Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсианистас.ру v.4

Личные сообщения — как пользуетесь?

28,6%
1. Переписка один на один 22
1,3%
1. Чатики на несколько персон 1
0%
2. Использую черновики 0
16,9%
2. Не использую черновики 13
1,3%
3. Использую продвинутые настройки: папки, фильтры и т.д. 1
22,1%
3. Только обычная перепеска без заумной шелухи 17
18,2%
4. Начинаю переписку из профиля адресата 14
11,7%
4. Начинаю переписку из раздела «Личные сообщения» 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 77
Еще хотелось бы, учитывая то, что страницы форума становятся все длиннее и длиннее, сделать такую кнопочку/ссылочку, как "Наверх страницы"
Увеличение постов на странице, кстати, довольно непонятное решение, даже глупое я бы сказал. Особенно в виду ориентиции на мобильные устройства.
Сообщения занимают столько же места, но благодаря убиранию мусора и перераспределения пространства шрифт увеличился. Кароче, тут всё ок. Вот два скриншота одних и тех сообщений в экране одинаковой высоты в разных темах. Шум упал, сигнал возрос.

https://www.dropbox.com/s/40a2kzbxycqjx ... 0.png?dl=0
https://www.dropbox.com/s/tjpgslfpyg6e6 ... 2.png?dl=0
аццкий русоукроамерикофоб
даже на твоих скринах шрифт разный
и да, может теперь имеет смысл убрать количество сообщений на страницу? запаришься листать
— aldarusСообщения тех, кто в игноре, либо вообще не высвечиваются, либо прозрачным шрифтом. По какому принципу разделение идет, так и не понял

исправлено, теперь совсем не показывается.

смотрю последние сообщения в этой теме и не понимаю, почему у всех в цитатах "Вы не можете редактировать сообщения в этом форуме.". Это аяксовая цитировалка поломалась?
Ок, если "что-то конкретное", то поехали:
1. Отвратительное разделение сообщений. Т.е. порой понять, где кончается одно и начинается другое вообще невозможно, а это должно на уровне подсознания происходить.
2. Общий примитивизм вообще мимо кассы. Иногда он бывает в тему, конечно, но редко. Здесь же полностью потеряна "уютность", которая раньше имела место быть. Никак. Вообще никак.
3. Что с размером шрифтов по умолчанию? Кому надо, тот масштаб увеличит. Я, слава богу, без очков обхожусь.

По поводу "синдрома Гугла/Яблока/Майкрософта".
Кефир, я думаю, большая вероятность, что у тебя на андройде труба. Если да, то иди и посмотри, что Гугл сотворили с приложением почты их, а потом отзывы почитай. Какие-то огромные красные заливки, бьющие по шарам, куча пустого места, где не надо, зато нечитабельные шрифты, там, где надо. Такое чувство, что их дизайнерам заняться нечем, вот под настроение и меняют.

Про "переходный период" тоже не надо. Примитивизм и просто Win 8 - говно. Уже год, как пытаюсь оценить. iOS 7/8 тоже самое. Внешне особенно. Кто-то сказал, что скейломорфизм (или как он там называется) это не модно и тут понеслось.

По поводу "плашечности" - посмотри на огромную безликую рыжую манду наверху. Не душевно. Это как с пеной у рта доказывать, что "Черный квадрат" Малевича - подлинное искусство.

Функциональность может и лучше стала (хотя пока частенько что-то не открывается, куда-то не перенаправляется), но внешне - ужас. Не стоит гнаться за трендами. Навязать-то можно что угодно, но вот, что действительно хорошо - еще большой вопрос.
аццкий русоукроамерикофоб
на старом форо я зумил в плюс, на новом зумлю в минус (нельзя было что-то среднее между ними?)
а проблема в том, что на старом - это хотя бы помогало.

