Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие юзеры

Ностальжи

Я помню, частенько заходил на этот сайт 10 лет назад (тогда была просто гостевая), 7 лет назад.. Юзеров было очень много.. А сейчас нас, активно пишущих тут, всего то 20 человек...

Где вы, братья и сестры ??

С чем связано, что многие ушли с форума ? С плохими результатами нашего любимого клуба ?

Вы тоже переживаете из-за этого или вы относитесь к этому по-философски ?
аццкий русоукроамерикофоб
кто-то из-за обиды на усы справедливости, кто-то из-за политоты, кого-то просто съел реал
те кто ушел из-за результатов команды не достойны и упоминания
В сложившейся ситуации предпочитаю молча наблюдать и читать, что пишут остальные, нежели злопыхательствовать самому. Но я здесь. Всегда. Каждый день практически.
Я так понял, что они как бы есть тут, но в то же время их как бы нет)) Пассивно активничают на форуме.
Я это объясняю тем, что вчерашняя молодежь, стала взрослой. Нынче у них проблемы совсем иного порядка, нежели то, что творится в клубе. Должны свое дерьмо разгребать. И потом, не секрет, что любой клуб приобретает основную массу последователей в успешные периоды. В конце 90-х и начале нулевых были очень сильные тренеры, потом в клубе были такие личности как Вилья и Давид Сильва, которые притянули в клуб еще пару сотен футбольных фанатов. А сейчас остались лишь те старики, которые стали фанатами клуба в вышеозвученные периоды, а нынешнюю молодежь Валенсия не привлекает.
не антимадридист
Некоторые помнят динозавров, как Диес (с одним эс). Рейнмена давно не слышно. Смайлика. Колесикова и его и.о. Да многих, на самом деле, список можно продолжить.
я еще помню, как группа болельщиц массово покинула этот форум, потому что тут ребята сильно критиковали Кике Флореса, а он нрвился им как мужчина.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
я как-то завел ник, но забыл пароль к нему и все так и осталось.. это было так давно, что я его не помню. что-то связанное с Амедео Карбони..


я больше читал.
и. о. Колесикова
— AficionadoНекоторые помнят динозавров, как Диес (с одним эс). Рейнмена давно не слышно. Смайлика. Колесикова и его и.о. Да многих, на самом деле, список можно продолжить.

Тута я) захожу каждый день новости читать
да, Шевцов просто не пишет, не делится никакой информацией... думаю, он навечно "ушел" отсуюда.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
а возможно все они просто повзрослели и взрослая жизнь их заставила забыть о развлечении и о футболе..

а некоторые, как уже предположили, видимо. стали болельщиками РЕАЛ МАДРИДА и БАРСЫ.
— ADAMIANЭрик, помнится был (не помню ник) который только из за Гуаиты и заходил сюда, наверное сейчас в фан секторе хетафе)

Ты про триггера чтоль?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Политические разборки у многих отбили желание писать. А маразм в управлении только усилил апатию.
— batyaSantiCanizaresa[quote="ADAMIAN"]
Эрик, помнится был (не помню ник) который только из за Гуаиты и заходил сюда, наверное сейчас в фан секторе хетафе)

Ты про триггера чтоль?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Политические разборки у многих отбили желание писать. А маразм в управлении только усилил апатию.
[/quote]
Именно.
Я тоже читаю почти каждый день. Матчи не всегда, к сожалению, удается смотреть (но кроме Валенсии футбол не смотрю). Чересчур насыщенная жизнь. Больше всего за последний год соприкасался с Валенсией, когда жил с Алдаром. Хотя я там по факту редко ночевал.
Оказывается много таких непишущих)), раньше не много писал, а сейчас и нечего, кроме того что мы в полной, беспросветной жопе, а на форум захожу почти каждый день
Кстати да, где Колесников, интересно... Его брат был моим однокурсником, но я так и не понял куда он пропал.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
И где Шрейтер? Он вроде в Сибирь как переехал? И удалился из соц сетей...
ой, не трави плиз душу о гуд олд дэйз!
Я вот в очередной раз ушел в скоротечную мини депрессию (вспомнив финал КАН 2006) осознав, как быстро летит время и насколько я стар)
Дорогие друзья, добрый день всем.
Меня зовут Ярослав, как видно из ника. Не являюсь бывшими)) хотя помню ту Валенсию начала 00х.
Никогда особенно не следил за "летучими мышами". А тут случайно наткнулся на скан журнала Футбол, где история Валенсии была написана. Решил прочитать и увлекся. Зашел глянуть на каком месте и ужаснулся 4 с конца. И твердо для себя решил, что раз такой клуб и в такой извинюсь плохой ситуации оказался, то почему бы и не стать его преданным поклонником. Тем более имея такую славную историю за плечами. По этому дорогие друзья, хоть нас тут и не много но разрешите вступить в Ваши, так сказать не многочисленные, но преданные ряды.
Как раз сегодня и посмотрю первую игру полную с Еклано.
Отдельно хочу сказать за дизайн сайта. Он очень крутой благодарность разработчикам.
чтобы оставить сообщение
cron