Сельта — Валенсия

$$$

Баланс на 09.01.2014
Я.кошелек — 15 663.96 руб. (остаток от предыдущих поборов)
На хостинге — 1937.70 руб. (тариф 299р в месяц, прогноз до 07.08.2014)
Домен — 39руб. (490р. в год, прогноз 22.09.2014)

Самая актуальная версия всегда на гугл.драйве
было бы неправильно промолчать о небольшом маневре.

как уже писал Диессс, он ежегодно тратит из своего кармана 500-600 рублей в год на поддержание юр. статуса пеньи. очевидно, что это не дело, и расходы должны покрываться из фонда.

поэтому вместо реальной последовательности операции «диессс подал взнос на членство 500р на 2014 год → диесссу выделили из фонда 500р на поддержание юр. статуса пеньи» мы занесли эти действия в бюджет без реального движения денег, ибо в итоге две транзакции нивелируют друг друга. думаю, никто не против
ex. Vendetta
— .kfiijrwминские средства


тогда мы (не знаю сколько из нас в итоге это сделали) скидывались большой суммой однако,

Сколько нужно платить самой пеньи за ее офиц статус?
500-600 это в РФ на юр.статус.
Ежегодный взнос в Агрпусьон, я так понял, сейчас неопределен, так как там сейчас сам Агрупасьон в состоянии военного переворота.

В Минске меня не было, не в курсе. Надо уточнить у того, кому сдавали. То, что в Краснодаре передали мне, я положил на хостинг. Еще что-то сдавали Алдару, но тут я хз, ушло всё на барабаны-мегафоны или что-то осталось.
Превышен лимит на кошелек в 15 тысяч, все что приходят сверху пока находятся в «буффере». Для повышения лимита до 100тысяч мне надо будет привязать кошелек к физическому лицу, т.е. сгонять в яндекс с паспортом.
Продлил хостинг на год, поменял тариф на чуть подешевле (времена меняются, хостинг дешевеет), поэтому -2400 вместо -3000 в прошлом году. на счету ~11 тысяч (по ссылке в первом сообщении обсуждения подробный разбор)
Ребятки, продлил домен на год, итого на счету Пеньи остается 306,53 ₽.

Это означает, что на продление хостинга уже не хватит. Дело это не срочное (сейчас хостинг оплачен до мая 2023 года), но стоит иметь в виду, что к маю надо будет новый сбор организовывать.

Активная деятельность пеньи обычно связана с выездами, а «Валенсия» давно не заглядывает к нам и в ближайшее время не собирается, так что я хз, имеет ли смысл собирать фиксированные взносы на членство в пенье, из которых бы оплачивалась бы работа сайта, или просто устроить в формате донатов «скиньтесь кто сколько может».

Сейчас на поддержание сайта уходит 3150₽ в год — 2400 ₽ на хостинг и 750 ₽ на домен.
сбор открыл тут: https://www.tinkoff.ru/cf/4FRAp6NOywx
заодно там на страничке можно посмотреть, сколько уже собрано. Если так неудобно, но желание скинуться есть, пишите в мессенджеры, если знаете где я там, или в лс.

Концепция простая: чем больше будет собрано, тем реже я буду ныть о таких сборах.
— .kfiijrwсбор открыл тут: https://www.tinkoff.ru/cf/4FRAp6NOywx
заодно там на страничке можно посмотреть, сколько уже собрано. Если так неудобно, но желание скинуться есть, пишите в мессенджеры, если знаете где я там, или в лс.

Концепция простая: чем больше будет собрано, тем реже я буду ныть о таких сборах.

wasya, у меня получилось без проблем
— .kfiijrwРебятки, продлил домен на год, итого на счету Пеньи остается 306,53 ₽.

Это означает, что на продление хостинга уже не хватит. Дело это не срочное (сейчас хостинг оплачен до мая 2023 года), но стоит иметь в виду, что к маю надо будет новый сбор организовывать.

Активная деятельность пеньи обычно связана с выездами, а «Валенсия» давно не заглядывает к нам и в ближайшее время не собирается, так что я хз, имеет ли смысл собирать фиксированные взносы на членство в пенье, из которых бы оплачивалась бы работа сайта, или просто устроить в формате донатов «скиньтесь кто сколько может».

Сейчас на поддержание сайта уходит 3150₽ в год — 2400 ₽ на хостинг и 750 ₽ на домен.

Товарищи, у нас не хватает денег на оплату хостинга.
Новость 1: собрали в итоге 2633 рубля, что меньше посчитанных мной в августе годовых затрат на поддержание сайта (3150₽).

Новость 2, чуть получше: оказывается, банк накидывал проценты на этот счет для сбора, так что получили еще 20.93 рубля.

Новость 3, еще лучше: я нашел тариф хостинга дешевле и перевел сайт на него (из-за этого он не открывался где-то полчаса только что), так что теперь годовая стоимость поддержания сайта — 2310 ₽ вместо прежних 3150 ₽.

В общем, хостинг на год продлил, денег на продление домена осталось, так что вопрос на год решен. Ссылка для сбора средств остается активной (https://www.tinkoff.ru/cf/4FRAp6NOywx), так что не стесняйтесь закидывать, чтобы я опять не ходил по форо выпрашивать через год.
Продлил домен, из собранного с учетом накапавших процентов осталось 357.33 ₽.

Вернусь ныть о сборе денег на хостинг ближе к весне.
Весна пришла, а с ним — и обещанное нытье.

Недавно кто-то подкинул 500₽ (спасибо!), итого со всеми процентами по вкладу на счету сейчас 932,68 ₽.

Хостинг на год стоит 1716₽, продление домена (в августе истекает) — еще 749 ₽.

Итого на год существование сайта не хватает 1716 + 749 – 932,68 = 1532,32 ₽.

Сбор идёт всё по той же ссылке (работает для роскарт): https://www.tinkoff.ru/cf/4FRAp6NOywx.

Если хотите с карт выпущенных вне рф — пишите в личку, будем думать как организовать.

Не буду скрывать: сайту не грозит закрытие, в критической ситуации я закину из своего кармана.
чтобы оставить сообщение