если уменьшать размер страницы, то некоторые надписи вообще милипиздрическими становятся, зато некоторые заголовки все еще страдают гигантоманией
это не минимализм, а планшетная безвкусица

неужели сделать все блядобелым так неибато разгружает ресурсы?
ну че, спасибо что не розовый)
— Gothic_Brother1. Отвратительное разделение сообщений. Т.е. порой понять, где кончается одно и начинается другое вообще невозможно, а это должно на уровне подсознания происходить.

Аватара с ником слева являются индикаторами начала нового сообщения, игнорировать это боковое пятно невозможно, оно автоматически считывается. Плюс подавляющее количество сообщений на форуме занимают один абзац в 1-4 строки, и нижнее поле у такого абзаца предостаточное.

Разделение пустым пространством — самое естественное, логичное, лаконичное и ясное из всех возможных решений. Я то полоску добавил скорее для галочки.


— Gothic_BrotherЕсли да, то иди и посмотри, что Гугл сотворили с приложением почты их, а потом отзывы почитай.

А, ты про то, что андроид наконец стал выглядеть приятно?

— Gothic_BrotherКто-то сказал, что скейломорфизм (или как он там называется) это не модно и тут понеслось.

тебе непонятно, почему вещи становятся такими ≠ "Кто-то сказал, что ... не модно и тут понеслось"

— Gothic_Brotherпосмотри на огромную безликую рыжую манду наверху.

эта угрюмая рыжая манда — заглушка для стиля, совмещенного с дизайном остального сайта. в первых скриншотах этой темы есть предполагаемый вариант оформления шапки. Ну а пока вот такая огромная манда, да.

— Gothic_Brother...с пеной у рта...

Детектор демагога загорелся лампочкой.

— Gothic_Brother...доказывать, что "Черный квадрат" Малевича - подлинное искусство.

#287

— Gothic_BrotherНе стоит гнаться за трендами

Не стоит вообще обращать внимания не "трендовость" при оценке «хорошо/плохо». А ты как раз на это тычешь — «о боже, это же модно!». Меня это не интересует, за каждым решением были размышления, почему так будет лучше, без гноблениями мыслями «о нет, у неё такое же платье, как у меня кто-то уже так сделал до меня».
Ну так открой голосование "нравится/не нравится"
Мне кажется, там всё предопределено.

Не подумай, что я какой-то хренов консерватор. Я за новое обеими руками, но когда на мой, возможно субъективный, взгляд становится гораздо хуже, тут уж простите. Примите критику, как она есть.
аццкий русоукроамерикофоб
как минимум со шрифтами нужно делать что-то

кстати, сообщения еще разграничатся едва-заметным оттенком
во всяком случае те что написаны тобой и те что новые после обновления
эту идею нужно развивать!,
главное тоже не переборщить, что бы не превратилось в павлинье гнездо

ПыСы
проблема с опросниками осталась.. или так и будет теперь?
я про то, что когда голосуешь - белый лист до обновления
Блин, Серега, вообще извини.
Взял что-то накинулся ни с того ни с сего на тебя вчера. Уже хрен знает сколько болею, настроение ни к черту, в итоге, жопа какой агрессивный пару дней хожу.
Ты, по сути, единственный, кто тут хоть что-то делает мало-мальски. А то так ушат дерьма на человека выльешь, он вообще на все эти нововведения забьет и форуму конец. Короче, повторюсь - не принимай близко. Главное шрифт поменьше и оформление хоть немного побогаче. Ну и баги, конечно, залатай. Остальное как-нибудь переварим уж и привыкнем.
Aficionado, по идее там должно быть всегда включено "заходить автоматически" без галочек. проверю.
_Хорхе_, спасибо.
aldarus, не понял, что за кавычки? Если ты про предпросмотр сообщения, то да, там адище, спасибо.
santiago, да, уже обнаружили выше, хотя по идее это должен быть не баг стиля, а поглубже, с правами доступа.
Gothic_Brother, roger that
аццкий русоукроамерикофоб
.kfiijrw, говорю же, на старом у некоторых так тоже было
вы не можете редактировать сообщения...

