Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсианистас v3.0. WTF?

трудоголик
Доброго времени суток всем-всем-всем.
То, чего Вы ждали, но боялись сказать, то, над чем работал борщ 3 года (он мне так сказал) произошло.
Мы открываем новую главную страницу сайта.
Да, она не закончена на все 100 процентов, есть косяки, но без борща на это потребуется время. Прошу Вас заранее извинить меня за те недостатки, которые я не устранил до этого времени. Серега кидал мне примерную инструкцию по новой главной, но перед тем, как он уехал, мой жесткий диск навернулся и все осталось там. Пришлось уже методом проб и ошибок все допиливать. Трудно разобраться в том, что ты не делал ;)
Думаю, что Вам должно понравится. Думаю то, что сайт открывается сейчас - правильно. Как говорил борщ - "делал новый сайт три года, и сейчас дошло до того, что уже и эта версия устарела. каждый раз допиливал что-то новое, что-то не нравилось и так по накатанной. надо было сразу открыть и потом постепенно доделывать".
Поступим и мы с Вами также. Убедительная просьба сообщать о всех косяках, которые Вы найдете. Постепенно будем их устранять. Как сказал один мудрый человек "если что-то не так сделаешь - все полетит". Надеюсь на Ваше понимание. Не хочу подвести каждого из Вас. Амунт Валенсия!
трудоголик
— shuttle.... хотя я немного скучаю по старой "главной"..... особенно по раскрывающимся как бутончики роз разделам меню

всегда доступна по адресу v2.valencianistas.ru
классно всё!!)) абсолютно всё нравится) молодцы парни!!) нескончаемая любовь к Валенсии с их стороны сделала для нас это чуда))) Спасибо вам огромное :!: :!: :!: :!: :)

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Re: Валенсианистас v3.0. WTF?
— AficionadoМне очень нравится! Молодцы и борщ и Инсайд!!! Кстати, я сегодня только понял, что Сергей в армии) Надо бы узнать где служит.

ну да) разве что вариант что он в Владимирском Централе 8-)
эль мурсиелаго
— AficionadoКстати, я сегодня только понял, что Сергей в армии


:facepalm: бля, и как я раньше не додумался

по поводу главной - я ее видел такой (похожей на такую) еще на принтскринах :lol:

в порядке предложений: раздел "Материал" я так понимаю находится в процессе наполнения. Но с другой стороны заголовки "Предсезонка 08-09, итоги" и "Валенсия-Расинг после игры" с Мадуро на фото немного вводят в ступор. НЕльзся ли пока сделать так, чтобы отображался только 1 самый свежий "материал"?
приносит мемы со sports.ru
— AficionadoКстати, я сегодня только понял, что Сергей в армии) Надо бы узнать где служит.

ебта. вот я тугодум.
Виталь, круто! молодцы с Серегой
увидел обновление - через другой браузер, но почему на v2.valencianistas.ru, нету новых статейок о матче с мадридом и тд?

upd
— _inSIDe_потому, что туда они теперь врятли будут добавляться)

я понял, и потому попрощался с тем сайтом. тут интереснее))
ХОРОШАЯ работа, Амигос!!!!!
трудоголик
— Pablo89круууууууууууууууууть!!! урааааааа!!! амунт!!! :applause: :applause: :applause:

ссылки на официальные ресурсы (сайт, тв-канал) будут на главной или не нужны?

при случае - можно будет добавить)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
— rostya_88увидел обновление - через другой браузер, но почему на v2.valencianistas.ru, нету новых статейок о матче с мадридом и тд?

потому, что туда они теперь врятли будут добавляться)
аццкий русоукроамерикофоб
очень нравится..
рад что осталась "капелька Валенсии".. если бы убрали я бы дрался
но ее опять нужно обновлять.. Эмери вон светится)
такая текучка кадров что не успеть за этим делом))

единственное, я бы оставил эту оригинальную менюшку что была.. это было действительно круто.
обязательно нужно захуярить в новый диз такую же
хотя бы со временем
это наш стайл был) имхо
пускай она дублирует верхнее меню, много где так, это похуй..ну или один раздел из верхнего передать туда)

и еще.. автоверстка статей есть? а то без отступов, абзацев и норм выравнивания, как ворд с тайм нью роман 14ым )

ПыСы
заебись смотрится, цельно, моя доволен

ПыПыСы
не верю что борщ в армии..
ну а если так, то надеюсь танкист
трудоголик
— Ivan-Taranединственное, я бы оставил эту оригинальную менюшку что была.. это было действительно круто.
обязательно нужно захуярить в новый диз такую же
хотя бы со временем
это наш стайл был) имхо
пускай она дублирует верхнее меню, много где так, это похуй..ну или один раздел из верхнего передать туда)

и еще.. автоверстка статей есть? а то без отступов, абзацев и норм выравнивания, как ворд с тайм нью роман 14ым )


хз. то меню на старой версии сложнее, чем это. если получится - можно будет подумать о "впиливании" в новую версию.

автоверстки нету, если я тебя правильно понял.

