, чтоб понятно? :D
от чего я то пострадать могу?
он про то что у тебя следующее предупреждение будет третьим, влекущим бан.

ваще правила надо сильно переработать, они создавались когда тут был маленький междусобойчик, и правила писались в стиле "вести себя плохо - это плохо, надо вести себя хорошо, и вообще давайте жить дружно".

вот только кое-какой юрист постоянно слишком занятой) хотя у меня уже есть черновой набросок. потом законопроект на обсуждение выставим
Может вопрос и покажется странным, но почему на форуме есть запрет на оскорбление игрока, страны, клуба и тд. по национальному, расовому и религиозным признакам, а среди "причин" на обжалование сообщений такого пункта нет?
Профессиональный эксперт
— Ivan-Taranчай админу кипятить


залез всё таки. тогда ты будешь готовить крамбамбулю.

ПыСы: хватить офтопить.
приносит мемы со sports.ru
kefiijrwer, а что ты сам не назначишь? мы вообще вроде бы выдвигали кандидатуры уже-кого хотели бы видеть в рядах карателей. тебе бы с ними лично осудить - согласны или нет они и вперед
аццкий русоукроамерикофоб
В сутки его посещают почти 600 человек, а главные соперники это википедия

я этого вообще не понял..
где 600 человек..
если бы мы соперничали с википедией, то суммы наверное были бы пятизначные..
не антимадридист
Имеется ввиду соперничество по поиску слов "Валенсия", "сайт болельщиков" итд. А 600 посещений это наверное и повторные посещения, не знаю.
Профессиональный эксперт
— .kfiijrwесли не указывается год — значит последнее 19 сентября.
viewtopic.php?p=150909#p150909

вчера вот что было, 4 человека до рекорда: (и тебя нет!)
#659



меня глючит? шестой юзер, это же Dias, основатель этого форума, если это он, то я думал что он забил на валенсию и на сайт))
спасибо за обновления на главной, надеюсь больше об этом тут не буду писать...хотя бы про таблицы про сыгранные и предстоящие игры... таблица кстати не обновлена
приносит мемы со sports.ru
с компьютера всмысле? ну есть разные хостинги для картинок - к примеру http://www.radikal.ru/ http://imglink.ru/ http://imageshost.ru/ http://imagepost.ru/
заливаешь туда картинку потом нажимаешь на картинку правой кнопкой мыши - выбираешь - открыть изображение и потом эту ссылку уже вставляешь в тег. все
Вопрос персонально для aldarus Ты несколько минут назад со скоростью молнии удалил моё сообщение , не дав ему даже несколько минут простоять в теме про судейство ! Прежде чем удалять любое сообщение, наверное надо как-то обосновать свои действия модератора, карателя, или как там твоя нынешняя должность называется, причём в строгом соответствии с ПРАВИЛАМИ форума, с перечислением конкретных статей этих самих ПРАВИЛ, а не в соответствии с твоим личным пониманием что такое хорошо и что такое плохо. Выстави моё сообщение, которое ты удалил из темы про "судейские ошибки", на обзор форума, и пусть все убедятся, что в нём нет абсолютно ничего, за что можно было бы его удалить. Просто моё сообщение не понравилось ЛИЧНО ТЕБЕ, так как моё и твоё мнение овершенно противоположны в этом вопросе, а как известно, единственно правильным может быть только одно мнение - ТОЛЬКО ТВОЁ, господин aldarus
antialbeldista
Я его даже не читал, а удалил потому что это изначально закрытая тема, а не для обсуждения. Забыл вовремя закрыть.

