Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Чего не хватает сайту/форуму?

трудоголик
Ребят, выдалось свободное время. Высказывайте свои самые смелые идеи, а мы ( :shock: ) попробуем их воплотить в жизнь. Не обещаю, что все будет сделано, я не такой гуру, как борщ, но по мере возможности и технической составляющей нынешнего движка сайта приложу все усилия.
трудоголик
— rostya_88честно, превью к сезону 12/13, которого вообще НИГДЕ нету! (вы попросили, я ответил)

оу. спасибо, что напомнил... я чет совсем проеал этот момент
приносит мемы со sports.ru
на форо не хватает кнопочек +1/-1 . не репутация, а просто, чтобы не писать лишние посты "я согласен", "+100500" или как ты инсайд пишешь " :) " смайлики.

по сайту - растянуть его, чтоб не было черных полос
трудоголик
ну подобного мода пока не встречал
есть моды кармы, "спасибок", репутации, но все они старые и ставить на нашу текущую версию форума будет нецелесообразно и чревато багами, а то и слетом всего форума.

насчет сайта - попробую, но не обещаю, уже пытался
не антимадридист
— santiagoна форо не хватает кнопочек +1/-1 . не репутация, а просто, чтобы не писать лишние посты "я согласен", "+100500" или как ты инсайд пишешь " :) " смайлики.


Борщ ярый противник этого) Пока его нет не нужно поднимать этот вопрос имхо.
аццкий русоукроамерикофоб
борщ будет в ахуе от одного осознания поднятия подобной темы в очередной раз, да еще за его спиной
и я его полностью поддержу в этом
аццкий русоукроамерикофоб
можно убрать под сполер подтемы привязаные? ну например в матчах собрался уже большой архив сезонов, который висит сверху каждый раз.. если бы их можно было прятать и при жедании только раскрывать, было бы намного удобней
о технической стороне вопроса я так что б точно сказать хз.. но из того что помню, кажется такая возможность вполне себе реальна
трудоголик
wasya, Я видел, но не все так просто. При попытке обновления таблицы ошибка:
Код: Выделить всё
STAT_UPDATE_SEASONS function:
Array ( [seasons] => Array ( [0] => 103|2012-2013 ) [grid] => on [table_and_motion] => on [mode] => update_season_stats ) 1
STAT_WRITE_SEASON_GRID function:
SELECT v.game_id, DATE_FORMAT( v.date, '%Y-%m-%d' ) AS `date`, DATE_FORMAT( v.date, '%k:%i' ) AS `time`, g.id, g.hometeam, g.guestteam, g.homescore, g.guestscore, DATE_FORMAT( t.dater, '%Y-%m-%d' ) AS `dater`, t.num, c0.name AS homename, c2.name AS guestname FROM `club_t` c0, `club_t` c2, `tour_t` t, `game_t` g LEFT OUTER JOIN `vcfg` v ON v.game_id = g.id WHERE c0.id = g.hometeam AND c2.id = g.guestteam AND g.id_tour = t.id AND g.id_tour IN (   SELECT id FROM tour_t WHERE id_season = '103' ) ORDER BY homename
низя открыть (/home/u196254/st.valencianistas.ru/www/fl/grid/2012-2013.txt)

я уже пытался неоднократно исправить это, но пока все тщетно. Ни ошибка не убирается, ни таблица не добавляется

Ivan-Taran, единственное, что я могу на данный момент сделать - убрать статус "важно" для устаревших тем. Итого: - 2 темы.
Мое личное мнение - не помешала бы кнопка (полоска слева) "Наверх", отправляющая к началу страницы на форуме. Если это возможно конечно.
аццкий русоукроамерикофоб
на главной ошибка с отображением счета матча?
я так понимаю цифры должны быть вместо вопросиков..
и неужели не нашлось лого леванте? ) из фм можно взять.. я кажется скачивал когда-то.. если тебе пойдут такие маленькие, то я поищу
трудоголик
я б сделал давно сам, но не могу определить путь, куда заливать лого команд..
все запутанно тут( жаль Серега так быстро уехал и приходится разбираться самому(((
аццкий русоукроамерикофоб
пускай админку дают в полном объеме
и что б с системой антибан