это врядли связано с новым форо непосредственно
Причесал все формы регистрации, логина, восстановления пароля и всего такого. Скоро собираюсь прикрутить регистрацию через соцсети.

На странице тем в подвале появились ссылки быстрого доступа к последним темам форума.
Скоро они также появятся на главной странице сайта на видном месте (а не в колонке справа, как сейчас).
Серега, 100% заметней и удобнее стало заходить на "последние темы форо". НО слишком(!) много свободного места справа. Нужно как-то его "забить". Может стоит "последние темы" в столбик сделать?! Турнирную таблицу поставить/расширить или тех же бомбардиров.
там был баг, из-за которого всё ломалось на сафари (и на айфоне соответственно). я сегодня часов в 11 утра его поправил, так что если что-то не так - убедитесь, что баг в актуальной версии.

выглядит, как будто код страницы обновился, а стиль нет. возможно, стоит попробовать перезагрузку страницы со сбросом кэша.
ооочень странно, похоже на кэш, ибо я тогда отрубил вообще все механизмы отключения кнопки. не знаю даже как на мобильном браузере его скинуть.

я покопался, попробуй, пожалуйста, еще раз
облагородил страницу команды форо, хотя резонность ее существования для меня вообще под вопросом.

следующая область приложения силы - поиск.
valerievič, действительно, надо пофиксить
Aficionado, вообще отправка сообщений? задисейбленная?
Benjamin, это вопросы к мобильному оператору
Anti, ога, как-нибудь поправлю.
тест подтвердил: быстрый ответ по ctrl+enter заработал вновь. но он вроде работает только когда фокус на поле ввода сообщения.

Добавлено спустя 40 секунд:
еще тест подтвердил, что наебнулась склейка подряд идущих сообщений

Добавлено спустя 14 секунд:
или нет. странно

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
в общем, я не против, чтобы вы тут в качестве испытаний оставляли несколько сообщений подряд с разными интервалами.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
штуку с вываливающейся из смайлика цитатой тоже поправил

Добавлено спустя 37 секунд:
Афи, подтверди, что кнопки задисебленны с текстом в поле сообщения. и ответь на лс
не антимадридист
Сообщение получил, но там пусто, поэтому я решил, что это баг. Подробно во вложении.

Что же это получается
усами справедливости может стать каждый?
– Усы справедливости


В телефоне интернета нет, поэтому гляну дома, когда доберусь до вайфая.

Вложение :

77.jpg
jpg, 1149×461, 86.21 КБ
на главной появилось альтернативное отображение последнего и следующего матча. Флэш-то нынче не в почете. Пока будут существовать параллельно, потом трэш на пятнах отвалится.

Убрал с главной отображение бомбардиров, так как таблица вводит в заблуждение (большинство авторов голов на забито в базу статистики).

В планах насытить главную страницу клевой статистикой. Для этого сайт снова избавится от боковых полей (которые были черными, а теперь серые) и растянется на всё ширину, чтобы всё слезало (а то новости уже сейчас сползли совсем вниз).

Еще из задумок — приделать всем отображение времени матчей (и на форуме, и на главной, раз уж на то пошло) к часовому поясу пользователя, чтобы у каждого показывалось свое местное время.
SID
— .kfiijrwне в этот разВы не можете редактировать сообщения в этом форуме.

нет. была другая тема. еще помню aldarus писал о фанатских песнях, гимн коммунидадо и т.д. тоже много комментариев было.
следующий шаг на главной: пришло время попрощаться с флэш-вставкой с последним и следующим матчами.

в дальнейшем еще уменьшится главное пятно-логотип раза в полтора
трудоголик
+ с шапкой (главное пятно-логотип) налезают на "Главную" новость (в данном случае с Энцо) и эта новость становится не кликабельной.
+ когда заходишь в какую-либо новость ленты - шапка "срезает" часть картинки в новости.. (вследствие чего пропадает дата новости, автор статьи и кнопка-карандаш, позволяющий быстро перейти в режим редактирования новости
чтобы оставить сообщение