— rostya_88а можно, когда нажимаешь - на форо-новости, чтобы другая вкладка не вылазила?!
или, это мне одному не нравится :twisted:

Я несколько не понимаю, что ты имеешь ввиду
При возможности прикрепи скриншоты - что нажимаешь - что происходит
— _inSIDe_Я несколько не понимаю, что ты имеешь ввиду
При возможности прикрепи скриншоты - что нажимаешь - что происходит



Я так понял, что когда на главной странице сайта в блоке со "свежими" темами на форуме кликаешь на эти самые темы, то они открываются в новой вкладке :)
Лично мне так удобней
— _inSIDe_что нажимаешь - что происходит

с главной, захожу на "форо"(например - "трансферы") и выскакивает - вторая вкладка)) хочу, чтобы ОДНОЙ вкладкой все было!))
PS: awesomefox, во-во)) и главное, что везде все нормально, а только туда клацнешь - выскакивает новые вкладки
ex. amir-isp06
— _inSIDe_Ты имеешь ввиду сделать блок, подобный видео/твиттер и чтоб там было видео?

Да )
Если можно было ,чтобы когда на вкфплэй обновляют у нас на автомате обновлялось)
аццкий русоукроамерикофоб
ну особо захламлять тож не надо

ПыСы
теперь понятно на какую тему Борщ писал диплом три года
чисто ПэХаПэ, Каскадные Таблицы Стилей, Жаба-скрипты и как вселить в это все дух валенсианизма)
лифт до земли
Осталось, чтобы со временем все кнопки обросли реальными функциями. А так - очень круто. Молодцы!

Насчёт VCFplay солидарен с вышесказанным. Это основной видеоресурс клуба, и если как-то можно синхронизировать обновления и вставить плэйер, то это ИМХО нужно сделать.
не антимадридист
Думаю, если поставить видео vcfplay, главная станет еще интересней.
Виталь, а кефир ничего не говорил о комментариях? И еще круто было бы добавить кнопки соц сетей, чтобы легко делиться новостью вконтакте, фейсбуке и твиттере. Тем более у нас уже есть свой твиттер и можно связать с сайтом, что новая статья автоматом шла в твиттер. Вот.
трудоголик
— AficionadoИ еще круто было бы добавить кнопки соц сетей, чтобы легко делиться новостью вконтакте, фейсбуке и твиттере.

внутри каждой новости внизу есть такое)


насчет вкфплэй - я за, но на данный момент это лишь вручную можно (каждую новую видюху - самостоятельно), либо, как у них rss нормальная будет, т.к. пока запостить это каким-то другим способом не представляется возможным
трудоголик
повидимому да. не могу знать, почему Серега "так" обрезал сайт не растянув его..
я уже искал, как это исправить, но на данный момент не нашел)
Длинные Абзацы
Охренеть, это изумительная работа, браво, ребята!!! Выходим на новый уровень, теперь ждем победы в первом туре, начнем с победы и так в итоге и победим в чемпионате!
Новая главная - это что-то, еще раз огромное спасибо!!! :P :wink:
аццкий русоукроамерикофоб
черные полоски убираются элементано (во всяком случае визуальный их эффект)
зажмите контрл и один раз крутаните колесико мышки вперед.
Ну есть резиновая верстка, есть фиксированная - черные полоски результат как раз таки фиксированной.
А насчет vcfplay, раз открытого api нету, можно было бы разве что распарсить его и выдрать видюхи
трудоголик
я нашел неплохой мод плеера для того движка, что сейчас стоит на главной, но борщ просил по возможности не обновляться.
сейчас стоит достаточно старая версия движка, данный мод может быть не совместим..
От души спасибо за работу, начинать сезон с обновленным сайтом, просто ваще супер, ну просто атас, все нравится, все супер, спасибо ребята
прав
левый блок хорошо бы обновить - туда отлично подойдут статьи про матч среалом и превью к сезону. ну и можно запихнуть туда возможный уход Пабло
трудоголик
надеюсь нет, т.к. в армии делать нех(

я тоже исчез также =)) только не я к этом приложил руку))))))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Сергей сегодня списывался со мной. Где бы он не находился, он и сейчас заботиться о всех вас и спрашивал, есть ли у меня вопросы какие по новому сайту.
Сказал, что с ним все хорошо.
— Pablo89левый блок хорошо бы обновить - туда отлично подойдут статьи про матч среалом и превью к сезону. ну и можно запихнуть туда возможный уход Пабло

Виталя, это остается в силе?
почти Эвер
— _inSIDe_ничего не понял) еще раз написать на главной про выезд Пеньи?)

а уже один раз писал? что-то я не заметил)
Жееесть борщь намутил с этими V2 ))) Все понял, новость вижу))
посоны, офигенно получилось!!!!

тока вот у всех по бокам черные полосы или у меня одного?

PS Виталь, тебе просто обязательно нужно заполнить раздел "медиа" обоями и аватарми :)
трудоголик
— Kirrтока вот у всех по бокам черные полосы или у меня одного?

да, видно борщ так задумывал) чуть позже попробую убрать это.
— KirrPS Виталь, тебе просто обязательно нужно заполнить раздел "медиа" обоями и аватарми :)

хех)) заполню)
— awesomefoxKirr,

Ivan-Taran писал на прошлой странице, как убрать черные полосы :)
надо зажать Ctrl и крутануть колесико на мышке

в таком случае начинают проступать пробелы между картинками
трудоголик
старых оставил по 1-2 экземпляра.. максимум для некоторых игроков 3.
но всего "каплей" 160 гдето, поэтому старые будут редко встречаться
чтобы оставить сообщение