и вообще, с такими подъебами можно нехуя не делать..
кого ты там в клубе критиковал? давай покажи мастер-класс)
это опять гарретовщина какая-то
трудоголик
— Ivan-Taranразве ты один новости клепаешь?
Мигель вон говорил блогер со стажем, админ опять же, че бы не обязать)

у меня админка без прав наделения кого-то еще админом.
тут борщ нужен.
а насчет новостей - я говорил, что с радостью размещу что-то написанное Вами. я дико рад, когда кто-то присылает статьи..
ну вы извращенцы. я уже года 4 как отключил отображение подписей и совсем забыл об их существовании, чего и вам советую (а еще добавлять неприятных личностей в игнор-лист — я попробовал, вещь). я бы отключил их принудительно всем, но тут же вой начнется, притеснение основ гражданского общества и т.д., так что придется дождаться релиза новой темы форума и с ней уже под шумок выкинуть все эти рудименты.

а вообще по правилам 120 пикселей по высоте, так что если через пару дней Хорхе сам не уменьшит (только доведите до него, пожалуйста, это сообщение), то мне придется лезть в эти дела (что не особо хочется).
Иван, чего ябедничаешь? Тебе моя подпись (не такая уж и огромная) так много хлопот доставляет? Или ты живешь в колхозе и у тебя жесткий интернет-трафик? Или у тебя еще что-то?
аццкий русоукроамерикофоб
.kfiijrw, да привык я с ними.. если бы это еще индивидуально работало

_Хорхе_, какой же ты тупой, не даром у самого сразу не стал и спрашивать
иннет анлим, не ссы, причина банальней:
ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТЕБЯ КОРМЯТ "КАПСОМ" НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА СТРАНИЦУ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ

устное предупреждение
– Усы справедливости
.kfiijrw, прошу забанить этого ..., у которого язык слишком длинный

Ivan-Taran, ути-пути бедняжка, раздражает его капс и большие фотки...

Отвечаю, я думал, что цивилизация до тебя еще не дошла :lol:

И что ты такой нервный, раздражительный? Я уже начинаю думать, что у тебя эти дни... :)
аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, значит получатся что проотвечался
все мажорные эгоисты ведут себя так по чмошному
спрячься под спойлер и если ты кому-нибудь вдруг станешь интересен, он откроет и посмотрит и твой фотоальбом и любимый сборник стихов и даже малолетние капсанутые ссылки, которые как диагноз всему этому
показушник
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю давно ли так сделано,
но большое сыпысы за эту штуку со вкладками на главной..
там где хош превью, хошь фото, хош видос.. короче, оч удобно, мне понра
ex. PennyWise
Кефир! В связи с пожеланиями пользователей, измени, пожалуйста, алгоритм роботизированных ТоТо расчётов на
— wasya1 балл за исход, 2 за разницу забитых и пропущенных, 3 за точный результат (за ничью без точного результата 2 балла)
аццкий русоукроамерикофоб
на работе поставил новый комп,
стал с гугелем искать наш форум - создалось впечатление, что найти его стало еще сложней чем раньше, если не знаешь что ищешь конкретно..
сейчас даже по запросу "русскоязычные фанаты Валенсии" первым вылазит "амунт"
а до кнопочки "форо" с главной наверное мало какой случайный прохожий доходит)
Главная непонятно что, на главной висит новость о пресс-конференции Лэй Хун и Питарха, про трансферы висит еще новость о приходе Медрана, огромные на весь экран цифры последнего матча просто ни туда ни сюда.

В первую очередь надо следить за актуальностью новостей. И по другому надо оформлять главную, убрать черный цвет, которого крайне много.
— _inSIDe_одному вполне реально, только на это нужно очень много свободного времени..

ну мы же все здесь взрослые люди, много свободного времени ни у кого нет, так что нужна команда человек, да и одному в итоге надоест все делать и опять главная встанет
Тэкс. Моя наивная вера в то, что «в этот раз осилим стабильный поток новостей», наконец погибла. Последнюю версию главной я делал как раз под влиянием этих грез и обещаний, и отвел под новости дофига места.