Если тебе несложно, продублируй свое сообщение в другой теме и я буду охранять его от модерации.
В продолжении к выше написанному!!!!Ребята имейте совесть,по крайней мере объясните причину Валериного бана!!!Человек и более того мой друг и наш товарищ ,а также полноценный участник Пеньи (Валера сдавал деньги на Пеньиста,добросовестно исполнял возложенные на него обязанности фото освещения выезда в Минск) имеет право знать причину такого обращения к себе!!!Его очень беспокоит сложившаяся ситуация ,тем более в предверии выезда!!!Ещё раз прошу будьте людьми и объсните сложившуюся ситуацию!!!!
не антимадридист
Считаю, что если кого-то банят, не объясняя причину, что бы не случилось, это неуважение ко всем форумчанам. Призываю модераторов разобраться в своей политике.
не антимадридист
Раньше о причинах бана писалось в соответствующей теме, но теперь такого нет. Я считаю, что это не правильно. У тебя может быть свое мнение. Возможно вы, модераторы, отправили причину бана Савенкову по почте, но лично мне от этого не тепло не холодно. Я и раньше просил писать о причине бана, сейчас не смог найти, но точно где-то высказывался по этому поводу, когда, кажется, Тарана забанили... Но и тогда и сейчас я говорю только за себя и ни чьи интересы, кроме своих, не защищаю.
— правила форумаДостопочтенная солнцеликая администрация® по своему биологическому несовершенству не может читать абсолютно все сообщения на форуме, поэтому пользователи с активной гражданской позицией™ могут/должны помогать ей путем информирования по средствам личной связи или при помощи тыцки «пожаловаться на сообщение», которая есть у каждого сообщения в правом верхнем углу. Стукачи имеют привилегии. Возмущения по поводу отсутствия реакции Карательного отряда кровавого режима® на сообщение в случае отсутствия на него жалобы считаются несостоятельными. Увидел нарушение — тыкни на жалобу. Также восклики в пустоту о справедливости и призывы к действию Карательного отряда кровавого режима® в теме сообщения и все эти самые «алё, админы, куда смотрите, тут пациент буянит», «ну вот меня опять оскорбили, а администрация опять молчит, ну что за дела, нет в мире справедливости» будут рассматриваться с сурово нахмуренными бровями (см. I.16).
ну а проинформировать в отдельной/соответсвующей теме слабо? Серега Диеееес, регулярно писал и пишет: кому/почему/ и на сколько. Это же не тяжело написать: Савентову бан, поскольку на него кто-то пожаловался(закон такой, статья такая, страница такая же или ссылка нарушения)?! а теперь позвольте узнать на сколько Валеру забанили, и за что именно?!

это даже смешно, что Валера будет кому-то жаловаться! он может выразить свое недовольство/непонимание, НО не жаловаться уж точно.
Уважаемый Борщ или Кефир. Почему не Компот?)) «Пожаловаться вконтактике», ты можешь своей маме или невконтактике» ты с ней же, наверняка, и живешь. И это правильно, это нормально. Потому что ты маленький мальчик, а я прикинь – взрослый мужик, у меня семья, дети, все ровно в жизни, куча классных и верных друзей. И я ОБЩАЮСЬ в интернете с друзьями, кстати, ВАМ пацаны – респект, не ожидал, спасибо за поддержку. И мне посчастливилось фанатеть, когда ты еще пешком под стол ходил. Ты сомневаешься в моей адекватности, приглашаю тебя на выезд, и ты откинешь все свои сомнения навсегда. До чего ты зацепился и яйца выеденного не стоит. У меня есть друзья, знакомые ЛКН - хорошие, цивилизованные ребята. И они еще в большем ах… от поведения своих земляков у нас в гостях, чем я, буквально, голову пеплом посыпают от стыда за своих соплеменников. А ты меня подвел под нациста. Смешно. Еще и забанил. Я достаточно сделал для пацанов здесь. Ко мне ездят в гости, у меня здесь много друзей, а вот кто ты такой, я пока не знаю. Надеюсь, ты не обиделся, потому что ничего обидного я не сказал, а только правду. Еще больше ты меня удивил своим постом о стукачестве. Мне лично и в голову никогда не приходило, пожаловаться на чье-то сообщение и я не сделал этого ни разу. Другое воспитание и среда обитания. А тут какой-то красный детский садик, оказывается. Как говорил один мой знакомый, я по красным зонам долго не засиживался. Не знаю, поймешь ли ты мой юмор. И еще, не мог бы ты огласить список лидеров среди стукачей на форуме. Мне интересно.
С уважением,
Валера.
аццкий русоукроамерикофоб
то где ты пишешь - благодаря борщу
и друзья твои новоиспеченные соответственно тоже
человек убил львиную долю своей жизни на этот проект

ПыСы
что касается банов - то я всегда против, если кто забыл)
— Ivan-Taranто где ты пишешь - благодаря борщу
и друзья твои новоиспеченные соответственно тоже
человек убил львиную долю своей жизни на этот проект

И что? респект ему за это,но это к нашему делу не относится.
И еще Ваня у меня нет желания с тобой общаться .Как будто тебя нет.Есть такая функция?
приносит мемы со sports.ru
Да, есть. Если почаще будешь читать правила этого форума и остальную полезную информацию, то знал бы. Валера. Как же тебе идет это имя
— santiagoДа, есть. Если почаще будешь читать правила этого форума и остальную полезную информацию, то знал бы. Валера. Как же тебе идет это имя

Спасибо.А тебя то как зовут виртуальный герой?
приносит мемы со sports.ru
Не Валера и не Вася. Захочешь узнаешь, муж с детьми

И борща не трожь. Этот человек больше тебя сделал для нас всех и уважения он заслуживает гораздо больше, чем ты
чтобы оставить сообщение