Сейчас я их все убрал с главной, встроив вместо нее фрагмент главной форо. Ну то есть сразу торгуем тем, что осталось на сайте. Оставил только 5 новостей последних. Если и их не получится поддерживать в актуальном состоянии — тоже снесу. Кстати, кто способен осилить эти 5 новостей?

Тоже пока убрал с главной статистику (турнирная таблица, список бомбардиров и всё такое), так как до начала сезона она пока как инвалид светит бессмысленными нулями. После первого тура включу обратно.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Да, по поводу подготовки к новому сезону. Кто знает, где можно раздобыть адекватный состав на этот сезон?

Понятно, что предсезонка пока и еще может поменяться, но даже на официалке не смог найти список действующих игроков. Или до Наранхи нет смысла рыпаться?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
И последнее. Ребята, которые мне помогают с сайтом (Баир, Анти, Пенни, Макс, Ростя — это кто в слаке числится), не исчезайте, пожалуйста. Надо статистику обновить бы, забить в базу новичков, уходы оформить и всё остальное. Я календарь нового сезона уже занёс, но всё сам не осилю.

Если Слак оказался неудобен (мне тоже на самом деле, простите, что втянул), то го в телеграме тогда чатец соберем. Пишите — @kefiijrw
У меня тоже хром. Новости отображаются вверху страницы и открываются только 2 последние. Сейчас я попробовал уменьшить масштаб страницы (до 90%) и новостная лента переместилась в столбик слева и всё стало кликабельным, у первой новости даже фото появилось. Видимо так и должно быть.
Информационная составляющая очень слабая. До сих пор виси пресс конференция Хун и Сусо, висит новость о переходе Нани, о Пранделли.

Не хватает прежде всего свежей инфы, раньше новости выкладывались пооперативнее.
По мне, так проблема не в команде сайта, кстати, спасибо за большую, трудную и финансово неблагодарную работу, в том что с каждым сезоном все меньше и меньше поводов для обсуждения, а те, которые есть, не очень приятны для обсуждения.
Сайту не хватает Валенсии (как бы пафосно это не звучало)
Bair, типа встроить ленту контактика? Боюсь, что инородно будет выглядеть.

Я когда-то встроил в админку сайта кросспостинг — публикуешь на сайте, а он автоматически в группу ВК публикует. Тестировал, но до боевого применения дело не дошло. Можно вернуться. Как в обратную сторону — чтобы при публикации вк автоматически на сайте добавлялось, я хз, надо покопаться.

Ну или старый-добрый копипаст, хотя бы на первое время, чтобы новости про назначения Пранделли прикрыть хотя бы)
эль мурсиелаго
Имхо, пора уже признать, что те горящие глаза из 2007-2009 уже не те:
статьи "Как я съездил в Валенсию, часть 2" так и не вышло, новых картинок на заставки тоже давно нет, позиция об уникальности Форо и единственном сосредоточии тру-валенсианистов не актуальна.
Нам нужно смириться с тем, что Форо живет именно в режиме форо, и объединиться хоть с кем-то, кто делает регулярные и более-менее качественные новости.
Тогда, возможно, хотя бы комментаторы снова вспомнят про наш сайт.
действительно. поменял. и табличку включил

по-прежнему ищу тех, кто сможет забить инфу о предсезонке (трансферы, кто под каким номером играет и т.д.) и забивать статистику по прошедшим играм.
обновил фотки игроков, заза обрел внешность.

«Валенсия» в меню ок, т.к. этот пункт меню дает быстро понять, о чем сайт вообще. Хотя постоянным посетителям может быть не так удобно, согласен.
ex. PennyWise
Второй раз наблюдаю картину.
Занося результаты тура, после пересчета турнирной таблицы, не забываем щелкнуть по "переписать ластгейм и виджеты", а то на главной не будут видны итоги ваших трудов.
чтобы оставить сообщение